КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки неправильного выбора партнёра (Не тех любят,не с теми дружат...)
Знаки неправильного выбора партнёра
мартагонаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знаки неправильного выбора партнёра.

1. Большое расстояние между мизинцем и безымянным (большой промежуток именно у основания пальцев), он же говорит о большой независимости от чужого мнения.
Такие люди не прислушиваются к чужим мнениям, часто правильным, поэтому допускают много ошибок, не учитывая чужой опыт.

2. Ветка от линии сердца, касающаяся начальной части линии ума тоже говорит проблемах выбора (линия сердца как бы изгибается под Юпитером дугой вниз и касается линии ума).
Я в таких случаях советую быть особенно осторожными с людьми с большой разницей в возрасте (в любую сторону), национальности, социальном положении.
Статистически именно такие браки - самые непрочные.
Конечно, исключения бывают - это, как обычно, предупреждающий знак.
Если хочется сохранить брак - это возможно, надо хорошо учитывать психологические моменты, сопровождающие такую разницу.
Например, при разной национальности тщательно взаимно уважать чужие национальные традиции (что очень непросто).
Иногда советую проанализировать характеры и привычки "бывших", хорошо сопоставить - обязательно выявится черта, общая для всех этих на первый взгляд разных людей.
Надо сделать вывод и больше не наступать на те же грабли.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:30 | Сообщение # 2
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Очень познавательно! "Линия сердца как бы изгибается под Юпитером дугой вниз и касается линии ума" а если она еще проходит за линию сердца?(у меня так)
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:34 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Сергей т.е. это что сикущая линия которая перемекает сердце и голову? если так то линия преобретает качества холма от которого идет.

Кстати этот знак от линии сердца мне хорошо знаком и к сожеления на мне вседга работает, зато кайф разнообразие!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
СынРодаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:47 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, я допустил опечатку, вместо линии жизни, написал сердце :-) . У меня линия сердца идет к бугру Юпитера, но множество линий в конце идут через линию головы и линию жизни, как бы прорезая их... чтобы это могло значить? Тут определенно связь с Марсом, а значит что-то с борьбой?
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:09 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, А это случайно не кометы с верхней части бугра Венеры мдут,пересекая линии ума и сердца?Тогда это - стрессы,неприятности,переживания.Попробуйте определиться,в каком возрасте это было(или будет) - по точкам пересечения комет с линией жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:33 | Сообщение # 6
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Просто если это кометы... то тогда мои стрессы были лет в 10-12... если не раньше... а я что-то не помню что в это время пришлось сильно переживать... а если все таки предположить что это именно от сердца ветви, ведь не все ветки проступают через линию головы и жизни, многие просто не доходят.

Это именно ветви, главная так вообще к бугру Юпитера доходит, обозначение этому я уже знаю, идеализация партнера, ревность и т.п. все сходится на 100%

Буду рад любому ответу.

 
СынРодаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:10 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
А мне так и не ответили :-)
 
мартагонаДата: Понедельник, 17.08.2009, 20:27 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Моё мнение:если ветви с линии сердца секут линию жизни - личная жизнь имеет очень большое значение, вносит в жизнь определённую долю стрессов, некоторый трагизм. Человек подвержен сильному влиянию собственных эмоций, разум с ними не справляется.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Вторник, 18.08.2009, 09:37 | Сообщение # 9
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Вы правы как всегда, это про меня.
 
БельчонкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:10 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
знаки неправильного выбора партнёра:большое расстояние между мизинцем и безымянным(большой промежуток именно у основания пальцев),он же говорит о большой независимости от чужого мнения(такие люди не прислушиваются к чужим мнениям,часто правильным,поэтому допускают много ошибок,не учитывая чужой опыт),также о проблемах выбора говорит ветка от линии сердца,касающаяся начальной части линии ума(линия сердца как бы изгибается под Юпитером дугой вниз и касается линии ума).Я в таких случаях советую быть особенно осторожными с людьми с большой разницей в возрасте(в любую сторону),национальности,социальном положении.Статистически именно такие браки - самые непрочные.Конечно,исключения бывают,это как обычно,предупреждающий знак.

У меня налицо все эти знаки неправильного выбора партнера,даже разница в возрасте достаточно большая, только дуга изгибается не вниз,а вверх.И плюс ко всему крест в квадрате на холме Юпитера (несчастная любовь). Только я свой брак считаю скорее счастливым,чем наоборот...эти знаки как расценить,как предупреждение или аномалию? Знаки появились 3 года назад,чуть позже,чем брак.

 
мартагонаДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:26 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ну крест в квадрате на Юпитере - это не несчастная любовь.Тут две трактовки:
1.Вариант квадрата учителя - способность давать хорошие советы,учить
2.Знак оккультных способностей.

Дуга,линии сердца,изогнутая вверх - уже не признак неправильного выбора.Это признак достаточно активного,страстного и гибкого сердца,пылкости,романтичности.Тут надо конкретно смотреть на фото,где оканчивается линия сердца.
Большое расстояние между мизинцем и безымянным показывает также независимость от чужих мнений.А брак Ваш счастливый - так и слава богу!Да,статистически браки с большой разницей не просты,так ведь нет правил без исключений.Опять же:на предмет прочности и будущего брака надо смотреть всю руку,учитывать не один-два знака,а их совокупность(иногда на руке уживаются знаки с противоположными значениями,смягчающие друг друга,например,в общем - фото смотреть надо!)


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
imrat_saidaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:24 | Сообщение # 12
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
На моей руке пространство между линией ума и пальцами среднее, но вот есть такие ответвления падающие к линии жизни одно заканчивается треугольником второе просто прервано. Ну и еще не могу понять вилка на линии сердца образуется другой линией которая выходит между Меркурием и аполлоном идет дугой как на рисунке и таким образом создает вилку линии сердца опускающуюся к линии ума. Но из линии жизни выходит продолжение на юпитер он создает треугольник, так вот это знак несчастной любви или все же нечто другое.
 
StrannikДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:11 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
imrat_saida, загрузите фотографию руки и задавайте вопросы.
Рисунок для этих целей не подходит.
 
imrat_saidaДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:48 | Сообщение # 14
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
А скан или отпечаток подойдет? не могу фото сделать качественное линии тонкие.
 
StrannikДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:59 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
imrat_saida, у Вас, скорее всего водная рука, так что попробуйте сделать отпечаток - на скане вообще тонких линий будет не видно.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Знаки неправильного выбора партнёра (Не тех любят,не с теми дружат...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024