КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 25 лет (правша)
Парень, 25 лет
мартагонаДата: Суббота, 27.06.2015, 15:32 | Сообщение # 31
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
gtaknow, В армию не ходите! Вам - не надо и нельзя этого делать. Не та психика - точно доломаетесь. Вы меня извините, но люди без всяких психологических проблем идут к психиатру - и косят. У Вас психологические проблемы - есть. И в этом нет ничего постыдного - просто наш мракобесный и дикий российский страх перед психиатрами, очень глупый и дурной! Каждый американец имеет личного психиатра - и гордится этим, учитесь!. Психиатров бояться не надо: мозг как и любой орган может болеть либо не справляться с психологической нагрузкой, очень многим людям нужна помощь психиатров. или психологов - вот не надо кстати психологов с психиатрами путать, психолог занимается здоровой психикой! Мы диагнозов не ставим - у нас не та задача. Но вот видеть слабое звено организма - можем. У Вас - мозг уязвим и чувствителен очень, уже не один человек вам указал, верно? Не нужна бы была Вашей психике помощь - давно бы Вы общались с людьми свободно живьем(с Вашими-то речевыми способностями!), давно бы зарабатывали, а не сидели дома, верно? Не наша компетенция - ставить диагнозы и определять: являются ли Ваши проблемы чисто психологическими в пределах здоровой психики (тогда - может помочь психолог, а Вы отказались от его помощи сходу...зря) или нужны лекарства. От того и другого не застрахован никто!
А вот использовать это в свою пользу - легко! Не переться глупо в армию (от которой все бегут), а пойти к врачу да пожаловаться на перепады настроения, страхи общения с социумом, невозможность вписаться в этот самый социум, на домашнее существование и т.д. и т.п. Вот Вам и правильный путь! А то видела я не одного такого умника, который сам подался в армию - да взвыл через две недели!!! Не повторяйте чужих ошибок - вот это - из разряда " надо бы хуже - да нельзя!".
Так что - не валяйте дурака, помогите себе, это будет мудрее гораздо, чем рисовать сто планов - и ни один не осуществлять. Тогда у Вас будет возможность дома и на телефоне зарабатывать, и хиро изучать - можете. А время в армии просто Вас сломает и не даст никакой профессии!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
gtaknowДата: Суббота, 27.06.2015, 16:45 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Огромное спасибо за ответ. Да, возможно это и не кольца, но они очень похожи на них, под Сатурном, там наполовину из пояса Венеры, и половина из тонкой линии... А по поводу грустных прогнозов, я не боюсь ничего, что будет, то будет. Я спокойно и нормально к этому отношусь. Я не просто так от балды задаю такие вопросы, поверьте мне. Эти знаки у меня висят на руке ещё с 16 лет, я только в 16 впервые узнал о хиромантии.
мартагона, большое спасибо! Я Вас понял. К психиатру, я могу сходить и получить военный билет по дурке, но надо ли мне вешать это клеймо на всю жизнь? Ведь, с такой статьей я не смогу получить права, а я так хочу стать водителем троллейбуса, или трамвая. Т.к. с моим 9кл образованием, это самый быстрый способ освоить стабильную профессию. На работу не могу пока устроится, т.к. нет паспорта, он просрочен, с 14 лет. Чтобы получить паспорт нужно идти в паспортный стол, там без приписного и военного билета паспорт не меняют, направляют в военкомат, а там если годен, то в армию. Поэтому я собираюсь идти в армию, других вариантов нет.


Сообщение отредактировал gtaknow - Воскресенье, 28.06.2015, 01:09
 
handfateДата: Суббота, 27.06.2015, 17:06 | Сообщение # 33
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Во-первых, вы ничем маме не поможете, если вас заберут в армию. Скорее наоборот. Во-вторых, я пока читал ваше сообщение понял, что вы довольно грамотно пишете. Если семье нужны деньги и готовы работать, могу вам предложить один вариант, где реально заработать в интернете.
 
LubovДата: Суббота, 27.06.2015, 17:50 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата gtaknow ()
Чтобы получить паспорт нужно идти в паспортный стол, там без приписного и военного билета паспорт не меняют, направляют в военкомат, а там если годен, то в армию. Поэтому я собираюсь идти в армию, других вариантов нет.

Всё это решаемо.
Если есть объективные противопоказания от армии ( а они есть), то спокойно идите и проходите медкомиссию. Получайте белый билет, или годность В - не годен в мирное время. Не обязательно по психиатрии отвод. Да по психиатрии с акцентуацией Вам и не светит)), это для военных психиатров- фигня)).
По офтальмологии у Вас тоже - не фонтан. Вот может тут получится. 
Судя по рукам, не пойдете Вы в армию. Хотя там имеется подобие квадратуры к ЛЖ, созданное семейными линиями и кометами с Венеры, но это скорее всего имеет отношение к семье, и вынужденному Вашему положению.
Займитесь вопросами собственной персонификации, т.е. сделайте паспорт. Выйдите наконец из тени. Как это ни странно звучит, но есть прямая взаимосвязь ваших проблем с данным фактом. И вообще, кроме всего того, что Вы видите в реале, есть много скрытых влияний, неосознанных, но имеющих важное значение. Вы видите только верхушку айсберга, т.е. следствие. А причины глубже.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
gtaknowДата: Суббота, 27.06.2015, 19:15 | Сообщение # 35
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
handfate, спасибо, конечно, за предложение работы. Это иллюзия насчёт грамотности. Я пишу долго в блокноте на планшете, (компьютера нет, забрали приставы за долги) потом перепроверяю текст. Ошибок много совершаю, плохо знаю правила русского языка, в школе 3 была, т.к. не любил читать книги и учиться. Память плохая, можно сказать, такая же дырявая, как линия ума на руке.
Lubov, спасибо. Да, внутри линии жизни много квадратов, образованных линией влияния и комет. Еще есть большой квадрат на линии судьбы, там где линия здоровья проходит. По поводу получения военного билета - категории В, для военкомата я здоров как бык, так по урологии только есть варикоцеле, - сделаю операцию, дадут отсрочку на пол года... Т.е. если я прооперируюсь, например, в сентябре - мне дадут отсрочку до 1 апреля 2016... У меня будет 6 месяцев, я сделаю паспорт и устроюсь на 2 работы, с графиком 2/2. Буду деньги все до копейки отдавать маме. Чтобы получить военный билет по зрению нужно, чтобы, зрение было -6,25 диоптрий, я в данный момент ношу очки -5, пробовал надеть -5,5, но они слишком сильные. Поэтому, у меня зрение в районе -5,5 и -6, примерно. Я читал форум, так там парень писал у него зрение -6,5, так в итоге ему закапали на медкомиссии капли расширяющие зрачок Атропин, они снимают спазм аккомодации и зрение улучшается на 0.25-0.5 диоптрии, в итоге у того парня после капель зрение стало -6 и его признали годным!!!!! Никакого военного билета не дали!! Пока не знаю, как лучше поступить, уже голову сломал думать.


Сообщение отредактировал gtaknow - Суббота, 27.06.2015, 22:17
 
LubovДата: Суббота, 27.06.2015, 19:36 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата gtaknow ()
Еще есть большой квадрат на линии судьбы, там где линия здоровья проходит.

Это не квадрат. И у Вас две ЛС. Одна очень зависимая, и другая- альтернативная и самостоятельная. Я уже писала Вам про возможность смены места жит-ва, как признака такой ЛС.
А так же у Вас признаки успешного совмещения двух видов деятельности, или получение образования в двух направлениях.

gtaknow, Вы еще писали про врожденную катаракту. Как с этим диагнозом армейские перспективы?))

В принципе, Вы в состоянии сами взвешенно подойти к вопросу службы и трудоустройства. Вам и советы то особо погоды не сделали). Так что, удачи Вам и всего наилучшего.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Суббота, 27.06.2015, 19:38 | Сообщение # 37
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата gtaknow ()
handfate, спасибо, конечно, за предложение работы. Это иллюзия насчёт грамотности. Я пишу долго в блокноте на планшете, (компьютера нет, забрали приставы за долги) потом перепроверяю текст. Ошибок много совершаю, плохо знаю правила русского языка, в школе 3 была, т.к. не любил читать книги и учиться. Память плохая, можно сказать, такая же дырявая, как линия ума на руке.
Вы тут ни одной ошибки не совершили. Это говорит о том, что рерайтом/копирайтом в интернете всегда заработаете.


Сообщение отредактировал handfate - Суббота, 27.06.2015, 19:39
 
gtaknowДата: Суббота, 27.06.2015, 20:09 | Сообщение # 38
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Большое Вам человеческое спасибо!!! Это единственный форум, где есть понимающие и близкие по духу люди. По поводу врожденной катаракты, - годен, т.к. она пока 'спит'. Вот когда она начнёт проявлять себя, вот тогда - не годен. Я буду стараться совмещать две работы, главное, чтобы, хватило на это физических, психологических сил. Ну и собеседования ещё надо будет проходить, сейчас кризис, людей сокращаю, огромная конкуренция в плане человек на 1 место. С учебой тоже подумаю, т.к. 9кл. - это не дело, хочу, чтобы, хоть какая-нибудь корочка на руках была.
handfate, моя учительница по русскому говорила по другому. Чтобы нормально заработать на печатании и перепечатавании статей, их очень много нужно писать в день по 30 штук, доход маленький от этого. Да и знаний у меня никаких нет, чтобы писать статьи. Это не моё.
 
LubovДата: Суббота, 27.06.2015, 20:20 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
gtaknow, спасибо, Вы отпишитесь нам сюда попозже о своих делах. Нам же интересно знать, как складываются судьбы наших консультируемых))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
handfateДата: Суббота, 27.06.2015, 20:27 | Сообщение # 40
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
gtaknow, ваша учительница по-русскому.. Суть в том, что на контентных биржах можно заработать если хотеть работать. А если хотеть денег, то работать надо еще больше. В армии денег не дают, а водители общественного транспорта тоже много не зарабатывают.
 
мартагонаДата: Суббота, 27.06.2015, 20:30 | Сообщение # 41
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
gtaknow, Если Вам уж так нравится работа на транспорте - так лучше идите ...проводником на скорый поезд! И дальше, и интереснее, и для вас - безопаснее. Только вот для начала... вспомните такой персонаж из "Мертвых душ" Гоголя - Манилов! Сидит, раскладывает кучками табак по подоконнику и мечтает - то подземный ход в соседнюю усадьбу прорыть, то беседку построить... а пока только количество кучек табака увеличивается... Хватит мечтать да искать причины, пора так или иначе - действовать, а не заниматься маниловщиной. Манилов Вашей маме - не опора! Солдат - тоже!
У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
gtaknowДата: Суббота, 27.06.2015, 20:43 | Сообщение # 42
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, да, конечно отпишусь, куда я денусь то? smile Форум то хороший. Много полезной инфы можно подчерпнуть, для начинающего хироманта.
мартагона, спасибо за совет. Сомневаюсь, что это безопасно. Я слишком не самостоятелен, зависим от дома. Далеко и надолго уехать я не смогу. Как паспорт получу, - сразу буду действовать, просто пока я думаю.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 25 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024