КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Типы рук » Рука предпринимателя (Признаки руки предпринимателя)
Рука предпринимателя
FighterДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:29 | Сообщение # 76
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
barabanoff96, совсем другое дело.
Денежный треугольник - да, есть, линия Солнца - не соглашусь, если хотите обрисуйте во избежание путаницы. Вилка какая имеется ввиду?
Мое мнение только в общем - в бизнесе необходима готовность к риску, данному человеку этого не хватает, присутствует неуверенность в себе, есть склонность к детализации, в партнеры по бизнесу нужен человек с короткими пальцами, способный мыслить более глобально.
Можете создать личную тему - там будет больше комментариев, тем более что только по фото одной ладони действительно можно определить только тип ладони


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
barabanoff96Дата: Понедельник, 19.01.2015, 15:43 | Сообщение # 77
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, линия солнца создает вроде бы и крест,но там вилка(за эту руку обговаривалось и в других источниках),плюс с линии солнца выходит линия на меркурий,тогда кажется и трезубец..я могу еще сфоткать руку,так как это рука брата!он человек очень рисковый,как говорит "лучше рискнуть,чем не рискнуть вообще"..он возможно и не уверенный в себе,ну мне кажется если судить не по руке,то он очень уверен в себе.все хватает ему,хочет сделать бизнес публичным,то есть на ветринах магазинов продукция и сам желает попасть в обложки журналов и тд
 
olalabizДата: Суббота, 24.01.2015, 22:48 | Сообщение # 78
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
barabanoff96, линии Солнца на предоставленных фото не наблюдается, как и не наблюдается и вилки (вилка есть только в конце линии головы, что неплохо - может рассмотреть ситуацию с разных сторон), трезубца и т.д. Зато наблюдается некоторая беспринципность  и желание идти по головам. Да, реальная самооценка человека очень и очень занижена, поэтому человек изо всех сил "кричит", что бы быть замеченным, идет эдакий процесс сверхкомпенсации. Такая ограниченная самооценка заставляет идти на большой риск без осознания последствий для себя. Тут, как, говорится, кроется секрет триумфов, но и неизбежных поражений. Рекомендуется более взвешенный жизненный подход и дружба с самим собой.

Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
barabanoff96Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:39 | Сообщение # 79
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, так а как тогда трактовать знак под п.Апполона,и что вообще можно сказать о судьбе по руке человека?
 
olalabizДата: Вторник, 27.01.2015, 00:57 | Сообщение # 80
Мудрость знания
Группа: Проверенные
Сообщений: 1087
Награды: 49
Статус: Offline
barabanoff96, извините, но я не вижу никакого знака на Аполлоне, где Вы его там узрели? Возможно на живой руке и что-то есть, но, на предоставленных фото он не прослеживается (возможно стоит улучшить качество фото). Что бы говорить предметно, про судьбу, надо сделать качественные фото ПО ПРАВИЛАМ, руки полностью, а не обрезанные, потому, тут даже не видно где начинается линия судьбы, низ обрезан. Пока могу сказать, что у молодого человека наблюдается чрезмерное психическое напряжение и возможны трудности с концентрацией (линия головы вся в островах)

Вот здесь, вы можете более детально ознакомиться, что надо сделать для того, что бы получить анализ по фото, а также, как следует разговаривать с мастерами: http://astrovedic.ucoz.ru/forum/126-4666-1


Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу!
 
barabanoff96Дата: Вторник, 27.01.2015, 13:03 | Сообщение # 81
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
olalabiz, спасибо)
 
мартагонаДата: Суббота, 14.05.2016, 17:38 | Сообщение # 82
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
bal-vershina, Вот все Вы знаки посчитали, а слона-то не приметили! В бизнесмены годятся вообще-то в основном чистые огненные, а у Вас смешанный тип вода+огонь! И больше - воды, а вода в бизнесе нервы мотает, да главные роли как раз не тянет, скорее помощник бизнесмена. И холм Луны у Вас - ого! - дает излишнюю осторожность, даже боязливость. И родительское влияние слишком долгое дало излишне зависимый и покладистый характер...
 Вот со всеми этими сочетаниями вообще-то идеально зарабатывать умом, головой (умственным трудом, а не торговлей, образование нужно), да в сочетании с руководящими должностями или поездками, командировками. И научитесь правильно распределять доходы - нет нормального ячменного зерна, этак можете ловить как раз периоды вынужденной экономии и недостатка средств. С такой штукой - никогда не берите (да и не давайте) долги или кредиты! Живите по принципу: по доходам и расход!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
bal-vershinaДата: Суббота, 14.05.2016, 18:05 | Сообщение # 83
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Дак уменя все определяли воздух рука вроде и рождение 02.06.1983 близнец
 
bal-vershinaДата: Суббота, 14.05.2016, 18:46 | Сообщение # 84
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вот посмотрите пожалуйста расчитал свою руку у меня она огонь чистая 
https://handmap.ru/palmistry/hand/hirotype/ -----вот мои данные Р-45 ;F- 48 -'это написано если я не ошибаюсь чистый огонь!!!!!
 
мартагонаДата: Суббота, 14.05.2016, 19:10 | Сообщение # 85
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
bal-vershina, Вы меня хиро хотите поучить?)) Для чистого огня у Вас слишком длинные пальцы, да ещё и с элементами жертвенной руки. Тип руки можно определять гораздо проще)) Жертвенный характер в бизнесе тоже снижает годность для бизнеса... К тому же кстати и не любые даже чистые огненные годятся для бизнеса ( полно огненных чистых,годных только в водители да курьеры)) - всегда надо анализировать знаки, которые могут мешать успешной работе в этой сфере, вот некоторые из них я Вам на Вашей руке и перечислила - серьезные препятствия для бизнеса! В разделе Типы рук почитайте Темы Огненная рука и Жертвенная рука.
 Впрочем, дело Ваше. Ваше право продолжать эксперименты в бизнесе.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
bal-vershinaДата: Суббота, 14.05.2016, 19:59 | Сообщение # 86
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Вам спасибо ,ни в коем случае не хочу ни кого и Вас чему то поучить ,просто в первом комментарии " дает излишнюю осторожность, даже боязливость. И родительское влияние слишком долгое дало излишне зависимый и покладистый характер..." --ну не про меня во общем  характер у меня оторви и... ,от родителей лет с 18 живу самостоятельно ,,вот в бизнесе люблю риск --сначала влезу в драку а потом что получится и так не одного проекта в минус еще не было ,,,и бзик у меня лет с 15 про свое дело ,,щас фирма работает (так то уже лет 10 я живу только своим делом без какой либо помощи от родителей идр.) но мне нужно большего ,скучно мне в мелком бизнесе ,,,Вот может посмотрите хорошо потому что я щас купил дом (у моря хочу жить просто) за 3000 км и в раздумье в конце лета полностью переезжать , дак вот будет успешен этот переезд или нет???? ,,,,, Заранее спасибо Вам за Вашу работу !!!!!
 
мартагонаДата: Суббота, 14.05.2016, 21:00 | Сообщение # 87
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
bal-vershina, Ну так огонь-то в Вас присутствует. Разные влияния и черты борются в Вашей личности, важно - что и когда побеждает... Но что-то Вы сам себе противоречите, сначала писали: "22 и по 
 сей день занимаюсь только на себя работаю но больших успехов пока
 не дошел ,", теперь - обратное. Вот я и показала Вам, что может мешать Вам в бизнесе. И - уж простите - не вижу знаков удачного переезда, ну не виноватая я - не вижу и все... Повторяю, Ваше право - учитывать мое мнение или нет))


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
bal-vershinaДата: Суббота, 14.05.2016, 21:34 | Сообщение # 88
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Все понял спасибо Вам громадное ,щас поизучал все Вы верно трактуете ,,,да с перездом думать буду ,да все равно наверно поеду решил уж и первый шаги сделал ,ну в 22 -все верно 10 лет ,.,ну во общем, Спасибо Вам и больших Вам успехов в Вашем не легком деле !!!!!!!!
 
Lana0809Дата: Четверг, 26.05.2016, 20:41 | Сообщение # 89
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день, а есть ли здесь денежный треугольник? И намек на предпринимательские способности?
Прикрепления: 1083677.jpg (133.8 Kb)
 
Lana0809Дата: Четверг, 26.05.2016, 20:42 | Сообщение # 90
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 5288695.jpg (138.5 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Типы рук » Рука предпринимателя (Признаки руки предпринимателя)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024