КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 25 лет (правша)
Парень, 25 лет
gtaknowДата: Четверг, 25.06.2015, 20:59 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
sineglazochka, спасибо за совет. Но меня даже в вшивый кол-центр без образования и грамотной речи не возьмут. cry Посмотрит на собеседовании работадатель, как на идиота. Спросят: а Вы где учились, работали? Ну что я им могу сказать? Что я изгой, и отсиживался дома 10 лет? happy
 
FighterДата: Четверг, 25.06.2015, 22:14 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
gtaknow, вы простите, но вам необходимо перебороть себя, а не обмануть! Так сходите в кол-центр, проверьте свою на мой взгляд необоснованную версию, что вас не возьмут. Сделайте первый шаг! Что с вами случится, если на вас посмотрят как на идиота? Это и есть жизнь, социальная адаптация! Сам по себе большой палец не увеличится и гибким не станет, пока вы этой самой гибкости не научитесь! Пока я здесь от вас вижу одни оправдания, действуйте!!!

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
LubovДата: Четверг, 25.06.2015, 23:19 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
gtaknow,  полагаю, у Вас верные мысли относительно самореализации, если препятствий не будет в виде медкомиссии. Действуйте. И обязательно поступите в техникум. И удачи Вам!

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
gtaknowДата: Пятница, 26.06.2015, 00:04 | Сообщение # 19
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, окей.

Lubov, спасибо, Вам тоже удачи, всего хорошего в жизни. Буду работать как папа карло. Медкомиссию думаю пройду, главное, когда психиатра буду проходить, чтобы он не пропалил меня. Я серьёзное лицо каменное сделаю, как на детекторе лжи. Хорошо, что в медкомиссиях нет хиромантов, а то, хана была бы. smile
 
VeleslaДата: Пятница, 26.06.2015, 00:28 | Сообщение # 20
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
gtaknow, доброй ночи. В армию Вам идти вряд ли стоит. Напишите пожалуйста дату рождения, возможно, я ее не увидела. И можем попробовать побороться с Вашей неуверенностью и адаптацией в социуме.
 
gtaknowДата: Пятница, 26.06.2015, 00:43 | Сообщение # 21
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Velesla, доброй ночи. Спасибо, но дату рожд. не хочу писать, т.к. это личное. Ну и с адаптированием я как-нибудь сам справлюсь. Думаю скачать книги по психологии и под медитативную музыку почитать.
 
LubovДата: Пятница, 26.06.2015, 00:58 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
gtaknow, главное, что с чувством юмора у Вас все в порядке))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
VeleslaДата: Пятница, 26.06.2015, 01:34 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
gtaknow, книги по психологии - вещь хорошая, тем более под медитативную музыку!  Удачи Вам))

Сообщение отредактировал Velesla - Пятница, 26.06.2015, 01:34
 
мартагонаДата: Суббота, 27.06.2015, 00:51 | Сообщение # 24
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
sineglazochka, Респект! Согласна - очень возможна работа на телефоне.
gtaknow, У Вас риски по гормональному фону. Консультация эндокринолога не помешала бы. А на телефоне работать - попробуйте!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
handfateДата: Суббота, 27.06.2015, 07:11 | Сообщение # 25
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Награды: 1
Статус: Offline
gtaknow, а вы не боитесь, что в армии вас доломают? Армия - это лотерея даже для сильных.
 
gtaknowДата: Суббота, 27.06.2015, 13:14 | Сообщение # 26
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты!
мартагона, спасибо за совет! Буду иметь ввиду. Пока все нормально с гормональным фоном. Единственное, с шеей есть проблемы. Когда поворачиваю голову очень хруст сильный и боль не много, я читал , это - или вылетел шейный позвонок, или грыжа. Денег на осмотр у меня нет.
handfate, боюсь, конечно. Но у меня нет другого выхода, если не отслужить и не являться в военкомат, без оснований до 27 лет, - заводится уголовное дело 328 УК РФ, уклонист. Вряд ли хорошая перспектива, не правда ли? Уж лучше отслужить, а уж, что там будет, одному богу известно.
Уважаемые хироманты, подскажите пожалуйста, у меня появилось пара вопросов о линиях, в инете не нашёл ничего похожего, поэтому хочу спросить здесь. Все вопросы только о правой руке. Но и на левой есть такие же знаки, примерно в тех же местах.
1) Что означает большая комета исходящая из кольца семьи и режущая линию жизни, две линии судьбы, и линию головы, образуя при этом остров на линии ума? Я правильно понимаю, что это связано с семьей, родителями, а именно потеря, и вследствии этого проблема с головой, психикой?И какой это возраст?
2) Что означает ветвь вниз от линии сердца, между мизинцем и безымянным пальцем? Возраст?
3) Что означает ветвь вверх от острова на линии головы, между пальцем Сатурна и апполона и крестом, около линии сердца? Потеря? Какой это примерно возраст? Тоже, что и 1 вопрос, т.е. это связано с этой кометой?
4) Линия влияния, которая проходит у линии жизни, с самого детства резко заканчивается кометой, примерно в 25 лет(я плохо в датировке понимаю), что это означает?
5) У меня есть 3 кольца на правой, на фото возможно не видно, а именно кольцо апполона, Сатурна, Юпитера. Что они означают?
Большое спасибо за внимание!!!! Буду очень благодарен, всей душой, всем сердцем!!
 
LubovДата: Суббота, 27.06.2015, 13:32 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
gtaknow, у Вас вопросов на целую лекцию по хиро))
А на самом деле, все что Вы нарисовали и спросили уже оговорено в вашей теме, только без расшифровки)) Сухой остаток, так сказать. Перечитайте тему. Всё, что написали хироманты, считано с этих линий. Просто мы не всегда пишем - из чего выводы, потому что это долго и муторно.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 27.06.2015, 13:36 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
У Вас нет как таковых завершенных колец, по крайней мере на таких фото их не видно. Я изначально обратила внимание - нет ли кольца Сатурна при таком сатурнианском влиянии? Но кольца Сатурна, в его классическом выражении, я не увидела. Бывает так- аспекты Сатурна в натальной карте есть, а кольца нет. И наоборот.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 27.06.2015, 13:42 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Есть неполное кольцо Соломона. Кольцо Соломона, по моим наблюдениям, может прорастать и достраиваться при наличии жизненных показателей к этому. Т.е.- соответствующем поведении.
Кольца Аполлона нет, на мой взгляд, есть линия на холме диагональная, скорее всего как фрагмент пояса Венеры.
О кольцах на форуме есть материал.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Суббота, 27.06.2015, 13:50 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Единственное, о чем Вам не написали- это линия стресса- комета на возраст-28,5 прим. лет из семейного поля, которая прекращает линию сопровождения. Грустные прогнозы на будущее не все любят читать, да и озвучивать тоже) Там по классике трактовки- смерть родственника, либо близкого лица ( друг детства например), кого-то значимого. Но не стоит на этом зацикливаться. Потому что бывает в данном случае и смерть не физическая, а просто прекращение отношений, как вариант например по вине родственников, и очень болезненно, т.е. по принципу- Этот человек для меня умер.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 25 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024