КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » РУКИ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК (тема для взаимоотношений)
РУКИ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК
DEMONAZДата: Среда, 05.08.2009, 00:57 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
сложная тема в которую выкладываются руки совместных пар для анализирования взаимоотношения, для выявления совместимости, плюсов и минусов отношений между партнерами....а также для нахождения путей к улучшения отношений(если это не обходимо).

также пишем возраст каждого из лиц, ведущую руку, пару важных вопросов... смотрим сдесь на всякий случай


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Пятница, 07.08.2009, 01:26 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Попробуйте проанализировать совместимость этой пары.Считается,что хорошо совместимы люди со сходным типом рук(тип ладони),сходным характером основных линий(характер линий).Попробуйте определить характер отношений,кто будет лидерствовать в паре.Каковы прогнозы на долговременные отношения(тут анализируйте брачные линии)?Такая работа очень полезна,показывает уже настоящий уровень в хиро.Практикуйтесь,не ленитесь и не бойтесь!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Пятница, 07.08.2009, 01:50 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за такие темы! Очень интересно и полезно, жаль что времени не так много... ведь чтобы анализировать нужно еще и новое изучать, не топтаться на месте. Хотелось бы, чтобы народ иногда объяснял, что, как и почему... в некоторых вопросах, комментируя линии ладоней. Думаю многим интересно бы было, тем более есть извечные темы(проблемы) например датировка, многим не дается легко, даже у бывалых, не говоря о нас новичках... Лично меня интересуют болезни, личная жизнь... если не сложно, пожалуйста, объясняйте хотя бы 5% из всего анализируемого.

Надеюсь Вы, уважаемые хироманты, услышите меня, а во мне еще десятки голосов новичков. Будьте уверены, мы не сидим без дела, тоже изучаем, стараясь изучить эту увлекательную науку. Спасибо!

Сообщение отредактировал СынРода - Пятница, 07.08.2009, 01:59
 
ЛорионаДата: Пятница, 07.08.2009, 08:51 | Сообщение # 4
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
я согласно с СыномРода. мы действительно не сидим. я например делаю записи, перечитываю, изучаю. анализ пока не делаю, т.к. еще не достаточно знаю. Но на практике уже небольшие удачи есть. Здесь пока не пробовала, но очень хочется. только боюсь ошибаться, хотя понимаю, что на ошибках учатся.
 
ЗвениславкаДата: Пятница, 07.08.2009, 09:17 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Лориона, как раз думаю, что к анализу пора приступать, т.к. практика в этом деле очень важна. Так что приступайте. Будем вместе анализировать

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЛорионаДата: Пятница, 07.08.2009, 11:03 | Сообщение # 6
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Награды: 0
Статус: Offline
хорошо. попробую. только не судите меня строго.
 
мартагонаДата: Пятница, 07.08.2009, 12:05 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот Вам для начала планчик:
1.Сравниваем типы ладоней.К какой стихии они относятся?Как по Вашему мнению будут уживаться такие люди?
2.Сравниваем большие пальцы,сопоставляем силу характера(величина пальцев),силу воли(верхние фаланги).Тут же можно сравнить и указательные(сравнение амбиций,лидерства)
3.Сравниваем формы линий сердца(прямые или изогнутые - гибкость сердца,способность к перестройке),отмечаем,под каким пальцем заканчивается линия(что человек ждёт от отношений?
4.Сравниваем форму линий ума - тип мышления,наличие воображения.Насколько хорошо они будут друг друга понимать?
5.Смотрим брачные линии.Какой обещает быть эта связь?Готовы ли они к отношениям.

Что-то ещё бросится Вам в глаза.Подумайте,может быть,этот знак тоже может повлиять на отношения.План не судите строго - чисто мой,может быть,есть что-то более совершенное.Тут самое интересное - порассуждать,как сочетаются между собой знаки,вот уж настоящее творчество,просто очень интересно.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Пятница, 07.08.2009, 12:25 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Парень. (левая рука грузиться очень долго и не загружается полностью)
Руки огненного типа.
Больше склонен к физической любви. Предпочитает поступать так, как он считает нужным и не прислушивается к чужому мнению. Рассудительность преобладает над волей (хотя под вопросом). Логический склад ума. Немного замкнут. С карьерой у него не очень. Мне кажется, что он простой работяга и предпочитает физический труд, а не напряжение мозгов. Жениться скорее всего годам к тридцати (ориентировочно) ( по линии привязанности и линии радости на л. жизни.)


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Пятница, 07.08.2009, 12:42 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, Чудненько,на верном пути.Дерзайте далее!Можно и так:сначала проанализировать руки парня и девушки по отдельности,а потом сравнить их. СынРода, С основами датировки по рукам можете ознакомиться в статье "Определение продолжительности жизни по рукам",я там постаралась дать наиболее несложные и точные приёмы.

Народ,ошибаться не бойтесь!Вы же видите,что сайт носит образовательный характер.Настоящий хирос учится всю жизнь,а не ошибается только тот,кто ничего не делает.У нас нет духа соревнования.И я учусь вместе с Вами.Ведь это здорово,если мы все вместе будем расти!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 07.08.2009, 12:45 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, По диагностике болезней по руке довольно много материалов у нас,смотрите разделы"Линии,пальцы,ногти" и "Статьи".Не стесняйтесь,спрашивайте!Чем могу - помогу с удовольствием!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Пятница, 07.08.2009, 12:49 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Девушка. По типу руки тоже склоняюсь к огню. (но я как всегда, могу ошибиться с определением типа)
В любви - золотая серидина. Тоже к чужому мнению не прислушивается и придерживается своего.
По линии привязанности могу сказать, что две, вторая более глубокая по чувствам. По линии жизни ничего не могу определить cry

Пока вывод, что они похожи по характеру, могут сорриться и каждый будет настаивать на своем. Вспыльчивы оба.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
ЗвениславкаДата: Пятница, 07.08.2009, 12:52 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо, я рада, что мои мысли верны.
А у девушки треугольник над браслетом на правой руке.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:34 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Звениславка, А теперь сравните две руки и подумайте,каково этим двоим будет вместе!Не забудьте взглянуть на рёбра.Помним,что на руках - лишь шансы,степени риска,наше дело - дать рекомендации,как лучше уживаться,а не разлучать людей.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:35 | Сообщение # 14
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона спасибо, обязательно все изучу, просто иногда охото увидеть линии на конкретном примере, сразу. Я так быстрее понимаю и запоминаю, да и практика все таки :-)

Звениславка, прошу прощения, что влез.

 
ЗвениславкаДата: Пятница, 07.08.2009, 14:15 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Судя по линиям влияния, девушка более чувствительная нежели чем он. Он сейчас больше идет на поводу своих мужских желаний, а она все-таки его любит. Ему не хватает духовной любви. По линии сердца видно, что он бы мог любить, скажем так же, как и она. Очень слабенькая линия сердца идет дальше холма сатурна. ( к сожалению не вижу левой руки). В общем ему нужно развивать себя духовно.

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » РУКИ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК (тема для взаимоотношений)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024