КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Ещё о родинках (Неплохая подборка)
Ещё о родинках
hrenovapolДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:54 | Сообщение # 91
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Позвольте спросить.У моей подруги,20 лет,правша,есть родинка на левом безымянном пальце.В интернете написано,что родинка на правом безымянном пальце сулит позднее вступление в брак или одиночество.Про левую же руку сказано  только то,что родинка на левом безымянном пальце имеет другое,спокойное значение.Так всё таки что это значит?Она будет вам благодарна за ответ.
 
hrenovapolДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:57 | Сообщение # 92
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Кстати точности такая же родинка как и у моей подруги имеется и у моей дочери.
 
LubovДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:30 | Сообщение # 93
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
hrenovapol, укажите- в каком именно месте родинка, на какой фаланге? тыльная/лицевая сторона?

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Li3997Дата: Пятница, 20.02.2015, 18:03 | Сообщение # 94
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Не подскажете, что может означать большое родимое пятно на левой кисти, внешняя часть. Размер пятна ок 4х4 см. Правша.
Где-то читала о том, что это может говорить о таланте у человека...
И по родинке в интимной зоне с левой стороны- все таки ведьмин знак? И как это может проявляться?


Сообщение отредактировал Li3997 - Пятница, 20.02.2015, 18:04
 
olalabizДата: Вторник, 03.03.2015, 15:04 | Сообщение # 95
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
Li3997, родимое пятно на левой кисти - возможно связано с прошлыми жизнями, кое-какими кармическими отработками. Руки символизируют доброту.

На счет родинок на интимном месте... Не знаю, как на счет ведьм, но могу сказать, что те, кто хвастался тем, что являются обладателями таких родинок, по моим наблюдениям, являются любителями... гм... если так можно выразиться, "качественного" секса.


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
Li3997Дата: Вторник, 03.03.2015, 15:15 | Сообщение # 96
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата olalabiz ()
Li3997, родимое пятно на левой кисти - возможно связано с прошлыми жизнями, кое-какими кармическими отработками. Руки символизируют доброту. На счет родинок на интимном месте... Не знаю, как на счет ведьм, но могу сказать, что те, кто хвастался тем, что являются обладателями таких родинок, по моим наблюдениям, являются любителями... гм... если так можно выразиться, "качественного" секса.
Спасибо, olalabiz!!!
По поводу родинки в инт. месте - скорее, наверное, нет, чем да...)))
По поводу род. пятна - очень интересно, у буддистов считается также, возможно, что у человека в прошлой жизни была какая-либо травма или событие связанное каким-либо образом с местом где находится родимое пятно.
 
malinka858Дата: Среда, 22.04.2015, 12:54 | Сообщение # 97
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означают такие родинки??

http://s52.radikal.ru/i135/1504/89/6f2290f04cf5.jpg
 
мартагонаДата: Среда, 22.04.2015, 17:00 | Сообщение # 98
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
malinka858, На мой взгляд: родинка на нижней фаланге мизинца - материальная часть торговли, коммерции может быть сопряжена с трудностями и неудачами, не стоит этим заниматься, да и надо проявлять максимум осторожности при коммерческих сделках (крупные покупки или продажи). Родинка на брачной линии - у Вас есть шансы очень позднего брака (55-60лет), но он может быть сопряжён со значительными трудностями, проблемами, быть не надёжным.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
malinka858Дата: Среда, 22.04.2015, 18:41 | Сообщение # 99
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона Спасибо за ответ!
 
piton77777Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:37 | Сообщение # 100
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Что означает родинка под безымянным пальцем?
Заранее спасибо за ответ smile
http://savepic.org/7240553.jpg
 
LubovДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:44 | Сообщение # 101
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
piton77777, в зависимости от активности рук:
активн.р. - Либо острая необходимость в реализации творческих способностей и в связи с этим -беспокойство, дискомфорт, эмоциональный подъем, поиски себя, повышенный уровень тщеславия...
пассив.р.- Либо в недавнем прошлом стресс от невозможности реализовать творческие планы, устремления, неудачные попытки выразить себя, непризнание способностей.
Могут быть еще варианты. В любом случае появление родинки в этой зоне связана с само-реализацией в сфере творчества или честолюбивых планов.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Елена3791Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:05 | Сообщение # 102
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
А если родинки на правой руке(активная),тыльной стороне. На нижних фалангах безымянного и среднего пальцев?

Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…
 
piton77777Дата: Понедельник, 11.05.2015, 10:31 | Сообщение # 103
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
piton77777, в зависимости от активности рук: активн.р. - Либо острая необходимость в реализации творческих способностей и в связи с этим -беспокойство, дискомфорт, эмоциональный подъем, поиски себя, повышенный уровень тщеславия... пассив.р.- Либо в недавнем прошлом стресс от невозможности реализовать творческие планы, устремления, неудачные попытки выразить себя, непризнание способностей. Могут быть еще варианты. В любом случае появление родинки в этой зоне связана с само-реализацией в сфере творчества или честолюбивых планов.
Спасибо, Lubov!!!
Скажите пожалуйста эта родинка несет больше негативную информацию или она нейтральная.
Рука не активная, творческие планы грандиозные,  лишь бы сил хватило  smile
 
LubovДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:05 | Сообщение # 104
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
piton77777, чем темнее родинка, тем негативнее энергетика, связанная с событием. Вы сами можете отпределить- что и как, зная обстоятельства своей жизни.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
Елена3791Дата: Суббота, 23.05.2015, 14:54 | Сообщение # 105
Мудрость вдохновения
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Награды: 27
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня на левом предплечье,с детства, странное скопление родинок. Всю жизнь меня мучает вопрос,что это такое. В интернете информацию не нашла,может можно предположить,что это значит? Заранее спасибо!

Как-будто силуэт человека с головой кота,ужас какой(((


Так дано много! Так легка трата: Возлюби Бога, Полюби брата. Накорми пташку, Пожалей кошку, Дай больным чашку, А другим – ложку. Так уж Всевышний Создал: Мы – люди Не когда дышим, А пока – любим…

Сообщение отредактировал Елена3791 - Суббота, 23.05.2015, 15:01
 
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Ещё о родинках (Неплохая подборка)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

alanqr, familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024