КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Фото Ваших рук - сюда!
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила размещения фотографий рук для анализа


Сюда размещайте фото Ваших рук. Предварительно ознакомьтесь с Правилами фотографирования рук, чтобы не пришлось переделывать снимки.
Мы сами создадим темы для анализа Ваших рук и разместим их в разделах "Руки женщин" или "Руки мужчин", чтобы не было путаницы. В этом разделе будет указано названия Ваших тем для Вас.

Фото, сделанные не по правилам, останутся без внимания к созданию темы для них!


Если созданная тема, чем-то не устраивает Вас и вы ходите её удалить, обратитесь напрямую через личные сообщения к пользовательской группе администраторов.

Внимательно изучите Правила фотографирования рук. Работа по фото плохого качества может дать ошибки в анализе. Ну и глаза у нас устают очень от не резких снимков,тяжело.

Очень внимательно читайте ответы. На форуме мы работаем бесплатно, поэтому даём краткие ответы, так что важно каждое слово! Учтите, руки не несут приговоров, они показывают, какие пути вы сами выбираете в жизни в соответствии со своим типом психики, и как это может отразиться на Вашем будущем. Шансы, риски в разных областях жизни составляют важные предупреждения, к ним очень стоит внимательно прислушиваться! Ваши руки способны помочь Вам вылечить судьбу.

Не забрасывайте мастеров сразу массой вопросов. Не позволяйте себе излишней требовательности и неуважительного отношения к мастерам! Бескорыстная помощь Вам должна восприниматься Вами адекватно и с благодарностью. Здесь работают мастера разного уровня, у всех помимо любимого увлечения есть своя жизнь, занятость. не забывайте о том, что мастера ничем вам не обязаны, смотреть или не смотреть Ваши фото,в каком объёме отвечать - исключительно их свободная воля. Уважайте нелёгкий труд мастеров!
Задайте конкретный вопрос/вопросы по вашим проблемам. Опишите ситуацию к которой относится вопрос и где у вас проблемы. Конкретизируйте ту
область вашей жизни где вам нужно найти решение. Вопросы типа "Посмотрите карьеру, личные отношения, здоровье ну и что ещё увидите" предполагают объём полного платного анализа (нескольких дней работы мастера) !

Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.

Мы постараемся Вам помочь. Учтите: Вы можете получить бесплатно ответы на вопросы,важные предупреждения. Но конечно несравнимо более полную информацию даст полный анализ Ваших рук. Это - большая работа, иногда мы анализируем и расписываем информацию для одного человека несколько дней (примеры полных анализов можете посмотреть здесь. Полистайте, там не одна страница). Поэтому это - платная услуга. Вы можете если захотите заказать полный анализ Ваших рук любому нашему мастеру. Для этого нужно написать ему личное сообщение.

В полном анализе Ваших рук Вы можете получить развёрнутую информацию о Ваших личных отношениях, здоровье, карьере, течении жизни, получить важные предупреждения, советы о том, как можно предупредить негатив в судьбе. По фото двух пар рук (его и её) можем сделать анализ на совместимость пары. Выявить нераскрытые способности, определить лучшую профессию. Работаем и с руками детей.

Если Вы выкладываете фотоне своих рук, то это конечно могут быть руки Ваших детей или пожилых родителей, в некоторых случаях и руки друзей, любимых и т.д. Но желательно вообще-то, чтобы эти люди САМИ выкладывали фото своих рук и общались с нами напрямую. Иначе периодически у нас возникает испорченный телефон: даешь трактовку, а в ответ получаешь:"Спрошу у подруги..." Это - искаженная работа, ведь руки зачастую и глубинные секреты Ваших друзей могут вскрывать - этично ли это? Да и нам дико неудобно в работе, зачем нам эти напряги?

Добро пожаловать!






Если вам уже создали одну тему для консультации и анализа, то снова выкладывать свои руки в этот раздел, чтобы создали еще одну тему - запрещено! Добавляете новые фото и вопросы в уже созданную. Но если Вы выкладываете не свои руки, то это можно делать, и обязательно пишите, есть ли разрешение владельца рук, а лучше чтобы он сам отвечал в созданной теме.

Прежде чем разместить фото, обязательно прочтите памятку для пользователей здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-3988-1 !!!!!

Правильное фото - правильный анализ! Неправильное фото - можем переврать из-за качества! Постарайтесь ради своей судьбы!!!!!

Внимание!
По Вашему желанию Вы можете вместе с фото рук выкладывать и фото своего лица. Мы сейчас стараемся привлекать к работе на форуме физиономистов. А в некоторых случаях - часть наших мастеров смогут просто дать Вам дельный совет по имиджу))).

для анализа лица нужны вот такие фото:

1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.

Фото лица выкладывайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-5086-1   




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
irauhvatovaДата: Среда, 14.04.2021, 12:58 | Сообщение # 8011
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Кислотность повышенная, но изжоги не бывает, ставят по исследованиям, гастрит, бульбит, дуоденит, панкреотит, дискинезия желчевыводящих путей, срк, это пока установлено, сейчас дообследование в процессе, есть проблемы и в кишечнике, подозрение на тифлит. У мамы панкретит давно поставили, тоже есть проблемы с пищеварением, отец проблемы с давлением. Я рисую, считаю что не плохо, но редко получается, работа отнимает уйму времени. С интуицией хорошо, людей чувствую и их отношение своим каким то чутьём. Первопричины могут быть все, и психосоматика и неправильное лечение, и с щитовидной железой проблемы, но я слежу за гормонами, контролирую. Питаюсь я правильно, вернее все на пару, а остальное просто не усваивается, травами уже и сама начала лечится совместно с мед.препаратами.
 
alanqrДата: Среда, 14.04.2021, 13:05 | Сообщение # 8012
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
irauhvatova, думаю,в районе 35 лет,(плюс-минус 2 года) у вас начнутся улучшения во всех сферах жизни,включая здоровье-и линии жизни и линии головы на обеих руках в этот период значительно лучше,но поскольку линии резко меняют ход,то возможно улучшение произойдет через обострение или кризис.На левой разрыв линии головы компенсируется-соединяется с верхним,наложенным,хорошо выраженным  участком,на правой-начинается,так же хорошо выраженная линия головы. У вас Солнце на куспиде 11 дома,а Луна на куспиде 1 дома,и они между собой в квадрате-это очень значимые положения,(еще и связь с родителями), -поищите информацию,думаю,это вас не затруднит с вашим Южным узлом в деве в соединении с парсом Фортуны в 5 доме...)))
 
alanqrДата: Среда, 14.04.2021, 13:16 | Сообщение # 8013
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
irauhvatova, больше поражен грудной отдел,головные боли частые,интенсивные,какие препараты принимаете и какой диагноз по щитовидке?-гормональный сбой хорошо виден,(еще и поджелудочная).Сделайте вылазку на природу,накопайте корней цикория и одуванчика(до цветения)-побольше,маме тоже нужно попить.
 
irauhvatovaДата: Среда, 14.04.2021, 17:50 | Сообщение # 8014
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
По щитовидке ставили диффузный токсичный зоб, териотоксикоз, планировали операцию, но потом решили, что при планировании 2 ребенка надо будет удалять, но пока не беспокоил с 2013 года териотоксикоз. Большое спасибо, что откликнулись, вылазкой обязательно займусь. А что с личной жизнью, я все таки хочу второго ребеночка, хотя пока и не могу(в связи со здоровьем).
 
alanqrДата: Среда, 14.04.2021, 19:01 | Сообщение # 8015
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
я отвечу завтра,если не будет проблем со связью
 
alanqrДата: Четверг, 15.04.2021, 14:52 | Сообщение # 8016
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Серьезные отношения у вас будут, я хочу сделать акцент на другом,без чего длительные отношения под вопросом,но сначала я проанализирую нестыковки,а вы сделаете выводы.1- качественных фото я не дождалась,не стала мелочиться-пересняла ваши фото и увеличила(делать это приходиться часто,потому что, многие ждут подробных ответов и при этом не считают нужным читать правила фотографирования рук),так вот после более детального рассмотрения,я обнаружила,что у вас на правой две линии головы и специфическое начало линии жизни,в длительном соединении с нижней линией,то есть,вы наоборот очень привязаны к родителям-вот результат вашей небрежности.2-почему вы себе позволили такую небрежность,ведь у вас сильный Сатурн,Марс в тельце,Меркурий в козероге и Южный узел в деве,-а это говорит о вашей аккуратности,щепетильности,добросовестном отношении к тому,что вы делаете.3-возможные причины вашей небрежности- а) вы трудоголик-сильный Плутон в 6 доме в тау квадрате с Венерой в 10-м и Марсом в 12-м- ("зашиваетесь",работаете за себя и "за того парня"),б). не умеете расставлять приоритеты-этому способствует и квадратура между Солнцем в водолее и Луной в тельце-дисбаланс между сознанием и подсознанием. 4-рекомендации- а)-двигаться в направлении Лунных узлов-от Южного узла в деве в 5 доме к Северному в рыбах в 11 доме(упорядоченный,индивидуальный опыт используете для реализации планов и целей в тесном контакте с коллективом,в котором работаете,-привлекаете и задействуете их на всю катушку), б)-восстановление здоровья-сильный директный Плутон и Прозерпина(восстановление,регенерация,выживаемость) в 6 доме(работа,здоровье) плюс Южный узел в деве в 5 доме в соединении с Парсом фортуны -помогут вытянуть себя из любой ямы ,вы можете полностью восстановиться и жить полноценной жизнью.в).Луна,Селена,Марс и Юпитер в тельце в 12 доме- духовные практики,и психологические приемы в благих целях и посильная благотворительность в любой форме,также помогут в этом и особенно в деторождении(Луна-мать)
 
alanqrДата: Четверг, 15.04.2021, 15:01 | Сообщение # 8017
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
все,что я написала,ищите и углубляетесь,чтоб понять,насколько это важно-двигаться в правильном направлении и свести к минимуму возможные ошибки и проблемы.
 
evgenminsitДата: Четверг, 15.04.2021, 18:10 | Сообщение # 8018
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи, скажите пожалуйста кто что видит интересного в этих руках, вот кто по жизни я, прожил 33 года (13.02.1988) так и не понял себя, для понимания читал хиромантию но в итоге заплутал. Политик, МЧС, творчество, а какое? Не чего не добился, встал на одном месте, растерянности. Есть ли на руках душевное расстройство, что-то не нормальное, шизик или суецидник. На мой взгляд линии плохие,все рваные, тонкие, штрихи сплошные. Куда направляться? В общем можно хоть что нибудь по этим фото сказать? Заранее вас благодарю хотя бы за то что прочитали)))

https://d.radikal.ru/d30/2104/9a/6f8c0b33ff0a.jpg
Прикрепления: 1414108.jpg (67.4 Kb) · 0469811.jpg (68.1 Kb) · 3992760.jpg (61.6 Kb) · 9173944.jpg (78.2 Kb) · 0473303.jpg (64.7 Kb)


Сообщение отредактировал evgenminsit - Четверг, 15.04.2021, 18:22
 
evgenminsitДата: Четверг, 15.04.2021, 18:14 | Сообщение # 8019
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
ещё добавил, жаль нет под рукой сейчас графитной пыли.
Прикрепления: 1608734.jpg (45.2 Kb) · 0009982.jpg (68.3 Kb) · 9370883.jpg (61.8 Kb) · 6838522.jpg (53.9 Kb) · 5454551.jpg (58.6 Kb)
 
irauhvatovaДата: Четверг, 15.04.2021, 21:47 | Сообщение # 8020
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за столь подробный ответ и направление куда двигаться дальше, буду изучать, приношу извинения за качество фото, вы правы я "зашиваюсь" на работе, и правы в отношении родителей.
 
alanqrДата: Четверг, 15.04.2021, 21:51 | Сообщение # 8021
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
с травами вы сами разберетесь или написать
 
irauhvatovaДата: Пятница, 16.04.2021, 06:30 | Сообщение # 8022
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Напишите пожалуйста.
 
alanqrДата: Пятница, 16.04.2021, 12:24 | Сообщение # 8023
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
1.-сделайте мазь из бутонов белой сирени(или цветков)-стакан оливкового масла+стакан бутонов, в поллитровой банке,настаивать неделю,встряхивать каждый день,втирать вдоль позвоночника один раз в день,после этого укутывать спину.2-пить тибетский сбор-взять в равных пропорциях измельченные травы-а)зверобой,б)ромашка,в)календула,г)бессмертник песчаный+мята или мелиса+полынь чернобыльник(не горькая),например по столовой ложке каждой травы,смешать и пить,как чай,-1 ст.л.на стакан кипятка,через час после еды или за полчаса до еды,3 недели пьете-неделю перерыв. 3-каждый день 1 стакан куриного бульона(коллаген) или супчик(курица домашняя,в бульон добавлять зубок чеснока,морковь зелень. 4)каждый день 1 ст. ложку кунжутного масла с едой или тщательно прожевывать 1 чайную ложку кунжутного семени(кальций усваивается на 100%) и запивать травяным чаем.5)ежедневно,лучше перед сном-1 табл активированного угля(очищение крови,лимфы,выведение токсинов),тоже хорошо разжевать и запить 100 мл. воды. 5)позитивный настрой. 6)ЛФК. Будьте здоровы!Удачи!
 
евгенийДата: Вторник, 27.04.2021, 10:29 | Сообщение # 8024
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты и читатели, что можете сказать по моим линиям?


 
katiakastsiuk12Дата: Вторник, 27.04.2021, 18:04 | Сообщение # 8025
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Offline
Как будет протекать беременность?
Смогу ли выносить и родить здорового ребёнка?
url=https://postimg.cc/G8q7Y0ky][/url]





















 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024