КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Gavriil, 22 года (правша)
Gavriil, 22 года
DEMONAZДата: Вторник, 07.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте мне 22 года, 13.01.1989, Правша.
Посмотрите пожалуйста что говорят мои руки, итересует больше всего финансовая (карьерная) сторона,и здоровье.

Правая ладонь правая ладонь 2 Правая ладонь 3 Левая ладонь Левая ладонь 2


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
JuliKSmileДата: Вторник, 07.06.2011, 21:36 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Гавриил, у Вас рука очень амбициозного человека,независимого во взгядах, не всегда осмотрительного человека. Пожалуй с детства Вы мечтали быть кем-то известным и успешным ( и в сказках Вам больше нравились не просто рыцари, прославленные своими подвигами, а какие-нибудь рыцари с хорошим замком, дорогой амуницией и конем))Позже эти мечты переросли в реальные стремления - и теперь крепкое материальное состояние и лидерская позиция(руководящая должность) являются для Вас очень крупными приоритетами. Члены семьи скорее всего Вас поддерживают и пытаются обеспечить сильный старт для вашей карьеры, всячески Вам помочь, но принимая их помощьнаверное не очень охотно) Вы пытаетесь всё реализовывать своими силами. Но постоянно Вам мешают стрессы связанные с семьей ( к сожалению в этих линиях я не сильна) - один из них произошел еще лет в 10 - что в принципе отразилось на вашем мировосприятии(было ли что-нибудь подобное??).
К 27 годам виден ход изменения каръеры - Вы сами примите это решение (изгиб линии судьбы), займетесь чем-то оригинальным, будете вести дела в свойственной только для Вас манере - но это опять будет связанно с переживаниями в Вашей семье. Но у Вас достаточно сильные линии ума, жизни, судьбы - они не повреждаются даже после столь многочисленных линий переживаний - это говорит о сильном устойчивом характере и "воле к победе" - а это уже пол дела. Ваш успех в Ваших руках, главное разрешить разногласия с семьей.
 
GavriilДата: Среда, 08.06.2011, 02:11 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет стрессов и переживание чуток не понял, в каком плане, какие разногласия? Можно чуток поподробнее, и я еще вычитал что мне не стоит советоваться с другими при принятии важных решений, типо пойдет это дело или лучше не браться. В 10 лет насколько помню ничего такого не случалось.

Насчет помощи Вы правы, я хочу добиться всего сам, что бы потом гордится собой, что я смог, я всегда смотрю и уважаю людей которые из ничего делали огромный капитал.
Мой отец раньше пил очень,когда я был маленький до 8-9 лет, но мать его не бросила и вытянула с этого, в данный момент мои родители живут в достатке, и я ими горжусь, мои родители пытаются мне всячески помочь, я практически не в чем не нуждаюсь, но уже очень хочу добиться чего то сам, мой отец всегда говорит не торопись жить все придет в свое время.

Я выбрал профессию моряка с целью заработать денег и заняться чем то своим, как по мне это единственный выход войти во взрослую жизнь без чьей то помощи.
Я так понимаю мне нужно подниматься самому ? То есть жить одному что бы никто не мешал?
Еще помню в детстве мне бабушка сказала что когда я родился меня увидела цыганка и сказала что буду большим начальником, и соседка - бабушка целительность была и еще кем то точно не знаю, тоже сказала что буду большим человеком, после этого я каждый день об этом думаю и пытаюсь что бы это стало явью.
Еще я знаю что я лентяй.

Хотелось бы услышать еще мнение по поводу того что написано на моих руках по фин части и здоровью)
Особенно ответ "мартагона", я заметил она хорошо владеет этим искусством ))


Сообщение отредактировал Gavriil - Среда, 08.06.2011, 02:29
 
JuliKSmileДата: Четверг, 09.06.2011, 00:11 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо,Гавриил,за ваши пояснения,я в процессе обучения поэтому мне очень необходимы коментарии:)
Линия пересекающие вашу линию жизни вначале, поднимающаяся и заканчивающаяся между средним и указательным пальцами - скорее выражает ваше отношение к материальному подъему вашей семьи после того как выздоровел отец, т.е трудности были приодолены и превратились в благо.
А вот на счет жить отдельно и делать всё по своему - я так не думаю. Скорее Вам следует внутренне перестать сопротивляться помощи,которую Вам оказывают родители, потому что Вы только себя изматываете этой противоречивостью. Просто у Вас две линии судьбы - одна свидетельствует о сильной поддрежке семьи в каръере. а другая начинается независимо и говорит о ваших собственных желаниях и целях.которые вы будете реализовывать. В определенный момент они сливаются и идут вместе(видимо это говорит об общих усилиях Вас и Вашей семьи положенных на ваше благо - примерно в 24 года) - после первая линия исчезает, а ваша вторая "независимая" линия судьбы продолжается и делает плавный изгиб. Этот знак в одной из книг трактовался как то,что человек будет независим ни от кого в своей каръере или будет делать то, что и другие, но своим оригинальным способом. Ну на примере моего отца - изначально он получил техническую специальность работал на предприятии делал хорошие успехи в каръере, но в 32 года полностью поменял свой род деятельности - получил врачебное образование и стал заниматься частной практикой - мне он до сих пор говорит, что он всегда стремился быть независимым ни от кого и работать всегда нужно только на самого себя. Вот так вот. Линии судьбы у вас достаточно сильные - это говорит о том, что вы знаете чего хотите и будете этого настойчиво добиваться и эти усилия увенчаются успехом, но как это будет происходить - тут конечно мне бы тоже хотелось увидеть комментарии Мартагоны и её объяснения:)
 
мартагонаДата: Четверг, 09.06.2011, 01:45 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gavriil, Согласна с JuliKSmile, .в плане карьеры многого не добавлю - пойдёте по жизни вполне уверенно.может быть несколько смен места работы,да.в районе примерно 27 возможны перемены,подъём.Неплохие заработки,есть денежная линия - стремление к заработку,как правило это подкрепляется реально неплохим финансовым положением.Вас нельзя назвать ленивым - у вас как раз есть хорошая способность к самоограничению,просто любой человек не прочь полениться.если есть возможность и если есть на кого положиться.но при необходимости вы будете включать самоограничение и заставлять себя делать всё,что надо.
по здоровью - контроль за нижней частью тела.ниже пояса.Риски по урологии,в т.ч. риски инфекционных и воспалительных заболеваний мочеполовой(с таким знаком будьте избирательнее в контактах с дамами).небольшие риски по сердечно-сосудистой.Некоторая подверженность стрессам.Риски головных болей(не исключаю тут травмы головы- поберечься в районе 35-40лет).но в целом - организм с хорошей сопротивляемостью,очень неплохой уровень здоровья.
у вас хорошая интуиция,побольше ей доверяйте.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
GavriilДата: Четверг, 09.06.2011, 03:54 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона большое спасибо вам!!!
Насчет смен работы у меня одна профессия - моряк.

И Не плохие заработки в 27 или после пойдет карьера вверх?

Как и я планировал и как говорит мне отец в 27-28 лет займешься чем то своим, но а пока зарабатывай деньги в море, и собирай.

И на сколько реально не плохим заработком, (Просто для многих 500-1000 у.е в месяц это уже хорошие заработки, подскажи пожалуйста более конкретнее) ато не Вы первые говорите что буду не плохо зарабатывать, но никто не говорит конкретно буду богатым или средне, ато этот вопрос меня мучат уже на протяжении нескольких лет, и как достичь максимального успеха ?)

На личный самолет за 15 млн хватит?)))

И примерную сферу деятельности не подскажете? Или я должен сам понять?


Сообщение отредактировал Gavriil - Четверг, 09.06.2011, 04:36
 
мартагонаДата: Четверг, 09.06.2011, 10:43 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gavriil, Ну вот уж адресов и ведомостей зарплаты на руках не бывает.Раз есть неплохие знаки - Вам хватит,но эти шансы вы должны использовать,а то ведь сидеть и ждать,когда плюшки с неба посыпятся - это упускать все шансы,а они хороши.Подходящую Вам сферу деятельности нельзя определить по выложенным снимкам,нужны фото всей кисти целиком,с запястьем и пальцами во всю длину,а не одна ладошка.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
GavriilДата: Четверг, 09.06.2011, 15:05 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Я думал у Билла Гейца, у Ахмедова, Абрамовича, есть особые знаки.
Вот выложил фото рук, будьте добры посмотрите пожалуйста.Качество фотографий не изменял поэтому могут долго грузится.
Подумываю на будущее о перевозках товара из Китая и продаже его в Украине, хочу крупны завод по изготовлению мебели, дверей, окон, и.т.д. море морем, но не хочу пол жизнь провести там, планов конечно очень много, я вообще фантазер и мечтатель, но капитала для реализации пока никакого нету, хочу что то свое.

От чего поберечься в 35-40 лет, и нет ли у меня аварий связных с авто?
И что JuliKSmile имела ввиду по поводу стрессов в семье?








Правая кисть

Левая кисть


Сообщение отредактировал Gavriil - Суббота, 11.06.2011, 03:33
 
мартагонаДата: Суббота, 11.06.2011, 09:54 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gavriil, Точки на линии ума в районе 35-40 в основном связаны с линией судьбы - стрессы по поводу работы более,есть знаки головных болей.некоторый риск травматизма не исключаю,причем по собственной вине,когда человек как бы сам лезет на рожон.просто в этом возрасте стоит сдерживать агрессивность(в т.ч. и за рулём не стоит применять агрессивный стиль езды,вообще-то трактовку некоторых знаков как автокатостроф считаю сомнительной несколько - это из новых знаков.обычно риск травматизма просто отражается - без подробностей),не идти на необдуманный риск.Я бы не сказала.что у вас очень серьёзные риски в этом плане,так что это легко таким образом предупредить.Состояние здоровья судя по характеру линии жизни в этом возрасте должно быть неплохим.Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:38 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
В путешествиях и разъездах скорее всего Вы проведете немалую часть жизни. Выражены знаки говорящие об этом, да и просто Вас тянет к чему-то неизвестному, далекому, дальним странам.
У Вас сейчас должна быть девушка, либо вот-вот будет, но только четкой определенности на один брак и на всю жизнь я не вижу, в этом плане Вам нужно над собой поработать, чтобы не претворить в жизнь известное выражение про моряка – по жене в каждом порту.
Знаков Била Гейтса пока нету smile И в принципе я склоняюсь к тому, что ближе к 32, 33 Вы смените деятельность на более традиционную, возможно это будет вызвано силами обстоятельств. Но новое занятие тоже будет приносить Вам неплохой доход, хотя это уже и не будет столь амбициозно как подъем в 27. Но знаки на руке меняются, если приложить усилия к своей судьбе, так что ближе к обозначенным датам все может измениться в ту или иную сторону стоит Вам лишь в серьез задуматься и предпринять нужные шаги в направлении изменения своего будущего. Это я к покупке Вами самолета. smile
Как у Вас с бронхо легочной системой?
Удачи Вам!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Воскресенье, 12.06.2011, 13:43
 
GavriilДата: Вторник, 14.06.2011, 16:52 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за ответ.
Хм...Очень интересно, но вот никто не говорит какой сферой деятельности заняться, и подскажите какие шаги нужно сделать?
с бронхо легочной системой раньше была задышка, типо вдыхаю и кажется что вдохнул не до конца, но сейчас вроде не жалуюсь. Я не курю и никогда не курил, и не пью, и всякую гадость не употребляю.
И подскажите какой у меня тип руки.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Gavriil - Вторник, 14.06.2011, 23:26
 
VaronskДата: Среда, 15.06.2011, 01:59 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Gavriil, У Вас огненный тип руки. Дополнительную информацию о этом типе почитайте здесь:
http://astrovedic.ucoz.ru/forum/85-2043-1


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
GavriilДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:07 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, подскажите еще такой момент заметил у себя крестик под среднем пальцем, и вычитал что:
Крест под средним пальцем - Это знак катастрофы.
Правда ли это???


Сообщение отредактировал Gavriil - Воскресенье, 26.06.2011, 01:13
 
VaronskДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:36 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Gavriil, креста у Вас нету. Это просто пересечение двух линий и крест сформирован из них и самостоятельного значения не имеет.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
GavriilДата: Четверг, 21.07.2011, 01:49 | Сообщение # 15
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Доброй ночи дорогие хироманты)
Хотелось бы услышать от вас, еще о личной жизни, о детях, о девушке-жене)
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Gavriil, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024