КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 22 года (правша)
Девушка, 22 года
Елена3791Дата: Понедельник, 04.01.2016, 23:18 | Сообщение # 1
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Доброго времени суток Уважаемые Хироманты!
В который раз пишу, а все из-за технических неурядиц. Сделала фото на новый фотоапарат. Надеюсь, сможете расмотреть =)
Большая просьба посмотреть личную сферу. Насторожил ответ от LubovЦитатаmsmihaella, повторю, что отношения возможны в ближ. время, и так же неоднократно еще. В силу
своей натуры, Вы будете влюбляться часто и сильно. Что касается
длительных отношений- прим. в 25 +\- лет возможен брак ( не зависимо
от юр. статуса) И далее еще после 40 лет. Проходящие отношения- так же
могут иметь место.
Зная себя, есть такая тендеция) Но в данный момент (мне 22, правша) есть МЧ и я с ним нахожусь, так сказать, в гражданском браке (около 4-5
месяцев) =) Очень хороший молодой человек. По-началу были стычки. Но
прошел какой-то переломный момент, сейчас все хорошо, взаимопонимание,
т.д. Хочу семью с ним. Надюсь мой характер не помешает. Прошу вас помочь
советами, растолковать судьбу (много не прошу, только самое важное, что увидите).

Так же есть вопросы в деловой сфере или учебе. Сейчас на 3м курсе университета - дизайнер
компьютерный. Шла на данную професию по желанию. Но еле свожу концы с концами (долги, не хватает средств на материалы). Беру все
близко к сердцу. В небольшой депресси нахожусь ) Пытаюсь, справляюсь, но
временами нахлынывает. Есть ли в дальнейшем перспективы?

Если есть возможность и фотографии годятся, можно ли отдельную тему? =)

Фото-
правая
   

левая
 

P.S. Родинок нет - точки на руках следы кошки )


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
zimanoДата: Вторник, 05.01.2016, 14:19 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
Вы очень амбициозны, свои желания ставите приоритетом и достижение их не всегда согласуются с достоинством и моралью. От этого Вы и будете страдать. Личность сильная, с желанием всех подчинять, всегда всем и всеми недовольная, при этом теряющая способность любить. Возможно была неразделенная любовь, проблемы в семье - недостаток любви и внимания, что в силу характера послужило причиной утраты чувства любви. Плотских желаний недостаточно для счастливого брака. Каждый раз добиваясь любви Вам придется приносить себя в жертву, не осознанно, вступая в противоречия со своей личностью. Отношения/брак могут быть в ваши годы, но о продолжительности его Вам надо позаботиться, учитывая все сказанное. Сейчас главная задача вытащить себя из депрессии, сосредоточиться на получении образования, есть трудности, надо преодолеть.
 
msmihaellaДата: Среда, 06.01.2016, 11:30 | Сообщение # 3
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
zimano, благодарю за ответ!
Да, Вы правы, амбиции так и прут ) И по поводу характра все верно. Да, чувствую, что утратила способность к любви, но скорее меня поломала ситуация с прошлым МЧ. К нынешнему МЧ чувства тоже есть, так сказать, зрелая любовь.
По поводу желаний и их достижений, что не согласуются с моральностью... Тут скажу одно - у меня как бы раздвоение личности ))) Я пытаюсь поступать в пользу всем, справедливо, но внутри, будто чертик сидит иногда и подталкивает на подлости ))) Очень часто раньше, в основном в школьные годы сталкивалась с несправедливым отношением к себе (от "друзей, родителей"), возможно это оставило свой отпечаток.. Но все же я не даю волю плохому в себе, я люблю развивать себя духовно.

Еще появились вопросы к Вашему рассуждению -
Цитата zimano ()
Каждый раз добиваясь любви Вам придется приносить себя в жертву, не осознанно, вступая в противоречия со своей личностью.
Это точно вы описали прошлую мою ошибку с человеком. Было 2 года назад. Себе буквально на горло наступала, а он предал.
Вообщем поняла, что я должна оставаться собой, и нынешней молодой человек принял меня такой какая есть. В то же время я забочусь о нем, считаю его своей семьей.
Думаю, Вы, это имели ввиду :)

По сути у меня на протяжении 2-3 лет уже как идет переоценка ценностей )

Цитата zimano ()
Сейчас главная задача вытащить себя из депрессии, сосредоточиться на получении образования, есть трудности, надо преодолеть.
Спасибо! 
Еще хотела спросить, если есть возможность посмотреть, по поводу здоровья и детей в будущем? Вопрос общий, а именно - нет ли плохих знаков в сфере здоровья по-женски?
И вопрос по фото - на правой руке в области пересечения линии судьбы и ума находиться треугольник (возможно на фото не разглядеть), или я ошибаюсь?
 
мартагонаДата: Среда, 06.01.2016, 12:12 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
msmihaella, Да не в судьбе дело, а в Вашем характере! Характер и создает судьбу! Слишком много эгоизма (а партнеры бегут от эгоистов), много амбиций и самоутверждения, упрямства ,капризов, отсюда - тенденция к недовольству ЛЮБЫМ партнером. Вот и подумайте: если хотите принца - так извольте сами быть принцессой - изнутри, а не снаружи! Мы в жизни получаем то, что заслуживаем, - и партнеров тоже. Вам думать надо не о том, что Вы хотите получать от мужчин, а что Вы сами можете им дать! Иначе - сами будете провоцировать развал отношений - какой святой будет терпеть такой характер?
 Детей иметь можете. Но при беременности, родах - хороший врач, хороший роддом.
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
msmihaellaДата: Среда, 06.01.2016, 20:36 | Сообщение # 5
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вы наверняка пропустили, то о чем я говорила, выше, но не суть ))) Я по натуре не эгоист, так как вы уж расписали. В прошлом, повторюсь, на горло наступала себе, а тот предал. А в настоящем я о человеке забочусь, противоречий нет, а если и бывают, то все решается мирно и справедливо. Я УЖЕ выбрала любимого человека, поэтому обращалась за советом, что в будущем могло бы помешать.
Спасибо за отлик! =)
 
СинеглазаяДата: Пятница, 08.01.2016, 12:16 | Сообщение # 6
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Уже не один раз замечала, что люди с выраженными знаками эгоизма начинают всячески открещиваться от подобной черты и заявлять, что частенько себя ущемляют во многом и вообще на горло себе наступают. НО при дальнейшей попытках конкретизации заявленных ущемлений выясняется, что ущемления эти касались какой-то одной определенной цели, которую человек очень хотел достичь или заполучить (например, барышня ставила себе цель иметь длительные отношения с конкретным молодым человеком всем на зависть). И самое интересное, что подобная цель не всегда оправдывала средства да порой и вообще противоречила здравому смыслу (из того же примера, молодой человек ни в грош не ставил ту барышню, но она все равно вилась около него и на публику делала вид, что у них все хорошо в "отношениях")

https://new.vk.com/sa_ya_na
 
msmihaellaДата: Пятница, 08.01.2016, 12:55 | Сообщение # 7
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, действительно, многократно слышала такие истории. В особенности их пишут те, кто сам в подобной ситуации был, либо есть, так сказать о наболевшем. Я понимаю, что это камень в мой огород =) поэтому хочу сказать, что мало того, что вы некомпетентны (так как, ни один вопрос не был разобран, а ведь темы такого рода создаются, чтобы помочь людям), так еще и сомневаюсь в вашей професиональности )) Но зато с фантазией у вас отлично =)
Пока только zimano большая благодарность! Человек тактичен, вникает в проблему, а самое главное увидел в разы больше о прошлом, в следствии дав советы, что на вес ЗОЛОТА. Огромное спасибо таким людям. Мартагона также откликнулась на вопрос о здоровье, за что спасибо огромное.

P.S. На заметку товарищам, которым хочется поделиться историями других - не засоряйте тему. И читайте внимательно, пожалуста, Ведь я разбираю Ваши ответы, поясняю, для того чтобы было понятно, по какой причине тот или иной знак Вы увидели на руке.


Сообщение отредактировал msmihaella - Пятница, 08.01.2016, 14:17
 
СинеглазаяДата: Пятница, 08.01.2016, 17:31 | Сообщение # 8
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
msmihaella, Вы меня не удивили подобной реакцией и понижением репутации ) С подобными проявлениями истероидной акцентуации сталкивались: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/128-5083-1 - читайте всю тему очень внимательно и делайте выводы!

А теперь ответьте мне по существу, фактами:
Цитата msmihaella ()
Синеглазая, действительно, многократно слышала такие истории. В особенности их пишут те, кто сам в подобной ситуации был, либо есть, так сказать о наболевшем. Я понимаю, что это камень в мой огород =) поэтому хочу сказать, что мало того, что вы некомпетентны (так как, ни один вопрос не был разобран, а ведь темы такого рода создаются, чтобы помочь людям), так еще и сомневаюсь в вашей професиональности )) Но зато с фантазией у вас отлично =)

Обоснуйте, пожалуйста в чем конкретно некомпетентность и непрофессионализм

Цитата из Вашего отзыва: "Абсолютно не компетентный в плане професионализма. Субъективное мнение и личная неприязнь выраженная в теме "Руки Женщин"

Опять же обвинение в некомпетентности и непрофессионализме, давайте конкретные доказательства. Интересно выслушать факты по "субъективное мнение". И как выражается личная неприязнь, если я Вас даже не знаю лично и ни одной претензии либо перехода на Вашу личность в моем сообщении не было?


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
мартагонаДата: Пятница, 08.01.2016, 17:58 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
msmihaella, Ваще поведение недопустимо! Изучите ещё раз правила http://astrovedic.ucoz.ru/forum/126-4666-1
Абсолютно согласна с Саяной: яркие проявления истероидной акцентуации - эгоизм, маниипуляции в виде создания конфликтной ситуации, как все люди этого типа - читают не внимательно, себя хотят видеть только в превосходной степени.
Вам помощь нужна? Мы здесь кратко работаем. Помощь для Вас главная - и есть указание на эгоизм , им себе всю судьбу свернуть можете. Эгоизма - да, полно! - руки не лгут.Это и есть главное. Читайте внимательно все ссылки!
Извинитесь перед мастером - в правилах нписано о нашем способе борьбы с хамством)))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 08.01.2016, 18:02 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
msmihaella, А насчет " пояснять" - так людей Вашего типа характера мы видели-перевидели, Вам нечего нам пояснить, Вам в себе нужно разобраться, а не выдавать типичную истероидную реакцию с манипулированием - ну уж слишком все по обычному плану данного типа)))

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СинеглазаяДата: Пятница, 08.01.2016, 18:20 | Сообщение # 11
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
мартагона, , спасибо за поддержку. Эти руки уже находятся в соответствующем разделе: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1#73711
Всё те же громкие, но абсолютно пустые заявления, кричащее желание привлечь к себе внимание и, как орудие борьбы, попытки манипуляции... Ох... Ну может хоть этот истероид сможет вменяемо ответить за свои громкие слова, а то практика показывает, что как раз с этим пунктом у них туго ) Ждемс...


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
msmihaellaДата: Пятница, 08.01.2016, 21:42 | Сообщение # 12
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Синеглазая, сколько же умных слов и фраз ))) Я уже привела Вам пример тактичности - zimano. А по поводу некомпетентности и нерофессионализма - ни на один вопрос ВЫ НЕ ответили, а лишь вспомнили какую-то историю, абсолютно не касающую моей темы)) Это ЛИШЬ ВАШЕ субьективное мнение))) А откуда такое у ВАС лично ко мне вылезло, это уж ВЫ ПОПЫТАЙТЕСЬ обьяснить. Жду))

мартагонаСинеглазая, извинений никаких не будет, я сделала замечание к анализу, причем справедливо. На заметку вам - люди не смотря, на знаки могут абсолютно по-другому себя вести и менять свою судьбу. Я пришла за помощью - найдя человека, я борюсь всеми силами, чтобы не потерять и не наделать ошибок - а вы как с цепи сорвались -

Цитата мартагона ()
Слишком много эгоизма (а партнеры бегут от эгоистов), много амбиций и самоутверждения, упрямства ,капризов, отсюда - тенденция к недовольству ЛЮБЫМ партнером.

У меня не было МНОГО партнеров )) Ошиблась с одним. В основном я бегу от них))) К Вашему сведению - я ДОВОЛЬНА и СЧАТСЛИВА с нынешним мч ))) Из-за прошлого попросила помощи, узнать, есть ли проблемы, а вместо этого -
Цитата Синеглазая ()
НО при дальнейшей попытках конкретизации заявленных ущемлений выясняется, что ущемления эти касались какой-то одной определенной цели, которую человек очень хотел достичь или заполучить (например, барышня ставила себе цель иметь длительные отношения с конкретным молодым человеком всем на зависть). И самое интересное, что подобная цель не всегда оправдывала средства да порой и вообще противоречила здравому смыслу (из того же примера, молодой человек ни в грош не ставил ту барышню, но она все равно вилась около него и на публику делала вид, что у них все хорошо в "отношениях")
Что это за чушь? ) Вы это из пальца высосали? Абсолютно не связано со мной.

Цитата Синеглазая ()
Уже не один раз замечала, что люди с выраженными знаками эгоизма начинают всячески открещиваться от подобной черты и заявлять, что частенько себя ущемляют во многом и вообще на горло себе наступают.
А это? Тоже от "туда" все? =) Если для вас норма клеветать, выдумывая что-то и делая выводы судя из предыдущих ситуаций, людей, которых я и не знаю... То что же вам еще доказывать? Все индивидуальны, и каждый в состоянии надумать и сгребсти все под один гребень ))

мартагонаСинеглазая, вам можно лишь пожелать большей ТАКТИЧНОСТИ с людьми и умения читать и ВНИКАТЬ. Я вам без рук могу сказать - у вас с критикой ваших анализов неадекватная реакция. А то, как с цепи сорвались с одним знаком эгоизма и САМИ же раздули конфликт)))  Удачи! =)


Сообщение отредактировал msmihaella - Пятница, 08.01.2016, 22:16
 
мартагонаДата: Суббота, 09.01.2016, 10:22 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
msmihaella, Люди с демонстративным типом личности идут к нам толпами, такие руки видим за километр. Свой тип личности и его правильную диагностику Вы уже подтвердили бурной истерикой)) Об эгоизме как причине рисков в жизни приходится довольно часто писать, обычно люди это спокойно воспринимают. И только демонстративные бурно реагируют))Все они одинаковы, и все одинаково портят сами себе и окружающим жизни. Руки не лгут, лгут люди)). Если захочет кто работать с Вашими руками - так в разделе изучения хамства http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-1#73711  Вам и оказали главную помощь - указали причины Ваших БУДУЩИХ неприятностей и пути ухода от них. Да над характером своим работайте!
 А Вам тут никто не обязан ничем!)))
Впрочем - Ваша жизнь, Ваше дело. Ваше будущее нас рассудит.
На истероидов мы не обижаемся))) И не воспринимаем их излияния на свой счет)) Не волнуйтесь - зло от нас отлетает и возвращается к обидчикам усиленным - на всякий случай имейте в виду, когда общаетесь с мастерами))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 09.01.2016, 12:57 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
msmihaella, http://astrovedic.ucoz.ru/forum/81-5476-2

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Суббота, 09.01.2016, 13:12 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Коллеги, тема закрыта в связи с хамством пользователя.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Девушка, 22 года (правша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024