КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Gavriil, 22 года (правша)
Gavriil, 22 года
DEMONAZДата: Вторник, 07.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Здравствуйте мне 22 года, 13.01.1989, Правша.
Посмотрите пожалуйста что говорят мои руки, итересует больше всего финансовая (карьерная) сторона,и здоровье.

Правая ладонь правая ладонь 2 Правая ладонь 3 Левая ладонь Левая ладонь 2


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
AlexoДата: Четверг, 21.07.2011, 08:35 | Сообщение # 16
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 10
Статус: Offline
Gavriil,

Хотел узнать у Вас: Ваша семья оказывает очень сильное влияние на Ваше направление в карьере? Мне кажется у Вас интерес к художественной работе, может быть к дизайну? Воображение должно быть хорошо развито. Я также думаю Вы любить коллекционировать что-либо, любите искать и находить. Вашим главным врагом будет факт того, что Вы всегда будет в поисках новых ощущений, при этом у Вас всегда будет много новых интересных идей. Вам нужна работа, где вы можете реализоваться и занимать ведущую/руководящую должность... и желательно с коммандировками для разнообразия в жизни. У Вас хорошо выделенное кольцо Соломона - мудрость, справедливость и понимание нужд и желаний людей. Будьте осторожны, когда желаете кому-либо зла от сердца... (так как обычно мы делаем это с близкими людьми) - у Вас сильная энергетика, которая может навредить человеку, который Вас обидет.


http://arshansky.com

Сообщение отредактировал Alexo - Четверг, 21.07.2011, 08:39
 
GavriilДата: Четверг, 21.07.2011, 17:18 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Ничего не коллекционирую,очень всесторонний, воображение очень сильное, могу очень большую конструкция придумать в уме, рисовать вообще не умею, ничего никогда не искал и не находил, почти всегда если чего-то хочу стремлюсь к этому и получаю это, либо эту)))
Насчет ощущений затрудняюсь ответить.
Насчет ведущей роли это в точку, сильная жажда власти, которая в итоге и движет мною, и превосходство над другими.
Как отписались выше - тянет к неизведанному, необъяснимому, обожаю астрофизику, и все что связанно с космосом, обожаю всякие электронные Гаджеты,интересуюсь очень многим, да и вообще хочу знать все на свете )))
Идей столько что кажется жизни не хватит.
Насчет влияния семьи, с детства хотел быть моряком (только из-за того что можно заработать стартовый капитал и мир поглядеть) пошел в моряки, родители всегда держали меня в свободе выбора.
Насчет энергетики, за собой не замечал еще, может еще по настоящему не желал еще плохого никому,но не исключено т.к. у отца очень сильная, как он человеку скажет так и почти всегда есть, в детстве меня укусила собака, отцу за несколько дней до этого приснилось что кусала собака, тонул, отцу опять же за несколько дней это снилось, он вообще очень многое уже предсказал через сны, и про 27-28 лет он мне первый сказал, а потом тут написали.

А что насчет детей? Жены, девушки?


Сообщение отредактировал Gavriil - Четверг, 21.07.2011, 17:25
 
VaronskДата: Четверг, 21.07.2011, 18:04 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Gavriil, было бы интересно взглянуть на руки Вашего отца, если есть такая возможность)

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
GavriilДата: Четверг, 21.07.2011, 19:05 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Возможности такой нету, я как то спросил его, он сказал что побоялся бы кому то показывать руку.
Но есть еще один интересный момент, у меня с матерью почти 1 в 1 линии на руках, моя левая её копия правой) как такое может быть? Если интересно её фото рук могу выложить)

Varonsk, я думал что Вы ответите на мой вопрос))) "А что насчет детей? Жены, девушки?"


Сообщение отредактировал Gavriil - Четверг, 21.07.2011, 19:07
 
VaronskДата: Четверг, 21.07.2011, 20:43 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Gavriil, я уже Вам писал, над чем следует работать в плане отношений - рискуете жениться несколько раз. Около 24 будет возможность создать семью или как минимум иметь серьезные отношения которые по факту можно назвать семейными. По детям, желательно видеть фото ребер рук. Они у Вас будут, возможно даже что не один. Сын будет с высокой степенью вероятности. Но тут такое дело, что по рукам мужчин, смотреть детей дело не совсем точное. Особенности мужской психики таковы, что если он не будет привязан к своим детям, то и искать их на руке бесполезно. И если привяжется к детям например своего брата, то на руке они появятся как свои. Исходя из того что видно, детей своих без родительской заботы и любви Вы не оставите!
А разве сейчас у Вас девушки нету? Около 21 - 22 стоят отношения.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
GavriilДата: Пятница, 22.07.2011, 00:55 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас есть, только начали встречаться еще в 18...женат на ней и живем вместе уже 3 года.
Можете что то добавить ?) вот фото её рук http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-2442-1

Левая


Правая


Сообщение отредактировал Gavriil - Пятница, 22.07.2011, 00:59
 
VaronskДата: Пятница, 22.07.2011, 13:31 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Gavriil, когда я писал о дате, я мел в виду год, когда отношения выходят на более официальный уровень (свадьба, сожительство и т.д.). Новые фото гляну как появиться такая возможность. Но ребра нужно фотографировать не сгибая ладонь в кулак, и чтобы было видно часть холма меркурия. Не под 90 градусов а чуть ближе к внутренней части ладони.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
GavriilДата: Пятница, 22.07.2011, 15:49 | Сообщение # 23
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я имел ввиду что еще в 19 была свадьба, а жить вместе начали еще с 18 ))
 
VaronskДата: Пятница, 22.07.2011, 18:34 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за уточнение, просто не думал что такие ранние отношения привели к браку!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
GavriilДата: Пятница, 28.10.2011, 14:44 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Вам лишь в серьез задуматься и предпринять нужные шаги в направлении изменения своего будущего.

А можно пожалуйста подробнее какие шаги? И в какую сторону?)
 
VaronskДата: Суббота, 29.10.2011, 22:34 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Если бы я знал ответы на все вопросы, устроился бы консультантом при каком нибудь бизнесмене и зашибал деньги:) до того времени еще далеко, а разбираться досконально нужно уже на месте. В то время. По судьбе успех с 28, 30. Около 32 один из видов Вашей деятельности будет остановлен - скорее всего это будет негативное вмешательство. Но как к тому времени линии обрисуют ситуацию неизвестно. На такой длительный срок нету смысла говорить. Но это даст толчек другому делу, которое пойдет успешнее. В связи с этим совет - взвешивать риски, определится с главным направлением в развитии бизнес стратегии, четкий просчет, хорошие и проверенные помощники. Меньше риска. Ато захотите по быстрому прокрутить деньги чтобы купить себе наконец самолет и вложите их в рискованную операцию. Примерно так, но я не бизнес консультант. Пока что у Вас все ровно, движение будет четким и поступательнны, а там видно будет.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
GavriilДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:38 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ!! Вы имели введу 27 лет?) ато вначале темы писали с 27)
И еще очень интересный момент )
Заметил что иногда у меня на руке появляется вот такая линия, потом через некоторое время пропадает, что это может значить?
Прикрепления: 0212549.jpg (235.1 Kb)


Сообщение отредактировал Gavriil - Воскресенье, 30.10.2011, 04:49
 
VaronskДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:48 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Gavriil, тут бы посмотреть эту линию в тот момент когда она появиться. Одно из значений – линия интуиции, хотя оптимально она должна идти не прямо к мизинцу а на ребро под мизинцем. Тогда это сильная связь с подсознанием, умение видеть вещие сны, общаться с духами, интуитивно чувствовать правильное решение. При таком рисунке интуиция тоже будет сильной. Так же человек может периодически попадать в довольно мистические события. Тяга к переменам в жизни, развитая фантазия, возможно принятие нелогичных решений.
С 27 начнется подъем, и к 28 уже будет более заметен.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 10:53 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gavriil, Хорошо бы видеть и фото без обводки с этой линией,далеко не всегда правильно обводят единую линию - часто прихватывают куски других линий.Если обвели правильно - так это классическая линия очень сильной интуиции,очень редкая форма.Исчезает и появляется - да не доверяете Вы своей интуиции,забиваете её логикой.Если обвели правильно - так стоит больше доверять своим первым впечатлениям,интуитивным первым мыслям по решению проблем и т.д.такая линия - очень сильные оккультные способности.можете заниматься оккультными практиками при желании.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
GavriilДата: Вторник, 01.11.2011, 01:03 | Сообщение # 30
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Как появится - сфотографирую.
Большое спасибо за ответ!
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Gavriil, 22 года (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024