КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки неправильного выбора партнёра (Не тех любят,не с теми дружат...)
Знаки неправильного выбора партнёра
АнастасияДата: Четверг, 21.10.2010, 07:46 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Я обычно называю знак (от линии сердца идут линии, секущие линию жизни) "Ум с сердцем не в ладу", т.е. конфликт между разумом и чувствами. Приведу пример: наблюдаю на своих руках этот знак, и могу сделать вывод, что после неудачного опыта стала более разборчивой и прислушиваюсь не к сердцу, а к разуму. Вот и получается разлад, но зато жить спокойнее.

Мир тесен - веди себя прилично...
 
мартагонаДата: Четверг, 21.10.2010, 12:41 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Анастасия, вы абсолютно правы,этот знак очень важно учитывать!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АнастасияДата: Вторник, 07.12.2010, 13:40 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё добавлю: знак также намекает на боязнь разочарования в отношениях, как раз вследствие этого - конфликт между разумом и чувствами

Мир тесен - веди себя прилично...
 
АнастасияДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:30 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, они секут линию жизни

Мир тесен - веди себя прилично...
 
венгрДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:34 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Интересно,но есть и такая интерпритация этого знака- нисходящая ветвь от л.сердца это выражение необдуманных действий под влиянием сильных чувств,если линия сечет л.ума то ум в это время отключен.и мне кажется что когда ветвь идет вниз к л.жизни то она в любом случае пересекает л.головы, а вот если она сечет и л.жизни то здесь я думаю могут быть и другие интерпритации (например потеря любимого человека)
 
StrannikДата: Вторник, 20.09.2011, 18:52 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
Финогеев в статье "Тайные проходы" пишет:
"От линии Сердца (желтый) отрывается падающая ветвь (голубой), следует в поле 1, зона Венеры — область родственников.
Отрыв линии указывает на смерть родителя или близкого человека (но не жены и детей, так как они маркируются в других местах), но если линия достигает корня большого пальца, как в нашем примере, то этот родственник — отец".
 
lourisyaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:44 | Сообщение # 22
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Подтверждаю вышесказанное
http://s017.radikal.ru/i408/1111/11/b1899a115777.jpg
в 19 лет умерла мама
 
VaronskДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:42 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
lourisya, эта линия, скорее всего означает несколько иное. Не могли бы Вы выложить свои руки полностью и чтобы они были более ровно расположены? После 40, 42 нужно поберечь голову, для того, чтобы снизить риск травматизма. Нужно видеть и левую. Но более точно возрост в таком положении руки сложно определить.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
cvet1712Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:05 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
2. Ветка от линии сердца, касающаяся начальной части линии ума тоже говорит проблемах выбора (линия сердца как бы изгибается под Юпитером дугой вниз и касается линии ума).
Это мой вариант такой ветки. Если она не одна,как в данном случае,это говорит о конкретно двух неудачных отношениях или просто усиливает значение?
 
ХлюпикДата: Среда, 07.03.2012, 23:54 | Сообщение # 25
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
cvet1712, подобные ветки могут указывать на любовь к "плохим" парням, причины которой скрываются в детстве. Двойная ветка как бы подтверждает эту закономерность. Поскольку основное русло линии Сердца - длинное, то в эту любовь можно броситься как в омут. Конечно, могут быть и другие интерпретации.

Сообщение отредактировал Хлюпик - Среда, 07.03.2012, 23:57
 
vanlakosДата: Среда, 26.12.2012, 03:41 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Вот пример на моих руках:
1. Рука 1
2. Рука 2


Сообщение отредактировал vanlakos - Среда, 26.12.2012, 14:33
 
яКсенияДата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:21 | Сообщение # 27
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
1. Большое расстояние между мизинцем и безымянным 2. Ветка от линии сердца, касающаяся начальной части линии ума 3.и я не осторожна с людьми с большой разницей в возрасте - всё как Вы написали (к слову сказать прабабушка, бабушка, мама хоть и были замужем, но всю жизнь прожили одиноко, судя по-всему и меня такая же судьба ждет, как я ни упираюсь)
Прикрепления: 6043989.jpg (217.9 Kb)
 
феррариДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:24 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
яКсения, дело не только в мизинце, но еще и в расстаянии между указательным пальцем и средним, еще больше чем там, также отдельное начинание линиии головы и жизни. Но все знаки можно сгладить и сужается расстаяние... но все это работа над собой, но если вы изначально будете думать об такой паршивой судьбе, то лучше она не станет. У вас был шанс создать отношения ближе к 30... будет и еще в более поздном возрасте, меняйтесь и изменятся линии, у вас еще есть для этого время. Большой палец у вас с талией, поэтому вы можете искать компромисы, учитесь этому и мужчины будут вас обожать...кстати и так обожают.....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
яКсенияДата: Понедельник, 09.09.2013, 23:55 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, благодарю Вас за ответ и совет. Судьба у меня, хоть и не сказочная, но и не паршивая (я почти везунчик) -пытаюсь изменить её к лучшему-собственно поэтому здесь, хочу чтоб семейные грехи на мне закончились и к детям не перешли.
Мне 31 год-и шанс я испоьзовала полностю-я мама уже 2 года.
 
lenaaДата: Среда, 26.02.2014, 20:16 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
Похоже что и тут она есть Правша, мужской, 26 лет. Может кто знает что за остров на жизни? И будет ли бак, дети еще?
Прикрепления: 5535435.jpg (107.6 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки неправильного выбора партнёра (Не тех любят,не с теми дружат...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024