КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Коллекция малоизвестных знаков
VaronskДата: Понедельник, 04.07.2011, 00:22 | Сообщение # 61
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
une_hirondelle, если у Вас есть что сказать об этом знаке, базирующееся на Вашем, наверняка немалом опыте, мы с интересом послушаем. Тем, у кого я встречал пентаграмму, я ее значение в основном не озвучивал. Только если вопрос касался именно ее. Просто брал себе на заметку.
Quote (une_hirondelle)
в хиромантии не очень продуктивно идти по пути интерпретации отдельных знаков вне контекста, особенно относящихся к группе редких

Поэтому и я не буду давать свою интерпритацию (пусть мой опыт еще и не велик) различия в положении основываясь только на этом фрагменте. Но если взять основы хиромантии - знак на левой - качество заложено с рождения (кто-то в роду возможно постарался) и знак завязан кармически.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
kostyaДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:29 | Сообщение # 62
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
une_hirondelle, я вижу эту ситуацию на ЛГ таким образом

Красный знак это руна ОТАЛ. Он не перевернут, значит говорит о том, что Вас ждет успех в сфере умственной деятельности. Но успех возможен также благодаря помощи родни, или с помощью нее. Нелязя наотрез отвергать их советы, т.к именно от них может придти та подсказка, которая наставит Вас на путь самосовершенствования. Однозначно то, что вас ждет полное перерождение, благодаря этой руне транформации, что вы обязаны полностью поменять свее мировоззрение и встать на путь добра.
Синий знак не менее интересен. Трактовать его можно как хотите, треугольник, снаряд и т.п... суть его сводиться к тому, что успех Вам будет дан через общение и помощь людям.
Учитывая то, что рука левая и если Вы правша- успех придет несомненно и он дан Вам по судьбе.
 
une_hirondelleДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:55 | Сообщение # 63
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, да, я обязательно расскажу обещанную историю - только чуть попозже: не хочу скороговоркой посреди утренних срочных дел.
Очень интересно про Ваш опыт столкновений с этим знаком и "не озвучивание" - очевидно, встречавшиеся Вам "носители", в целом, оставляли впечатление неготовности услышать?.. неправильно воспользоваться?.. Расскажите, если возможно, пожалуйста - меня очень интересуют такие коллизии!
По "основам" - ага, направление именно такое.

kostya, Безумно интересно, спасибо! Всегда особенно любопытно узнавать интерпретацию в иной традиции (руническая хиромантия для меня - практически terra incognita, несмотря на то, что c рунической мантикой я, конечно, знакома). Самостоятельность (и точность :)) интерпретации вызывают большое уважение. Еще раз благодарю!
 
ХлюпикДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:11 | Сообщение # 64
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Господа! Ну, хоть убейте, не вижу я никаких пентаграмм, гексаграмм и прочих суперзнаков!
Есть прямая, сильная линия Головы с ответвлениями к Меркурию, есть двойная линия Меркурия, больше похожая на остров, есть квадратное образование на ней. От вершины квадрата и линии Меркурия к линии Солнца идет дугообразная линия. Имеется характерная ступенчатая линия Судьбы.
Вывод: у человека очень даже ничего "варит котелок". Он может защитить диссертацию, стать выдающимся ученым, либо достигнуть коммерческих успехов, но в любом случае интеллектуальным путем. Однако, это может стоить ему серьезного напряжения - морального, умственного и физического. Здесь не исключена протекция, в том числе и со стороны лица противоположного пола. Есть вероятность окончательного "самозапутывания", погружения в дебри нарастающих карьерных проблем в будущем и необходимости решительных действий (район встречи линий Сердца и Судьбы).

P.S. Кстати, не удивлюсь, если этот человек окажется замешанным в каких-нибудь аферах.


Сообщение отредактировал Хлюпик - Понедельник, 04.07.2011, 11:42
 
ХлюпикДата: Суббота, 09.07.2011, 21:34 | Сообщение # 65
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (une_hirondelle)
я обязательно расскажу обещанную историю - только чуть попозже: не хочу скороговоркой посреди утренних срочных дел.


une_hirondelle, кто-то там чего-то грозился рассказать!
 
ДочьАвгустаДата: Суббота, 09.07.2011, 23:02 | Сообщение # 66
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Несколько лет назад на левой руке на холме луны появился такой знак. И совсем недавно на правой, на холмах юпитера и аполлона стала заметна его копия, но мельче. Нигде ранее подобные не встречались. Наверняка вы сможете что-то подсказать по поводу его значения
Извиняюсь за низкое качество фото
Прикрепления: 5924879.jpg (91.0 Kb)
 
DEMONAZДата: Суббота, 09.07.2011, 23:57 | Сообщение # 67
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
ДочьАвгуста, фото всех знаков добавьте,а то на этом сильно размыто.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:36 | Сообщение # 68
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ДочьАвгуста, и дайте фото руки целиком с увеличением.и без обводки.по рисунку похоже на знак змеи (отрицательное влияние какого-то человека.который в некую сферу жизни может яда подлить0- но какую линию он сечёт - по фото непонятно.надо всю руку видеть.Но - фото надо видеть чёткое!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДочьАвгустаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:49 | Сообщение # 69
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Как только появится возможность сделать четкое фото, выложу. Спасибо!
 
une_hirondelleДата: Среда, 13.07.2011, 01:06 | Сообщение # 70
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Хлюпик, пардон, я нынче (уже) в североафриканских широтах - и, надо же такому случиться, и интернет, и мой личный "траффик" пока не очень способствуют. Завтра постараюсь нормально написать ;)
 
ihiroДата: Среда, 27.07.2011, 21:23 | Сообщение # 71
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (une_hirondelle)
:).. в хиромантии не очень продуктивно идти по пути интерпретации отдельных знаков вне контекста, особенно относящихся к группе редких. Но это придет с опытом, если любопытство не угаснет wink

Странное Вы делаете замечание. Вы опубликовали только знак, вне контекста формы и типа руки, формы пальцев, тамба ... .
Опубликуйте полностью и задайте вопрос по существу, с учётом наличия предлагаемой пентаграммы .
Хотя и так понятно - из таких тупиков есть только простые выходы.


Сообщение отредактировал ihiro - Четверг, 28.07.2011, 08:13
 
Oleg_wwwДата: Пятница, 29.07.2011, 14:26 | Сообщение # 72
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
kostya, здравствуйте! Разрешите поинтересоваться, что означают два квадрата на линии сердца и "треугольник, снаряд и т.п.." в квадрате ближе к мизинцу, примыкающий к ЛС. правша
http://s010.radikal.ru/i314/1104/64/920f22bbfc44.jpg
 
CariocaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:46 | Сообщение # 73
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые хироманты! Задам еще здесь свой вопрос, может, кто-нибудь откликнется и выскажет свои соображения по повоу знака...

На холме Сатурна возле второй линии судьбы (примыкает к ней) обнаружила у себя знак рыбы, но он как бы перечеркнут горизонтальной линией.

http://s011.radikal.ru/i317/1106/8c/fa6b2cd77717.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1108/51/7aab8963a4a9.jpg - с обведенным знаком

Вообще, согласно многим источникам, знак рыбы очень хороший. Но как его можно интерпретировать, если он вот таким образом перечеркнут? Помехи?
И как толковать этот знак с точки зрения датирования? Его действие ограничено или постоянно, пока он на руке присутствует?
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 04.09.2011, 16:30 | Сообщение # 74
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
Carioca, на мой взгляд, это не знак рыбы. Любой "фигурный" знак, если он таковым является, должен быть четким, отдельно стоящим, и не вызывать сомнений.
 
stepnjakДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:59 | Сообщение # 75
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, интерестно можно ли трактовать как знак "лестница Иякова" такое поведение линий судьбы http://s004.radikal.ru/i208/1110/f9/d24c73f60252.jpg
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024