КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 29 лет (правша)
Дмитрий, 29 лет
DEMONAZДата: Четверг, 22.09.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1674
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый день.
Зовут меня Дмитрий, правша, 29 лет, дата рождения 23.02.1982. Женат, есть сын.
Место рождения Казахстан. Живу в Саратовской обл.
Интересует всё, что касается прошлого, настоящего и будущего.
Здоровье, семья, работа.
Всем спасибо за отзыв.

тыл правой тыл левой правая правая 2 ребро правой
тыл левой 2 левая 2 ребро левой
большой палец правой большой палец правой


рука карта жизни, а не календарь событий.
 
ДимаДата: Среда, 28.09.2011, 21:52 | Сообщение # 31
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
очередные фото, более хорошего качества
Прикрепления: 3044852.jpg (146.6 Kb) · 4663912.jpg (156.9 Kb) · 5002628.jpg (147.0 Kb) · 7056177.jpg (121.4 Kb) · 8872477.jpg (134.3 Kb)
 
ДимаДата: Среда, 28.09.2011, 21:54 | Сообщение # 32
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
...
Прикрепления: 2590121.jpg (149.3 Kb) · 0273641.jpg (162.1 Kb) · 4811071.jpg (119.4 Kb) · 3488795.jpg (126.6 Kb) · 1947107.jpg (122.7 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 30.09.2011, 19:09 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Отвечаю на вопрос в личку.Рука на мой взгляд выраженного огненного типа - прямоугольная ладонь(измеряем длину от браслета до основания среднего,ширину - по линии расположения бугров Марса,сравниваем длину среднего пальца не с длиной,а с шириной ладони!если равен или длиннее ширины ладони - считаем длинным)+короткие по отношению к ладони пальцы+очень сильно выраженный бугор Венеры(больше расстояние между линией жизни и основанием большого пальца.У земли всегда ладонь квадратная - практический тип.подробнее - см. раздел Типы рук,тема Огненная рука.Сильно выражен элемент жертвенной руки(там же - тема Жертвенная рука).
По выраженности самих пальцев и бугров соответствующих я считаю - Венера+Юпитер.Пальцы вполне себе выраженно конические,лопаты и квадратные - это видеть надо,по другому выглядят.просто к нам такие люди редко обращаются,т.к. с квадратными - очень деловые,этих ещё видим иногда.А вот лопатообразные - практики-рационалисты,если лопаты сильно выражены - боле доверяют тому,что можно потрогать и использовать,на фиг им хиромантия.Очень сильно выраженные лопаты - видела такие.как у лягушки из мультика,прямо почти уродливые - эти вечно всем недовольны,хоть Луну на голову одень - всё не так,скверные характеры,хорошо хоть редко встречаютс.я.с умеренными лопатками - изобретательны.свободолюбивы,практичны,среди тех.кого встречала - часто бродить и ездить очень любят,много увлечённых туристов среди них - так воплощается их свободолюбие.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ДимаДата: Суббота, 01.10.2011, 06:45 | Сообщение # 34
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спaсибо большоe,зa рaзъяснeния.
 
ДимаДата: Суббота, 01.10.2011, 14:45 | Сообщение # 35
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте.
Вопрос по поводу своего меркурия-какой он у меня, плохой или нормальный?
и если можно, скажите, проявлю ли я себя в своем деле(предпринемательство) или это не видно по рукам?
Спасибо.
 
ДимаДата: Суббота, 01.10.2011, 15:00 | Сообщение # 36
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
есть одна бороздка на Меркурии (как бы делит на пополам бугор и основание мизинца) было высказывание, что это материальная прибыль-но быть аккуратнее, чтоб не потерять эту прибыль. Какое Ваше мнение?
Может это сигмат?
 
мартагонаДата: Суббота, 01.10.2011, 22:27 | Сообщение # 37
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, Меркурий нормальный,мизинец изогнут - но степень изгиба не велика - просто врать умеете когда надо,но без патологии,тут больше приукрашивание,до патологического лгуна далеко - там изгибы лихие,уродливые,у Вас - вполне себе красиво.Верхняя фаланга мизинца длинная - речь хороша.можете быть убедительным,в предпринимательстве это хорошо.средняя коротковата - порядок тяжеловато идеальный держать.в том числе в делах.Но огненные вообще к мелочам и деталям не внимательны,это хорошо может отслеживать водный помощник(или помощница!)Бугор не плох.Жертвенность придерживайте - предприниматель не должен быть дюже жалостливым и жертвенным.Л. судьбы по форме вполне хороша - ровненькая,прямая,целеустремлённая.
штрихи на бугре - горизонтальный связан с длиннющей линией шанса на поздний яркий брак(там и раньше у Вас шансов на связи хватает более чем),тут что-то есть - эта линия связана со здоровенным поясом Венеры - ревность придерживайте,ревнуйте про себя,иначе будете себя ставить в подчинённое положение,а для этой связи пояс вообще представляет угрозу(в частности такое его проявление как ревность).вообще проявления пояса ставьте под контроль разума,чтобы не вредил.Вертикальный штрих - считаю относящимся к линии здоровья(верхний фрагмент) - достигающие мизинца отростки линии здоровья дают склонность к психосоматическим заболеваниям(болезни разных органов на нервной почве,часто - из-за повышенной мнительности).там ближе к аполлону похоже квадрат - по логике творческие проявления,творческий подход могут дать дополнительную защиту в предпринимательстве.Вот - из того,что удалось рассмотреть...


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
kostyaДата: Суббота, 01.10.2011, 23:49 | Сообщение # 38
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Награды: 9
Статус: Offline
Дима. пока свежо в пямяти.. что за неприятности были с вами 29 -30 сентября. Душевные переживания относительно чего ?
 
ДимаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 08:37 | Сообщение # 39
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Костя. Особо пeрeживaний нe было,о чeм можно было скaзaть,тaк,мeлочь-всё никaк нe добьюсь рeшeния по поводу возмeщeния ущeрбa иммущeству,кормят зaвтрaкaми. Вот и гдe-то в эти дни очeрeдноe обeщaниe было,особо нe пeрeживaю,но нe приятно,когдa нa тeбя 'зaбивaют'. Мaртaгонa.Спaсибо большоe. Я нaрисую нa фото, тaк кaк я Вaс понял,eсть сомнeния(можeт нe тaк понял)
 
ДимаДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:28 | Сообщение # 40
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Вопросы к хиромaнтaм: 1.Всeгдa ли у огнeнного типa л.ж. рaсположeнa дaлeко от большого пaльцa?или eсли ближe к нeму,то это просто мeньшaя энeргичность чeловeкa? 2. Имeeт ли знaчeниe,eсли пaлeц кaк бы вывeрнут в сторону другого,нe просто изкривлeн,a нeмного вывeрнут.И что это можeт ознaчaть(пaтaлогия?) 3.Имeeт ли знaчeниe в хиромaнтии мeсто соeдинeния фaлaнг?Коe гдe будто островa,a гдe просто линии. В книгaх описывaют только это знaчeниe большого пaльцa,остaльных нeт. Спaсибо.
 
МороДата: Понедельник, 03.10.2011, 11:55 | Сообщение # 41
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
1.Всeгдa ли у огнeнного типa л.ж. рaсположeнa дaлeко от большого пaльцa?или eсли ближe к нeму,то это просто мeньшaя энeргичность чeловeкa?
В большинстве случаев, потому что обратная ситуация противоречит данному типу - а это уже отклонения.
Quote
2. Имeeт ли знaчeниe,eсли пaлeц кaк бы вывeрнут в сторону другого,нe просто изкривлeн,a нeмного вывeрнут.
Здесь нужны фотографии,
Quote
3.Имeeт ли знaчeниe в хиромaнтии мeсто соeдинeния фaлaнг?
В хиромантии все имеет свое значение.
 
ДимаДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:05 | Сообщение # 42
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
А по конкретнее, может книга есть, где описаны такие нюансы?
 
МороДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:45 | Сообщение # 43
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Дима, как пример, Джудит Хипскайнд - новая хиромантия.- интересная штука почитайте.
 
ДимаДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:29 | Сообщение # 44
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Мартагоне:
я спрашивал про линию, обозначенную зеленым цветом. Это же не линия здоровья?
Спасибо.
Прикрепления: 2558065.jpg (316.1 Kb)
 
ДимаДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:30 | Сообщение # 45
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Спасибо за инфо-прочту.
 
Форум » Хиромантия » Руки мужчин » Дмитрий, 29 лет (правша)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024