КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Ещё о родинках (Неплохая подборка)
Ещё о родинках
KasiopeaДата: Суббота, 15.05.2010, 23:16 | Сообщение # 16
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
РОДИНКИ В ВИДЕ ЦИФР
________________________________________
Родимые пятна в виде цифр встречаются довольно часто, но имеют некое значение лишь те, что расположены на голове обладателя, его шее, плечах и спине. Родимые пятна в виде цифр и их сочетаний часто связывают с одной из самых древних психологических наук - нумерологией. Наибольшую популярность приобрела нумерология, сорзданная великим древнегреческим математиком Пифагором. По теории Пифагора каждое число можно свести в одну цифру от 1 до 9. Именно эти девять цифр являются выражением некой силы, связывающей все в этом мире, - сейчас это называется превращением информационных полей в материю за счет энергетических связей. В наше время почти все авторы книг о магии используют расшифровку энергетического смысла цифр от 1 до 9, данную Корнелиусом Агриппой в 1533 году в его труде "Оккультная философия", в котором систематизированы все магические науки. Далее у нас пойдет речь непосредственно о каждой из девяти цифр, что они могут означать, находясь на теле человека в виде родимых пятен.
________________________________________
Родимое пятно в виде цифры 1 наделяет своего обладателя склонностью к внезапной и сильной агрессии. Такой человек, как правило, амбициозен, во всем стремиться быть первым, не важно, касается это положительного или отрицательного. Часто обладатели подобного пятна способны на безрассудные поступки, такие как разбой, грабеж, убийство. Впрочем, среди тех офицеров, кто удачно сделал свою боевую карьеру, встречаются обладатели подобных пятен. Пятно в виде цифры 1 характерезует прямоту, силу духа, способность идти напролом к намеченной цели.
________________________________________
Родимое пятно в виде цифры 2 провоцирует в человеке состояние перманентной двойственности. Обладатель пятна бросается из крайности в крайность. Все здесь перемешано: негативное с позитивным, хорошее с плохим, высокое с низким... От подобного человека редко вы услышите правду. В браке с таким человеком будет очень нелегко, так как уверяя вас в преданности, он будет тут же изменять вам. Но страдать от подобного поведения станет первым. Впрочем, люди с родимым пятном 2 могут сделать хорошую карьеру адвоката, музыканта, актера. Человек с родимым пятном в виде цифры 2 способен лишь плыть по течению, он всегда идет на поводу у других, правда, при этом совершенно искренне считает, что действует по собственному желанию, а не по чьей-либо воле.
________________________________________
Родимое пятно в виде цифры 3 - числа неустойчивости, символизируется треугольником и представляет прошлое, настоящее и будущее. Является символом приспосабливаемости. И этим все сказано. Отвечая на письмо Ирины Талгашевой, здесь уместно сказать, что и "зеркальное отражение" цифры 3 на теле будет символизировать то же самое. Как правило такие люди веселы, энергичны, участливы. Они мало обеспокоены проблемами всего человечества, так как живут личными проблемами и заботами. С ними всегда комфортно и приятно. Но для достижения материальных благ им необходима рядом сильная личность. Обладатель пятна в виде цифры 3 - натура артистичная, ему суждено стать представителем богемной профессии (стилист, музыкант, художник). Не исключено, что с помощью созданного шедевра он прославится на весь мир.
________________________________________
Родимое пятно в виде цифры 4 означает устойчивость и прочность. Его надежность представлена квадратом, временами года и элементами четырех стихий: огня, воды, земли и воздуха. Это самое примитивное число. Но в нем есть смысл надежности и законченности. Знак четверки говорит о том, что женщина будет хорошей матерью, а мужчина - хорошими отцом. Однако обладатели такого пятна врядли смогут удивить мир.
________________________________________
 
KasiopeaДата: Суббота, 15.05.2010, 23:16 | Сообщение # 17
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
Родимое пятно в виде цифры 5 символизирует риск. Человек, носящий на себе подобный знак, достигает своих целей через путешествия и опыт. Отсутствие в нем стабильности может привести к неуверенности в себе. Но с другой стороны, в его непредсказуемости кроется счастье для его обладателя. Люди с таким родимым пятном выделяются внешне. Как правило, они обладают яркой внешностью, броски и выразительны. Их голосовые способности очень выразительны. Цифра 5 сама по себе любима нами с детства. Человек, носящий подобный знак на теле, может совешенно случайно сделать великое открытие, не прилагая особых усилий к занятиям наукой. Как правило, он обладает большой пригятгательной силой для лиц противоположного пола.
________________________________________
Родимое пятно в виде цифры 6 - символ надежности. Это идеальное число, которое делится на 2 и на 3, объединяя тем самым элементы и четного, и нечетного числа. Люди с числом 6 мудры, остроумны, с большим чувством юмора. Они всегда стремятся к познанию нового и как правило, очень начитанны и знают ответы на любой заданный вопрос. У таких людей разностороннее развитие, они могут обладать сразу несколькими талантами. Мужчины с таким пятном достигают значительного взлета карьеры, наделены талантом руководителя. Человеку с цифрой 6 на теле подчиняются вещи, с ними он ладит, он может также достичь многого, вникая в прикладные науки. Такой человек обычно выбирает себе партнера на всю жизнь и никогда с ним не расстается.
________________________________________
Родимое пятно в виде цифры 7 - символизирует тайну, а также изучение и путь исследования неизвестного и невидимого. Это семь планет, семь дней недели и семь нот. Семь объединяет целостность 1 с идеальностью 6 и образует собстивенную симметрию, которая делает это число действительно "психическим". Люди с подобным пятном - врожденные психологи. У них есть хорошие способности к логическому мышлению, а так же умение убеждать. Из них получаются способные врачи. Цифра 7 отмечает людей, прекрасно взаимодействующих с окружающим миром и постигающих суть вещей. Это могут быть гипнотизеры, целители, а также великие философы.
________________________________________
Родимое пятно в виде цифры 8 - символизирует материальный успех. Оно означает надежность, доведенную до совершенства, поскольку представлено двойным квадратом. Разделенное пополам, оно имеет две равные части - 4 и 4. И если каждое разделить еще раз, то части будут тоже равные - 2 и 2. Это число показывает четырехкратное равновесие. Люди с таким родимым пятном достигают в жизни значительных высот, являются обладателями значительных состояний. Именно им выпадает счастье быть наследниками мультимиллионеров.
________________________________________
Родимое пятно в виде цифры 9 - символ всеобщего успеха. Это самое большое число из всех элементарных чисел. Оно объединяет черты целой группы, что делает его контролирующим, если оно развто в полной степени. Как число, кратное 3, число 9 превращает неустойчивость в стремление. Этот знак может принести своему обладателю и большое счастье, и большое горе, так как цели могут быть от низменных до высоких. В молодости обладатель такого родимого пятна будет склонен к вредным привычкам, праздному образу жизни. В зрелости ему предстоит много преодолеть, чтобы достичь значимости. Преживет несколько краж.
 
KasiopeaДата: Суббота, 15.05.2010, 23:20 | Сообщение # 18
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
информация не проверенна.но как по мне интересна..нашла на одном из сайтов.
Считается, что чем больше размер родинки, тем сильнее ее воздействие на судьбу, тем больший успех или страдание выпадут человеку.

Лучше всего, если родинка круглая, это к добру. Если она продолговатая - это сулит удачу, но в меру. Самая проблемная родинка - угловатая, она означает пеструю смесь хорошего и плохого.

Чем насыщеннее цвет родинки, тем более выраженным будет эффект, как хороший, так и плохой.
Признак долгожителя – 400 родинок
Люди с большим количеством родимых пятен живут дольше

Светлана КУЗИНА. Комсомольская правда, 05.05.2009 (http://www.kp.ru/daily/24288/483390/)

Британские генетики и американские специалисты по старению человека под руководством Вероники Батайли и Тима Спектора из Лондонского королевского колледжа еще два года назад опубликовали в журнале Cancer Epidemiology Biomarkers & Prevention Американской ассоциации исследования рака результаты своей десятилетней работы. Ученые тогда обследовали почти 2 тысячи человек – 900 пар близнецов - от 18 до 79 лет. Выводы, которые они получили, ошеломили самых бывалых специалистов: люди с большим количеством родинок живут дольше. А ведь до сих пор большинство людей уверено, что темные пятнышки на теле - признаки злокачественных новообразований.

О первых выводах, которые генетики сделали, изучив необычные свойства невусов – так специалисты называют родинки, «КП» написала в материале «Родинки продлевают молодость». Но тогда ученые еще сомневались в верности своего сенсационного открытия. И вот новые результаты, которые подтвердили первоначальные.

- На этот раз мы обследовали более 1000 пар близнецов, - говорит доктор Вероника Батайли. – И выяснилось, что у обладателей очень большого числа родимых пятен, когда тело прямо таки усыпано коричневыми крапинками, действительно, несколько выше риск появления злокачественных новообразований кожи (меланомы). Но регулярный контроль этот риск снижает и даже сводит на нет. Зато, как показало наше исследование, наличие от 100 до 400 родинок говорит о меньшей склонности к биологическому старению клеток. Иными словами, два человека с одинаковым «паспортным» возрастом, но с разным количеством родимых пятен, биологически могут отличаться на 5-7 лет. У кого родинок больше - тот моложе.

Ученые пытаются найти объяснение столь странному признаку долгожительства. Генетики предполагают, что чем больше у человека родинок, тем выше вероятность того, что его ДНК обладает особыми механизмами защиты от старения. Увы, этот самый механизм разглядеть им пока не удалось. Однако ученые обнаружили связь между количеством родинок и длиной теломеров - концевых участков хромосом, которые по мере старения организма становятся все меньше и меньше. И укорачиваясь до предела, приводят к тому, что клетка перестает делиться и погибает. Оказалось: чем больше родинок у человека, тем длиннее его теломеры. То есть клетки обильно меченых более долговечны. А более медленное старение в свою очередь снижает риск и тяжесть проявления возрастных заболеваний сердца, остеопороза и других старческих болячек.

 
KasiopeaДата: Суббота, 15.05.2010, 23:23 | Сообщение # 19
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
http://ulady.ru/content/view/761/88888895/##
в коменариях по статьей очень интересно женщина коментирует родинки.отвечает на вопросы...я например зачиталась.
 
KasiopeaДата: Суббота, 15.05.2010, 23:32 | Сообщение # 20
Хранитеь леса
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Статус: Offline
эта информация мне показалась тоже интересной)
ВОЛОСЫ НА ТЕЛЕ

Волосы на теле являются как бы антеннами, которые соединяют нас с Космосом и другими людьми. В то же время они на каком-либо участке могут выступать показателем зависимости. Поэтому человек с очень густым покровом волос на теле или очень сильно связан с Космосом (получает инициацию независимо от своего желания), или он полностью подчинен другими людьми. Надо смотреть, на какой стороне больше волос: если на "доброй", то человек получает информацию в виде примет и его бессознательно выводит в нужное русло.

Родинка с волосами на каком-либо участке тела является как бы "спасательным канатом", даже на "злой" стороне. На "доброй" стороне этот знак говорит о том, что человек вынужден поделиться своим счастьем с другими, например, государственной премией, и только тогда счастье будет полноценным. На "злой" руке, например, такая родинка будет означать плагиаторство: идеями человека пользовался кто-то другой.

Если родинки с волосами находятся прямо на средней линии тела, то они дают свободу воли, право выбора. Человек в этом случае может воспользоваться как добром, так и злом.

Следует обращать внимание на густоту бороды у мужчины с какой стороны она гуще. Если волос больше на правой стороне, то это означает стойкость и упорство (подбородок — Сатурн), если на левой, то упорство человеку противопоказано. Вообще мужчинам волосы на подбородке лучше сохранять, так как это укрепляет выдержку; У женщин, которые слишком расходуют свою сексуальную энергию, тоже начинают расти волосы на подбородке (сдает эндокринная система), у мужчин, наоборот, волосы при этом выпадают. Когда у мужчин волос на груди больше с правой стороны, это говорит о счастье в доме, укреплении рода (грудь относится к Раку).

Как ученики более непослушны люди с жесткими, кудрявыми или волнистыми волосами (кармические недоучки). Волосы мягкие и прямые бывают у людей, которые встали на путь духовного совершенства.

 
мартагонаДата: Среда, 19.05.2010, 17:32 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kasiopea, Супер!Спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
KuklaДата: Четверг, 04.11.2010, 17:21 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Уменя появилась родинка между бровями, я решила поискать, и вот что откопала:
РОДИНКА НА ЛБУ НАД ПЕРЕНОСИЦЕЙ имеет огромное значение в изображениях божеств в буддийских храмах. Этот судьбоносный знак может как роковым, так и счастливым для человека. Считается, что чуть повыше такой родинки находится мистический "третий глаз", который позволяет видеть энергетическое строение людей и всего, что нас окружает. Такой человек способен достичь пргосветления, открыть тайны возникновения невидимых энергетических ниточек между людьми. Он вполне может стать медиумом и ясновидцем. Но очень часто окружающие принимают человека с родинкой на переносице за сумасшедшего. Действительно, люди с таким знаком нередко страдают от сильнейших приступов головных болей, которые могут привести к психическим расстройствам. Но так же считается, что такому человеку в прошлой жизни в большей степени, нежели другим, удалось улучшить свою карму.
 
МороДата: Четверг, 04.11.2010, 18:31 | Сообщение # 23
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Статус: Offline
Kukla, А ваше мнение по данной трактовке какое? Подходит или..
 
KuklaДата: Пятница, 05.11.2010, 17:26 | Сообщение # 24
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
ниточек энергетических я не вижу). энергетическое строение тоже).
но сны вещие снятся часто, даже могу сама себе задать вопрос, и мне в 70% случаев приснится ответ (вопрос насчёт будущего). а ещё с теми людьми, у которых потом что-то плохое случается (они умирают, или их родственники, или заболевают тяжело), мне очень неприятно находиться - ну прям убежать хочется, или даже плакать).
 
KuklaДата: Пятница, 05.11.2010, 17:34 | Сообщение # 25
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Kasiopea, насчёт волос. Этот случай со мной произошёл: решила я изменить причёску - обрезать волосы. Мне снится сон, в котором мне говорят, чтобы я этого не делала, ибо волосы - это мои антенны). Но через пару месяцев я всё же обрезала. Волосы отросли, причём быстро, и я решила их опять обрезать - мне результат понравился. Звонит мне моя подруга и говорит: Алён, прикинь, мне сон приснился, где меня просили, чтобы я убедила тебя не обрезать волосы). Подруга о том, что я хотела их обрезать, не знала).
 
KuklaДата: Пятница, 05.11.2010, 17:47 | Сообщение # 26
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
и ещё насчёт родинки. сумасшедшей меня не считают, но иногда говорят, что я не от мира сего). от головных болей я не страдаю. и я не ясновидец, и тем более не медиум). мне кажется, всё зависит от величины, от рождения она дана, или нет, ит от того, как к ней относится сам человек(к родинке, а конкретнее - к дару).
 
мартагонаДата: Суббота, 06.11.2010, 01:51 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Kukla, ваши предвидения - собственно и есть те самые энергетические ниточки.у меня знакомая с такой же вот родинкой между бровями, её счтают не от мира сего,видит разные картины,очень красивые.Очень тонко чувствует людей.Но для того,чтобы реально стать ясновидящим - этого всего мало.Это - как талант без развития,так же,как любые другие способности.Для истинного развития нужно реально заниматься чем-то из оккультных практик,да ещё и усердно.Стоит это делать или нет - всегда сложный вопрос:жизнь таких людей совсем не проста,стена непонимания окружающихДа и психику нужно иметь для этого крепкую,иначе - рискованно.Можно и так всё оставить - пусть всё идёт как идёт.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
кокшароваДата: Среда, 08.12.2010, 12:44 | Сообщение # 28
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Может я пропустила где-то, но что значит родимое пятно на пол-лица коричневого цвета?
 
TatiДата: Среда, 12.01.2011, 22:05 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
А если родинка расположена не на линии , а просто на Холме,в моем примере Холм Солнца, выше середины, ближе к Х. Меркурия, нежели - Сатурну , не касается ни одной линии, находится в стадии "зачатия" ,причем то бледная, то становиться более заметной ???
 
мартагонаДата: Четверг, 13.01.2011, 00:50 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Tati, такая может мешать проявлению творческих способностей.Ближе к Меркурию = скорее в области обучения,научного и умственного труда,речи,языков.Может также мешать продаже "продукта" творческого труда,особенно в этих областях.В идеале конечно всю руку видеть надо.Изолированное толкование знака может искажаться действием других знаков.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Ещё о родинках (Неплохая подборка)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024