КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Типы рук » Рука предпринимателя (Признаки руки предпринимателя)
Рука предпринимателя
juliyaVДата: Суббота, 27.11.2010, 17:44 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за помощь!
 
КОТДата: Среда, 12.01.2011, 13:11 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго здравия. Может, вот такой треугольник?"Линия ума и линия судьбы образуют угол,короткая секущая черта даёт маленький треугольник в этом месте. Обязательно поищите этот треугольник!
Если он есть,оцените его величину и выраженност - он показывает,как у человека будет с деньгами! Это - главный Кошелёк! "
Прикрепления: 8047833.jpg (143.0 Kb)


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
МудроеК@Дата: Среда, 12.01.2011, 15:42 | Сообщение # 18
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Вот это ручка! Грушевидной формы, типичная рука предпринимателя.
 
мартагонаДата: Четверг, 13.01.2011, 00:41 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
КОТ, Пока выглядит как достаток средний и несколько выше среднего.
возможные помехи9из того,что видно - тут не вся кисть - и естественно на беглый взгляд):
1.Марс преогромный,Луна выражена - высоким заработкам могут мешать вспыльчивость,раздражительность(иногда - до агрессивности в аффекте) - это сдерживать надо,а то может быть много необдуманных поступков на эмоциях,а вот мечтать можете здорово.
2.Линия ума на обеих руках одинаковая?Если на другой руке больше,длиннее - потенциал интеллекта полностью не реализован,надо тогда дальше учиться или расти профессионально,тогда и кошелёк может быть больше.
с такой рукой и марсианские профессии хороши - силовые структуры,военное дело,МЧС,спорт и т.д.Насчёт предпринимательства трудно сказать - всю руку не видно


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
КОТДата: Четверг, 13.01.2011, 14:29 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго здравия. МартагонаСпасибо за краткий анализ ладони. Вы как всегда правы. Но,мне бы хотелось бы получить ответ по поводу знака, который вы описали выше. Он есть на этой ладони, да? biggrin В центре ладони, на этой ладони две линии судьбы, да? Одна от запястья, другая от линии жизни. И обе они уходят к сатурну. Что это может значить? Та что от линии жизни ещё и крест образует, в долине марса. на снимке плохо видно, но линия головы уходит дальше, совсем тонкой линией и заканчивается между П.Аполона и П.Меркурия.
А на левой совсем другая картина.


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
КОТДата: Четверг, 13.01.2011, 14:38 | Сообщение # 21
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
И ещё как то обещал выложить руки с отсутствующими фалангами пальцев. Как говорится, лучше позже чем ни когда.Вот они Если можно тоже краткий анализ, конечно же будущего. Заранее благодарен. КОТ
Прикрепления: 0995438.jpg (406.1 Kb) · 8814109.jpg (415.0 Kb)


Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
мартагонаДата: Четверг, 13.01.2011, 18:19 | Сообщение # 22
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
КОТ, Да,издержки работы с фото - действительно линия ума довольно длинная.Две линии судьбы - картина частая.Начало второй линии от линии жизни указывает примерный возраст начала шансов карьерного подъёма,личного роста.у Вас - примерно с 35лет,эти шансы надо использовать,чтобы они не остались лишь шансами.После 35лет по долине Марса идут обе линии - высока вероятность параллельных заработков,дополнительных источников дохода.иногда второй линией отражается хобби,которым человек очень увлечен и отдает ему много сил и времени(практически ещё один вид деятельности).Сечка на одной из линий в долине Марса - лишьимитация креста9я правда тут тоже плохо вижу - резкость не очень),сечки показывают вероятность смены места работы или должности.
вы правы,у Вас интересная врождённая форма мизинца - действительно с таким Меркурием в бизнесе было бы сложно.Проверка знаков,извините:Вам сложно поддерживать строгий порядок?не было затруднений в изучении языков,грамматике?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 13.01.2011, 18:34 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
КОТ, спасибо за фото руки с частично ампутированными фалангами.тут левая рука,если он правша - влияние отсутствия фаланг не так уж могло повлиять на характер и психику.Будущее скорее смотрим по ведущей руке,если он правша - нужен снимок правой для прогноза будущего(лучше в раздел "Фото Ваших рук - сюда!",чтобы не сделать сумятицы в теме,да и по рукам его многие,думаю с удовольствием бы поработали).Большой палец - палец эго,логики и воли - но не думаю,что они так уж пострадали - рука-то левая.деформация верхней фаланги среднего отвечает за духовную сторону проявлений Сатурна - вот уж вряд ли он будет религиозным фанатиком например или вряд ли упрётся в оторванную от жизни философию.
Вообще от рождения у него хорошее воображение,есть упрямство,независимость,упёртость,есть стремление зарабатывать деньги(денежная линия),есть знаки того,что жизненная энергия и мощный охранный знак Марса могут позволить ему сохранить трудоспособность до преклонных лет несмотря на травму.Правда воображение у него очень живое,бурное,с таким может периодически хандрить.От рождения высокая вероятность переезда в течение жизни.могут быть неблагоприятные влияния кровных и других родственников.а вот поле ему стоило бы почистить,есть признаки сглаза.Удачи ему!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
dakiniДата: Среда, 02.03.2011, 01:51 | Сообщение # 24
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
а может вот эта рука подойдет, тут тоже вроде есть линии удачи и денег...
Прикрепления: 8464949.jpg (219.1 Kb)
 
DenДата: Среда, 02.03.2011, 12:20 | Сообщение # 25
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
dakini, Можете вместе с пальцами сфотографировать? smile

От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. Хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. Везде и всегда.
 
imrat_saidaДата: Среда, 02.03.2011, 13:35 | Сообщение # 26
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dakini)
а может вот эта рука подойдет, тут тоже вроде есть линии удачи и денег...

Линия солнца интересная S-образная.
 
КОТДата: Среда, 02.03.2011, 13:55 | Сообщение # 27
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Мартагона Проверка знаков,извините:Вам сложно поддерживать строгий порядок?не было затруднений в изучении языков,грамматике? Отвечаю на ваши вопросы. Строгий порядок поддерживать не сложно, сложней у болтать других чтоб его поддерживали. Затруднения в изучении грамматики или языков, да сложно было. Просто мне приходилось постоянно догонять и школьную программу и сверстников в классе. А связано это с постоянной сменой школ. Я пока до 8 класса доучился сменил 3 школы, менял я их не потому что я такой балбес smile , жизненные обстоятельства так складывались. Ну и сами понимаете что смена мест учёбы не идёт на пользу образованию. Зато у меня теперь куча одноклассников smile

Судьба не приговор и не злой рок, а всего лишь череда событий, которые мы можем изменить.
 
dakiniДата: Среда, 02.03.2011, 19:54 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Den biggrin вот с пальцами, но там плохо видно линии...она кое чем намазана=)
Прикрепления: 4758070.jpg (181.6 Kb)
 
dakiniДата: Среда, 02.03.2011, 19:55 | Сообщение # 29
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
лучше я переверну ее =)
Прикрепления: 9761171.jpg (181.7 Kb)
 
CariocaДата: Суббота, 16.04.2011, 00:37 | Сообщение # 30
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Линия ума и линия судьбы образуют угол,короткая секущая черта даёт маленький треугольник в этом месте. Обязательно поищите этот треугольник!
Если он есть,оцените его величину и выраженность - он показывает,как у человека будет с деньгами! Это - главный Кошелёк!

У меня, кажется, тоже такие треугольники есть. Жизненными фактами, правда, пока подтвердить не могу. Буду надеятся, что это потенциал, кот. я смогу раскрыть (если, конечно, я не выдаю желаемое за действительное)!

Правая рука (ведущая): http://s003.radikal.ru/i203/1104/7b/4ca4826d2795.jpg

Еще нашла в другой теме про денежные знаки на руке, да и раньше где-то читала про трезубец на холме Апполона или линию Апполона, кот. заканчивается вилкой... У себя вроде тоже нашла. На левой руке только намек на такой рисунок, а вот на правой, кажется, даже 2 параллельно.
На фотографии на той линии, кот. короче, похоже на трезубец, а если к ней в жизни присмотреться, то от него вниз есть маленькие ответвления, кот. напоминают звездочку... Кстати, у сестры тоже как минимум на одной руке такой трезубец присутствует.

Сообщение отредактировал Carioca - Суббота, 16.04.2011, 01:27
 
Форум » Хиромантия » Типы рук » Рука предпринимателя (Признаки руки предпринимателя)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024