КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Ещё о родинках (Неплохая подборка)
Ещё о родинках
XelgaДата: Четверг, 12.09.2013, 01:00 | Сообщение # 61
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что означают родинки на руке. На большом пальце левой руки появилась около 2 недель назад, на безымянном около недели (правая рука). Я правша. За ранее спасибо!
Прикрепления: 9068741.jpg (119.0 Kb) · 0166303.jpg (70.8 Kb)
 
XelgaДата: Четверг, 12.09.2013, 07:21 | Сообщение # 62
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
На безымянном пальце родинка в форме сердечка)
 
ЯхоДата: Четверг, 12.09.2013, 12:57 | Сообщение # 63
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Большой палец подсознательной левой руки, материальная зона фаланги логики - усиление качеств логики в решении материальных вопросов, по отношению ко всей руке. Проще - Вы подсознательно при решении материальных вопросов будете предварительно для себя выстраивать логическое объяснение необходимости их решения.

Верхняя фаланга духовности, палец Солнца, активная рука, страдательная зона - усиление переживаний по поводу своих достижений и места в мире и обществе.
 
XelgaДата: Четверг, 12.09.2013, 14:42 | Сообщение # 64
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Яхо!!!
 
XelgaДата: Пятница, 13.09.2013, 22:40 | Сообщение # 65
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, насколько эти родинки могут нести в себе объективный характер (конкретные жизненные обстоятельства, среда и т.д.) или это только субъективный фактор (мои мысли, чувства, переживания). Эти знаки у меня появились через некоторое время, после  знакомства с молодым человеком.
 
ЯхоДата: Среда, 18.09.2013, 13:32 | Сообщение # 66
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Это только субъективный фактор. Мысленное прорабатывание схемы дальнейшей жизни в материальном плане и надумывание возможных проблем и путей их решения.
 
XelgaДата: Пятница, 20.09.2013, 20:02 | Сообщение # 67
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Еще раз спасибо,  Яхо))
 
латинДата: Вторник, 15.10.2013, 13:21 | Сообщение # 68
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, а если родинка в интимном месте, что это означает? Я где-то читала, что это значит, что рожденный тобой ребенок будет гением. Так ли это? У меня пока нет детей.
 
мартагонаДата: Вторник, 15.10.2013, 16:34 | Сообщение # 69
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
латин, У женщин такие родинки указывают на врождённые оккультные способности.Слева - способности к белой магии,созидательные способности.Справа - так называемая ведьмина родинка!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
LubovДата: Вторник, 15.10.2013, 23:02 | Сообщение # 70
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата Яхо ()
Левое, подсознательное, и интуитивное полушарие мозга превалирует. Не удивлюсь, если Вы левой рукой владеете почти так же как и правой...


На минуточку....Левое полушарие мозга управляет правой стороной тела, а правое - соответственно левойстороной, следовательно и руками. (Анатомия человека, школьный курс.) smile


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Вторник, 15.10.2013, 23:22 | Сообщение # 71
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
В подтверждение вышенаписанного и для общего развития - ссылка
http://masterkosta.com/publ....-1-0-22

там имеется забавный тест smile

(Данный сайт, на который дана ссылка, оперирует нынешними научными представлениями, полученными на протяжении веков заблуждений в понимании процессов появления Хомо Сапиенс и его эволюции. Истина в трудах Бехтеревой, Рудольфа Баландина и Николая Левашова.) 
                                                                                                                                                                                         
                                                                                                                                                                                                   Яхо


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
латинДата: Среда, 16.10.2013, 12:50 | Сообщение # 72
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона, спасибо. Ого, не ожидала, ничего себе. У меня слева... Мне интересно, что означает, ведьмина родинка? Это как трактуеться? В смысле, что тёмные силы помогают, или что обладательница такой родинки, ведунья просто?

Сообщение отредактировал латин - Четверг, 17.10.2013, 13:39
 
jalala09Дата: Четверг, 17.10.2013, 23:46 | Сообщение # 73
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, у меня родинка на левой руке, чуть выше браслетов, у основания большого пальца. Возникла где-то после 18 лет. Чтобы могла значит?
 
мартагонаДата: Пятница, 18.10.2013, 11:51 | Сообщение # 74
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
jalala09, В целом - если вы правильно описали место - такая родинка может снижать качества холма Венеры - понижать жизнелюбие,вторгаться в область личных отношений.Но - это в общем.Вот тут фото бы видеть - далеко не всё равно и местоположение(где именно на холме Венеры),и другие знаки руки.Родинки на ладони впрямую относятся к области хиромантии,так что - видеть надо.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
jalala09Дата: Пятница, 18.10.2013, 22:49 | Сообщение # 75
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, чтобы уточнить место, я написовала в пейнте точку. Простите лучшего качества фотографий нету.
Прикрепления: 0849917.jpg (73.7 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Украшения на руках.Родинки » Ещё о родинках (Неплохая подборка)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024