КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 38 лет (правша)
Женщина, 38 лет
alanqrДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:43 | Сообщение # 46
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
С учетом  ранее заложенной информации и из опыта, считаю,что наиболее прочные браки и отношения между людьми, имеющими похожее  начало,ход и окончание основных линий. Наличие у обоих редко встречающихся знаков, например,  сложный завиток -гарантия   взаимопонимания и крепких отношений, если у вашего друга есть миндальные завитки или петли юмора и предприимчивости, это так же крепкие отношения.  У вас на удлиненных верхних фалангах - высокое расположение завитков -духовность, стремление понять непознанное, идеализация, мощный интеллект и если бы такая картина была бы и на больших и указательных -вы бы витали в облаках, но мозг все контролирует и вы совмещаете несовместимое, умело балансируете на гранях противоположного,в этом помогает и сложный завиток. Если у вас основные линии похожи и есть, что-то из перечисленного,то  можете не сомневаться, - это ваш мужчина. Еще видела где-то информацию по совместимости по пальцевым узорам,ссылку дать не могу ,не помню,где. Знаю из личного опыта ,-мне с дуговиками очень тяжело,( у меня преобладают завитки) и еще тяжелей -с не обладающими чувством юмора и не обремененными интеллектом. ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
Mila26Дата: Понедельник, 04.04.2016, 19:46 | Сообщение # 47
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
alanqr, очень благодарна за Ваше внимание и такой подробный рассказ! Буду разбираться с завитками)
А по описанию - я тоже себя такой считаю) Просто удивительно, что на руках есть так много информации!
ЛЮБЛЮ! БЛАГОДАРЮ!



Сообщение отредактировал Mila26 - Понедельник, 04.04.2016, 19:50
 
Mila26Дата: Понедельник, 04.04.2016, 19:55 | Сообщение # 48
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Ещё хочу поблагодарить остальных мастеров, проявивших внимание к моей теме!
Мартагона, Синеглазая, Вика_ , после Ваших слов я посмотрела на свою жизнь другими глазами! Я отпустила мужа в тот же день,  когда прочитала последние посты. Да, было ещё несколько месяцев тревоги, переживания и неуверенности, но все страхи исчезли после общения с вами... И где-то в глубине души было необъяснимое и непонятное чувство освобождения!
И когда близкие успокаивали меня словами, что он, может быть и не уйдёт, если тянет с уходом, я понимала, что хочу, чтобы уходил... для меня уже обратного пути нет. Сейчас я уже начала оживать)
Ещё раз всех БЛАГОДАРЮ!
 
мартагонаДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:52 | Сообщение # 49
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Mila26, Спасибо Вам за добрые слова! Если есть чувство освобождения - это однозначно доказывает правильность Вашего шага, характерное это чувство! От души желаю Вам удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alanqrДата: Понедельник, 04.04.2016, 21:24 | Сообщение # 50
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 790
Награды: 55
Статус: Offline
Mila26, желаю достижений,роста, удовлетворения и счастья.ЛЮБЛЮ-БЛАГОДАРЮ.
 
СинеглазаяДата: Вторник, 05.04.2016, 12:51 | Сообщение # 51
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Награды: 86
Статус: Offline
Цитата Mila26 ()
после Ваших слов я посмотрела на свою жизнь другими глазами! Я отпустила мужа в тот же день, когда прочитала последние посты. Да, было ещё несколько месяцев тревоги, переживания и неуверенности, но все страхи исчезли после общения с вами... И где-то в глубине души было необъяснимое и непонятное чувство освобождения!

Вот такие слова благодарности самые важные для нас, т.к. мы реально смогли помочь изменить свою жизнь к лучшему!!! Я очень рада, что у нас получилось такое теплое и продуктивное общение ) Перспективы Вы свои знаете, теперь дело за Вами. Удачи и гармонии!


https://new.vk.com/sa_ya_na
 
Mila26Дата: Вторник, 10.07.2018, 21:44 | Сообщение # 52
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые мастера! Два с лишним года назад я уже выражала всем свою признательность, потому что благодаря этому форуму я смогла изменить свою жизнь и развестись!
Через 4 месяца после развода (в возрасте 39 лет) я познакомилась с мужчиной, с которым практически сразу возник взаимный интерес и начались отношения. И сразу с началом отношений у мужчины начались огромные проблемы (арест, следствие, суды, отстранения, увольнение и опять суды). И всё это продолжается до сих пор, и отношения развивались в этом постоянном напряжении.  Мужчина живёт с гражданской женой, с его слов отношения формальные, но сначала ему надо разобраться с главной  проблемой...
Сейчас мне 41 год. На мой взгляд, линии не изменились и сейчас у меня возраст, когда линия влияния, которая началась приблизительно после развода, вроде как  становится чётче. То есть, всё как и описывали мастера относительно личной жизни. Но вот сами отношения пока такие проблемные. Мужчина живёт в другом городе, видимся нечасто и недолго, сделала пока одно фото, правая ладонь (он правша). Я понимаю, что этого недостаточно, но может можно что-то сказать о том, закончатся ли благополучно его суды и есть ли шанс у нас быть вместе?
Это мои руки (сообщение № 13)
тыл левой руки
тыл правой руки
левая ладонь общий вид
правая ладонь общий вид
левая ладонь крупно
правая ладонь крупно
пальцы левой руки
пальцы правой руки
большой палец левый
большой палец правый
ребро левой руки
ребро правой руки 

Моя ладонь сейчас



Ладонь мужчины, сейчас ему 56 лет





Спасибо!
 
FighterДата: Вторник, 10.07.2018, 23:13 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Mila26, начиная примерно с 50 лет Ваш мужчина находится в разрыве линии ума, поэтому мог принимать в этом периоде ошибочные решения, все остальное - уже следствие этого. Ну и после разрыва смещение ЛУ ниже основного участка - любая ситуация может восприниматься им более пессимистично. Период разрыва в принципе заканчивается, но чтобы делать серьезные выводы - нужен глубокий анализ по более качественным фото.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 10.07.2018, 23:14
 
Mila26Дата: Среда, 11.07.2018, 08:09 | Сообщение # 54
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 4
Статус: Offline
Fighter, спасибо! Постараюсь по возможности сделать фото.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Женщина, 38 лет (правша)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024