КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 25 лет (правша)
Парень, 25 лет
Вика_Дата: Среда, 24.06.2015, 20:21 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые хироманты.
Я парень, мне 25 лет (а ума все нет), я правша .
У меня очень тяжёлая судьба.(карма, кармический долг, походу дела отработка грехов за прошлую жизнь ) В школе сломали психику сильно, я замкнулся, ушёл в себя. Стал изгоем. У меня нет друзей, нет работы, совсем нет денег... Я сейчас по уши в долгах. По сложившимся обстоятельствам не могу уже 10 лет выйти из квартиры. Вначале, это был просто сильный стресс после школы, так как все издевались, унижали, а потом другие проблемы. Я хочу устроится на работу, поступить учиться на заочное хотя бы в техникум, но по обстоятельствам, к сожалению, этого сделать не могу. Мои вопросы: когда-нибудь я смогу выбраться из этого злосчастного заточения? И ещё вопрос: что означает такая линия ума на правой? У меня плохое зрение -6, и ухудшается с каждым годом , я хочу в будущем стать водителем троллейбуса, или трамвая. (Можно сказать это моя мечта т.к. нет образования, обучение на водителя троллейбуса 6 мес и можно работать, у меня ещё плохая память и нужна работа, где не нужна память). Но очень боюсь кого-нибудь сбить. Как думаете, стоит ли мне потом учиться на водителя общест. транспорта? Спасибо. Помогите, пожалуйста, очень прошу вас! Хоть маленький просвет там виден на ладони, после 25, или нет? Фоткал на мобилу, на цифровик, даже плюшевый нет финансов. (мои финансы поют траурные романсы)
Правая:
http://i11.pixs.ru/storage/1/3/7/IMG2015052_9612266_17501137.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/5/3/0/IMG2015032_6820885_17777530.jpg
http://i11.pixs.ru/storage/2/3/8/IMG2015053_9510787_17501238.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1506/0d/4fa191248ddb.jpg
С пальцами: http://s017.radikal.ru/i442/1506/80/6cd2742d9964.jpg

Левая:
http://s019.radikal.ru/i609/1506/7b/e566c0959b4c.jpg
С пальцами: http://s017.radikal.ru/i400/1506/82/75367fc8798f.jpg

Обновление, сделал еще фоток получше, у меня пол года назад появились какие-то новые линии со стороны левого ребра ладони и их намного лучше видно, если я как бы прижимаю ладонь к столу, или мизинец на себя. Видимо линии не до конца сформировались еще. Извините, если много фото, но как я говорил, с разных ракурсов у меня видны те-или иные линии...
Правая:




Левая:


Правая с черным фоном, чтобы лучше было видно мелкие линии:


Левая с черным фоном, чтобы лучше было видно мелкие линии:
 
LubovДата: Среда, 24.06.2015, 20:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Фото не достаточно хороши. По таким очень трудно делать анализ.
И главное- фотографировать ладонь следует в расправленном виде! Не стоит искусственно создавать рисунок линий, "ломать" поверхность ладони. Линии читаются только по расправленной ладони, не пережатой, не свернутой, пальцы должны быть отведены. То, что образуется на ладони при манипуляциях, уже не является верным, и не подлежит трактовке.
Переделайте пожалуйста фото. С такими трудно работать.
Только расправленная ладонь с отведенными пальцами! И не обрезайте зону запястья!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 24.06.2015, 20:45 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
А пока однозначно можно констатировать множественные признаки стресса, эмоциональной нестабильности и зависимого положения вплоть до данного Вашего возраста.
И по поводу выбора профессии могу сказать уже сейчас, потому что к фото это не имеет отношения-
с такой сильной близорукостью Вас ни одна медкомиссия не пропустит на обучение водительской профессии. Либо сначала придется сделать операцию по коррекции зрения.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 24.06.2015, 20:55 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
У Вас есть признаки повреждения головы, заболевание с некоторых пор. Голова- Ваше слабое место во всех смыслах. Это видно и по левой и по правой руке. Вы состоите на учете у психиатра?
Если вопросы смущают, можете ответить в ЛС.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 24.06.2015, 21:01 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Ухудшение зрения с каждым годом, как Вы написали, провоцирует так же страх перед будущим, если не было до этого травмы головы конечно, или других физических причин.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
gtaknowДата: Среда, 24.06.2015, 21:47 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, большое спасибо за ответ. Для меня сейчас очень важен любой ответ, в трудную минуту, когда рядом никого нет, в плане друзей, поддержки. За качество извиняюсь, но там есть пара фоток от запястья до пальцев. Возможности переделать нет. Я сейчас решился взяться за ум, т.е. только сейчас, в 25 лет. С 15 и до 25 я был дома, за компьютером сидел по 14ч в день без перерыва. Так я пытался уйти от стресса, проблем, кто то глушит алкоголем, - я глушил компом. Сильно спрогрессировала близорукость за эти года. Это из за сильной зрительное нагрузки, т.к. глазные яблоки растут у близорукого от любой нагрузки на глаза, но ессесено я этого не понимал в 15 лет. Вот такой я был дурак. Я планируют идти в военкомат через 2 недели, если признают годным - уйду на год в армейку. По возвращению оттуда планирую поработать на 2 работах, где не нужно образование и опыт (макдональдс, упаковщик, кассир, охраник) с графиком 2 через 2, т.е. без выходных, т.к. очень нужны деньги. Потом через год планирую поступить на заочку в техникум. Паралельно выучиться на водителя троллейбуса, или трамвая. По поводу мед комиссии туда. Я читал форумы, там пишут, что с -8 миопией можно работать, но только всегда в очках, или линзах. На учете у психиатра не стою. Так то я вполне адекватен, просто замкнут, не общителен. У меня есть небольшая социофобия (боязнь людей, общения). И поэтому меня тянет стать водителем, весь день крутишь баранку и ни с кем не нужно вступать в контакт. Самое то. С головой пока все нормально, зрение только вот хуже становится. Но т.к. я за компом столько не буду сидеть, то и портится не должно. У близорукого с -6 глазное яблоко вытянуто в длину, сетчатка тоже растягивается в длину до предела и если человека ударить по голове - сетчатка отслоится... Травм головы у меня не было, что странно с такой то линией ума на правой. Сидя дома 10лет травму нельзя получить.
 
LubovДата: Среда, 24.06.2015, 22:04 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
gtaknow, спасибо за ответ) Хироманты часто задают странные вопросы))
Да, пара нормальных фоток есть) но не более. По ним и смотрю.
Проблемы со зрением были уже заложены генетически, это видно по острову на ЛС под безымянным пальцем ,так что Ваше сидение за компом хоть и сыграло в этом роль, но не решающую.
А голову надо беречь. Такое ращепление ЛГ, остров на возраст 25-30 не сулит ничего хорошего.
И еще- карма не при чем)) Вы сами загнали себя в такое положение. Левая рука мне об этом говорит. Только вот ЛГ конечно Ваша на левой мне не нравится.
У Вас есть возможность самостоятельно продвигаться по жизни. И хорошо, что Вы строите планы. Есть возможность смены места жительства. По поводу армии... С такими показателями эмоциональности и наличии социофобии я смутно себе представляю Ваше там пребывание. Все-таки армия у нас специфическое место. Это Вам не Израиль. Да и психиатры армейские-военкоматовские могут тоже засомневаться)) если честные будут))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 24.06.2015, 22:08 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
gtaknow, у Вас была потеря родственника в возрасте прим. 21год? Либо стресс по вине родственников?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Среда, 24.06.2015, 22:15 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
gtaknow, Вам категорически противопоказан алкоголь, психотропные средства и другие вещ-ва, изменяющие сознание и поведение. Никотин тоже. Фактор риска велик. Но пока еще можно избежать последствий. Медикаментами тоже не увлекайтесь.
У Вас есть склонность к аллергии?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
gtaknowДата: Среда, 24.06.2015, 23:42 | Сообщение # 10
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, Большое спасибо, очень благодарен вам за ответ, я не могу найти слов, как я вам благодарен! Я пишу с планшета, поэтому быстро не могу отвечать. Да, армия у нас не сахар, особенно если там чем- то заболеть, там кроме зеленки и парацтамола нет никаких медикаментов. Но морально я готов, пускай даже если будет тяжело. Но буду надеется на откос по зрению. Чтобы откосить, надо зрение -6,25 диоптрии у любого глаза. Я раньше увлекался нумерологией, складывал число имени и фамилии, в результате у меня получалась цифра 8, она связана с Сатурном. Видимо на меня сильно влияет планета Сатурн. У меня земляной цвет лица. Я люблю одиночество, тишину, всегда хожу опустив голову к земле, я очень скрытный и все эмоции всегда держу в себе. Я где то читал, что Сатурн связан с ограничением, землей, плодородием. Может мне фермером стать? *смеется* Ну и я скромный по натуре. У меня, ещё, я заметил очень короткий большой палец, - когда печатаю 2 руками большим пальцем тяжело дотянуться до пробела. Не знаю влияет это как-то на судьбу или нет, но все же у многих других я видел больше по размеру большой палец. Он у меня прямой, не гибкий. Его даже краном не разогнешь. Я не пью, не курю, и не собираюсь, т.к. у меня в глазах летают чёрные мушки, точки, чёрные нити, как червяки под микроскопом, т.е. я на предметы смотрю сквозь эти мушки, они очень лёгкие в глазах (они у всех есть, но их не видно пока нет заболевания ДСТ - деструкция-разрушение стекловидного тела в глазах), поэтому они очень быстро летают. У меня это появилось год назад, когда резко запрыгнул на турник во дворе. Хотел руки растянуть, а растянул глаза. И это на всю жизнь, не лечится. Будет естественно только прогрессировать. Также, у меня есть врожденная катаракта на глазах. По этому, если пить, курить, то мушек будет ещё больше, я этого не хочу. Голову буду стараться беречь. Аллергии у меня нет. И тяги к спиртному тоже нет. Я пиво много пил лет в 18, любил с чипсами, сухариками, а сейчас ни-ни. В 20-21 год никого не терял, но стресс был. У меня операция в 20 лет была на варикоцелле, варикозное расширение вен мошонки. Тогда я лежал в больнице 2 недели. Когда проснулся в реанимации после общего наркоза, и после операции я видел свет на потолке и не понял, сначала, жив я, или уже нет. Видимо, это отразилось на руке... Сейчас, у меня рецедив этой болезни, скорее всего предстоит операция и отсрочка на пол года. Чувствую, опять придётся пережить эту жесть. По другому не могу назвать.
 
Вика_Дата: Четверг, 25.06.2015, 11:12 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Lubov, такие люди как gtaknow, могут ли сами выйти из этого состояния? Хватит ли душевных сил, судьба то непростая была выбрана.
Высокая эмоциональность, высокая восприимчивость. Филосовствования и разного рода рассуждения.
Руки и пальцы полны стресса, но хорошие мизинцы- парень словоохотлив. Есть угол ритма- может быть мастером на все руки. Линия фотографа.
Есть лини отношений. Не пройдёте ли мимо их?
 
LubovДата: Четверг, 25.06.2015, 12:33 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Вика_, конечно ему тяжело с такими показателями, и признаки акцентуации имеются. Помощь психолога не помешала бы. Но на это нужны деньги. Хотя есть альтруисты в инет-сети)), общающиеся безвозмездно. Мы же тоже этим занимаемся)

gtaknow, Вы все верно про Сатурн понимаете. Видимо он у Вас в натальной карте ретроградный и сильный, и аспектированный с Солнцем или Юпитером. И поэтому он дает такой эффект неприятный. Сатурну сопротивляться очень сложно, т.к. у него период оборота очень длинный, и планета зловредная). Но Меркурий-то у Вас хороший! Можете это использовать. Большой палец не такой чтобы уж короткий у Вас. Просто Вы с силу скованности и психологич. зажатости ощущаете его коротким. БП- признак самости, свободы мышления и самовыражения, отношения с окружающими и много еще чего.
Я думаю, не надо Вам в армию, она без Вас обойдется. Здоровье Вам и на гражданке пригодится, тем более надо Вам здоровьем своим заниматься. С катарактой вообще нечего в армии делать. ДСТ- есть почти у всех, у меня тоже такие же признаки)) кто-то там летает)) Полагаю, это не самое страшное в жизни))
Варикоцеле- это следствие подавляемого либидо. Да и по природе Вашей уро-генитальная сфера уязвима у Вас. Свадхистана-чакра блокирована, нет реализации, потому что нет отношений. Нет сброса секс.энергии. И застой энергии и крови в малом тазу. Если бы было какое-то творческое увлечение, то можно было бы трансформировать энергию Кундалини. При отсутствии отношений я бы советовала заняться творчеством. Например- танцами. Очень хороши в этом смысле латино-американские танцы или аргентинское танго. Они превосходно налаживают гендерное само-ощущение, убирают блоки и учат выражать намерение. Полезно как мужчинам, так и женщинам. Запишитесь, если в Вашем городе есть такие клубы/студии/школы. Не пожалеете. Там и общение найдете, и зажатость снимите, и отношения возможно начнете какие-то.. И движение- всегда на пользу. ( Между нами, я занимаюсь арг.танго, мне очень нравится) А что касается денег- когда человек желает их потратить на хорошее дело, хобби, здоровье, они всегда придут. Главное- не сидеть и не ждать чего-то, а действовать самому тоже. Пытаться.
У Вас возможны отношения через пару-тройку лет. Не сейчас конечно, потому что сейчас задача другая стоит перед Вами- себя вытащить из болота. Сейчас отношения хороши бы были в плане поддержки, получения эндорфинов и дофаминов, но для этого надо ооочень понимающего партнера, просто идеального, а где его взять?)) С такими у нас напряженка)) Всем чего-то надо для себя, а о ближнем думают в последнюю очередь, увы. Линия влияния есть, но пока "не доросла", все в процессе. Поэтому займитесь собой и своим эмоционально-физическим состоянием. Чтобы привести себя в порядок к такому событию). И все будет ОК!


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Четверг, 25.06.2015, 12:49 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
По поводу профориентации.
Фермерство, хоть и в шутку упомянуто, но уж совсем не для Вас)) Чтобы на земле работать, надо иметь к этому желание, надо здоровье хорошее да и вообще- другую породу)). А тут - "...нас в колхоз нельзя, мы делать ничего не умеем..." ))
Вам надо прислушаться к себе, чего именно Вы хотите, к чему склоняетесь. Водителем общественного транспорта ( вы упоминали)- это профессия нервная, там стрессо-устойчивость нужна хорошая. И атмосфера авто-коллектива не для Вас. Подходит ли она Вам?
Конечно, надо получить образование. Может что-то связанное с медициной, ветеринарией, социальная работа? Оказанием помощи кому-либо?
Общественное волонтерское движение? Хоть и бесплатно по началу. Через это можно и свои проблемы решить параллельно. Потому что, помогая еще более слабым и беспомощным, обретаешь силу. Помогая другим, помогаешь себе.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
gtaknowДата: Четверг, 25.06.2015, 15:08 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_, Да, все верно, эмоциональное и психологическое напряжение у меня постоянно.(хроническая форма). Чувствую, это все будет копиться с годами и потом на меня обрушится как снежный ком...
Lubov, Согласен, чтобы получить хорошую работу нужно образование. Работа ветеринаром, социологом, валонтером мне не интересна. Но, как я писал, у меня только 9 классов школы, это все моё образование. В 16 лет я не хотел поступать в ПТУ, из-за контингента, и там профессии мне не интересны, такие как токарь, фрезеровщик, весь день стоять за станком для меня утомительно, мучительно, и скучно до смерти. Я люблю творческое направление, что то типа фотографирования, компьютерного дизайна, фотошопа и все в этом духе. Т.е. где можно себя выразить и проявить. Но с компьютерами я не хочу работать из-за зрения. Мне уже почти 26 лет, за спиной ничего нет и сейчас я хочу по быстрому наверстать, все то, что, прос@%$но за 10 лет моей никчемной жизни. Поступать в вечернюю школу, учиться 2 года, потом 5 лет института, который я не осилю со своим интеллектом, вкупе с плохой памятью. 7 лет это уже много. 26+7=33 года. Водителем трамвая берут без образования, всего 6 мес и все, работать можно, стаж идёт, параллельно можно на заочное в техникум. Там 5 лет обучение, но это заочка и работе не будет мешать. Так, только сессию сдавать приезжать пару раз в год и все. Стресоустойчивость не пугает, т.к. стресс у меня и так в крови. Пугает только возможность ДТП, весь день нужно быть сконцентрированым на дороге. Не знаю, может надо успокоительные пить какие-нибудь. Сейчас для меня в приоретете любая работа и профессия, которую, так скажем, можно быстро освоить и работать всю оставшиюся жизнь. Ну и чтобы земля под ногами была, какая-то стабильность. Чтобы не сидеть на сайтах работы по пол года. Время - деньги и терять его я не хочу. Мне надеется не на кого, нужно всего добиваться самому, через тернии к звёздам.
sineglazochka, добрый день! Возможно, возможно. Работать на телефоне не пробовал, поэтому не знаю.


Сообщение отредактировал gtaknow - Четверг, 25.06.2015, 15:13
 
СинеглазаяДата: Четверг, 25.06.2015, 16:25 | Сообщение # 15
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
gtaknow, для Вас это ещё будет полезно для приобретения навыков общения: во-первых, не глядя человеку в лицо проще что-то сказать, во-вторых, Вас снабдят основными фразами, которые Вы развесите перед глазами, так что риск растеряться в разговоре сводится к минимуму. Дерзайте!

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Парень, 25 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024