КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » РУКИ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК (тема для взаимоотношений)
РУКИ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК
мартагонаДата: Суббота, 08.08.2009, 01:45 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
1.У обоих руки огненного типа - ладонь прямоугольная(а не квадратная),пальцы короткие. Значит,они энергичны,деловиты,способны к широкому взгляду на вещи.Склонны быстро,но несколько небрежно выполнять работу.Не замечают мелочей.Способны к бизнесу,управлению,разным работам,требующим энергии,скорости выполнения,пережвижения.Им не подойдёт кабинетная работа.Здесь - полное понимание.

2.Парень - открыт(пальцы раздвинуты),у него хорошая самодисциплина(пальцы сужены у оснований).Девушка более замкнута(пальцы крепко сжаты) - могут быть разногласия по вопросам общения,парень более компанейский,можно ждать конфликтов из-за его общения с друзьями.
У парня верхняя фаланга большого пальца отогнута - гибок,щедр для близких,подчиняем.У девушки менее гибкий большой палец - более жёсткий характер.

3.У парня линия сердца почти горизонтальна(не гибкое сердце,не очень легко перестраивается на новые отношения),кончается под Сатурном - от партнёрши более всего нужен секс,а не духовная сторона любви.Девушка ожидает и страсти,и любви,легко может перестраиваться на новые отношения(изогнутая круто линия сердца с окончанием между указательным и средним).Есть почва для непонимания,особенно с его стороны.

4.Линии ума сходны по форме - слегка наклонные,горизонтальные - практический склад ума у обоих,здесь понимание.Но у парня длинная смычка линий жизни и ума - долгий период зависимости от семьи родителей,он вообще имеет зависимый характер.У девушки большое расстояние между линиями ума и жизни - ранняя самостоятельность,независимый,упрямый и тяжёлый характер,такие всегда остаются при своём мнении,плохо прислушиваются к другим.Учитывая пункт 2,видим,что она будет негласным лидером в паре.Учитывая его связь с семьёй и её сложный характер,стоит задуматься:а уживётся ли невестка со свекровью?Она может бывать и агрессивной(выраженный бугор Марса)

Вот ещё сложный момент:у неё выраженная линия судьбы,а вот у него её вообще почти нет!Парень не имеет чётких целей в жизни,с карьерой у него могут быть серьёзные проблемы.Ещё почва для конфликтов.

5.Смотрим брачные линии на ребре.У обоих на данный возраст нет чётких брачных линий.Прочные браки у обоих приходятся на куда более поздний возраст.Прочность отношений - сомнительна.К тому же у обоих примерно в районе 30лет кометы с бугра Венеры,секущие линию сердца - личные драмы,такие часто показывают крушение отношений.

Но!Мы не можем вываливать людям в лоб,что вряд ли их связь надолго.На руке - шансы.Просто оба ещё не готовы к браку - не разгонять же их!.Значит,даём советы:
1.Взрослеть,становиться более ответственными.
2.Парню становиться более независимым - или принять лидерство подруги.Ему в любом случае нужно будет не допускать конфликтов между женой и родителями,таким советую не передавать женщинам сказанное друг о друге - так мужчины сами часто ссорят женщин.И вообще запретить им плохо отзываться друг о друге за глаза,не поддерживать эти разговоры.Ему надо задуматься о работе,карьере очень серьёзно,избегать криминогенной среды.Ему надо более тонко подходить к девушке,стать более романтичным и внимательным,если со временем он не хочет её потерять - она более гибкая,расставание перенесёт легче,чем он(хотя на первых порах может более бурно реагировать).
3.Девушке больше считаться с чужими мнениями,больше идти на компромисс,быть похитрее,что ли - не противоречить впрямую,быть более покладистой,не упираться по мелочам.

Объясняем,что если они будут работать над собой - и линии,и будущее улучшатся.Люди могут всё - если очень захотеть.

Ну вот примерно так.Может,что-то недосмотрела.Увидите - дополняйте,опровергайте!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5

Сообщение отредактировал мартагона - Суббота, 08.08.2009, 01:49
 
ЗвениславкаДата: Суббота, 08.08.2009, 11:00 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо боьшое за твкой развернутый ответ. Да еще и с пояснениями.
Рада, что один пунктик в выводе совпадает с моим. Значит я на верном пути.


Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
СынРодаДата: Суббота, 08.08.2009, 13:31 | Сообщение # 18
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, очень подробно!
Пожалуй можно дополнить... У парня наклон указательного пальца к среднему - неуверенность, трудолюбие??(почему-то в книгах пишут так, но если посмотреть линию судьбы(вспомнив анализ Мартагоны) и понимаем что этот пункт, в данном случае, не подходит), честолюбие, эмоциональная ранимость.

У обоих мизинец наклонен к краю руки - интеллектуальная восприимчивость, независимость мышления, неуверенность в себе и нужда в поддержке.

Значит в чем то они себя и дополняют, но во многих вопросах споры, разногласия, ибо прислушиваться друг к другу явно не захотят.

У обоих не гладко со здоровьем, это я вижу, но пока не могу сказать где именно...

У парня(если приблизить изображение) видно начало линии здоровья, тонкая, потом теряется. В данном случае я почти уверен, что у парня есть линяя отравы, а если ее и нет то есть деформация первой розетты... а это все равно показатель не очень хорошего здоровья.

У девушки ситуация аналогичная. Линия здоровья идет тонкая, ломанная, местами теряется...

Посмотрите руку девушки, у нее интересная линия жизни... такое ощущение что она небольшая, но если присмотреться то есть и ее конец(или я ошибаюсь) конец достаточно четкий и выраженный он касается внизу линии судьбы, линия судьбы с низу тоже выраженная... если это не линия жизни, то что? а если я правильно увидел соединение двух главных линий... то что же это может означать?...

Надо обоим беречь здоровье.

А вот вопросов у меня добавилось... кометы режущие линию сердца примерно в тридцать лет... вот, тут как Вы увидели каметы, у данных комет я так понимаю есть начало, и есть конец, а середины нет... Вы смотрите направление линий?

Такая линия сердца как у девушки может ли, указывать на склонность к привиранию?(линия сердца заходит между указательным и безымянным пальцем) Однажды на одном из форумов, наткнулся на такой комментарий... вот интересно писал это дилетант или и впрямь есть такая черта, у людей с такой линией сердца.

Спасибо!

 
DEMONAZДата: Суббота, 08.08.2009, 13:39 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
даная тема мне нравится много мыслей!!!

удобней канешно смотреть руки сначала по отдельности именно потому что при анализировании сразу обеих рук срабатывает обычный субъективизм а т.е. все человек(хирос) может пытатся подраивать не которые вещи для лучшего варианта.......и ествено можно сделать много ошибок..... а ведь пара людей это все же не один человек а два индивидуума...

Когда я разбирал даные руки я ествено смотрел их по отдельности как стандартно смотрятся руки....сделал это и кпрастив себе задачу....уже потом смотрел сразу с двумя...тут важнейшим показателем выступает стихия руки....и относитеная сходства линий.... итог получается интресный так идет хороший диалог....в катором люди в полне сами докатывать начинают на основе мои слов в чем не достатки....

Одназначным огненым типом обе руки назвать не как не могу, у парня так же есть примись стихии воздуха и не много практического типа....поэтому у него проявления чувствености менее эмционально, что так же имеет потверждения на линиях рук(особено сердце)
сильно углубляться не хочу перейду к более важному..... тип парня достаточно критичный, такие люди часто делают не обоснованые нраваучения, а следовательно это проявляется в упреках в личных отношениях партнеру на неустраивающие его её действия. У него так же хорошо видно не давния нервные переживания, и проблемы с психикой на тот момент...в следсвии ествено видно что внешней спокоствия очень сильно так, он понимает сам что если сорвется то в спылит очень серьёзно в плоть до криминогеных ситуаций, ему так же нужно переч давления и голову к 21-22 годам...

Что по девушки у ней достаточно более эмоциональный тип, не зависимый от ей семьи, на руке не видно отражения того что они живут в месте(у парня родителей), поэтому ясно почему у парня достаточно на значительное время зависимость от семьи....У девушки, согласно семейному кольцу не плохой деторождебный потециал, но есть так же предположения что семейноу кольцо отражает братьем и сестер, у девушки есть 3 брата и сестра. обращаемся к брслетам по ним видно что могут быть сложные роды, и что партнер ей будет старше неё и возможно приезжий, у ней так же сложный, импульсиный характер, касяков может в миг на делать но бымтро отойдет...это проявления эгоизма, так же прояляется и в отношениях...
в результате споров в таких отношениях хватает видно достаточно не плохо, вопрос женитьба да же честно сложно расматривать между этими людьми(что ясно отражено даже на ребре)....поэтому не смотря на такую не красивыу картину, нужно искать выход.

Паню есвенно нужно брать управления отношениями в свои руки, для этого нужно быть менее критичным, проялять больше тепла по отношения к партнеру, девушки научится сдерживать себя, и постаратся прибегать по щаче к логики пониманию.
В осном почти солгасен с Олей в советах.... сдесь достаточно большая работа нужна над сабой, если нет то речи о дальнейшей их жизни быть пока не может, максимум ещё 1-1,5 года.

П.с. обратите мнимания на линию жизни девушки, я считаю что переезд за границу её бы очень помог избежать больших трудностей(это жизнено важно по мо ему мнению).


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
СынРодаДата: Суббота, 08.08.2009, 13:50 | Сообщение # 20
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
DEMONAZ скажи пожалуйста они злоупотребляют?(курят, выпивают или нет)

А где именно на линии жизни, в данном случае, можно увидеть возможность ее переезда?

 
DEMONAZДата: Суббота, 08.08.2009, 21:35 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Сынрода(что за ник не кайфовый, есть имя?!) да это не по линии жизни а по линии сатурна хорошо видно верятность на пеереезд, а опасность на линии жизни говорит сама по себе просто посмотрите на неё и вы увидете простой ответ.

рука карта жизни, а не календарь событий.
 
мартагонаДата: Суббота, 08.08.2009, 22:45 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
DEMONAZ, Род - один из главных славянских языческих богов.На мой взгляд - классный ник! СынРода, Развилка в конце линии жизни или в начале линии судьбы - возможность переезда.Если есть обе развилки - очень высокая вероятность эмиграции.Изогнутый к среднему указательный - ещё трактовка - таким людям полезно накопление,собирательство,коллекционирование(можно и деньги копить).Кометы - да,в данном случае с перерывами,такое бывает частенько.Обнадёживает:при прерванных кометах есть возможность избежать стресса,неприятности.

А молодцы-то все какие!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:54 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ещё дополнения по рукам парня - с учётом информации от Валеры( DEMONAZ,):Линия сердца,заканчивающаяся под Сатурном - знак серьёзный.Кроме того,что такие люди,как я уже писала,ориентированы исключительно на сексуальную составляющую в отношениях,пренебрегая собственно любовью,духовностью,романтикой - они ещё и исключительно эгоистичны,считаются только со своими интересами,пренебрегают интересами партнёра.О чём и написал Валера - я просто показываю,какой знак на руке это иллюстрирует.С этим парнем получается нитрующая смесь:с одной стороны он - зависимый маменькин сынок,но постоянно может корчить из себя хозяина(что ещё и может подогреваться избалованностью из-за излишней опеки).Со стороны он может выглядеть "головой",но девушка - шея,по-настоящему она сильнее,Согласна с Валерой - для неё лучше бы другой партнёр и другая жизнь,парень во многих отношениях не надёжен.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 10:31 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Я не понимаю почему у меня сообщения дублируются... я не специально.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:13 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, Да ничего страшного.Я по своему техническому идиотизму не могу убрать лишние сообщения.Может,Валера( DEMONAZ, ) поможет?Он у нас человек на сайте незаменимый,наша библиотека и коллекция программ - его заслуга,а ведь и не каждый крупный сайт имеет такой арсенал.
Ребята,заглядывайте туда почаще,скачивайте инфу,пользуйтесь!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:23 | Сообщение # 26
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Полностью согласен, огромная работа! С удовольствием читаю, вообще здесь не оценимая работа проделана Вами! Остается только учится!
 
DEMONAZДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:29 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Оль сообщения может удалять модератор или админ.....а так можно его только редактировать.

Книга Хиро+ фэн-шуй есть только на этом сайте и все!!


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:36 | Сообщение # 28
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
где?

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:06 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
В подразделе "Книги и программы по хиромантии",скачивайте!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЗвениславкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 15:14 | Сообщение # 30
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Награды: 0
Статус: Offline
уже скачиваю. Спасибки

Пройти множество путей
Вернуться домой
И взглянуть на все словно впервые.
 
Форум » Хиромантия » Галерея снимков рук » РУКИ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК (тема для взаимоотношений)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024