КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 29 лет (правша)
Наталья, 29 лет
NataliaSДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:57 | Сообщение # 16
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Может это фото лутьше..

Иногда я здираю кожицю там но она опять растёт и становится как прежде..

Мне напоминает это остравок, это находится на правой ладони..



Прикрепления: 3712759.jpg (32.5 Kb) · 2666626.jpg (32.5 Kb) · 2611654.jpg (42.3 Kb)
 
НаташкинаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 10:12 | Сообщение # 17
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Offline
Если это все же такая родинка, то у вас возможно могут быть камни в желчном пузыре, может это бородавка такая (тогда это больше показывает стресс причем довольно сильный)?
 
NataliaSДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:29 | Сообщение # 18
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наташкина)
Если это все же такая родинка, то у вас возможно могут быть камни в желчном пузыре, может это бородавка такая (тогда это больше показывает стресс причем довольно сильный)?


Про камни в желчном пузыре незнаю ничего, а стресс был 5 лет тому назад...
 
NataliaSДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:26 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Наташкина)
28-29 лет хорошие серьезные отношения, либо вы уже замужем либо это не за горами.


Добрый день,

Прошу вас расказать мне больше об этих отношениях.. Выкладываю фотографии поближе имено линии привязоности/брака, может это как то поможет.. Что насчёт детей, будут ли они с этих отношении?

Если ещё кто то другой взглянет и даст своё мнение не буду против.

За рание спасибо всем кто напишет!

На левой со стороны ребра
На левой из нутри ладони
На правой со стороны ребра
На правой со стороны ребра
На правой уз нутри ладони
Прикрепления: 2153312.jpg (107.5 Kb) · 9073256.jpg (97.6 Kb) · 4543110.jpg (63.6 Kb) · 7305597.jpg (84.6 Kb) · 9041187.jpg (66.2 Kb)
 
VaronskДата: Вторник, 20.03.2012, 09:11 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Время рождения прояснилось. Пока я оставил около 14.40. Хотя в некоторых пределах оно еще может меняться и это не окончательный вариант, но для наших целей достаточно.

С 2013 года у Вас начинается период Луны, которая является хозяйкой дома удачи и дальних переездов и находится в доме прибыли. Так что с конца лета 2012 и до 2013, 2014 переезд Вам очень даже светит. Рука это так же подтверждает, хотя фото не мешало бы улучшить. Особенно правая в возрасте 31 – 34 совсем непонятно что там за картина по линии жизни. Так же в этот период возможно появление детей и людей, к которым Вы будете проявлять заботу. Поскольку Луна у Вас аспектирует 8 дом – мистицизм, состояние здоровья, прибыль благодаря стечению обстоятельств, другим людям,наследству – то эти темы так же будут проявлены в определенной степени в течении этого периода (31 – 40 лет)

С лета этого года планеты стают в расположение, благоприятствующее браку с иностранцем и последующему переезду. У Вас вообще домом брака и домом заграницы управляет одна и та же планета – Венера, да плюс расположена она в 9 доме – дальние поездки. Так что для Вас брак, переезд и заграница, слиты в одном. Скорее всего, так и произойдет. В ближайшее время мне видится ситуация волне успешной. Но все-же трудностей избежать будет сложно. После 34 – 35 карьера не пойдет столь стремительно, как бы хотелось. Возможно, это будут запланированные изменения. По руке сложно уточнять. Фото размыто.

К концу этого года нужно быть внимательнее. Возможны какие то финансовые или другие потери связанные с работой или партнерством. Хотя, если соберетесь за границу, то потеря работы будет для Вас естественной.

По поводу детей. Ваш первый дом находиться в скорпионе, который среди прочего отвечает за половые органы. И этот дом получает вредоносный аспект от Сатурна. Так же и пятый дом – дети, получает вредный аспект при отсутствии благоприятных. На руке – левая – видны, хоть и не четко пару линий потенциально возможных детей. На правой мне таких линий разглядеть не удалось. В целом, если сложить все показатели то можно сказать что потенциал и шанс иметь детей у Вас есть, но ситуация, здоровье, возможности не дают ему проявиться. Нужно быть очень аккуратной в подходе к беременности, родам, условиям зачатия. Никаких прерываний и максимально здоровый образ жизни. Астрологически, в принципе есть шансы на беременность на конец этого года, но более весомыми они выглядят на 2013.

Луна у Вас, кстати (а она в карте рождения отвечает за ум и все что связано с умственным восприятием), находиться в соединении с теневой планетой – Кету, что дает некоторые мистические способности, пророческие сны, интерес к мистицизму и тайным знаниям. Так что вполне можно ожидать усиления интереса к этим областям как и рост способностей. Вполне можете заниматься астрологией или хиромантией к примеру. Плюс неплохо расположен Меркурий – планета астрологов и так же он имеет связь с Кету через один из своих домов. Ну и созвездие под которым Вы родились – Скорпион – который сам по себе имеет интерес к пограничным знаниям.
Удачи Вам!


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NataliaSДата: Среда, 21.03.2012, 01:27 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk[b] спасибо вам огромное за столь точьный прогноз! Вы насамом деле очень одарёный человек и в астрологии, и в хиромантии! Постарались вы на славу, дай Бог вам здоровья и процветания в работе!

Quote (Varonsk)
Рука это так же подтверждает, хотя фото не мешало бы улучшить. Особенно правая в возрасте 31 – 34 совсем непонятно что там за картина по линии жизни.

Когда будет побольше солнца, зделаю обезательно полутше фото правой ладони.

Quote (Varonsk)
Так что с конца лета 2012 и до 2013, 2014 переезд Вам очень даже светит.

Примерно на 2013 год планирую переезд..

Quote (Varonsk)
С лета этого года планеты стают в расположение, благоприятствующее браку с иностранцем и последующему переезду. У Вас вообще домом брака и домом заграницы управляет одна и та же планета – Венера, да плюс расположена она в 9 доме – дальние поездки. Так что для Вас брак, переезд и заграница, слиты в одном. Скорее всего, так и произойдет.

100% ТОЧЬНОСТИ Об этом мне предсказивали с 18 лет много людей да и мои сны это потверждают!

Quote (Varonsk)
Но все-же трудностей избежать будет сложно.

Трудности всегда бывают, но это не значит что их нельзя будет решить в тот или иной момент smile

Quote (Varonsk)
По поводу детей. Ваш первый дом находиться в скорпионе, который среди прочего отвечает за половые органы. И этот дом получает вредоносный аспект от Сатурна. Так же и пятый дом – дети, получает вредный аспект при отсутствии благоприятных. На руке – левая – видны, хоть и не четко пару линий потенциально возможных детей. На правой мне таких линий разглядеть не удалось. В целом, если сложить все показатели то можно сказать что потенциал и шанс иметь детей у Вас есть, но ситуация, здоровье, возможности не дают ему проявиться. Нужно быть очень аккуратной в подходе к беременности, родам, условиям зачатия. Никаких прерываний и максимально здоровый образ жизни. Астрологически, в принципе есть шансы на беременность на конец этого года, но более весомыми они выглядят на 2013.

К вашему совету я обезательно прислушаюсь, детей я очень люблю и для того чтоб всё было хорошо буду беречь и смотреть за своим здоровьем!
Quote (Varonsk)
Луна у Вас, кстати (а она в карте рождения отвечает за ум и все что связано с умственным восприятием), находиться в соединении с теневой планетой – Кету, что дает некоторые мистические способности, пророческие сны, интерес к мистицизму и тайным знаниям. Так что вполне можно ожидать усиления интереса к этим областям как и рост способностей. Вполне можете заниматься астрологией или хиромантией к примеру. Плюс неплохо расположен Меркурий – планета астрологов и так же он имеет связь с Кету через один из своих домов. Ну и созвездие под которым Вы родились – Скорпион – который сам по себе имеет интерес к пограничным знаниям.

Я думаю что у меня больше через пророческие сны-сноведения, это у меня натурально проснувшись понимаю сон.. Кстати бабушка по линии отца имела этот же дар только у неё было всё более развито.. Видно мне больше надо этим заниматся и развивать.

Ещё раз огромное спасибо и также вам удачи!!!!!!!!!!!
 
VaronskДата: Среда, 21.03.2012, 09:38 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
NataliaS, Вы меня перехвалили, но спасибо за ответ.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
StoremanДата: Четверг, 22.03.2012, 19:26 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 2
Статус: Offline
Вставлю и свои 5 копеек... Что касается переезда (если он произойдет)... Вы вернетесь назад... Простите... Кстати, переезд связан с работой ! Скажите, есть тайная мысль о деньгах?
 
cvet1712Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:18 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 0
Статус: Offline
Storeman, извините, а как выглядит возвращение из эмиграции или из дальней и долгой поездки?
 
NataliaSДата: Суббота, 24.03.2012, 01:05 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Storeman)
Вставлю и свои 5 копеек... Что касается переезда (если он произойдет)... Вы вернетесь назад... Простите... Кстати, переезд связан с работой ! Скажите, есть тайная мысль о деньгах?


Заинтреговали, я написала вам личку.. surprised
 
NataliaSДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:46 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Storeman)
Вставлю и свои 5 копеек... Что касается переезда (если он произойдет)... Вы вернетесь назад... Простите... Кстати, переезд связан с работой ! Скажите, есть тайная мысль о деньгах?


Эта двухсмысленая поездка уже произошла и если точьно по датам то вернулась я назад 12.11.2011
 
NataliaSДата: Четверг, 29.03.2012, 20:54 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Varonsk)
Рука это так же подтверждает, хотя фото не мешало бы улучшить. Особенно правая в возрасте 31 – 34 совсем непонятно что там за картина по линии жизни.


Здраствуйте уважаемый Varonsk

Потрудилась и вот вроде получились лутьше фотографии правой ладони. Тагже читала на форуме тут что по большому пальцу можно сказать многое, выставляю фото большых пальцев обеих рук.

Правая ладонь ближе






Большой палец правой ладони
Большой палец левой ладони
Спасибо вам огромное!!!!
Прикрепления: 8237321.jpg (151.0 Kb) · 6875420.jpg (105.4 Kb) · 1603415.jpg (143.7 Kb) · 4059721.jpg (73.3 Kb) · 3427631.jpg (65.6 Kb)


Сообщение отредактировал NataliaS - Пятница, 30.03.2012, 15:22
 
VaronskДата: Вторник, 03.04.2012, 01:18 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
NataliaS, Вы конечно молодец что попробовали сделать новые фото, но только у Вас руки на всех фотографиях расположены под углом, или в каком нибудь ракурсе - но только не правильно. Это очень затрудняет работу с ними. Если сможете - переделайте снова. Четко правую и левую ладонь, чтобы на фото они располагались строго ровно и никак иначе. Ни в право ни в лево ни под углом. Какой материал такие и прогонзы, сами понимаете. Из того что удалось разглядеть - на большом классический знак рождения детей после 30, шанс будет, как я уже и писал - 2013 год в этом плане благоприятен. В это время будет период планет имеющих отношение к домам религии, удачи благодаря духовным заслугам, это чтобы не углубляться сильно в терминологию. Крайне позитивно скажеться в это время если Вы кроме своих усилий и попыток забеременеть обратитесь к Богу с этой просьбой. Если Вы хотите чтобы он воспринял серьезно Ваше желание - примите на себя посильную аскезу для того чтобы родить ребенка - Пообещайте ему что вы готовы вести себя определенным образом чтобы доказать что относитесь к своему будущему ребенку серьезно и готовы пойти на жертвы - к примеру жертвуйте что нибудь в храм, возьмите на себя обязательство в какой то из дней месяца или недели совершать пост - не есть мяса, читайте подходящую Вашей духовной традиции молитву хотя бы раз в неделю минут по 10, почитайте своих учителей и духовных людей, кормите гостей, особенно по четвергам угощайте сладостями и давайте что нибудь желтое (это относиться к Юпитеру - а он в гороскопе является благословляющим для зачатия и вынашивания детей).

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
NataliaSДата: Вторник, 03.04.2012, 02:09 | Сообщение # 29
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk

Рада что вы ответили! Я постараюсь зделать другие фото на днях..

Ну кормить гостей у меня это само собой получается очень хорошо, люблю готовить и угощять. Мне это приносит удовольствие и радость! Вот насчёт четверга, сладостей и чевото желтого нужно попробывать. Очень интересная иформация!

Quote (Varonsk)
Крайне позитивно скажеться в это время если Вы кроме своих усилий и попыток забеременеть обратитесь к Богу с этой просьбой. Если Вы хотите чтобы он воспринял серьезно Ваше желание - примите на себя посильную аскезу для того чтобы родить ребенка - Пообещайте ему что вы готовы вести себя определенным образом чтобы доказать что относитесь к своему будущему ребенку серьезно и готовы пойти на жертвы - к примеру жертвуйте что нибудь в храм, возьмите на себя обязательство в какой то из дней месяца или недели совершать пост - не есть мяса, читайте подходящую Вашей духовной традиции молитву хотя бы раз в неделю минут по 10, почитайте своих учителей и духовных людей


Если вы так говорите то этому на самом деле надо уделить побольше моего времени! Я не могу представить свою жизнь без моих будущих детей, ведь дети это радость и смысл жизни любой женщины!!!!!!!

biggrin :D biggrin
 
VaronskДата: Вторник, 03.04.2012, 08:15 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Я рад что Вы все позитивно воспринимаете) Аскеза в том и заключаеться что Вы отказываетесь от чего то не нужного (но грубым чувствам приятного - времени, которое потрачено на молитву, мяса, курения если курите к примеру, желания уважать того кто по вашему недостоин этого, но по глубокому размышлению обязаны уважать, нескольких рублей ради хорошего дела, сквернословия и т.д.). А как же еще получить благословление на хорошее дело? Только доказав что Вы этого достойны). Но советую Вам это не просто начать делать, а обдумать что вы можете предпринять, чем готовы пожертвовать, и дать обет либо перед образами святых или в храме, либо во внетреннем обращении к высшим силам - в течении полугода или года соблюдать то, что будет в ваших силах неукоснительно.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Наталья, 29 лет (правша)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024