КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 29 лет (правша)
Наталья, 29 лет
VaronskДата: Пятница, 16.03.2012, 20:56 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые хироманты!
Прошу вас пожалуйста посмотреть и на мои руки. Зовут Наталья и мне 29 лет, я правша. Интересуют вопросы: всё о браке, о детишках будут ли они у меня, если да то как скоро это произойдёт?... Есть ли шансы на имиграцию в США?.. Есть ли чтото чего мне надо остерегатся?..
Заранее огромное спасибо вам!

http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/2258841.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/0908297.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/7234829.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/5375754.jpg
http://astrovedic.ucoz.ru/_fr/9/6513964.jpg


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
НаташкинаДата: Пятница, 16.03.2012, 22:33 | Сообщение # 2
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я сразу по датам.
3-4 года, было травмоопасное происшествие (либо сильно вас напугало), Либо на вас что-то упало (возможно на голову), либо у вас было падение с высоты, что-то такое.
5 лет - скорее заболевание, состояние крайне тяжелое.
15 лет, ситуация связана с образованием, возможно ваш волевой поступок повлиял на образовательную деятельность. Возможно это помимо учебы занятие.
16 лет - это отношения с мол. человеком, или сильное влияние родственника. В общем период отнимающий силы и энергию?
26-27 лет смена работы или вообще сферы деятельности
Сейчас либо вы не работаете, либо сложности в этом.
Отношения в 20-22 года, что-то сумбурное, не могу понять, кратковременное что-то?
28-29 лет хорошие серьезные отношения, либо вы уже замужем либо это не за горами.

Пока все, прокомментируйте, я потом добавлю еще если заинтересует что-то.

 
NataliaSДата: Суббота, 17.03.2012, 01:38 | Сообщение # 3
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Наташкина,
Спасибо большое за то что написали и конечно за то что потрудилися!!!

В 3-5 года было это:
1) В 9 этажке был пожар и как всегда все бегом смотреть, я стояла возле детской качели смотря на верх (пожар был на 7-8 этажах что ли), сама не заметив я встала прям у переда качели и внезапно повернув голову (на качеле катались девочьки) качелью ударило меня прям в челюсть и я упала опять ударився головой о землю.. Был и большой испуг во время удара качелью и боль после, скороя помощь и госпитализация. Слава Богу без каких либо шрамов, только верхнии переднии два зуба пришлось вырывать. Они у меня конешно выросли другие и у меня сейчас красивая улыбка smile
2) Упала с гаргош старшой сестры, она резко на звонок в дверь пошла и я упала сломав при этом руку..
Другово не могу вспомнить, но я думаю что я написала имено то что вы увидели в моих линиях рук.

В 15-16 лет:
1) Вместо того чтоб ехать в коледж-лицей(направление Право-Юрист) после окончания средней школы(интернат) сглупила и выбрала ехать с однокласниками в професиональное училище, просто как говорится за компанию.. Трудно было раставатся..
2) Парень, первая большая любовь и первая половая связь с ним. Его слова своим друзьм что я небыла девственицей ранили меня очень сильно..
 
NataliaSДата: Суббота, 17.03.2012, 02:41 | Сообщение # 4
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
В 20 лет я вышла замуж за киприота с местом проживанья в Лондоне. Через месяц росписи мне исполнилось 21 лет. Вышла замуж не любя его, думала что смогу изменить своё матерьальное положение. Жила в Лондоне. В 22 лет уехала от него, где то через два месяца исполнилось 23 лет. После этого мы вместе не жили. Гдето через 3 года развелась официально, через суд, без его присуствия. Не общяемся на даный момент.

Мне было 25 лет, 26 исполнялось через 4 месяца.. Когда я начяла своё дело с продажей свадебных платии ну и занимаюсь этим по сей день... Да, сложности есть... Есть периоды когда продаж бывает много и когда их вообще очень мало.........

Сейчяс я не замужем и нет рядом никого уже много лет.. Вот только мысли мои серьёзно занимает один мужчина с США. Любовь, не любовь, я не знаю.. Но думаю о нём слишком чясто уже более 4 лет....
 
VaronskДата: Суббота, 17.03.2012, 09:02 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Не могли бы Вы написать город, год, месяц, число и точное время своего рождения (как можно точнее до минуты)? И те события что случились с Вами, что были описаны Выше не могли бы Вы расписать в датах? Если можете назвать числа это будет вообще замечательно. Но если времени своего рождения не знаете, тогда время событий писать не нужно.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NataliaSДата: Суббота, 17.03.2012, 13:54 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемый Varonsk!

Я родилаль 20.08.1982 в городе Тирасполь, Преднистровье (Республика Молдова). Мама говорит что это было днём, в пределах 14-15.00 часов.
С однокласниками поездка в училище 1998 год 28-29 августа.

Расписались с бывшим мужом 28.07.2003 в Ларнаке,Кипр. Переезд в Лондон, Англия было 15.11.2003. Уехала с Лондона 05.06.2005.

Вот с американцем познакомилась 26-27 Июля 2007 года. Всё что связано с ним одна мистика. Он мне очень часто снится, были много раз сны каторые тутже исполнялись..

Всё остальное по датам, помну мутно...


Сообщение отредактировал NataliaS - Вторник, 27.03.2012, 00:50
 
НаташкинаДата: Суббота, 17.03.2012, 14:02 | Сообщение # 7
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Вы человек чувств и эмоций, ваши поступки вряд ли основаны на глубоком размышлении, скорее вы поддаетесь импульсу и порыву, вам часто не важно чужое мнение, у вас есть свое и для вас оно важнее даже разумного и правильного. Упрямы.
Вам всегда не хватало родителей, какой-то строгости что ли, держать вас в узде.
Есть нереализованность в сексуальном плане, простите. Вы не терпите однообразие, интересно что-то новое, даже нетрадиционное, вы должны меня понять, но без экстрима.
Вы в душе стремитесь к познанию, но видим ваше некоторое непостоянство мешает. Вы вообще ранимы, чувствительны, способны даже уловить некоторое напряженное состояние собеседника и поменять тему.
А порой вы прете как бык, вообще не замечая ничего. Вот такая вы противоречивая натура.
Вам пора уже реализовывать свои планы в жизнь, после 35 вам лучше быть готовым к переменам в карьере и работать в полную силу.
На счет переездов, я не спец в этом (да я и вообще не спец), но каких то существенных переездов и эмиграций в ближайшее время я не разглядела, поэтому я бы посоветовала не витать в облаках, а всерьез заняться саморазвитием - это никогда не бывает лишним, а вот в зрелом возрасте и даже в старости может снова потянуть к красивым местам, вот тогда уже пожалуйста.
 
VaronskДата: Суббота, 17.03.2012, 18:30 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Но час сомнения во времени это слишком много. Чтобы дать более менее грамотный прогноз нужно уточнять время рождения. Тем более что в 14.27 в Вашей астрологической карте меняется созвездие под которым Вы родились с весов на скорпиона, и сложность состоит в том, что скорпионом управляет марс а сам он находиться в весах. Тоесть и так и так он дает вам многие свои качества. Я пока склоняюсь к скорпиону и времени рождения после 14.27. Я написал Вам в личку. Попробуем уточнить время.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NataliaSДата: Суббота, 17.03.2012, 19:28 | Сообщение # 9
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наташкина)
Вы человек чувств и эмоций, ваши поступки вряд ли основаны на глубоком размышлении, скорее вы поддаетесь импульсу и порыву, вам часто не важно чужое мнение, у вас есть свое и для вас оно важнее даже разумного и правильного. Упрямы.
Вам всегда не хватало родителей, какой-то строгости что ли, держать вас в узде.


Тут вы правы, я погу послушать совет близких мне людей но делаю всё равно я так как сама считаю это нужным. Родителей не хватало и это потому что папа умер когда мне было 13 лет, а мама за нами смотреть не могла потому что сильно болела.. В интернате на 50 детей один воспитатель и каждому из нас нужно внимание, даже таже узда в подрасковом возрасте.
 
NataliaSДата: Суббота, 17.03.2012, 19:59 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наташкина)
Есть нереализованность в сексуальном плане, простите. Вы не терпите однообразие, интересно что-то новое, даже нетрадиционное, вы должны меня понять, но без экстрима.

Поняла о чем вы имеите в виду.
 
NataliaSДата: Суббота, 17.03.2012, 23:35 | Сообщение # 11
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Пожайлуста посмотрите и если сможете разьясните эти знаки..
На обеих ладонях у меня ромбы, что это зничит?
И на правой ладони, между линией головы и жизни, у меня белая родинка или может это островок.. Что значит это?

Спасибо зарание!

Левая ладонь
Правая ладонь
Прикрепления: 4376887.jpg (82.2 Kb) · 3401089.jpg (77.7 Kb)
 
НаташкинаДата: Суббота, 17.03.2012, 23:45 | Сообщение # 12
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
NataliaS, извините, не могу дать точную трактовку, фото не лучшего качества, просто даже не разглядеть что к чему. На первый взгляд это даже не ромбы, а пересечения линий влияния, про родинку тем более, может есть возможность снять руки более качественно? Спасибо.
 
венгрДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:20 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
NataliaS, на правой внизу это ваш переезд с замужеством.на левой также переезд, но вы столкнулись с человеком у которого не простой характер.. может довести до "белого коленя" образно! по головам пойдет...
 
NataliaSДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:39 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наташкина)
NataliaS, извините, не могу дать точную трактовку, фото не лучшего качества, просто даже не разглядеть что к чему. На первый взгляд это даже не ромбы, а пересечения линий влияния, про родинку тем более, может есть возможность снять руки более качественно? Спасибо.

Я завтра зделаю другие, может это поможет!

Quote (венгр)
NataliaS, на правой внизу это ваш переезд с замужеством.на левой также переезд, но вы столкнулись с человеком у которого не простой характер.. может довести до "белого коленя" образно! по головам пойдет...


Спасибо вам за ответ! Да есть он, этот человек... Иногда такое ащющение что пытается свести меня с ума. То он неожиданно даст знать о себе и также неожиданно исчезает. Даже не знаю что думать о нём..
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:55 | Сообщение # 15
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
NataliaS, то что Вы обвели на фотографиях может указывать не на реальные события, а на программы: ЛЖ как бы расширяет свое пространство, что может указывать на навязчивое желание расширить свои жизненные горизонты, главным образом, за счет замужества и эмиграции. Тот набор линий, который формирует ромбовидные фигуры, говорит о том, что это может быть "пиррова победа", поскольку за это придется заплатить высокую цену. Помните, что если мужчина в зрелом возрасте неженат, то это обычно указывает на серьезные «тараканы» в голове! Такие мужики очень любят женщин из других, менее развитых стран, часто плетут сказки о «разочарованиях в предыдущей любви», той «единственной, которую они стремятся найти» и т.п., а на деле оказываются либо банальными неудачниками, либо закомплексованными мини-садистами. Пространство между ЛГ и ЛЖ показывает, что Вы можете ввязаться в авантюры, хотя задурить Вам голову не так-то просто.
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 29 лет (правша)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024