КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 29 лет (правша)
Дмитрий, 29 лет
DEMONAZДата: Четверг, 22.09.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день.
Зовут меня Дмитрий, правша, 29 лет, дата рождения 23.02.1982. Женат, есть сын.
Место рождения Казахстан. Живу в Саратовской обл.
Интересует всё, что касается прошлого, настоящего и будущего.
Здоровье, семья, работа.
Всем спасибо за отзыв.

тыл правой тыл левой правая правая 2 ребро правой
тыл левой 2 левая 2 ребро левой
большой палец правой большой палец правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ДимаДата: Вторник, 27.09.2011, 15:01 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
кончики пальцев...
Прикрепления: 5792720.jpg (120.9 Kb) · 3934006.jpg (124.1 Kb)
 
ДимаДата: Вторник, 27.09.2011, 15:33 | Сообщение # 17
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Для мартагоны: по моему линия здоровья начинается как нарисовал...если не прав-поправьте
Спасибо.
Прикрепления: 1185882.jpg (315.0 Kb)
 
МороДата: Вторник, 27.09.2011, 17:18 | Сообщение # 18
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, Про карьеру. Почему не стали работать фельдшером? Из всех профессий которые Вы обозначили, по отпечаткам и по руке, на мой взгляд, эта самое лучшее для Вас. Электрик, связист - все эти профессии хороши, но как заметили выше мартагона, удовлетворения они Вам не принесут. Вам необходим ЖИВОЙ контакт, причем с упором на помощь другим. Трансформатор такого общения конечно дать не может.

Сообщение отредактировал Моро - Вторник, 27.09.2011, 17:22
 
ДимаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:26 | Сообщение # 19
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Обстоятельства так сложились, предложили более оплачиваемую работу-согласился.
она тоже удовлетворения не приносила, да и с коровами и курами особо не пообщаешься)))
профессию получил не ту, что хотел, опять же от безысходности.
хотел со спортом связать будущую профессию, но как в большенстве случаев финансы поют романсы...

Что можете сказать про дальнейшую карьеру? Может видна смена профессии или работы?
Спасибо.
 
мартагонаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:36 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, Дима,нарисовал верно.Важно не место начала линии здоровья,а возраст пересечения с линией жизни - в этом возрасте возможно снижение сопротивляемости.повысить контроль за здоровьем.далее снизу вверх разрывы ниже линии ума - риски по ЖКТ(здоровое питание!),разрывы между линиями ума и сердца - риски по органам грудной клетки.Веер линий,расщепление линии здоровья под мизинцем - склонность к психосоматическим болезням(не путать с линиями самаритян,они всегда вертикальны.а не веером)
Карьера - забудь о приговорах судьбы,судьбу мы делаем сами.при первой возможности смени работу на свою профессию - тебе и эмоционально будет легче,и риски по здоровью снизятся.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Вторник, 27.09.2011, 21:21 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо, за пояснение, но линия Здоровья не пересекает линию жизни (линия Жизни кончается раньше, не доходит до линии Здоровья) если даже линия Жизни продлится,то это будет возраст гораздо больше чем 55 лет.
Извиняюсь (что такой "зеленый и спорю"), но это мое мнение, смотрю на руку и не вижу "этого" пересечения...
Поправьте, если что.
 
ДимаДата: Вторник, 27.09.2011, 21:25 | Сообщение # 22
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
...
Прикрепления: 6009713.jpg (316.0 Kb)
 
МороДата: Вторник, 27.09.2011, 21:36 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
да и с коровами и курами особо не пообщаешься)))
Представил я картинку и посмеялся над этой фразой хорошо happy
Но всеже я настаиваю на своем предыдущем сообщении.
После спорта Вы могли сложится как тренер - запросто и было бы очень хорошо, однако сожалеть об этом бессмысленно, да и не нужно.
А про общение с коровами и курами, тут тоже не все так просто. Животные же этими двумя видами не кончаются, правильно? Скажем, есть и домашние питомцы и есть их хозяева, для которых их маленький барсик или шарик единственная отрада, а он бедняга заболел. Что они делают, бегут к врачу или фельдшеру и вот тут вступают в дело Ваши умения, и не только касаемо специальности. В любом случаи решать -Вам! Вопрос про дальнейшую карьеру по руке я отвечу так: У Вас есть два пути, либо блуждать еще н-ое количество лет в поисках пристанища, либо наконец-то сделать свой выбор. В любом случаи желаю удачи )


Сообщение отредактировал Моро - Вторник, 27.09.2011, 21:40
 
ДимаДата: Вторник, 27.09.2011, 22:09 | Сообщение # 24
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Благодарю.
 
мартагонаДата: Вторник, 27.09.2011, 22:33 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, Нормально,на своё мнение каждый имеет право - плоховато видно.присмотрелась.по моему мнению линия жизни там не кончается - сложная комбинация разрыва с подменой линии жизни линией судьбы.посмотри у себя на руке,там лучше видно,чем на фото - так?Тогда возраст начала возможного снижения сопротивляемости остаётся всё же примерно тем же(возраст примерен),вероятность более однообразной жизни с уходом в работу,заработки - не допустить этого опять же -в твоих руках.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Среда, 28.09.2011, 15:17 | Сообщение # 26
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Фото хорошeго кaчeствa сeгодня-зaвтрa рaзмeщу. Можeт будут коммeнтaрии поконкрeтнee. Вопрос к модeрaторaм и хиромaнтaм,нe знaю гдe спросить,спрошу в своeй тeмe: сaйт отличный,морe информaции,но нeт никaкого мaтeриaлa по КОРРЕКЦИОННОЙ ХИРОМАНТИИ. можeт я просто нe нaшeл? Если бы было хоть что-то про это,рaздeл или тeмa,было бы очeнь интeрeсно. Спaсибо.
 
ДимаДата: Среда, 28.09.2011, 15:19 | Сообщение # 27
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Фото хорошeго кaчeствa сeгодня-зaвтрa рaзмeщу. Можeт будут коммeнтaрии поконкрeтнee. Вопрос к модeрaторaм и хиромaнтaм,нe знaю гдe спросить,спрошу в своeй тeмe: сaйт отличный,морe информaции,но нeт никaкого мaтeриaлa по КОРРЕКЦИОННОЙ ХИРОМАНТИИ. можeт я просто нe нaшeл? Если бы было хоть что-то про это,рaздeл или тeмa,было бы очeнь интeрeсно. Спaсибо.
 
VaronskДата: Среда, 28.09.2011, 18:14 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Дима, практически все мы очень скептически относимся к коррекционной хиромантии, уж я так точно. В этом есть смысл, если человек знает какие качества в себе нужно развивать, чтобы наступили долгожданные изменения внутри человека и, следовательно, уже потом на ладони. А рисовать квадрат в месте разрыва - это как на бумажном кораблике в кругосветное путешествие собираться.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Среда, 28.09.2011, 21:45 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, Дим,когда муж болел(рак).от безысходности все руки ему разрисовала.Он умер.Проверяла ещё несколько раз - не работает.вернее.может сработать у очень внушаемых,так у них не только это работает,а вообще всё что угодно.А вот работа над собой,над своим характером,принципами.снижение рисков по здоровью своевременным повышением контроля за определённой системой органов и т.д. - работает точно,это на практике подтверждается постоянно.Мы - за то.чтобы использовать только действенное.а подход там элементарный - нарисовал красной ручкой позитивные знаки,продлил и соединил дефектные линии.налепил охранных знаков возле знаков тяжёлых = и вуаля!Получайте деньги.Только пока не убедимся в действенности - считаем для себя низким на этом зарабатывать.у меня были клиенты после коррекционников - ничего в их жизни не изменилось.Зато когда нашли в себе силы поработать над своим негативом - через пару месяцев некоторых из них было не узнать - даже внешне.жизнь налаживалась -и сами хорошели и молодели.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Среда, 28.09.2011, 21:48 | Сообщение # 30
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо-пояснили.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024