КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Коллекция малоизвестных знаков
LubovДата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:51 | Сообщение # 466
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Елена3791, гексаграмма ( шестиконечная звезда) должна быть образована из двух четких, обособленных треугольников, только тогда она считается "рабочей". как и любой отдельный знак, который следует трактовать. пересечение побочных линий, идущих откуда-то там...спонтанно, незавершенных, разной наполненности, как у вас, не является конкретным знаком. я такие знаки не беру во внимание, потому что они не имеют силы. это моё мнение. возможно, кто-то думает иначе.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Елена3791Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 13:33 | Сообщение # 467
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Lubov, Спасибо! flower

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
_Ирина__Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:45 | Сообщение # 468
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Помогите мне, пожалуйста, разобраться: с недавнего времени у меня на правой руке стал чётко виден крест между линиями ума и сердца. Он касается линий , но сам не является продолжением других вертикальных линий. Верхняя часть песочных часов чуть больше, чем нижняя.

Объясните, пожалуйста, что это за знак и каково его значение для меня.
И почему он появился только теперь.

Спасибо
Прикрепления: 2556039.jpg (111.4 Kb) · 8188934.jpg (123.4 Kb)
 
FighterДата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:56 | Сообщение # 469
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
_Ирина__, укажите Ваш возраст

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
_Ирина__Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 17:59 | Сообщение # 470
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Мне 56 лет, в юности у меня этого креста не было.,
 
LubovДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:00 | Сообщение # 471
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
_Ирина__, хотелось бы полное фото ладони. Я подозреваю там продолжение линий судьбы с новой точки и линии стресса с Венеры.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:07 | Сообщение # 472
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
_Ирина__, абсолютно согласна с Lubov, что нужно видеть полную картину.
Скажите, что у Вас происходило в возрасте 38-40 лет? Был ли сильный стресс либо что-либо подобное?


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
_Ирина__Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:26 | Сообщение # 473
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
LubovFighter, Извините за задержку, фотографировала руку :)

Сильных потрясений у меня не было (в смысле, трагедий), но 10 лет назад я кардинально перестроила свою жизнь и свой взгляд на мир.
Прикрепления: 7121368.jpg (119.8 Kb) · 5581379.jpg (104.0 Kb)
 
LubovДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:43 | Сообщение # 474
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
_Ирина__, вот эта перестройка у вас и видна, и как раз на этот возраст врезание линии стресса. Событие какое-то негативное на возраст прим. 41-42, но оно имеет корни в возрасте прим. 25 лет +/- . Полагаю, что там не обошлось без третьих лиц. Под влиянием кого-то вы это сделали, или обстоятельств, кем то вызванных. Эти люди из вашего окружения. Могу сказать еще, если бы вы этого не сделали, все равно вас жизнь заставила бы. Потому что такая кармическая бабочка так просто не появляется. Я бы даже сказала, что там был задействован кармический долг.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 20.03.2016, 18:50 | Сообщение # 475
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
датировка может быть не совсем точна, потому что параметры ладони при фотографировании могут искажаться. если снято не строго перпендикулярно.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
_Ирина__Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:53 | Сообщение # 476
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
pilipchikДата: Вторник, 22.03.2016, 21:25 | Сообщение # 477
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите, что может значить когда линия ума раздваивается и образует ромб на правой руку (правша), на левой руке такого нет
http://www.pixic.ru/i/00o0G9V9U65841Z3.jpg
 
мартагонаДата: Вторник, 22.03.2016, 21:49 | Сообщение # 478
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
pilipchik, Это не ромб, это остров с пересечением его линией здоровья. Остров приходится примерно на период 45-55 лет, в этом же периоде примерно островная фигура на линии жизни - сопротивляемость организма может снизиться, более уязвимым в это время может стать мозг. Беречь в это время здоровье вообще, избегать травм и сильных стрессов. И - особенно беречь голову - от болезней, травм, сильных стрессов в это время. Рекомендуется контроль состояния мозга у невролога и контроль сосудов мозга (и вообще его состояния) с 43  лет, очень хорошо ежегодно санаторий. Эти меры позволят смягчить, а то и убрать этот риск.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
pilipchikДата: Вторник, 22.03.2016, 22:12 | Сообщение # 479
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Предупрежден - значит вооружен ))
 
_Ирина__Дата: Понедельник, 28.03.2016, 12:55 | Сообщение # 480
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья!

После Вашего ответа я рассмотрела свою руку и нашла некоторые знаки, которые меня заинтересовали.

Если у Вас будет время, напишите, пожалуйста, что они означают, потому что мне очень захотелось узнать об этом побольше.

1. Диагональная линия у безымянного пальца.
2. Это кольцо Юпитера?
3. Крест, образованный линией Судьбы - это мистический крест?
4. У меня 2 линии жизни (на обеих ладонях) , параллельные основной, что это значит
5. Это треугольник денег?

Спасибо!
Прикрепления: 4199238.jpg (147.4 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024