КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 29 лет (правша)
Наталья, 29 лет
NataliaSДата: Среда, 04.04.2012, 12:17 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Да тут на самом деле надо подумать чем я могу пожертвовать ради того чтоб были дети!!! Курить я не курю, пить ну это только по праздникам и то бакал или два, матом я тоже не разговариваю и если это происходит ну просто случяйно то я ругаю саму себя, мяса я не ем каждый день.. Есть конешно то что я в особиности люблю, это сон. Так как службы в церквях по утрам то имено сон будет на последнем плане! Об действиях Аскезы серьозно придётся подумать ведь Богу жертвовать не приличьно то чего мы и так не любим.
 
ihiroДата: Среда, 04.04.2012, 14:44 | Сообщение # 32
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Награды: 0
Статус: Offline
А то что любим - от Бога.
 
VaronskДата: Среда, 04.04.2012, 18:22 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Значит Вы уже на верном пути). Но если мы говорим что нечего менять и мы почти идеальны, значит как раз пришел момент задуматься - не в иллюзии ли мы. Самые святые люди считают себя самыми большими грешниками. Это я для того чтобы добавить Вам энтузиазма в борьбе со своими недостатками:) Женская аскеза должна быть женской - не убиваться в труде или спать на гвоздьях, а прощать другим их недостатки, кормить людей освященной пищей, заботиться о родителях, соседях, коллегах по работе, детях, развивать в себе умение вести себя так, чтобы добиваться своего мягко, а не через упреки или войну. Лишите себя сладкого в послеобеденное время. Это вредно но часто хочеться. Это и будут Ваши аскезы.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VaronskДата: Среда, 04.04.2012, 18:35 | Сообщение # 34
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Чтобы вы поняли сам принцип - нам в жизни положено определенное колличество вдохов, любви, еды, счастья. И есть общий запас благочестия который распределен между теми вещами что должны к нам придти. Но когда мы начинаем к примеру переедать или тянуть на себя одеяло в отношениях - общий запас будет источаться, так как будете хотеть того, что не положено или лишнее. Когда вы отказываетесь от ненужного, совершаете хорошие поступки, то общий запас будет рости и в конечном итоге его может хватить на то богоугодное дело, которое вы планируете. Мало любви - начинайте ее дарить без оглядки на отдачу, мало денег - начинайте жертвовать и так далее.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NataliaSДата: Пятница, 05.12.2014, 19:37 | Сообщение # 35
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер!

Взгляните прошу вас на линии брака. Они у меня изменились, на обеих ладонях.. Чтоб это значило?

Спасибо!


Сообщение отредактировал NataliaS - Пятница, 12.12.2014, 21:24
 
LubovДата: Пятница, 05.12.2014, 20:49 | Сообщение # 36
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
NataliaS, линии не изменились, а добавились еще)обросли подробностями))
Скажите, хотя бы что-то из того, что Вам напророчил Varonsk, сбылось??? И его пафосные советы Вы соблюдали?)) Судя по результату в личной жизни, это вам мало помогло. И детей как не было, так и нет.
Отношения у Вас конечно будут, более поздние и длительные. Но это не на тот возраст, что Вам пророчили. И к сожалению они тоже не совсем идеальны, и там будут проблемы. Но по продолжительности могут обнадеживать.
Отношения с американцем выглядят как слабые. Они уж прекратились у Вас?
Добавьте пожалуйста новые фото ладоней.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
NataliaSДата: Пятница, 05.12.2014, 21:52 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
NataliaS, линии не изменились, а добавились еще)обросли подробностями))Скажите, хотя бы что-то из того, что Вам напророчил Varonsk, сбылось??? И его пафосные советы Вы соблюдали?)) Судя по результату в личной жизни, это вам мало помогло. И детей как не было, так и нет.
Отношения у Вас конечно будут, более поздние и длительные. Но это не на тот возраст, что Вам пророчили. И к сожалению они тоже не совсем идеальны, и там будут проблемы. Но по продолжительности могут обнадеживать.
Отношения с американцем выглядят как слабые. Они уж прекратились у Вас?
Добавьте пожалуйста новые фото ладоней.

Lubov спасибо за ответ!

Да есть то что сбылось.

Новые фото не получится скинуть так как у меня фотоапарат поломан и делает не чёткие фото с дали.


Сообщение отредактировал NataliaS - Суббота, 06.12.2014, 16:12
 
мартагонаДата: Пятница, 05.12.2014, 22:23 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
NataliaS, На самом деле причины Ваших проблем в личной жизни - в Вас самой. Вы очень упрямы и независимы. Чужих мнений учитывать толком не умеете - выслушиваете, но поступаете-то по-своему. Подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы. Не измените себя в этом плане - так тогда только годам к 40 можно ждать по-настоящему устойчивых отношений - когда сама жизнь окончательно выбьет упрямство. Это - как у всех упрямых женщин к сожалению. Изменитесь в этом плане - изменятся и линии, и будущее.
Вторая причина - мужчин идеализируете, рисуете в своей голове образ - и любите наполовину придуманного. А потом оказывается, что он - совсем другой. Результат - разочарование. Это как с тем американцем. Научитесь сначала по-настоящему узнать человека, ничего не выдумывая, а потом уж позволять себе влюбляться.Настоящая женщина никого не ждёт. Сроки себе ставьте. Сначала месяц - чтобы разобраться, стоит ли вообще общаться с этим человеком. Потом пол-года - может ли он быть потенциальным мужем Ну а если через год он не мылится-не пенится, никаких кардинальных изменений в отношениях - нечего на него больше терять время жизни!
Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 29 лет (правша)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024