КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, феррари, Вика_, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Фото Ваших рук - сюда!
мартагонаДата: Пятница, 20.11.2009, 20:43 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Правила размещения фотографий рук для анализа


Сюда размещайте фото Ваших рук. Предварительно ознакомьтесь с Правилами фотографирования рук, чтобы не пришлось переделывать снимки.
Мы сами создадим темы для анализа Ваших рук и разместим их в разделах "Руки женщин" или "Руки мужчин", чтобы не было путаницы. В этом разделе будет указано названия Ваших тем для Вас.

Фото, сделанные не по правилам, останутся без внимания к созданию темы для них!


Если созданная тема, чем-то не устраивает Вас и вы ходите её удалить, обратитесь напрямую через личные сообщения к пользовательской группе администраторов.

Внимательно изучите Правила фотографирования рук. Работа по фото плохого качества может дать ошибки в анализе. Ну и глаза у нас устают очень от не резких снимков,тяжело.

Очень внимательно читайте ответы. На форуме мы работаем бесплатно, поэтому даём краткие ответы, так что важно каждое слово! Учтите, руки не несут приговоров, они показывают, какие пути вы сами выбираете в жизни в соответствии со своим типом психики, и как это может отразиться на Вашем будущем. Шансы, риски в разных областях жизни составляют важные предупреждения, к ним очень стоит внимательно прислушиваться! Ваши руки способны помочь Вам вылечить судьбу.

Не забрасывайте мастеров сразу массой вопросов. Не позволяйте себе излишней требовательности и неуважительного отношения к мастерам! Бескорыстная помощь Вам должна восприниматься Вами адекватно и с благодарностью. Здесь работают мастера разного уровня, у всех помимо любимого увлечения есть своя жизнь, занятость. не забывайте о том, что мастера ничем вам не обязаны, смотреть или не смотреть Ваши фото,в каком объёме отвечать - исключительно их свободная воля. Уважайте нелёгкий труд мастеров!
Задайте конкретный вопрос/вопросы по вашим проблемам. Опишите ситуацию к которой относится вопрос и где у вас проблемы. Конкретизируйте ту
область вашей жизни где вам нужно найти решение. Вопросы типа "Посмотрите карьеру, личные отношения, здоровье ну и что ещё увидите" предполагают объём полного платного анализа (нескольких дней работы мастера) !

Не допускайте случаев хамства мастерам! За хамство у нас наказываюТ: мы разместим в этом случае фото Ваших рук в теме Знаки склонности к хамству на руках http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1 . Эти фото будут служить для исследований и обучения начинающих мастеров в плане изучения знаков склонности к хамству.

Мы постараемся Вам помочь. Учтите: Вы можете получить бесплатно ответы на вопросы,важные предупреждения. Но конечно несравнимо более полную информацию даст полный анализ Ваших рук. Это - большая работа, иногда мы анализируем и расписываем информацию для одного человека несколько дней (примеры полных анализов можете посмотреть здесь. Полистайте, там не одна страница). Поэтому это - платная услуга. Вы можете если захотите заказать полный анализ Ваших рук любому нашему мастеру. Для этого нужно написать ему личное сообщение.

В полном анализе Ваших рук Вы можете получить развёрнутую информацию о Ваших личных отношениях, здоровье, карьере, течении жизни, получить важные предупреждения, советы о том, как можно предупредить негатив в судьбе. По фото двух пар рук (его и её) можем сделать анализ на совместимость пары. Выявить нераскрытые способности, определить лучшую профессию. Работаем и с руками детей.

Если Вы выкладываете фотоне своих рук, то это конечно могут быть руки Ваших детей или пожилых родителей, в некоторых случаях и руки друзей, любимых и т.д. Но желательно вообще-то, чтобы эти люди САМИ выкладывали фото своих рук и общались с нами напрямую. Иначе периодически у нас возникает испорченный телефон: даешь трактовку, а в ответ получаешь:"Спрошу у подруги..." Это - искаженная работа, ведь руки зачастую и глубинные секреты Ваших друзей могут вскрывать - этично ли это? Да и нам дико неудобно в работе, зачем нам эти напряги?

Добро пожаловать!






Если вам уже создали одну тему для консультации и анализа, то снова выкладывать свои руки в этот раздел, чтобы создали еще одну тему - запрещено! Добавляете новые фото и вопросы в уже созданную. Но если Вы выкладываете не свои руки, то это можно делать, и обязательно пишите, есть ли разрешение владельца рук, а лучше чтобы он сам отвечал в созданной теме.

Прежде чем разместить фото, обязательно прочтите памятку для пользователей здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/50-3988-1 !!!!!

Правильное фото - правильный анализ! Неправильное фото - можем переврать из-за качества! Постарайтесь ради своей судьбы!!!!!

Внимание!
По Вашему желанию Вы можете вместе с фото рук выкладывать и фото своего лица. Мы сейчас стараемся привлекать к работе на форуме физиономистов. А в некоторых случаях - часть наших мастеров смогут просто дать Вам дельный совет по имиджу))).

для анализа лица нужны вот такие фото:

1. анфас без улыбки2. в профиль с открытыми ушами.

Фото лица выкладывайте здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/83-5086-1   




У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alanqrДата: Суббота, 30.01.2021, 19:58 | Сообщение # 7966
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
sonkapozolotina, для определения асцендента (стрелец или скорпион), мне нужно задать еще несколько вопросов-1-глаза светлые или темные,избегаете смотреть в глаза малознакомому собеседнику или взгляд открытый, проницательный ?2-рост высокий,склонность к худобе,внешность сексуальная,яркая? 3-подвижная,энергичная,резкая или наоборот?
 
alanqrДата: Суббота, 30.01.2021, 20:30 | Сообщение # 7967
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
sonkapozolotina, запястье тонкое,-какой у вас вес? Деформация ногтевых пластинок из-за псориаза? У вас желудочно-кишечный тракт не дает сбои,особенно кишечник? У вас есть указания как на счастливый многодетный брак,так и на частую смену партнеров и проблемы с деторождением,-будем разбираться.Такие противоречия не редко случаются, и у меня в том числе,главное понять причину и работать над собой,чтоб не усложнять себе жизнь,(желающих создавать проблемы хватает,так хоть вы сами себя берегите).
 
alanqrДата: Суббота, 30.01.2021, 21:01 | Сообщение # 7968
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
sonkapozolotina, это значит,что вам нужно понять свои особенности,сильные и слабые стороны и приложить все усилия,для того,чтоб не совершать ошибок,-развивать интуицию,учится чувствовать людей,-у вас Северный узел в скорпионе в соединении с Плутоном в 1 доме,-очень сильный и сложный аспект. У вас преобладают завитки-воронки,(Венера в трине к Плутону-шарм,харизма,умение концентртроваться),только на правом среднем-петля. Все ,о чем я буду писать-ищите подробную информацию в интернете и посмотрите -профессии по Плутону,-это ваше благоприятное направление. Пока буду разбираться,завтра напишу.
 
alanqrДата: Суббота, 30.01.2021, 21:13 | Сообщение # 7969
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
sonkapozolotina, в вас заложен мощный потенциал,так что,настраивайтесь вершить большие дела.
 
alanqrДата: Суббота, 30.01.2021, 22:05 | Сообщение # 7970
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
еще вопросы,-у вас Лилит в тельце,точно на десценденте,мне нужно подкорректировать время рождения, чтобы определить в каком она доме-6 или 7,1-вы любите животных?,2-вы чаще позволяете себя использовать и тянете на себе груз ответственности или можете сами использовать других?,3-вас тянет к "плохим ,бесшабашным мальчикам" или порядочным,сильным,надежным?,4-отношения прекращались без видимой причины?
 
alanqrДата: Суббота, 30.01.2021, 22:32 | Сообщение # 7971
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
sonkapozolotina, хорошо, для подтверждения еще вопросы,-Луна на МС и Юпитер на асценденте,-1-ваша деятельность связана с семейным бизнесом,вы в профессии пошли по стопам кого-то из родственников,женщины помогали выбрать направление? 2-вы любите путешествовать,были за границей,как вы относитесь к религии?,3-у вас есть интерес к эзотерике,оккультизму,оказываете благотворительную помощь тем,кто нуждается,есть тайны?,4- вы успешны в достижении целей,вам часто везет,вы оптимист и трудоголик?
 
alanqrДата: Суббота, 30.01.2021, 23:07 | Сообщение # 7972
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
sonkapozolotina, 1-у вас есть интерес к талисманам,драгоценным и полудрагоценным камням,украшениям,желания сделать что-нибудь самой,своими руками,2-как вы относитесь к антикварным вещам, изучению далекого прошлого,истории древнего мира(Плутон с Сатурном),3-вам интересна рефлексотерапия,бесконтактный массаж,энергетические практики?Это те направления,которые для вас благоприятны.
 
markovitalikДата: Воскресенье, 31.01.2021, 00:06 | Сообщение # 7973
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А можете посмотреть руки девочки и посоветовать? (карьера/успех/качество жизни/здоровье) Спасибо)))
 
markovitalikДата: Воскресенье, 31.01.2021, 01:24 | Сообщение # 7974
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
alanqr, Здравствуйте. А можете посмотреть руки девочки и посоветовать? (карьера/успех/качество жизни/здоровье) Спасибо)))
 
alanqrДата: Воскресенье, 31.01.2021, 02:24 | Сообщение # 7975
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
markovitalik, почему вы обращаетесь, сколько лет вашей девочке,ее это интересует? Мне важен диалог,потому что в процессе возникают вопросы.Если посмотрю,то через пару дней.
 
alanqrДата: Воскресенье, 31.01.2021, 06:03 | Сообщение # 7976
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
sonkapozolotina,  предположительно время рождения 18.30-18.50,но точное время можно узнать только после ректификации,придется ограничится космограммой,но мне этой информации достаточно,чтоб ответить на ваши вопросы. Не благоприятные указания на деторождение-1-верхний браслет-слабо выраженный,неправильной формы,2-Солнце в близнецах,в соединении с Церерой(отвечает за  материнство,деторождение),3-Луна во льве в квадрате к Плутону в скорпионе(близнецы,лев и дева-проблемные для деторождения). Благоприятные указания-1-неподвижная звезда Агена в соединении с Северным узлом,- дает много детей ,счастливую семью,достаток,но на низком уровне-могут быть проблемы в партнерских отношениях,2-звезда Мирах в соединении с Палладой в тельце-дает многодетный счастливый брак, 3- линии на холме Венеры,под мизинцами и внизу линии жизни есть-это потенциал на рождение детей. Какой вывод,-если следовать вектору Северного кармического узла в скорпионе-(работа с подсознанием,развитие интуиции и т.п),обретать веру в себя,мудрость, и высшие человеческие качества,если обращаться к Высшим силам с просьбой о помощи,то помощь приходит. Это все,что я увидела по этому вопросу,может что-то упустила,но у вас всегда есть возможность обратиться к более продвинутому специалисту,для уточнения этого вопроса.
 
alanqrДата: Воскресенье, 31.01.2021, 14:58 | Сообщение # 7977
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
я ждала этот вопрос...,-пытаюсь рассмотреть середину ладони,делала снимки с ваших фото,увеличивала,но участки линии головы,судьбы и ответвления от линии жизни-размыты,сделайте еще раз фото ладоней и затонируйте,например графитовым порошком с обычного карандаша. Переезды будут однозначно,несколько,но в связи с чем,я не вижу,-засвеченные и не резкие участки,которые мне нужны.На линии головы, в текущем времени,комбинация секущих линий,с нарушением целостности линии головы,(тоже размыто),это может быть черепно-мозговая травма,переломы,инсульт,временное нарушение восприятия обьективной реальности из-за сильного стресса,-эта линия связана с матерью,и кое-что из перечисленного может иметь отношение к ней.Какая профессия у вас по диплому,у вас есть указания на то,что их может быть два-на руках + аспекты,стимулирующие к саморазвитию и самообразованию.
 
sonkapozolotinaДата: Воскресенье, 31.01.2021, 15:48 | Сообщение # 7978
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Надеюсь подучилось лучше, не знаю где взять графитовую пудру
Прикрепления: 4969560.jpg (117.8 Kb) · 3380721.jpg (157.1 Kb) · 3308271.jpg (147.3 Kb) · 7103322.jpg (130.2 Kb)
 
sonkapozolotinaДата: Воскресенье, 31.01.2021, 15:58 | Сообщение # 7979
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Нашла, извините за количество фото
Прикрепления: 0637474.jpg (151.0 Kb) · 6529817.jpg (175.0 Kb)
 
alanqrДата: Воскресенье, 31.01.2021, 16:35 | Сообщение # 7980
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
sonkapozolotina, да,нормально.1-У вас официальный брак один,ранний, муж старше вас?,2-у вас в области холма Нептуна комбинация линий,которая по Стояновскому напоминает проблемы с детородными органами,но поскольку вы отрицаете заболевания,то это может быть оперативное вмешательство с последующим выздоровлением,трудные роды,(+браслет),кесарево или предупреждение о рисках на будущее в этой сфере,- (Венера в раке в оппозиции к соединению Нептун-Уран в козероге).Ваша профессия вам подходит-соединение Северного узла с Плутоном+треугольник таланта : Меркурий,Юпитер и Хирон на вершине,-он позволяет полноценно совмещать два дела,Меркурий хорошо аспектирован Сатурном и Юпитером,(чуть-чуть не хватает до образования большого тригона,-орбис-7 градусов),убедительно говорите и пишите.Вечером напишу о переездах.
 
Форум » Хиромантия » Фото Ваших рук - сюда » Фото Ваших рук - сюда! (Выкладывайте фото - а мы сделаем темы)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024