КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 29 лет (правша)
Дмитрий, 29 лет
DEMONAZДата: Четверг, 22.09.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день.
Зовут меня Дмитрий, правша, 29 лет, дата рождения 23.02.1982. Женат, есть сын.
Место рождения Казахстан. Живу в Саратовской обл.
Интересует всё, что касается прошлого, настоящего и будущего.
Здоровье, семья, работа.
Всем спасибо за отзыв.

тыл правой тыл левой правая правая 2 ребро правой
тыл левой 2 левая 2 ребро левой
большой палец правой большой палец правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
МороДата: Четверг, 22.09.2011, 20:38 | Сообщение # 2
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Дмитрий!
Расскажите какие события с Вами происходили в период 21-24 лет? Какие отношения с отцом? Есть ли внутреннее чувство одиночества? Хватает ли решимости для реализации, когда казалось бы все есть: идея и план? В каком возрасте родился сын? По профессии и образованию Вы кто? Можно ли про Вас сказать: Принял решение - ни на йоту не отступлюсь?


Сообщение отредактировал Моро - Четверг, 22.09.2011, 21:40
 
венгрДата: Четверг, 22.09.2011, 21:25 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
С раннего детства вас сильно опекали родители, возможно даже где то было и психологическое давление с их стороны затем что то случилось в вашей семье (возможно уход отца)примерно в 15 лет сильные чувства к человеку,но расстались,затем переезд который состоялся в 19-20,и он был вызван какими то обстоятельствами.туда куда переехали там же и познакомились со своей супругой(вернее вас познакомили) женились в 24?
 
VaronskДата: Пятница, 23.09.2011, 00:51 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Дмитрий здравствуйте. Складывается впечатление что Вы достаточно плотно подошли к своему характеру и вообще неплохо над собой поработали. Многое изменили в лучшую сторону, благодаря своему качеству видить цель и идти к ней. Так как задатки, полученные по рождению, не полностью Вас устраивали. Да и сейчас еще есть над чем работать. Действительно, думаю что в детстве не все шло гладко, и много проблем тянется оттуда. Но Вы борец, в какой то степени мятежник, нигелист хотя и не всегда сбалансированы эмоционально. Есть внутренние проблемы и дилеммы, которые приходится решать. И еще не всем Вы довольны в себе. Резко отвечаете на агрессию, но по прошествии времени можете сожалеть об этом. Думаете что можно было бы поступить и иначе. Но в решающий момент не всегда хватает силы воли выстоять против идущего из нутрии возмущения. Своего привыкли добиваться более постепенным и методичным подходом, а не крича на каждом шагу – это мое, я достоин вот этого! Из-за этого наверняка упустили несколько возможностей в жизни. Но вообще, как я и писал, Вы борец, воин. Любите побеждать и соревноваться, хотя внутри воле мягкая личность. Но внешне – добавляете брони к своему имиджу.
У Вас была какая то эмоциональная травма в 10 – 12 лет? Что это было? У Вас были проблемы с образованием в начале? Не имели возможности (желания)? Я не знаю кто Вы по профессии, но Вам подошли бы такие виды деятельности как – военный, спортсмен, что то связанное со строительством или механикой.
Попробую описать тип женщин, который Вам нравиться в качестве эксперемента, если не попаду – строго не судите! Не высокая, с вьющимися, длинными волосами, обязательно не худышка (ну и не с лишним весом, конечно), мягкий овал лица, полные губы и карие глаза, розовощекая, хорошая хозяйка и заботливая мать. А если бы у нее еще и была маленькая мушка над верхней губой, ближе к левой щеке – это было бы супер!
Не лишним было бы перефотографировать правую и левую ладонь, чтобы добиться качества как на больших – многие линии просто расплылись.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ДимаДата: Пятница, 23.09.2011, 14:13 | Сообщение # 5
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Всем день добрый!
Спасибо огромное за комментарии! (довольно много что действительно так и есть biggrin )
Начну по порядку:
МОРО-женился я в 24 года, сын родился, мне было почти 26. Период 21-24 года-в 21 окончил техникум и первая поездка за границу в гости, к другу,которая произвела на меня впечатление просто...не могу описать,самые наилучшие.
С отцом отношения отличные, но разные мы с ним, поэтому в детстве были не большие проблемы в отношениях, но не более.
Чувство одиночества бывает, но не страдаю от этого.
По профессии-ветеринарный фельдшер, работал монтажником оптико-волоконной связи, теперь электриком (не по профессии в общем)
Если принимаю решение, то это процентов на 99, отступать не привык (но всегда есть сомнение, что что-то может измениться-не так, как думаешь 1%)

ВЕНГР-родители воспитали хорошо-не эгоист, за что им большое спасибо. Вниманием не особо баловали, но и был всегда под присмотром.
Семья была и есть полноценная, были конечно ссоры, раздоры, но все заканчивалось хорошо.
Переехал с Казахстана в Россию в 17 лет, где и живу до сих пор.
С женой познакомился тут, в России, да (ей дали мой номер-она позвонила, мы встретились-поженились в 24 года)

Varonsk-во многом тоже правы!
В 13 лет мой лучший друг переехал жить за границу, я очень переживал по этому поводу (ушел в себя)-возможно это и есть эмоциональная травма.
Проблем с начальным образованием не было, учился хорошо.
Свою профессию хотел связать со спортом, но не получилось.(к механике себя не отношу совсем, я с ней на Вы)
По типу женщины, главное-заботливая мама и хорошая хозяйка-это в точку!
мушка над губой это хорошо roll не задумывался над этим.
Фото постараюсь сделать лучшего качества.

Вопросы

можно ли назвать конкретные даты и события, что будет дальше
конкретно меня интересует все, что касается здоровья, видны ли перспективы в карьере, будет ли еще брак, возможен ли переезд в другой город или страну?
Спасибо.
 
VaronskДата: Пятница, 23.09.2011, 14:56 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Ждем новых фото. Тоесть, Вы выучились на ветеринарного фельдшера но так им и не работали?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
МороДата: Пятница, 23.09.2011, 15:29 | Сообщение # 7
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
будет ли еще брак
A, нужен ли он?
 
ДимаДата: Пятница, 23.09.2011, 15:43 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Фото будут-обязательно
Работал вет.фельдш. но не долго...
Вопрос нужен ли 2 брак (интересно конечно...) думаю от судьбы не уйдешь...если конечно знать ее и знать,как изменить (по возможности)
 
венгрДата: Пятница, 23.09.2011, 22:11 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Дима, спасибо за ответ! но уменя к вам просьба не могли бы вы сказать были ли отношения в15 лет которые закончились, очень важно.чем вызван переезд?
 
ДимаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:00 | Сообщение # 10
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Венгр, здравствуйте! Да, была как мне казалось любовь, но безответная, и прошла. По каким линиям это видно (сам интересуюсь хиромантией, поэтому спрашиваю)
Переездов было 2, один в 9 лет, второй в 17-вызван как казалось родителям переменами к лучшему, с работой там было плохо, да и хотели, чтоб я учился в России.
 
ДимаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:02 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
новые фото...
Прикрепления: 1835729.jpg (330.1 Kb) · 0877059.jpg (329.6 Kb) · 8249272.jpg (195.7 Kb)
 
ДимаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:03 | Сообщение # 12
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
...
Прикрепления: 2692865.jpg (314.5 Kb) · 1068115.jpg (298.4 Kb) · 2324772.jpg (214.7 Kb)
 
ДимаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:05 | Сообщение # 13
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
постараюсь на днях сделать фото профессиональным фотоаппаратом, если получиться
 
ДимаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:27 | Сообщение # 14
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Подскажите, где можно скачать книгу "Большая книга чтения человека по линиям и знакам руки и лица." Нарайян Шримали.
 
мартагонаДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:46 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, Довольно выраженная огненная рука - подробнее в разделе Типы рук,тема Огненная рука.Много энергии.Бросается в глаза выраженный риск гормонального дисбаланса(знаки могут появляться и до развития нарушения,при недомоганиях неясного плана есть смысл обратиться к эндокринологу и проверить уровень гормонов.умеренные риски по сердечно-сосудистой системе.Особенно стоит повысить контроль за здоровьем в районе 50-55лет,тут возможно снижение сопротивляемости.
сильная самодисциплина,хороший ум - молодец.
в плане профессии - ну не на своём месте в жизни,поэного удовлетворения.лучше бы чувствовали себя в работах.святому и линия судьбы не больно чёткая.профессия не огненного типа,может не давать морального удовлетворения.Лучше бы чувствовали себя в работах.связанных с бизнесом,управлением - правда тут могут мешать излишняя логика в ущерб решительности и склонность к жертвенности.Работы.связанные с передвижением,перемещением,поездками,командировками - отлично,потому и тянет уехать(есть неплохие линии путешествий).Но работой в любом случае будете обеспечены.
Романтичен,быстрое гибкое сердце - способен увлекаться быстро.по визуальному впечатлению,толком не разобравшись.Есть склонность к параллельным связям.отсюда - целый забор шансов на отношения,со сменой.плюс широченный пояс Венеры - сексуальность с сильным эмоциональным компонентом,периодически её трудно контролировать.хотя при такой хорошей линии ума и самодисциплине - это возможно и пожалуй стоит.Есть склонность к неправильному выбору дам,мнение со стороны Вы можете на этот счёт не учитывать,а всё же - стоит прислушиваться к мнениям близких людей,которым вы не безразличны,им-то со стороны может быть и виднее,вы при таком сочетании можете ошибаться в выборе,особенно если подвергаетесь желанию.Если хотите построить долгие и надёжные отношения - стоит над собой поработать в этих направлениях(тут и гормональный фон опять же может вносить свою лепту).вы - можете.приговоров нет на руках,мы сами строим судьбу,руки отражают,в каком направлении Вы идёте.так направления и поменять можно,тогда и судьба изменится - и руки это отразят.удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024