КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Максим, 18 лет (правша)
Максим, 18 лет
Вика_Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:25 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Максим 18 лет.Правша,дата рождения 14.01.1997 15:00 Чебоксары.
Меня интересуют возможные проблемы в карьере и личная жизнь.
Фото:
Правая рука:

https://yadi.sk/i/rNjOSxOOeR5SF
https://yadi.sk/i/Z6V8qMudeR5Vx
https://yadi.sk/i/hKDyw9nLeR5WD
https://yadi.sk/i/9IjbGvB9eR5WV
https://yadi.sk/i/Msmlqzc6eR5X2
https://yadi.sk/i/h180VsoneR5XL
https://yadi.sk/i/fxa5xW6IeR5Xr
Левая рука:
https://yadi.sk/i/nFl1U8I3eR5vm
https://yadi.sk/i/rHszds7HeR5vH
https://yadi.sk/i/LBk6sm7KeR5w6
https://yadi.sk/i/ZeulwjLPeR5wG
https://yadi.sk/i/FQ7Xb52yeR5wU
https://yadi.sk/i/S91T6dPneR5wk
https://yadi.sk/i/RYAqm0ApeR5wv
https://yadi.sk/i/dzlYmReKeR5xB
 
Вика_Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:38 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Добрый день, Максим! Судя по ручкам, внутри вулкан -эмоций, страстей! Вам предстоит через многое пройти и многому в жизни научится. Не будет все легко даваться. Чтобы что-то от жизни получить, будете прилагать усилия- как физические так и моральные.
У Вас есть лестница св.Иакова, посмотрите статья.
Также склоняюсь к мысли, что у Вас есть кольца статья
И фрагментарный пояс Венеры статья
 
мартагонаДата: Вторник, 03.02.2015, 14:44 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Максим, нет фото право руки целиком - с ладонью и пальцами во всю длину. Всё по кускам! Без этого основного фото трудно определить профессиональную Вашу предрасположенность! А то, на что Вы сейчас ориентированы в планеработы - вряд л Вам подходит, вряд ли даст надёжную карьеру, вот это - видно.
 От карьеры впрямую и отношения зависят . Не то, что все женщины жадные, просто все они хорошо знают, что если во время декрета муж не способен троих прокормить - это мрак, а не жизнь. А вот хорошо видно, что в Вас очень много желаний к удовольствиям и лени хватает. Вам частенько трудно отказаться от развлечений и заняться делом. А надо! Подробнее в разделе Типы рук, тема Руки сибарита. Читайте, думайте. А то у Вас много способностей, много эмоций и страстей, но если не повысить самодисциплину и самоорганизацию - из большой кучи планов осуществится тогда маааленькая кучка...Просто помните: делать что-то не трудно. Трудно - начать! Вот и учитесь начинать во время, не лениться начинать - и продолжать.
А так - человек Вы добрый, романтичный, куча эмоций, периодами - склонность к хандре. Есть стресление к деньгам, такие люди обычно денег добиваются.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dawДата: Среда, 04.02.2015, 11:39 | Сообщение # 4
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вика_
Здравствуйте!.Спасибо за анализ рук!
Проявление лестницы св.Иакова присутствует в моей жизни(образование и приобретение навыков всегда давались легко), также фрагментированный пояс венеры дает о себе знать.Вулкан эмоций тоже про меня. Не могли бы вы уточнить наличие каких колец вы заметили?
мартагона
Здравствуйте!.Спасибо за анализ рук!
Сейчас я учусь в колледже на программиста, планирую поступать в институт.Возможно вы правы, у меня вроде огненная рука и муторная работа вряд ли мне подойдет.Сменить специальность при поступлении в институт я могу.Не могли бы вы описать профессиональные предрасположенности. Что касается лени и  других черт рук сибарита ,присутствуют, на будущее приму все советы к сведению.Склонность к хандре появилась недавно.

Размещаю фото правой руки:
https://yadi.sk/i/KJoeeM2meTRDg
https://yadi.sk/i/JpTcqZ0seTRDc
Также интересует ответвление от линии жизни к линии ума.После нее на руке пропадают линии стресса. Так же на линии ума после этого возраста прекращаются острова.Такой знак я видел в статье финогеева про бизнес-леди.В лет 40 я вижу знак радости и раздвоение линии жизни сразу после него.Это переезд?


Сообщение отредактировал daw - Среда, 04.02.2015, 11:40
 
мартагонаДата: Среда, 04.02.2015, 15:49 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
daw, Молодец! Хорошо обращаете внимание на знаки.
Руки огненного типа. Наиболее подходящие профессии огня - бизнес, управление людьми, работы, связанные с ездой, передвижением, командировками. Только не сидячая работа - от неё огненные хандрят, раздражаются, даже болеют.  Потенциально Вы к этим огненным сферам способны. Но! Чёрт возьми, компонент руки сибарита сколько этого смахивает!!! Это сочетание: планы фараона - своды Агафона - печника...Т.е. планов много, а насчёт воплощения - то лень, то более приятные занятия! Душите в себе сибаритство! Иначе - вот описанная Вами линия - линия усилия - обозначает карьерный подъём и налаживание жизни. Возраст смотрите - не ранее 30-35. А на фиг до этого столько лет дурака валять и ждать, когда сама жизнь врежет и заставит крутиться?
 Поделюсь своими наблюдениями за людьми с таким сочетанием. Все они стремятся к заработку лёгким путём! Лёгкие пути на проверку оказываются самыми трудными! Один кредитов набрал под бизнес(масштаб-то огненный!) - и завяз в долгах. Другой на бирже весь в пух и прах проигрался. Третий бог знает в какие аферы ввязался - судимость. Смотрите, у Вас тоже эта тенденция прослеживается - даже не вздумайте стремиться к лёгким деньгам. Особенно избегайте игр с законом - гляньте на свои квадраты на л.ж. и л. суд в возрасте, предшествующем карьерному подъёму! Квадраты - знаки ограничения свободы, это конечно не обязательно тюрьма (по разным причинам человек может себя не свободным чувствовать) - но лучше этого избежать. Никаких игр с законом, огненные сибариты часто на них идут - и серьёзно страдают.
 Вы можете работать в бизнесе, получив соответствующее образование, можете попробовать что-то вроде института туризма, института управления - но если не придушите сибаритство - эти возможности можно и проехать...
 Вот личное наблюдение. У меня начались приступы резкого головокружения. Решила обследовать голову. Пошла в поликлинику. Иду по коридору, вижу табличку "Доплер- исследование". Не знаю, что меня туда потянуло - прекрасно знала, что это - обследование сосудов шеи, а не головы (ну это уж - интуиция, отдельный разговор). Сидит там мужчина с Вашим сочетанием - огненный сибарит. Я ему - обследуйте, плачу Вам в руки мимо кассы. И вижу сонный взгляд. И начинает он мне объяснять, что мне надо в другой кабинет, что шея не при чём...Вижу, что ему ...просто лень работать! Сидит там тихо, работы,  мало...Отдыхает. Ну глупо же - деньги дают - работай и бери! Я на него нажала - хочу и всё, делайте! Очень неохотно сделал - и выявилась у меня петля на сонной артерии, из-за неё кровь  в мозг плохо поступала, вот и шли резкие головокружения. Я его спрашиваю: " А не тяжело Вам тут работать? Работа сидячая, совсем не для Вас. Вам бы административную карьеру тут сделать да отделением управлять с Вашей психикой! Или уж по скорой на выездах работать..." А он  - "да лень мне крутиться, лень карьерой заниматься. Сидеть конечно тяжко, я периодически по коридору туда-сюда хожу (огненная потребность в движении)..."
 Вот так. Делайте выводы. Выращивайте самодисциплину! Тогда можете многого добиться.Всё в Ваших руках!
 И - да, есть шансы на переезд. В плане изучения хиро Вы - молодец. Очень советую совершенствоваться на форуме по фото рук женщин, мужчин, можете попробовать писать свои комментарии (если сомневаетесь в себе, просто можно предупреждать, что Вы - начинающий). Тогда будет мощный скачок, теория без практики слепа... Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dawДата: Среда, 04.02.2015, 23:35 | Сообщение # 6
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! Советы приму к сведению, что касается квадратов, я тут проследил такое сочетание: в линию судьбы на правой руке в возрасте 23-25(могу ошибаться датировкой) входят 3 линии  влияния подряд. Последняя из них длинная, прерывается линией меркурия, но все равно входит, после этого линия судьбы склоняется к большому пальцу,и через 2-3 года появляются квадраты до лет 40, также есть ветка к линии сердца в этом возрасте и линия брака в этом же возрасте, так же на левой руке линия влияния на холме венеры. Я склоняюсь к мнению что к такому стечению обстоятельств может привести влияние дамы, или я ошибаюсь?
 
мартагонаДата: Четверг, 05.02.2015, 02:03 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
daw, Может. Но могут идти и параллельные явления. Всегда стоит защищаться в первую очередь от самых серьёзных рисков (нелады с законом, госпитализация, армия и т.д. - более серьёзные риски знака ощущения несвободы) - бережёного бог бережет.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dawДата: Четверг, 05.02.2015, 15:15 | Сообщение # 8
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Понятно,спасибо за проведенный анализ рук, и потраченное время.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Максим, 18 лет (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024