КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Примеры анализов рук для обучения (Здесь можно и поучиться составлять анализы рук,и пообсуждать)
Примеры анализов рук для обучения
кокшароваДата: Вторник, 30.11.2010, 08:59 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Вся проблема в том , что я не смогу прокомментировать, пробовала с ним "разговаривать и спросить" хотя-бы во сколько он развелся,даже написала ему вопрос, он долго читал, потом написал дату женитьбы!)) А их "языка " я не знаю. Попробую с ним еще раз поговорить. Понимаю, руки выкладывать надо у тех людей о которых более или менее чего-то знаешь . Мне не встречалась еще линия жизни где и разрыв и одновременно линия радости, вот и хотелось узнать ваше мнение.
 
StrannikДата: Вторник, 30.11.2010, 11:20 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
кокшарова, у него земная рука.
Проблемы с сердцем и урологией.
Инфаркт или уже был или скоро будет.
Вогнутые браслеты и искривленный мизинец во втором суставе - показатель проблем с мочеполовыми органами, инфекций.
 
кокшароваДата: Вторник, 30.11.2010, 14:23 | Сообщение # 33
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Он плохо слышащий , где -нибудь это видно? Есть еще одна рука( его друга) он-глухонемой выложу если нужно кому.
 
мартагонаДата: Вторник, 30.11.2010, 15:04 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
кокшарова, Вот такая инфа есть - требует проверки:
ГЛУХОНЕМОЙ ЧЕЛОВЕК

• Остров в начале линии жизни и на конце линии ума; линия жизни, прерывающаяся маленькими бороздками.

ГЛУХОТА

• Черная точка на линии, идущей от холма верхнего Марса к холму Юпитера.

• Хорошо выраженный холм Сатурна, содержащий много лучей.

• Точки на линии ума под холмом Юпитера.

• Небольшие белые впадины на линии ума под холмами Юпитера и Сатурна. Эти впадины могут присутствовать на линии ума от точки пересечения с линией судьбы под холмом Солнца.

• Толстый холм Венеры с черными точками на линии жизни указывает на глухоту в преклонном возрасте.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
massagistaДата: Вторник, 30.11.2010, 15:44 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
Проблемы с сердцем и урологией.
Инфаркт или уже был или скоро будет.

если не трудно, скажите как это отражается по руке.

 
кокшароваДата: Вторник, 30.11.2010, 15:59 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
еще одна рука глухонемого. Не просите левую руку, у меня ее нет. Фоткала по быстрому в рабочее время (не приветствуется отлучаться)Всему учусь , в том числе и фоткать.
Прикрепления: 9856245.jpg (83.0 Kb) · 6289954.jpg (83.9 Kb)
 
JuliKSmileДата: Вторник, 30.11.2010, 17:12 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите мне пожалуйста с типом руки!
По соотношению длины пальцев и ладони и у того и у другого мужчины - руки получаются огненные,хотя конечно по характеру линий так не скажешь,да они земные. Так какие это типы рук??
И вообще руки этих людей очень похожи - и там и там пальцы практически одной длины(получается пропорции вообще нарушены,наверное из-за природных особенностей восприятия).
Странно, но и там и там концы линии сердца и ума соеденяются элементом линии судьбы(если это конечно она).
На счет знаков, которые в сообщении Мартагоны,я на фото не вижу. Хотя у второго мужчины есть впадина в конце линии ума.
 
massagistaДата: Вторник, 30.11.2010, 18:31 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (кокшарова)
еще одна рука глухонемого. Не просите левую руку, у меня ее нет. Фоткала по быстрому в рабочее время (не приветствуется отлучаться)Всему учусь , в том числе и фоткать.

Руки по форме похожи,тоже земля?

 
StrannikДата: Вторник, 30.11.2010, 19:51 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
massagista, ямка на линии Сердца в районе пальца Аполлона и Меркурия говорит о болезни сердца (инфаркте).
У моего друга после инфаркта руку в этом месте словно прострелили - и с внутренней и с внешней стороны образовались углубления.
 
кокшароваДата: Вторник, 30.11.2010, 20:51 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, У моего знакомого похожая ямка, он ее появление объясняет так: когда оперировали его раковую опухоль, руки привязывали, боль была нестерпимая руки напрягал надорвал сухожилие. Не поймите что я спорю с вами, просто к сведению. Для наглядности его руки ( рак в 58 сейчас ему 63) .
Прикрепления: 3406561.jpg (120.2 Kb) · 3375236.jpg (93.1 Kb) · 1112386.jpg (165.8 Kb)
 
massagistaДата: Вторник, 30.11.2010, 23:17 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Я как бы тоже извиняюсь, но на последних фотографиях кокшарова, я увидел проблемы с кольцевидными связками,
это я как массажист говорю.
 
massagistaДата: Вторник, 30.11.2010, 23:21 | Сообщение # 42
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Strannik)
ямка на линии Сердца в районе пальца Аполлона и Меркурия говорит о болезни сердца (инфаркте).
У моего друга после инфаркта руку в этом месте словно прострелили - и с внутренней и с внешней стороны образовались углубления.

Strannik,

 
кокшароваДата: Среда, 01.12.2010, 08:31 | Сообщение # 43
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
massagista, Сергей, про кольцевидные связки, согласна. Мы все учимся, друг у друга.Спасибо.
 
massagistaДата: Среда, 01.12.2010, 12:13 | Сообщение # 44
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (кокшарова)
Сергей, про кольцевидные связки, согласна. Мы все учимся, друг у друга.Спасибо.

мне бы так в хиромантии разбираться biggrin
 
StrannikДата: Среда, 01.12.2010, 13:00 | Сообщение # 45
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
massagista, спасибо, буду знать.
Но линия Сердца повреждена и я не удивлюсь, если операция не прошла бесследно для сердца.
Эти повреждения очень похожи на те, что остались на руке после инфаркта.
Сфотографирую - выложу фото.
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Примеры анализов рук для обучения (Здесь можно и поучиться составлять анализы рук,и пообсуждать)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024