КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Типы рук » Рука предпринимателя (Признаки руки предпринимателя)
Рука предпринимателя
мартагонаДата: Вторник, 10.02.2009, 05:38 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Идеальная рука предпринимателя

1.Тип ладони

Очень редко становятся предпринимателями обладатели водного типа руки,у них для этого слишком слабая психика.Самый распространённый среди предпринимателей тип руки - огненная рука(удлинённая прямоугольная ладонь,короткие пальцы.Рука плотная и упругая,но не жёсткая.

2.Тип пальцев

Большая часть пальцев имеет лопатообразно расширенные кончики(способности первопроходца,боевой дух,подвижность,изобретательность).Хотя бы один или два пальца с прямоугольными кончиками(практичность,деловые качества.Очень хороший признак - большое расстояние между указательным и средним пальцами - знак независимого человека,способного идти своим путём.
Указательный палец обязательно длинный и сильный. - лидерские способности.
Безымянный палец длинный - способность идти на риск.
Мизинец длинный по отношению к другим пальцам,хорошо оформлен - способность зажигать других своими идеями.Длинная нижняя фаланга мизинца - деловое чутьё.
Большой палец хорошо оформлен,широкий,сильный - сильный характер.Он должен быть гибким - способность подстраиваться под меняющиеся обстоятельства.Чем больше угол между большим пальцем и ладонью,тем больше предприимчивости и самостоятельности в человеке.В идеале - больше 90градусов.

3.Линия ума

хорошо оформлена,начинается на большом расстоянии от линии жизни - независимость.От линии ума начинается чёткая линия удачи(идёт к безымянному пальцу).
Иногда на линии ума может присутствовать "ложка миллионера" - конец линии ума плавно изгибается в виде ложечки,черпачка - способность зарабатывать много денег.

4.Маленькие треугольники прямо на линиях жизни,ума - "кошельки" - способность зарабатывать хорошие деньги.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:00 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Добавочка к этой теме.
!.Линия ума и линия судьбы образуют угол,короткая секущая черта даёт маленький треугольник в этом месте. Обязательно поищите этот треугольник!
Если он есть,оцените его величину и выраженност - он показывает,как у человека будет с деньгами! Это - главный Кошелёк!

".Если между безымянным и мизинцем от края основания мизинца вниз отходят короткие штрихи - важно! - это линии богатства.

Эти два знака довольно чётко отвечают на часто задаваемый вопрос:Как будет с деньгами? Будет ли человек богат?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Пятница, 07.08.2009, 12:14 | Сообщение # 3
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно! Но жаль без примеров... я так понимаю, на руке должны быть оба выше перечисленных признака (из последнего сообщения), чтобы точно можно было что-то сказать... а еще лучше чтоб все :-)

Так же читал, что линии идущие от промежутков между пальцами напрямую к Венере признак очень больших денег(ну не считая большого пальца).

Ответвление в конце от линии ума линии(как продолжение) в сторону бугра меркурия, признак того что человек думает о деньгах, бредит.(проверено один раз в живую на практике, девушка ну очень бредила деньгами, соответственно я этого не знал, оч. удивилась что я это увидел, планы у ней оказались Наполеоновскими :-))

Слышал что есть так называемая буква М! на руке, что можете об этом рассказать?

Что из сказанного мною проверено на практике? Думаю можно приписать сюда линии на бугре луны, острова на линии головы, и просто множество мелких линий на ладони ибо предпринимателям в нашей стране живется не сладко.

Сообщение отредактировал СынРода - Пятница, 07.08.2009, 12:16
 
мартагонаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:00 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
СынРода, Интересно насчёт линий от промежутков пальцев,надо будет проверить.Есть знак удачи и богатства:линия от бугра Венеры к бугру Меркурия - связь Венеры с Меркурием,работает.
Насчёт М - думаю,это чисто житейский,бытовой взгляд.Иногда люди видят на ладони очертания букв М или Ж - из рисунка главных линий.М будет видна при едином начале линий ума и жизни и выраженной линии судьбы.Что-то типа Ж - если линии жизни и ума на расстоянии.Не думаю,что это имеет большой практический смысл(если мы с Вами имеем в виду одно и то же).Спасибо за информацию!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СынРодаДата: Пятница, 07.08.2009, 13:15 | Сообщение # 5
Хранитель неба
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Статус: Offline
Да я тоже так считаю, люди часто все пытаются упростить, включая не логику а воображение, высматривая на ладонях целые картины(которые, странным образом видят только они). "Знак удачи и богатства" это как раз одна из составляющих тех трех линий о которых я читал.
 
FleksaДата: Среда, 28.10.2009, 16:04 | Сообщение # 6
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
У меня есть "ложка миллионера", но на меня это не как не похоже на данный момент. Даже кажется странным. Может что в будущем изменится.
 
zimanoДата: Вторник, 11.05.2010, 10:15 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
"Иногда на линии ума может присутствовать "ложка миллионера" - конец линии ума плавно изгибается в виде ложечки,черпачка - способность зарабатывать много денег".

У Бугаевой в лекциях противоположное значение - боязнь нищеты и безденежья???
 
мартагонаДата: Вторник, 11.05.2010, 11:21 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
zimano, Да,видела такие трактовки,и не только у неё.Но на своём опыте несколько раз встречала эти ложки на руках состоятельных людей.И плюс целый ряд случаев наличия этого знака на руках молодых и ещё не сложившихся людей,имеющих на рука кроме ложки и другие знаки хорошего заработка - прекрасная перспектива на будущее.Где-то эти трактовки и не очень противоречат друг другу:страх нищеты может побуждать человека строить карьеру и стремиться к заработкам.Тем не менее,несмотря на свой большой стаж в хиро ,истиной в последней инстанции себя не считаю.Знак требует коллективного изучения.Так что - если кто-то на практике с ним сталкивался - пишите!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Irinko_OДата: Вторник, 11.05.2010, 12:56 | Сообщение # 9
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Соглашусь с Мартагоной! "страх нищеты может побуждать человека строить карьеру и стремиться к заработкам."
Вот руки девушки, по-моему у нее есть эта ложка на обеих руках, вопрос денег ее интересует всегда, сама стремится себя обеспечивать, у нее это неплохо получается, я ее хорошо знаю - без денег она не останется, всегда найдет способ их получить.



"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
zimanoДата: Вторник, 11.05.2010, 14:30 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1327
Награды: 115
Статус: Offline
О "ложке миллионера" написала, чтоб все "за" и "против" были в одном месте.
На фото я не увидела четких ложек. Но, что рука отчаянного человека - это да( слишком большое расстояние между ЛУ и ЛЖ). И двигатель на риск мощный - две линии ума. Видно, что риск будет оправдан далеко не всегда, гирлянда островов на линии судьбы до 33 лет, да и кольцо Сатурна на левой. Возможно во второй половине жизни, что-то изменится. Сколько ей лет?
 
Irinko_OДата: Среда, 12.05.2010, 14:50 | Сообщение # 11
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline
Ей 27 лет...

"There`s an angel on my shoulder but the Devil in my head" ©
И пусть я мало пишу, зато я много читаю=)
 
МудроеК@Дата: Четверг, 30.09.2010, 15:35 | Сообщение # 12
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Пардон, а где можно посмотреть руки предпринимателей?
 
мартагонаДата: Пятница, 01.10.2010, 15:58 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
МудроеК@, Если покопаться в разделе "Руки мужчин" - так к нам не раз обращались предприниматели по вопросам карьеры.Конечно,не олигархи,но обратите внимание на обладателей огненных рук:некоторые знаки могут присутствовать.Отдельно пока не выкладывали.если у кого-то есть пример фото успешной руки - давайте сюда пожалуйста!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
juliyaVДата: Четверг, 25.11.2010, 21:55 | Сообщение # 14
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Извините как то видела знак, который мне запомнился, но разгадать его не смогла: от середины линии ума четкая ветвь на бугор меркурия которая выглядит как жезл. Т.е. три вилки. Подумалось что должно быть связано с деньгами, бизнесом, но информации об этом не нашла. Может быть кто сталкивался с таким в практике? Что он может означать?
 
мартагонаДата: Пятница, 26.11.2010, 01:01 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
juliyaV, Жаль,посмотреть нельзя.Да если так - я бы тоже примерно так трактовала:качества ума,подходящие для меркурианской деятельности.Это не только бизнес и деньги,ещё и всё,что связано с речью,языками да и вообще с умственным трудом.Знаете,многое приходится логически выводить - дп и у разных авторов разночтений хватает.Рука-то сама подсказывает:зная свойства основных линий,бугров,знаков - мы и должэны логически додумывать связи между ними,так держать!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Типы рук » Рука предпринимателя (Признаки руки предпринимателя)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024