КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Коллекция малоизвестных знаков
VaronskДата: Суббота, 02.07.2011, 22:26 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
une_hirondelle, можно все что Вы показали увидеть без пометок, обводок и в цвете? Потому что сколько не смотрел, четких знаков не увидел.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
DEMONAZДата: Суббота, 02.07.2011, 22:38 | Сообщение # 47
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
une_hirondelle, Если не сложно нарисуйте к первому фото пенту, а то я смотрю и не пойму что там то ли 6 углов то ли пять.

ко второй нарисовал верно?



Кольцо Поллукса, мне не приходилось видеть такое кольцо, может у самоубийц имеется что в таком виде. Вы там случайно на меркурии признаков повешанья подтверждающих не наблюдали?

Если есть возможность изобразите его схематически, это для того что бы видеть разницу от более чем векой руки со знаками индийских знаков.


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
une_hirondelleДата: Суббота, 02.07.2011, 23:07 | Сообщение # 48
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, добавлю, но, увы, не могу прямо сейчас.. подходящим "моменте" не обладаю :)

DEMONAZ, там верхний угол очень высокий, прям торчит, под ним внутри пенты перекрещиваются боковые лучи - и может показаться, что эти "рожки" выходят двумя маленькими уголками. На снимке отблескивает немного неудачно - сорри, в моменте обрисовать не могу.
Ко второй - ага, именно так. Любопытны были бы интерпретации ;)

Кольцо - на внутренней части ладони пониже Малики и, без разрывов, вокруг всего большого пальца, полный круг, на обеих руках.
У одного из "носителей" на правой ЛГ валилась на Луну со звездой - и это было поразительно, ибо человек был - сама лучезарность и жизнерадостность, прекрасный врач, отец пятерых детей.. Ой, было неожиданно (я не говорила, конечно). Самоубийство, да. Меркурий был спокойный, чистый. У другого тоже ничего такого на Меркурии, очень яркий и амбициозный был человек, одаренный. Тоже неожиданный знак на такой руке, тоже не информировала - так.. предупредила об осторожности, но ему было бесполезно: гиперконцентрация на себе, почти до мании. Задушен проводом при загадочных обстоятельствах в собственной квартире. С телом - там тоже было именно убийство, а не суицид.
Последний я видела не так давно, совершенно случайно, человек жив - и у него, в общем, долгая жизнь намечается. Но вот.. знак есть.
У меня потому и всплыло все это с новой силой, что недавно опять лицезрела, ых..
 
DEMONAZДата: Суббота, 02.07.2011, 23:50 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
une_hirondelle, не все равно не вижу той пенты!!

Кольцо - на внутренней части ладони пониже Малики и, без разрывов, вокруг всего большого пальца, полный круг, на обеих руках. на сколько сильна линия кольца, тонкое, сильное и четкая как основные линии широкое, красное или вообще как линии влияния, как вы не перепутали его с другой линией.

Интерпретация с пенты в звезду давида в такой конфигурации должна быть положительной, хотя возможно начиналось все в личных не благих намерениях, человек смог направить свою энергии во благо(кратко так сказать).


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
une_hirondelleДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:18 | Сообщение # 50
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, ну, я прочерчу, когда будет возможность, снимок вышел действительно не ахти :)..

Его невозможно перепутать с другими линиями, хотя бы уже потому, что это кольцо в буквальном смысле, т.е. оно полностью четко окольцовывает весь палец одной неразрывной линией, к-рая не прерывается и не исчезает при любом движении и повороте. На внутренней поверхности - да, ниже Малики - но оно без прерываний и на внешней.

Спасибо, соглашусь с такой интерпретацией :)
 
JuliKSmileДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:27 | Сообщение # 51
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, подскажите что означает квадрат между линиями сердца и головы( на фото обведен чёрным) или это просто сочетание линий? И являются ли обведенные кресты мистическими крестами?
http://i022.radikal.ru/1107/25/c08eadc22d70.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1107/84/75455cbb7a6b.jpg
 
une_hirondelleДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:27 | Сообщение # 52
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, DEMONAZ, вот, "на бис", все та же пентаграмма, в цвете и без отметок:



Вот то же самое с точками, помечающими вершины :)

Прикрепления: 3745976.jpg (415.1 Kb) · 4285640.jpg (415.2 Kb)


Сообщение отредактировал une_hirondelle - Воскресенье, 03.07.2011, 19:29
 
une_hirondelleДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:05 | Сообщение # 53
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
JuliKSmile, первое фото не открывается, хотя и без него можно предположить, что Вы имеете в виду. Рука интересная, и, признаюсь, меня лично значительно больше этого квадрата и крестов (я бы не стала интерпретировать их, как мистические) интересует треугольничек под ветвью с ЛС на ЛГ. И это Линия Меркурия такая могучая/высокая на бугор Меркурия выстреливает? Или вдруг даже Исис?..
Короче, очень бы хотелось увидеть руку целиком, а еще лучше бы и левую тоже присовокупить. Так ответить даже на конкретные озвученные вопросы будет значительно проще ;)
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:30 | Сообщение # 54
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
JuliKSmile, да есть мистический крест, а квадрат как фигура собирается, но составлен как не индивидуальный знак,а значит рассматривать приходится не сам квадрат а его составляющие.

une_hirondelle, не состоятельная звездочка получается и в этом её плюс,т.к. стоит она на линии головы и не чего хорошего там не предвещает, так же ещё там и линия меркурия в составе, в общем человеку обладатели нужно беречь себя!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
une_hirondelleДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:29 | Сообщение # 55
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, тут мы расходимся в интерпретациях: я бы не стала трактовать этот знак в контексте опасности для здоровья обладателя. Вообще, у меня есть история этой руки и свой вариант трактовки, скажем так, коррелирующий с определенными особенностями судьбы носителя этого знака, но, коль скоро наметилось расхождение в толкованиях, мне кажется, было бы для всех продуктивно "помусолить" эту ладошку еще - а потом я озвучила бы обстоятельства, на к-рые ссылаюсь.
А что бы Вы сказали по поводу сочетания этого знака с другими линии/знаками, видными на этом фрагменте ладони?
Кстати, было бы очень любопытно выслушать и мнение уважаемой Мартагоны на сей предмет ;)
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:56 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
une_hirondelle, я вообще с интерпретацией не заморачевался, смотрел то что предложено и кратко выразился по увиденному. То, что есть расхождения это нормально, мы ведь в этой теме обсуждаем знаки а не их обладателей в целом. Ну, а сочетания с другими знаками это уже для другой теме обсуждения.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
une_hirondelleДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:39 | Сообщение # 57
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ, :).. в хиромантии не очень продуктивно идти по пути интерпретации отдельных знаков вне контекста, особенно относящихся к группе редких. Но это придет с опытом, если любопытство не угаснет ;)
Удачи Вам, Валера!
 
VaronskДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:39 | Сообщение # 58
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
une_hirondelle, в знаке использована линия меркурия, да и по виду знак не имеет полной силы. Под ним, на линии головы есть бабочка. Не все там будет весело. Успех пременчив и может обернуться потерей.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
une_hirondelleДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:48 | Сообщение # 59
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, благодарю за ответ и, если позволите, еще пара вопросов :)
- Как часто Вы сталкивались в своей практике с "рабочими" пентаграммами - и как (если) трактовали эти знаки их "носителям"?
- Как Вы интерпретировали бы ситуацию, при к-рой знак, к-рый Вы видите, выражен с рождения на левой руке и отсутствует на правой?
Спасибо за Ваше внимание :)
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:55 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
une_hirondelle, возьму в расчет, но я считаю иначе! А пятиконечную звезду я редкой не считаю))

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
Форум » Хиромантия » Коллекция малоизвестных знаков » Коллекция малоизвестных знаков (Малоизвестные, проверенные на практике знаки. Вдовий крест)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024