КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Астрология вопроса (Прашна)
VaronskДата: Вторник, 04.09.2012, 20:16 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Эта тема создана для обучения и возможности тренироваться в Прашне. Прашна это термин из санскрита - и он переводится как - Вопрос, спрашивать. Для построения гороскопа Прашны (вопроса) не нужно данных рождения. Гороскоп строится на момент получения астрологом вопроса от клиента. Все что происходит в нашем мире имеет свое место, время и принадлежит соответствующим обстоятельствам. Древние мудрецы видели эти взаимосвязи и передали нам науку, как ими пользоваться. В момент рождения вопроса - рождается и судьба этого вопроса, подобно рождению ребенка. Изучив гороскоп, построенный на время, когда прозвучал вопрос - астролог может проследить судьбу этого вопроса и дать на него ответ.

Эта тема не так проста, и есть разные взгляды и варианты как построения, так и трактовки положения планет. Я решил открыть эту тему, чтобы иметь возможность исследовать ее более глубоко. Все, кто имеет знания или желает их приобрести, присоединяйтесь!

Принимаются вопросы от пользователей сайта, которые готовы к сотрудничеству. Вопрос не должен быть надуман ради интереса. Это обязательно то, что вас волнует. Надуманные, некорректные и не серьезные вопросы будут игнорироваться. Вопрос должен быть построен по следующим принципам:

1. Вопрос только один. (Есть техники позволяющие отвечать на несколько вопросов - их тоже можно исследовать, если задаете несколько вопросов - нет гарантии в правильности ответов - это еще больший эксперимент).
2. Вопрос не должен быть размыт, его нужно четко сформулировать. К примеру - а как мне поехать чтобы доехать и все было хорошо.. или - что ждет меня в будущем... - это вообще не вопросы.
3. В начале своего сообщения нужно написать следующую информацию - почему задаете этот вопрос, в чем сложности его решения, другую информацию связанную с действующими лицами или предметами о которых спрашиваете или которые так или иначе могут быть причастны к вашей проблеме. Примеры правильно сформулированного вопроса:

Состоится ли поездка за рубеж в этом году?
Будет ли у меня в течении полугода переезд? (пишите куда - зарубеж, в другой город, деловая поездка, в пределах города..)
Даст ли прибыль организованная мной фирма?
Выйду ли я замуж за К?
Найду ли я потерянную цепочку?
Улучшиться ли мое состояние после лечения?
Кто украл мои часы?
Где находиться потерянная вещь?
Кому мне отдать предпочтение в отношениях - К или Л?
Получу ли я повышение в конце недели?
Помиримся ли мы с А?
Будет ли завтра хорошая погода?
Получу ли я финансовую выгоду если сменю работу?
Получу ли повышение в должности?

Я написал побольше вопросов, чтобы вы имели представление о логике их построения и примерном охвате тем. В древних трактатах описаны сложные техники, при помощи которых можно ответить практически на любой вопрос из жизни человека - но на практике это не так просто, требуется серьезный опыт и чистое сознание - самый главный инструмент астролога.

Принимать участие приглашаю всех желающих, единственное условие - вопрос должен касаться самых ближайших перспектив - чтобы ответ на него вами был получен максимум в течении месяца - двух, но лучше в пределах месяца, и можно было бы сразу же узнать успешным ли было предсказание и разобрать ошибки, выявить тенденции, поучиться. Если есть проблемы с формулировкой вопроса - можно обсудить и после уже задать сформулированный вопрос. Очень Важно - писать всю информацию касающуюся вопроса и действующих лиц. Конфиденциальную ее часть можно писать в личку. Если я буду иметь ограниченное понимание вопроса или Вы что-то не договорите - ответ вряд ли будет верным, и от консультаци Вы получите больше вреда чем пользы.

Заостряю внимание всех, кто будет писать вопросы. Вопрос должен быть очень четким, не двусмысленным. Так же пишите сопроводительное пояснение - чтобы были ясны все действующие фигуры и в каком контексте ожидается само событие. Чем четче и ярче вопрос проявился в уме, и вы на нем очень сфокусированы, тем точнее будет ответ

Для всех пользователей - не стесняйтесь задавать вопросы, но в этой теме будут приниматься в дальнейшем только такие, ответ на которые будет получен в ближайшие 2, максимум 3 месяца - с остальными обращайтесь в личном порядке.

Еще раз пишу - тема экспериментальная, учебная - так что не ждите сверх естественных результатов)


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Пятница, 23.11.2012, 23:43 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Заостряю внимание всех, кто будет писать вопросы. Вопрос должен быть очень четким, не двусмысленным. Так же пишите сопроводительное пояснение - чтобы были ясны все действующие фигуры и в каком контексте ожидается само событие.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЛенаДата: Суббота, 24.11.2012, 00:01 | Сообщение # 32
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ:) Вы правы..наверно надо сначала сформулировать правильный и четкий вопрос у себя в голове) Спасибо..)
 
VaronskДата: Суббота, 24.11.2012, 01:01 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Это Вы очень точно заметили! Нужно вписать эту фразу в правила раздела. Чем четче и ярче вопрос проявился в уме, и человек на нем очень сфокусирован, тем точнее будет карта Прашны.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Alisa_StarinaДата: Среда, 28.11.2012, 17:06 | Сообщение # 34
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, как и обещала, отписываюсь. Визу получила сегодня (28 ноября), где-то в 14:30 московского времени.
 
VaronskДата: Среда, 28.11.2012, 17:23 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Alisa_Starina, спасибо)

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
rb008Дата: Вторник, 04.12.2012, 20:37 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Varonsk,
Вопрос:
Перейду ли я в следующий учебный семестр в 2013 году?(ВУЗ БГМУ, факультет стоматологический, будет ли все благополучно, даже если не сдам с первого раза экзамены, экзамены середина января 2013, не отчислят ли меня)
Причина: не хочется портить отношения с родителями если завалю, так как это будет довольно критично, и поставит под вопрос будущее моей профессии


Сообщение отредактировал rb008 - Вторник, 04.12.2012, 20:44
 
VaronskДата: Вторник, 04.12.2012, 23:09 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
rb008, все должно быть нормально. Если не напартачите сверх меры (а такого быть не должно) - то перейдете, как и положено на следующий семестр. С родителями отношения портить не нужно, постарайтесь все сдать с первого раза - отбросьте все лишние дела и займитесь подготовкой, так как проблема не внешняя а внутренняя, тоесть в Вас.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
rb008Дата: Среда, 05.12.2012, 00:05 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
а можно тогда еще 1 вопрос? вытекающий из первого (если да, то должен приехать опытный друг-хиромант из Москвы в числах 22-25 декабря, возможно сотрудничество, и обучение у него.)
Стоит ли заниматься хиромантией в период декабря-январь и последующие месяцы(февраль-март), Принесут ли это плоды?
понимаю что учеба учебой, но все таки хочется 'прислушаться к объективному мнению Прашны
извиняюсь, если наглею, спасибо за отзывчивость.
 
VaronskДата: Среда, 05.12.2012, 00:15 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
rb008, ну давате договоримся что это не тема для праздных вопросов, или вопросов с очевидными ответами. Я вижу именно так.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
rb008Дата: Среда, 05.12.2012, 01:05 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Получу ли я финансовую выгоду если сменю работу?
Получу ли повышение в должности?
Даст ли прибыль организованная мной фирма?

а разве вопрос не из этой категории?
 
masya85Дата: Среда, 12.12.2012, 01:13 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
удастся ли сохранить нашу семью с А?
Причина резкое ухудшение отношений
 
VaronskДата: Среда, 12.12.2012, 10:17 | Сообщение # 42
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
masya85, здравствуйте. Да, сложности хорошо видно в гороскопе. Сильно страдают чувства, поражены эмоции - появилось внешнее чувство потери, но в душе Вы хотите сохранить отношения, и это правильно. Сохранить брак будет не просто, но все же возможно, приложив силы не к конфликту и выяснениям кто прав а кто виноват, а отстранением от конфликта и взглядом внутрь себя – что же во мне привело к такому повороту событий. Как я вижу присутствует какая-то тайна, что то возможно скрыто, или наоборот открылось - и это причинило страдания. Скорее всего он собирается куда-то ехать в ближайшее время. На данный момент Венера поражена Раху, а Венера отвечает за любовь, чувства и преданность в браке. Юпитер, как хранитель традиции, института семьи, учитель и голос разума сейчас в ретроградном (обратном) движении, и хотя дает прямой аспект на Вас, но не может исполнять функции защитника семьи из за обратного движения.

Постарайтесь не предпринимать никаких скоропалительных решений как минимум до начала февраля, пока Юпитер не выйдет из ретрограда. Оставьте авторитарную позицию в отстаивании своего мнения, как бы Вам сейчас не казалось что Вы правы. Попробуйте забыть обиды и не включайте в вашем с мужем общении свою эмоциональную сторону. Просто отстранитесь от конфликта. Постарайтесь перенести точку внимания внутрь себя, чтобы увидеть причины в себе в первую очередь, а уж потом в своем муже. Вы с ним как два антагониста порою. Когда один скажет - черное, то другому может захочется сказать - белое

Я почитал так же и Вашу тему с руками - у Вас явные проблемы по Солнцу в гороскопе. Проблемы с отцом для девушки это уже серьезный показатель что и с мужем она получит проблемы так же, так как и отец и муж для Вас, это представители Солнца. Набедокурили в прошлых жизнях в этом плане достаточно, и теперь расплачиваетесь. Примите это как свою личную проблему, а не как несправедливость судьбы или злой рок - в таком случаи у Вас появятся реальные шансы обрести хорошие отношения с мужем и простить и уважать своего отца. Они служат проводниками Вашей собственной кармы. Работайте над своим характером в обязательном порядке - иначе так и будете натыкаться на одни и те же грабли. Пересмотрите свое отношение к отцу, простите если есть глубокие или скрытие обиды, уважаете его, даже если и не общаетесь. Учитесь быть смиренной в отношениях, уважать мужчин вообще и старших мужчин в особенности, уважать своих начальников. Воскресенья проводите в полном смирении и желательно постится хотя бы 3 месяца по воскресеньям, выполняйте режим дня - подъем ранним утром, до 6 часов, отход ко сну около 10 вечера. Так же Вам свойственно переделывать партнеров под себя, а не себя под партнеров. Вы в глубине надеетесь - ну вот пройдет какое то время, и он все осознает и изменится к лучшему. В течении этого периода Вы дарите ему чувства и заботитесь, но внутреннее напряжение нарастает из за того, что не происходит тех перемен, что Вы с самого начала запланировали увидеть. В общем, займитесь своим характером, и если сможете улучшить его то в такой же мере поменяете и свою судьбу.

Да, и ношение золотого кольца на среднем пальце - не очень удачная идея. Это подсознательное желание ограничить и умилостивить Сатурн, но оно нашло неверное выражение. Лучше будет если вы по субботам будете кормит нищих, собак, ворон, или по субботам откажетесь от чего либо не нужного - к примеру от алкоголя, сладкого вечером, ужина, грубых речей, походов в увеселительные заведения, будете изучать священные писания или книги по психологии, меньше вести пустых разговоров.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
masya85Дата: Среда, 12.12.2012, 16:40 | Сообщение # 43
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за такой емкий ответ. Во многом вы абсолютно правы,но насчет отца–это его не интересует моя жизнь уже 17 лет,а я не таю на него обиду. Я единственное не пойму как мне себя с мужем вести? Я уже и так поменяла свое отношение
к нему на 360 градусов. Т.е. Еще есть шанс?
 
VaronskДата: Среда, 12.12.2012, 18:35 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Неважно хочет ли видеть Вас отец или нет, главное чтобы у Вас внутри не было обиды на него да это и было уважение. Так же Вам было бы хорошо иметь какого то наставника в жизни, учителя которому бы Вы доверяли. Лучше чтобы это был муж или или человек в моральных качествах которого не приходилось бы сомневаться. Поменяли на 360 - это получается как было так и осталось:) Вы наверно хотели сказать на 180? Семейная карма самая тяжелая, и не исправляется быстро, тут нужно терпение. Шанс есть, не очень большой к сожалению должен сказать, но есть.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
masya85Дата: Среда, 12.12.2012, 19:37 | Сообщение # 45
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы,но я слабо представляю,что такое карма и как в моем случае ее исправлять. Изменить характер? Может,это просто не тот человек,который мне нужен? Извените за тупые вопросы!!
 
Форум » Хиромантия » Хиромантия + Астрология » Астрология вопроса (Прашна) (экспериментальная тема)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024