КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Примеры анализов рук для обучения (Здесь можно и поучиться составлять анализы рук,и пообсуждать)
Примеры анализов рук для обучения
мартагонаДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Здесь будем выкладывать фото рук с полным или не очень полным анализом.Так и учиться будем составлять анализы,и помогать друг другу.Если сомневаетесь в толковании руки - выкладывайте вместе со своим анализом,одна голова - хорошо,несколько голов - лучше!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
massagistaДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:44 | Сообщение # 2
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за создание этой темы.

давайте попробую начать анализ руки мужчины 33 года .правша.женат .Только не смейтесь и ногами сильно не бейте biggrin

левая

правая

Я определил как земную руку,больше видны только основные линии.Мизинец немного низко посажен,больше слушает мнения других,чем самого себя.
Жил долгое время с родителями,или по крайней мере,зависел от семьи,родителей.
Дальше видно,что примерно в период 23-25 лет что то произошло у него,я увидел комету на линии жизни,а что не могу понять.
Жизнь не особо легкая.
Чесно сказать мои знания не позволяют дать большего анализа.
Еще заметил .что линия сердца в конце тянется к линии головы,может начнет больше думать головой,а не чувствами,или от отношений будут проблемы с головой.
пока так....

ребро

 
МороДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:46 | Сообщение # 3
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
massagista, Ух, качество то какое- замечательно!
Итак: Давайте начнем с начала вашего анализа.
Здесь никак не земная. Давайте попробуем еще раз определить тип, только на этот раз обратите внимание на кончики пальцев, цвет рук, географию линий и количество линий ( всех абсолютно, а не только которых хорошо видно).
А потом и я напишу свое мнение)
И, вот еще вопрос Вы обладателя этих рук лично знаете или это фото из интернета?
 
massagistaДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:56 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
ну ладно ,хоть сфоткал хорошо.
я знаю лично этого человека.

Были сомнения насчет земли и огня,возможно смешанный тип.

 
imrat_saidaДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:48 | Сообщение # 5
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно левая рука огонь(короткие пальцы продолговатая ладонь основные линии четкие второстепенные не так ярко выражены), а правая воздух(квадратная ладонь и длинные сильные пальцы).
Скорей всего этот человек каждый день борется не только с собой но и за свою жизнь, его подсознательная сторона сильная иногда вспыльчивая, но он общительный человек. Он очень внимателен к мелочам и рассудителен, хорошая линия ума (духовная) на левой руке линия длиннее возможно не получил образования в полной мере.У него хорошая логика и сильная воля, которые помогают преодолевать трудности, в возрасте 8-10 произошла травма. Его привязанность или зависимость от семьи довольно большая, линия жизни уходит на бугор луны, а ее место занимает линия меркурия(возможно линия судьбы говорящая о коммерческих способностях) при чем на обеих руках. Может быть я ошибаюсь но здоровье у него не очень хорошее есть линия нептуна (зависимости). Карьера начинается после 22 лет, множество занятий и увлечений, брак около 28-30 лет, есть тенденция к неправильному выбору партнера, линия влияния влияния входящая в линию судьбы входит со стороны бугра марса(брак не долговечен возможен разрыв ).
Пока все не судите строго я только учусь.
 
massagistaДата: Вторник, 23.11.2010, 02:25 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
а что может такое быть,что руки разные,мне кажется это я так сфоткал.

сразу вопрос imrat_saida, вы написали- есть тенденция к неправильному выбору партнера,как это отображается на его руке?по линиям влияния???

 
мартагонаДата: Вторник, 23.11.2010, 08:35 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
massagista, изредка бывают разные по типу руки,но это будет означать,что человек родился с одним типом психики,а воспитание,жизнь сделали его совсем другим.На фото руки действительно выглядят разнотипными,и с коллегами я согласна.Но у меня тут тоже сомнение:возможно левая снята в ракурсе,и это - искажения оптические - издержки работы с фото.Вот почему мы просим именно фронтальные снимки кисти целиком.Но если он - правша,то это - воздух,люди любопытные,несколько переменчивые,часто артистичные,у них постоянно чем-то занята голова.Видите - тип руки определить очень важно,там сразу очень большая характеристика,можно определить сразу лучшую профессию для этого человека.Почитайте раздел "Типы рук",у нас там кое-что есть,это важно практически в первую очередь.Земные руки плотнее,квадратны с короткими пальцами.Длина пальцев сравнивается с шириной ладони в районе бугров Марса.Пальцы короткие,если они короче этой горизонтали.В определении типа руки часто возникают проблемы,и часто - как раз из-за оценки соотносительной длины пальцев.
Тут как раз есть второстепенные линии,напр. линия Солнца,даже развивающийся вариант линии интуиции.
Склонность к неправильному выбору:большое расстояние между мизинцем и безымянным.Частый знак,такие не прислушиваются к чужому мнению,если увлеклись и одели розовые очки - туши свет,переубедить очень трудно,им параллельно общественное мнение,поэтому как раз склонны выбирать не пары.
В районе 45 лет ему надо быть внимательным к здоровью,не допускать никакого риска во избежание травм - период снижения защитных сил организма.Смотрите,примерно в этом возрасте линия здоровья сечёт линию жизни(вот ещё тема,с которой надо хорошо разобраться - возраст на руке,у нас полно такой инфы,смотрите темы).Только не пугайте его,такую инфу надо преподносить деликатно,не пугая.Это - предупреждение,ему с 43 неплохо бы ежегодно санаторий.И - беречь урологи. - мизинец изогнут наружу между нижней и средней фалангами - верный признак(у женщин гинекология).Вообще по этой руке можно - оочень много.Задайте вопросы,что его больше волнует


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛорионаДата: Вторник, 23.11.2010, 11:53 | Сообщение # 8
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
если я не ошибаюсь, то в районе 28-30 лет появляется еще одна работа или хобби.
возможно двое детей. какие-то сложности с браком (как будто брак какой-то болезненный
мартагона, ) посмотрите, у него как будто писательская вилочка. хорошее воображение. (он наверное что-то пишет или сочиняет)?
два расставания с женщинами.
поправьте. если где ошибаюсь.
 
massagistaДата: Вторник, 23.11.2010, 13:44 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Я старался выбираь фотографировать более сложные, интересные руки,по ним больше можно научиться.

Я не много расстроен,даже не смог сразу определить тип руки cry
Значит не дочитал,не вникся,продолжаю ......

 
imrat_saidaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:34 | Сообщение # 10
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Ну здесь видно по фото не только оптический обман но и есть разность рук большая если внимательно посмотреть на фаланги пальцев на обоих руках и пропорции руки видно что они разные а не в перспективе. Конечно интересно как себя проявляет в жизни имея одно начало а немного другую реализацию себя в жизни.
 
massagistaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:36 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Задайте вопросы,что его больше волнует

Интересует все,я хочу разобраться во всех линиях.
р.с.это рука моего брата.

 
massagistaДата: Вторник, 23.11.2010, 15:57 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Лориона)
какие-то сложности с браком (как будто брак какой-то болезненный
Лориона,

как это толкование выглядит на линии?
Блеклая линия?

 
massagistaДата: Вторник, 23.11.2010, 18:09 | Сообщение # 13
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
В районе 45 лет ему надо быть внимательным к здоровью,не допускать никакого риска во избежание травм

тут я понял,линия здоровья сечет линию жизни,а как обозначается риск различных травм ?

пересечения линии здоровья с ЛЖ обозначены красным кругом,а зеленым кругом тогда что,еще одна ЛЗ?

И что за крест у него в белом кругу?извиняйте меня за наивные вопросы.



Сообщение отредактировал massagista - Вторник, 23.11.2010, 18:54
 
imrat_saidaДата: Вторник, 23.11.2010, 21:19 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще риск здоровья это и есть линия здоровья занимающая место линии жизни и пересекающая ее, в месте красным где линия жизни пересекается с линией здоровья образован остров во это и говорит нужно себя поберечь и поберечь здоровье. Крест это нарушение самосохранения и он говорит также что не нужно идти на ризк и он говорит о возможности травматизма.
 
МороДата: Вторник, 23.11.2010, 21:52 | Сообщение # 15
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
massagista, Ваш брат чем занимается? (род деятельности)
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Примеры анализов рук для обучения (Здесь можно и поучиться составлять анализы рук,и пообсуждать)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024