КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Астрология вопроса (Прашна)
VaronskДата: Вторник, 04.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Надуманные, некорректные и не серьезные вопросы будут игнорироваться. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один. (Есть техники позволяющие отвечать на несколько вопросов - их тоже можно исследовать, если задаете несколько вопросов - нет гарантии в правильности ответов - это еще больший эксперимент).
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы.
3. В начале своего сообщения нужно написать следующую информацию - почему задаете этот вопрос, в чем сложности его решения, другую информацию связанную с действующими лицами или предметами о которых спрашиваете или которые так или иначе могут быть причастны к вашей проблеме. Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Будет ли у меня в течении полугода переезд? (пишите куда - зарубеж, в другой город, деловая поездка, в пределах города..)
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Кому мне отдать предпочтение в отношениях - К или Л?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с А?
Будет ли завтра хорошая погода?
Получу ли я финансовую выгоду если сменю работу?
Получу ли повышение в должности?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос. Очень Важно - писать всю информацию касающуюся вопроса и действующих лиц. Конфиденциальную ее часть можно писать в личку. Если я буду иметь ограниченное понимание вопроса или Вы что-то не договорите - ответ вряд ли будет верным, и от консультаци Вы получите больше вреда чем пользы.

Заостряю внимание всех, кто будет писать вопросы. Вопрос должен быть очень четким, не двусмысленным. Так же пишите сопроводительное пояснение - чтобы были ясны все действующие фигуры и в каком контексте ожидается само событие. Чем четче и ярче вопрос проявился в уме, и вы на нем очень сфокусированы, тем точнее будет ответ

Для всех пользователей - не стесняйтесь задавать вопросы, но в этой теме будут приниматься в дальнейшем только такие, ответ на которые будет получен в ближайшие 2, максимум 3 месяца - с остальными обращайтесь в личном порядке.

Еще раз пишу - тема экспериментальная, учебная - так что не ждите сверх естественных результатов)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ДимаДата: Вторник, 08.01.2013, 14:13 | Сообщение # 61
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Слав, ты прав, человек далек от совершенства, уж я тем более! Приятно и то, что замечание сделал ты, а не женщина))...
 
VaronskДата: Вторник, 08.01.2013, 15:39 | Сообщение # 62
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Дима, недостатки у нас всех есть и в большом колличестве. Но если сейчас использовать такой раздел предсказаний как нимитта, предсказание по предзнаменованиям и знакам, то для Tatypog, это неплохо, тот разговор что произошел. Он указывает на то, что если один из вас уступит, прислушается к доводам рассудка - семья может сохранится. И зделать это нужно Вам, Tatypog

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
TatypogДата: Среда, 09.01.2013, 01:51 | Сообщение # 63
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, спасибо Вам большое за ответ. Я действительно пытаюсь переосмыслить свои действия в настоящее время. Пытаюсь стать лучше. Уже пол года читаю с удовольствием этот сайт, в том числе Ваши комментарии и статьи. Начала слушать видеолекции Сергея Серебрякова и выборочно лекции О. Г. Торсунова.
Я действительно хочу быть хорошей женой и хорошей матерью, но к сожалению с этим человеком у меня нет духовной близости. Когда мы познакомились, я наверное действительно увидела что - то хорошее и поверила, что человека можно изменить в лучшую сторону, но оказалось, что для этого я должна быть "цепной собакой " и постоянно выплескивать массу негатива. Сейчас я больше не могу и не хочу себя вести таким образом. В результате имею со стороны мужа: постоянную ложь, воровство денег, употребление алкоголя и на фоне этого немотивированную агрессию ко всему человечеству, типа пойду работать киллером и т.д. Можно конечно попробовать что то еще исправить лаской, но по правде желания нет. А больше всего боюсь поломанной психики ребенка. Поэтому вопрос задала не случайно! В сложившейся ситуации чувствую себя виноватой, но думаю не все зависит только от женщины((((.

Дима, Вы уж пожалуйста сильно тапками в меня не кидайте)))). Я и работать люблю и поубирать-приготовить, в земле "поковыряться" после работы (дрова правда колоть не пробовала). На машине не езжу, прав нет. Люблю пешком пройтись.
 
VaronskДата: Среда, 09.01.2013, 13:19 | Сообщение # 64
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Tatypog, очень замечательно, что Вы работаете над собой, и уж поверьте мне, я не какой-нибудь монстр, который пытается всячески заставить женщин страдать в лапах мужско половины, я Вас прекрасно понимаю. Но речь идет не о том что хочется, а о том, что принесет конечную пользу с точки зрения кармы человека его прогресса и я не имею права идти на поводу и советовать поступать так, как хочется чувствам. Раз вы слушали лекции, то определенное представление у Вас уже есть. Дело в том, что понять как на самом деле обстоят дела в семье и откуда растут корни проблем очень сложно, когда об этом рассказывает, только один из пары. Я знаю женщину, которая так же по всем параметрам можно назвать замечательной мамой, ответственным семьянином, она любит покопаться в огороде, приготовить что-то вкусненькое, умна, холерик в работе - результат - муж временами уходит в глухие запои, развились куча болячек и даже раковая опухоль, постоянные ментальные беспокойства, сложности в личной жизни. И она очень с большим скрипом, на зачаточно неосознанном уровне понимает, что ВОЗМОЖНО, что-то она делает не так, но полного понимания нет и страдания продолжатся. А суть проста – она больше мужчина в юбке, чем женщина в брюках.

Только из того что вы сказали - во-первых Вы выбрали мужа походя, как такого себе продолжателя рода, хотя конечно и имеющего какие то положительные черты. Это говорит о том, что Вы не ставили его на первое место в своей жизни, Вы не считали что это самый верный и надежный Ваш вариант, Вы не находились ЗА МУЖЕМ. Я глянул Ваши руки, и от них исходит ощущение метала, который наверняка проскакивает в отношениях и с ним и с людьми вообще. Того что я написал Выше с Вашей стороны, достаточно для того чтобы муж потерял ответственность, озлобился, так как не удовлетворено самое главное его желание, из за чего он и женился - иметь рядом женщину, которая его уважает и видит в нем достойного человека, покорна характером. Ваша сухость в характере привела к его пьянству, или усилила эту проблему по той причине что мужчине неоткуда брать любовь, она у него не формируется сама по себе а появляется как отражение женского внимания и тепла по отношению к нему. А получить ее как то нужно, так как мужчина без любви это как паровоз без угля. На алкоголе тоже можно ехать, но это уже заменитель от безысходности.

Вы пишете что поверили что он может изменится в лучшую сторону - сразу грубая ошибка. Никто и никогда не изменится, можно только изменить отношение к тому, что уже есть и начать контактировать с хорошими чертами характера, а не развивать своим ожиданием перемен плохих.

Лживость у мужчины является признаком перемены ролей в семье, так как этот уровень деградации семейных отношений обычно должен провялятся у женщины. В общем, поверьте - муж виноват не больше чем Вы, и в одностороннем порядке можно улучшить положение вещей, не приглашая и не заставляя для этого что либо делать другую половинку. Да, уровень проблем глубок, но выйти из него постепенно можно, хотя для этого нужно приложить очень много усилий с кебе, правильно мотивировать для себя свои действия, не быть привязанному к результату (никто Вам не обещал при рождении хорошей жизни, все что происходит, происходит по воле Бога и только в результате Вашей личной Кармы - при чем тут муж, он такой же заложник обстоятельств, как и Вы заложница его судьбы). И если кто то из супругов начнет действовать с правильным умо настроем. это будет означать что судьба будет меняться как для Вас, в результате Ваших действий, так и для него, в результате опять же Ваших действий. Как Вы понимаете, такие же советы я бы давал и для Вашего мужа, обратись он с подобным вопросом.

Всего Вам наилучшего!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
TatypogДата: Четверг, 10.01.2013, 01:18 | Сообщение # 65
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо, Вы очень точно описали меня и мое отношение к мужу! Себя я виню сейчас, гораздо в большей степени чем его. Я не знаю смогу ли дойти до того уровня сознания, о котором Вы говорите, но буду продолжать работать на собой!

И отдельное спасибо за то, что Вы уделили столько внимания моему вопросу. И думаю, как жаль, что в школах, институтах нас учат разным наукам, но не дают смого главного знания, искуства быть счастливыми. Ведь сколько ошибок моли бы избежать наши мальчики и девочки в начале жизни(

Спасибо
Удачи Вам!

Татьяна
 
VaronskДата: Четверг, 10.01.2013, 18:23 | Сообщение # 66
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Tatypog, про школу Вы верно подметили, когда-то этому учили, но та эпоха, в которую мы воплотились сейчас, не подразумевает продвижение к знанию и возвышению сознания, и с этим ничего не поделаешь.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЕвангелинаДата: Пятница, 11.01.2013, 23:25 | Сообщение # 67
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте, у меня сейчас тяжёлый период в жизни, у меня есть работа,которая мне совершенно не нравится,она мне не подходит по темпераменту, без карьерного роста и низкооплачиваемая, с мужем предстоит развод и после развода собираюсь уезжать в другой город на работу.всё это планирую сделать в течении года.мой вопрос заключается в следующем БУДЕТ ЛИ МОЯ ПОЕЗДКА УДАЧНОЙ В ПЛАНЕ РАБОТЫ И ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ ?
 
VaronskДата: Суббота, 12.01.2013, 10:27 | Сообщение # 68
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Евангелина, я постараюсь дать ответ в ближайшее время, но не сегодня, немножко подождите.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЕвангелинаДата: Суббота, 12.01.2013, 13:08 | Сообщение # 69
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Спасибо,буду ждать ответ
 
VaronskДата: Вторник, 15.01.2013, 18:05 | Сообщение # 70
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Евангелина, прошу прощения за задержку. Вообще то, в этой теме я просил задавать вопросы, которые будут решены в ближайшее время. У Вас вопрос более сложный, и его решение растянуто на год.
В целом вижу ситуацию таким образом, что в результате Ваших усилий по достижению более высокого положения и соответственно неудовлетворенности на данный момент у Вас появилось устойчивое желание жить своим умом и принимать самостоятельные решения. Ощущение собственных проблем и сложностей, сейчас, стоит достаточно остро и затмевает в какой-то мере психику. Вы заняли позицию, в которой не хотите уже идти назад, размышлять, менять - более важно для Вас сейчас выйти из сложившейся ситуации максимально выгодным с эмоциональной точки зрения способом.

Гороскоп вопроса говорит о том, что могут быть отсрочки переезда, проблемы на этом пути, но все же он видимо состоится и работа будет, не сразу, причем не уверен что даже в течении этого года, но постепенно она начнет приносить Вам дивиденды и будет определенный успех. Но вот отношения пострадают, с этим ситуация выглядит сложнее и развод, думаю, не лучший из возможных вариантов. Впереди могут быть еще одни отношения, и опять похожая модель поведения. Но, конечно, многое зависит от Вас в вашей судьбе. Ваш вопрос по существу касается неисполненных амбиций (вам очень сложно смирится или понять, что не они могут быть главным в жизни и именно из-за этого может возникнуть большинство проблем) - и они могут исполниться, но цена этому существенная.

Глянул руки - у Вас все привязанности очень сильные и зависимость возникает потом большая. Причем сначала Вы исходите из определенных расчетов, но потом теряете нить происходящего, страсти закипают будь здоров и получается не то что планировали Вы, а то что решила за Вас судьба. Есть доля инстинктивности в Вашем отношении к мужчинам, которая включается после первоначального логического и вроде бы правильного подхода к очередным отношениям. Вам мешает развиться в счастливую женщину, самодостаточную и удовлетворенную - определенный идеализм, инстинктивность в подходе к отношениям, доля расчета и желание видеть вещи такими, какими именно Вы их хотите видеть, а не такими как они есть.

В общем и целом я бы посоветовал Вам очень глубоко изучить свои ошибки, и это то, что поможет Вам улучшить положение вещей в Вашей судьбе. Хотелось бы, чтобы Вы обратили внимание на развитие чисто женских качеств в себе, таких как смирение (Вам его не хватает), мягкость, уступчивость, нежность, заботу, любовь, способность ценить мужа в глаза и за глаза, поддержка его и помощь в реализации его целей, умения терпеть.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЕвангелинаДата: Среда, 16.01.2013, 01:12 | Сообщение # 71
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, Спасибо огромное за ответ, всё про меня написано в точку от первой до последней строчки.Если честно, я в очень большом депрессивном состоянии и не знаю как из него выйти,не знаю к кому обратиться,поэтому мучаю хиромантов, и т.д.С мужем очень тяжёлые отношения, я не знаю,как можно быть доброй и ласковой,когда у человека(у мужа) нет стремления,желания что-либо менять в своей жизни,работы нет и не надо,сидим ждём когда "сама придёт ", У нас разные взгляды на жизнь ,на будущее,на материальные блага,он говорит,что на хлеб есть и хорошо,а я так не могу,мы очень разные,он меня угнетает своим отношением ко  всему, я так больше не могу , поэтому, я думаю начать жить без него,начать реализовывать свои планы и мечты,без этого я не смогу дальше нормально жить,я буду существовать и Вы правы ,что цена будет существенная,потому как муж мой меня любит и он верный,что очень редкое качество в мужчинах.Но даже,если честно это не спасает ситуацию( только на время,когда задумываюсь над этим)Вы,наверное подумаете,что мне нужно не к хиромантам,а к психиатру! Я просто на грани ! Ваши ответы и поддержка для меня сейчас очень важны!
 
VaronskДата: Среда, 16.01.2013, 15:48 | Сообщение # 72
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Евангелина,
Цитата
нет стремления, желания что-либо менять в своей жизни, работы нет и не надо, сидим ждём когда "сама придёт "


Как бы Вам объяснить. Мужчина, это такая форма жизни, которая ничего не будет менять, из того что уже работает. Эта идея ему по природе не свойственна. Мужское тело создано для других целей, и в материи он сидит намного мельче, чем женщина. Раз есть, кому работать, есть старый диван, на котором можно смотреть по ламповому телевизору футбол или очередной боевик - хвала господу за такие блага и аминь на ту работу! Зачем? Ради чего? Что о за это получит? Попробуйте встать на его место и ответить на эти вопросы. В доме есть тот, кто все планирует и знает лучше, есть тот, кто зарабатывает и стремится изо всех сил показать, что она очень ответственна и даже самостоятельна. Кого защищать? Кого обеспечивать? Для кого совершать подвиг? Я уверен, что ведь до такого положения вещей дошло не сразу. Постепенно, не замечая за собой, Вы отбирали у него часть мужского хлеба. Если женщина достаточно сильная - она и до смертного одра может не видеть, что она сделала не так. Ну как же, все пополам, как в современной семье, труд пополам, помощь пополам, кровать пополам (я утрирую для наглядности). Но, к сожалению, люди и не подозревают зачастую, что разделение пополам или еще как-то, идет не по безличному признаку, или индивидуальному желанию - а по признаку пола. У каждого пола есть свои особенности и их половина семейного пирога давным-давно расписана оглядываясь именно на эти особенности строения тела и психики.

Чем больше Вы на себя возьмете мужских обязанностей - тем меньше их останется у Вашего мужа. Может поначалу он и будет пытаться, как то перетянуть одеяло на себя, но это продлится не долго, особенно если у него не выражены мужские качества в нерушимо - бетонной форме. Но такой мужчина ищет изначально не маму, а ту женщину, которой требуется защита и которая по достоинству оценит такого мужа в своей жизни.

Проанализируйте, когда началось такое поведение мужа, какие были признаки того, что к этому идет, что сделали или чего не сделали Вы, чтобы оно пришло к тому, что имеете на сегодняшний день. Если мужчине не давать уважение, возможность совершать подвиг ради Вас - то оно ему надо? А раз у него есть хорошие качества. которые Вы в нем видите - так ли он был плох по началу и что способствовало изменению первоначальной ситуации? Ведь женщина способна проявляя любовь, смирение, истинно женские качества, сделать из мужа героя своих романов. Но может сотворить и квазимоду - все в зависимости от своего уровня понимания вещей.

Любой мужчина, какой бы он ни был плюгавенький, это деятель, рыцарь и герой. Его жизнь удалась лишь тогда, когда он может совершать подвиг - который будет по достоинству оценен. Работа для него это не способ получить деньги на новый диван или телевизор. По сути они ему не нужны - Вы посмотрите как живут холостяки - одна сковородка, одна кастрюля и три миски - если вдруг кто-то придет к нему в гости. Вылезшую пружину из дивана можно прикрутить проволокой, или просто не садится в этом месте, так как колется. Это все нужно женщине, и он готов ей все это дать только когда его подвиг будет оценен. Ну а раз в этом никто не нуждается, то зачем оно нужно, тянуть такую лямку как работа? На хлеб, как он Вам сказал, ему хватает...

Принимать решение Вам, но, как бы то ни было, поразмыслите над тем что написано выше - быть может, что то из этого Вам покажется достаточно интересным и правильным.

Удачи Вам!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЕвангелинаДата: Среда, 16.01.2013, 23:52 | Сообщение # 73
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Я с мужем 13 лет вместе, я долго работала на тяжёлой работе сутками в аптеке и ,когда я решила быть слабой и уйти с такой работы,полюбить себя,отдохнуть морально и физически, он три года  упрекал меня в том,что я не работаю,а все жёны его друзей работают, я начала подрабатывать в интернете, он не сдвинулся ни на шаг ,у нас ребёнок,которого нужно обеспечивать.Я сама по себе очень слабая и ранимая женщина,это меня вся эта ситуация сделала более жёсткой!Знаете как хочется быть слабой,беззащитной и чувствовать себя за мужем ,а не впереди! муж никогда не был обделён вниманием и лаской,но это тоже ничего не меняло.Если я ничего не сделаю , муж тоже не пошевелится,поэтому у меня нет выбора!Как мне сделать так,чтоб он начал шевелиться я не знаю!Спасибо Varonsk, что уделили мне внимание! Удачи Вам!
 
VaronskДата: Четверг, 17.01.2013, 11:08 | Сообщение # 74
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Евангелина, конечно, с позиции удовлетворения желаний и чувств все описанное Вами выглядит очень болезненно и плохо. Но такая позиция и заставляет нас рождаться и умирать, рождаться и умирать и так миллионы жизней - только лишь для удовлетворения чувств. И с человеческой, общепринятой точки зрения Вам большинство посоветует избавиться от такого безобразия в жизни. Но я придерживаюсь других позиций, о которых и говорю со страниц этого форума, и которые содержатся в священных писаниях. Все что происходит - результат Ваших поступков в прошлом. Вы смотрите на мужа и видите себя, в одном из прошлых воплощений. Один в один. Вы ему очень много должны, так как когда-то эта душа получила ту же порцию страданий и дала все то, что сейчас возвращаете ей Вы. Он такой же заложник вызревших плодов прошлых поступков и желаний, как и Вы. Отдавать долг можно трудом, деньгами или правильным отношением и пониманием ситуации - первый способ болезненнее и длиннее, и не факт что Вы пройдете его до конца - второй способ означает знание, и он ведет в направлении возвышения и очищения. Но нужны знания и вера. Знания - для того чтобы понимать как и почему, а вера для того чтобы твердо идти таким путем. По-другому не получится. Я знаю лично женщину, которая изменила положение вещей после 18 лет страданий, просто отказавшись от стиля поведения с мужем, которое ей был свойственен по рождения. Дойдя до рубежа боли, она отрешилась от всего и обратилась к Богу, без какого либо желания получить что-то, вымолить, выпросить. Просто это стало ее единственным прибежищем. И в течении года произошел ряд чудесных событий, в результате которых она пришла совсем к другой жизни - причем она не сделала для этого ничего, просто отказалась от всех своих амбиций и забыла свой способ реагировать на неудобства и проблемы.

Есть два способа получить прогресс в жизни. Первый способ дает планета Юпитер - и он означает знания. Это очень высокий уровень, изменить себя, руководствуясь лишь тем, что ты узнал, прочитал, увидел и услышал от духовно развитых людей. Если человек может прогрессировать по этому способу - это означает что уже не первую жизнь он идет по нему шаг за шагом, и второй способ пройден им во всей полноте

Другой способ - более привычен и знаком нам всем - этот метод обеспечивает Сатурн - прогресс через лишения и боль. Когда человек проходит через ад, опускается на самое дно - то оттуда путь уже только вверх. Сатурн суров, и в писаниях сказано что он не пожалел ни своего отца - Солнце, ни своего Духовного учителя - заставив каждого расплатиться за свои поступки. И если первый метод для нас закрыт - то второй работает всегда, хотели бы мы того или нет. И в примере выше - женщина сполна прошла путь Сатурна и сделала то, ради чего нам и даются страдания - пришла у осознанию Бога - после чего Сатурн ее миловал.

Решать, как поступить, Вам и только Вам - и все что я писал, возможно, не имеет для Вас какого-то смысла. Но я придерживаюсь именно таких позиций, верность которых на моем опыте подтверждена примерами и авторитетными источниками. В современном мире бытует такое представление - если у тебя нет своей, в чем-то отличающейся точки зрения на происходящее, на философию - то ты как человек мало из себя представляешь и не интересен - но суть в том, что когда у пациента гнойное воспаление аппендицита - то нужно применять единственно верный метод - удалять, и философствование на эту тему ничего кроме смерти больному не принесет. Поэтому, как утверждают веды, закономерный результат развития человека как духовной личности - это один источник и одна истина. Наши страдания это результат наших поступков. Бог един и он создатель всего сущего – нам тут ничего не принадлежит. Но, поскольку мы уверены в обратном, и жаждем быть хозяином положения – страдания неизбежны – так как они столкнутся с такими же желаниями другого живого существа. От нас зависят только старания, но не результат -привязанность к результату заставляет нас страдать.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Kristina_84Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:49 | Сообщение # 75
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 1
Статус: Offline
Varonsk, добрый день, вот наконец-то могу написать о прояснении в моих вопросах. по поводу утерянного дела о котором я Вам ранее писала, его Слава БОгу нашли, одной проблемой стало меньше. По поводу работы могу написать следующее. Все документы я собрала, все эти не мыслимые комиссии прошла, теперь вот жду приказа (правда не знаю сколько ждать), но вот завтра выхожу на стажировку, правда на добровольных началах, но это нужна в первую очередь мне, ознакомиться с фронтом работы. Очень надеюсь, что в феврале меня назначат. спасибо  Вам за Ваше терпение и помощь.
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024