КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки неправильного выбора партнёра (Не тех любят,не с теми дружат...)
Знаки неправильного выбора партнёра
феррариДата: Среда, 26.02.2014, 21:38 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
lenaa, не сорите на форуме одними и теми же вопросами!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
яКсенияДата: Пятница, 08.08.2014, 21:03 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата феррари ()
У вас был шанс создать отношения ближе к 30... будет и еще в более поздном возрасте, меняйтесь и изменятся линии, у вас еще есть для этого время
Здравствуйте, Вы увидели больше, чем произошло на то время - "был шанс", я так гордо заявила - "я уже его использовала"- и не задумалась над тем, что фраза в прошедшем времени- подводя итог сказанному-пришлось расстаться с мужем, не мой человек оказался, совсем другой, незнакомый, чужой-самое большое и неожиданное разочарование в жзни. Я теперь так понимаю сказанное Вами-"ближе к 30-это муж год назад" а позже - это другой человек.Либо я опять неправильно истолковала?
 
феррариДата: Суббота, 09.08.2014, 16:28 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
яКсения, все зависит от того, сколько лет вы вместе с мужем. Датировка по фото очень паршивое дело и дает отклонения в 1-2 года. Если вы с мужем с 28-30 лет, то это линия его, если же раньше, то шанс в 30 у вас должен был быть другой. Но иногда, если в семье все ок, мы часто проходим мимо этих отношения, говоря "извини, но я замужем....."
У вас есть линии влияния, вы можете иметь отношения в любом возрасте и выйти замуж в любом возрасте, но пока вы лицом стоите к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему. Разворачиваемся........и двигаемся дальше.
Да и ребенок у вас есть, у вас даже с рождением ребенка линия счастья появилась, а это говорит, что для вас это большая радость. У вас просто временные неприятности.


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
яКсенияДата: Суббота, 09.08.2014, 21:11 | Сообщение # 34
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, здравсвуйте! Благодарю Вас за ответ. С мужем мы знакомы давно с моих 23 лет, но он был женат поэтому совместная жизнь началась после его развода (причина не я) в 27 лет. Любила его очень сильно -отсюда и разочарование безмерное-просто не могу понять как человек мог настолько измениться в худшую сторону.Возможно,что кого-то и не заметила (хотя,я склонна думать-что тогда просто ещё не "доросла" до нужного человека). Я действительно люблю копаться в прошлом своём (видите ли я ребенок что называется "так получилось" не желанный короче-в этом мне виделись причины неправильного выбора партнеров-подсознательно искала замену отцу-как следствие женатые мужчины), в прошлом мамы, отца, бабушек-мне всегда хотелось понять, какие ошибки и поступки оказали влияние на наши судьбы(как я уже писала выше мама с 40 лет одна, у отца тоже семьи нет (не смогли или захотели искать компромисс, бабушки тоже без мужей жизнь жили, но папина мама сама выбор сделала-отдав себя  троим детям, а мамина в силу своего непримиримого характера одинокой была). Про ребенка Вы снова в точку попали-даже не думала, что это тАкое счастье, огорчает только то, что ребенок просто замечательнейший (в саду все воспитатели и нянечки в восторгах) совершенно не нужен своему отцу. Еще раз спасибо Вам за обнадеживающие слова. Буду стараться развернуться лицом к будущему.Спасибо
 
яКсенияДата: Четверг, 11.06.2015, 12:53 | Сообщение # 35
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, Спасибо за отзыв. добавляю фото левой руки.
Прикрепления: 5151047.jpg (133.5 Kb)
 
tim2880Дата: Среда, 03.02.2016, 12:48 | Сообщение # 36
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени! А как интерпретировать линию сердца которая заканчивается трезубцем,  две боковые ветви которого идут к юпитеру а от средней отходит линия в направлении головы?
 
мартагонаДата: Среда, 03.02.2016, 15:13 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
tim2880, Ну положи это не трезубец, а разветвление линии сердца. Ветви к Юпитеру - склонность к идеализации партнера, когда образ мысленно приукрашивается, и увлечение идет частично собственной выдумкой, а не реальным человеком. При такой склонности выбор может быть не очень обдуманным, что и подтверждает заваливающаяся на линию ума ветвь - знак склонности к необдуманному выбору. Это не значит, что партнерши исключительно плохи, тут уж как повезет, а значит это просто что выбор эмоциями в основном определяется, разум тут мало включается...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
tim2880Дата: Среда, 03.02.2016, 15:20 | Сообщение # 38
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо, все подробно и можно сказать логично. А когда из этих веточек образовался остров, тоже несет смысловую нагрузку
 
tim2880Дата: Среда, 03.02.2016, 15:24 | Сообщение # 39
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, скорее даже не остров, похож на лист тюльпана
 
fedikovichoДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:53 | Сообщение # 40
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
У меня раньше линия сердца поднималась на Юпитер, но после определенных событий появились ответления и сама линия опустилась к линии жизни. Я так поняла что это следствие неправильного выбора
Прикрепления: 1453943.jpg (99.1 Kb)
 
venera-alena93Дата: Вторник, 28.03.2017, 12:33 | Сообщение # 41
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже не могу построить отношения, тоже по причине того что слишком идеализирую своего партнера и вот уже второй раз сильно обжигаюсь. Когда-нибудь придет мудрость в мою голову?? Или так и придется бороться с "граблями" усиленными методами, полностью себя менять?
 
venera-alena93Дата: Вторник, 28.03.2017, 13:00 | Сообщение # 42
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже не могу построить отношения, тоже по причине того что слишком идеализирую своего партнера и вот уже второй раз сильно обжигаюсь. Когда-нибудь придет мудрость в мою голову?? Или так и придется бороться с "граблями" усиленными методами, полностью себя менять?
 
venera-alena93Дата: Вторник, 28.03.2017, 13:02 | Сообщение # 43
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Прилагаю фото $IMAGE1$$IMAGE2$
 
venera-alena93Дата: Вторник, 28.03.2017, 13:03 | Сообщение # 44
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Извините, а как фото добавить??
 
venera-alena93Дата: Вторник, 28.03.2017, 13:27 | Сообщение # 45
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки неправильного выбора партнёра (Не тех любят,не с теми дружат...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024