КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона  
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Отзывы о работе мастеров (Не забудьте отозваться о тех, кто работал для Вас)
Отзывы о работе мастеров
villilovaДата: Пятница, 23.10.2015, 23:20 | Сообщение # 46
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу высказать Вам признательность, за те знания, которымиВы с нами делитесь, бескорыстно, открыто, безвозмездно. Каждый человек, который
имеет какое-то знание, и делится им, наверняка хотел бы увидеть результат
своего труда. Так вот, моя небольшая история . Моя странная линия отношений, в виде кисточки или воронейлапки, привела меня на этот сайт, где очень много потрясающей   информации.  Что означает моя линия отношений под   мизинцем,  а так и не поняла. Зато полученное здесь
минимальное представление о хиромантии помогли мне в отношениях с сестрой. Нас у
мамы четверо, я, брат и две сестры. Средняя сестра, не смотря на несколько эгоистичную
натуру, очень закрытый человек, свой внутренний мир она держит под «бронированным
куполом». Всем и всегда отвечает одно: «Вы не поймете». Она одна ( точнее ей помогает
наша мама) растит сына, ему сейчас 8 лет. Недавно в ее жизни появился сомнительный
кавалер. «Розовые очки» и  раненое
сердечко , а так же упавшая самооценка, в результате этой неудачной связи. Но я
разглядела на ее руке, что примерно через 
два годя  у нее будут прекрасные
отношения. И я сказала ей об этом. Броня сошла, мы болтали до трех ночи, а в
шесть утра ей нужно было на работу. Она переживала, что не встанет, но я
сказала ей, что встанет, накрасится, красиво нарядится и пойдет украшать мир. И
день будет прекрасным. Так и было,  это
знание поменяло ее отношение к себе, и теперь у нас есть общий секретик.  И хоть ей не терпится ускорить это, я прошу
ее не торопиться, а готовить себя к встрече, заниматься собой. Про себя , постараюсь тоже рассказать,  когда обозначенные вами события войдут в моюжизнь
 
Вика_Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:45 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
villilova, умница! Отлично,  что полученные знания не только дали ценную информацию, но и сблизили Вас с сестрой. 
Спасибо за оценку работы нашей команды.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 08:44 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Выражаю глубокую благодарность Руслану Ruslan M за составление для меня личного гороскопа. Очень высокая точность, удивительно интересно и полезно, вот уж есть над чем подумать и сделать для себя выводы! Рекомендую!

 

И вообще здорово, что многие наши мастера (большинство!) помимо астрологии обладают и другими видами мастерства! Это - замечательно!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АришаДата: Вторник, 03.11.2015, 22:52 | Сообщение # 49
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю, благодарю Fighter! Все в десяточку! Появилась уверенность
 
Solnce-21Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:54 | Сообщение # 50
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю за оперативность и отзывчивость  Вика_ и vitalickvitalik82. Спасибо Вам!
 
Mila8462Дата: Пятница, 20.11.2015, 22:08 | Сообщение # 51
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Хочу выразить свою благодарность этому форуму и его мастерам-хиромантам! Я обратилась на форум в период сложной жизненной ситуации и хотела всего лишь подтвердить кое-какие свои догадки. И я не ожидала, что хироманты проделывают такую огромную работу! Спасибо вам!
Я не ожидала, что получу здесь помощь и смогу разобраться в себе и сложившейся ситуации. А главное, поверить, что всё в моих руках и развод - это  начало новой жизни!

Отдельная благодарность Вика_ за оперативное создание темы, чёткие и существенные комментарии!
Спасибо, мартагона,  за внимание, помощь и участливое отношение к форумчанам, за советы, что и как можно изменить, уже  имея ту или иную ситуацию!
Спасибо, Синеглазая, за такой подробный анализ линий и такую необходимую мне сейчас поддержку!
Всего  самого доброго всем вам!


Сообщение отредактировал Mila8462 - Пятница, 20.11.2015, 23:13
 
burevgДата: Вторник, 29.12.2015, 09:06 | Сообщение # 52
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые мастера! Спасибо вам большое за помощь в познании себя. Fiqhter,понравилось, как Вы работаете-сразу четкий ответ, зрите сразу в корень, очень тактичны, спасибо! Спасибо Вике- чувствуется большой опыт в работе.Огромное спасибо Мартагоне- глубокое знание предмета, интерес к людям и доброжелательность!Большое спасибо Егору- очень подробный разбор руки и советы по делу.Очень мне интересна характеристика большого пальца и я вижу Егор тоже этим вопросом увлечен. С наступающим вас Новым годом! успехов в познании мироустройства!!!
Прикрепления: 9022008.gif (203.8 Kb)
 
FighterДата: Вторник, 29.12.2015, 09:28 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
burevg, с Вами очень приятно работать, спасибо за теплый отзыв! Удачи Вам во всех сферах жизни! love

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Вторник, 29.12.2015, 09:58 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
burevg, Спасибо! И Вас - с наступающим! Удачи! wine

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
proliudaДата: Вторник, 29.12.2015, 13:04 | Сообщение # 55
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера, здравствуйте! Поздравляю вас всех с наступающими праздниками! Во-первых, хочется поблагодарить всех за отзывчивость и корректность к вопросам простых пользователей. Ольга Александровна, Вам отдельная благодарность за доброжелательную атмосферу, которая царит на этом форуме ( есть с чем сравнить). Всего вам самого доброго, светлого, и, конечно же здоровья вам, ,и всем тем,  кто вам дорог!  
P.S  : Извините, что обратилась  к  вам без имен и ников, побоялась кого-либо пропустить.
 
мартагонаДата: Вторник, 29.12.2015, 13:58 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
proliuda, Огромное Вам спасибо от всего коллектива! С наступающим! Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
NADEGDAF2000Дата: Вторник, 29.12.2015, 21:07 | Сообщение # 57
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность Ольги Filghert.  Понятные ответы по конкретным вопросам также из моего сумбурного обращения смогла выявить суть проблемы.  Очень быстро ответила мне. Спасибо Вам огромное.  С Наступающим Новым Годом))))  буду действовать и буду отписываться,  что в точку.
 
FighterДата: Среда, 30.12.2015, 18:54 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
NADEGDAF2000, Надя, спасибо за отзыв, удачи Вам!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Среда, 30.12.2015, 18:55
 
mila3205Дата: Суббота, 02.01.2016, 11:51 | Сообщение # 59
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 67
Статус: Offline
Дорогие мастера!
С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.
Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!
С Новым годом! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!
С уважением Милана


Сообщение отредактировал mila3205 - Суббота, 02.01.2016, 11:55
 
msmihaellaДата: Пятница, 08.01.2016, 22:56 | Сообщение # 60
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Здорово, что есть такая тема =) И раз она существует выскажусь и я =)
Воды много лить не буду, а скажу одно... Казалось бы и невзрачно напомнив о прошлом, профессионал этого дела всегда окажет ОГРОМНУЮ услугу человеку =) Так и в моем случае в моих вопросах помогла zimano. Спасибо огромное, что не прошли мимо, и смогли подробно разобрать суть некоторых неурядиц в моей жизни, а также помочь советами  heart Однозначно, один из самых тактичных професионалов!
Также спасибо Lubov - всегда откликались, когда были затруднения с фотографиями =)


Сообщение отредактировал msmihaella - Пятница, 08.01.2016, 22:59
 
Форум » Хиромантия » Отзывы о мастерах и предложения » Отзывы о работе мастеров (Не забудьте отозваться о тех, кто работал для Вас)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024