КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Типы рук » Воздушная рука (Авторская статья - признаки,особенности)
Воздушная рука
мартагонаДата: Пятница, 10.06.2011, 10:45 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ВОЗДУШНАЯ РУКА

Как отличить воздушную руку

Главная отличительная черта воздушной руки - сочетание квадратной ладони и длинных пальцев.Если на глаз затруднительно определить.длинны ли пальцы по отношению к ладони.как всегда берём линейку,измеряем длину и ширину ладони - они должны иметь близкие величины.Далее сравниваем длину среднего пальца с шириной ладони(на линии расположения бугров Марса).Если средний палец равен ширине ладони или длиннее - пальцы считаем длинными.
Кроме того.имеется ряд других менее обязательных признаков воздушной руки

Признаки воздушной руки:

1.Сочетание квадратной ладони с длинными пальцами
2.Очень часто воздушная ладонь имеет характерный наклон пальцев - все пальцы заметно склоняются по направлению к большому пальцу.
3.Часто пальцы гибкие,руки сухие и мягкие.
4.Главные линии очень резкие,второстепенные - очень тонкие.

Пример :фото воздушной руки



ХАРАКТЕР

Главные черты характера воздушных - ум и общительность.Если водные живут эмоциями,воздушные живут именно умом.Голова их всегда занята мыслями,у них живой познавательный интерес,они любопытны.Воздушные обладают хорошей логикой,всё пропускают через себя.они не просто живут умом - а именно своим умом,не очень-то полагаются на чужие мнения,предпочитают сами всё обдумать и проанализировать.В практике с этим типом рук мы встречаемся реже всего.я долго думала - почему?А ответ - на поверхности.они гораздо менее эмоциональны.их эмоции находятся под жёстким контролем разума.Они предпочитают сами разобраться в ситуации.не очень любят просить советов.в то же время эти люди общительны,с удовольствием поддерживают беседу.На личной консультации могут быть несколько критичными,пытаются сначала выявить логику,подозревая чисто психологический подход.
Но вот в сильных стрессах,психотравмирующих ситуациях воздушные при всём своём развитом уме могут вести себя довольно беспомощно.Ведь всё хорошо в меру.Некоторая бедность эмоций приводит к тому.что воздушный не переживает свои эмоции в полную силу,а предпочитает их анализировать,обдумывать.в таких случаях им полезно вести что-то вроде дневника,записывать свои переживания.практически все воздушные,которых я консультировала,обращались ко мне именно в состоянии сильного стресса,справиться с которым используя привычную логику,им было затруднительно.
Яркий ум воздушных требует новой информации.Отсюда - им присуща некоторая переменчивость,непостоянство.им может надоесть какое-то занятие,уже не приносящее новой информации.Им может стать и скучно с человеком,который "выговорился" и начал повторяться.
Итак,основные составляющие характера воздушных - хороший логический ум,общительность,несколько обеднённый эмоциональный мир,некоторое непостоянство.

КАРЬЕРА

Идеальная профессия для воздушного в соответствии с их характером должна быть связана с умственным трудом или общением.Профессии умственного труда должны иметь специфику - ум воздушного требует новой информации,а не рутины.и этот поток новой информации в идеале должен присутствовать.
Общительные воздушные прекрасно справляются с работами,связанными с общением.из них получаются прекрасные учителя.журналисты.Многие из них способны работать с большим количеством людей - среди актёров,представителей шоу-бизнеса очень много воздушных.В моей практике были случаи.когда воздушным,обращающимся ко мне по поводу выбора профессии.я советовала довольно популярную сейчас профессию аниматора,это предложение принималось с радостью(тем более,что попробовать себя на этом поприще в принципе возможно сначала в порядке хобби,параллельного заработка).
Если профессия не связана с умственной нагрузкой и общением - человек может резко скучать,менять места работы и род занятий.Воздушный может из любопытства изучить "не своё" дело,но оно ему слишком быстро надоест.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

Личная жизнь воздушных может страдать из-за неправильного выбора партнёра.Воздушному необходим интересный общительный собеседник.Часто они выбирают просто хорошего слушателя - но с таким они неизбежно заскучают,не получая от него новой информации,что может привести к разрушению отношений.Просто общительный.но не способный дать пищу для их пытливого ума также может им довольно быстро наскучить.
При выборе очень эмоционального партнёра их подстерегает другая опасность.Сами они несколько эмоционально обеднены,более рассуждают.чем демонстрируют чувства.им есть смысл советовать возмещать эту особенность часто присущим им некоторым артистизмом пусть пытаются на актёрском уровне демонстрировать чувства более ярко.Либо проявлять больше заботы,чаще спрашивать близкого человека о том.что его тревожит,что он чувствует.Хорошую службу воздушным здесь могут сослужить и...правила хорошего тона,они не зря придуманы.их цель на самом деле - сделать общение между людьми более комфортным,снизить риск конфликтных ситуаций.
Самим партнёрам воздушных стоит потрудиться стать ради любимого человека интересным общительным собеседником.Но не стоит навязывать усиленно воздушному свои взгляды - ум их независим,решения они склонны принимать самостоятельно.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Пятница, 10.06.2011, 15:17 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ЗДОРОВЬЕ

Нервная система может находиться в состоянии перегрузки - воздушным трудно правильно дозировать умственную нагрузку.Они могут увлекаться.по этой причине периодически может падать общая сопротивляемость организма.как следствие - самые различные заболевания.Тяжёлые стрессовые ситуации могут переноситься ими тяжело из-за некоторого обеднения эмоциональной составляющей.Им необходимо в качестве профилактике как можно больше находиться на воздухе.рекомендуются поездки,путешествия - но желательно в хорошей компании,а не в одиночестве.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
hiro-hiroДата: Суббота, 11.06.2011, 00:10 | Сообщение # 3
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
Здорово! Спасибо Мартагона, отличная статья получилась!!!

Моя страничка www.lines-sudbi.com
 
VaronskДата: Понедельник, 13.06.2011, 01:47 | Сообщение # 4
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
мартагона, статья как всегда на высшем уровне! Очень хорошо можно понять природу Воздушных.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:13 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
hiro-hiro, Varonsk, Спасибо!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Вторник, 14.06.2011, 18:49 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
мартагона, присоединяюсь к словам Varonsk, и hiro-hiro, !
 
венгрДата: Вторник, 14.06.2011, 18:55 | Сообщение # 7
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
правда на фото не чистый воздушный тип, есть немного огня и воды. огня т.к ладонь прямоугольна, но склонна к квадратированию,и уж больно чувствительный и эмоциональный человек-прям комок нервов.все фильтрует через себя.
 
SErgДата: Среда, 12.12.2012, 01:53 | Сообщение # 8
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуете, скажите пожалуйста к какой стихии принадлежит моя рука, на мой взгляд она воздушная, но присутствует и огонь это так? http://i078.radikal.ru/1212/e1/5372c1379b5c.jpg и какие формы у кончиков пальцев?

Сообщение отредактировал SErg - Среда, 12.12.2012, 01:57
 
StrannikДата: Среда, 12.12.2012, 20:02 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
SErg, скажите пожалуйста, чем вы фотографировали руку?
Телефон часто искажает размеры пальцев и ладони.
Если рука такая, как на фото, то у вас земная ладонь, но огонь присутствует процентов на десять.
Квадрат не охватывает всю ладонь.



Кроме того на пальцах, кроме петель и дуг, есть завитки и "павлиний глаз", что говорит о более высокой энергетике, чем на обычной земной ладони.
У вас короткие пальцы, что дает некоторые качества огненной ладони, - быстроту речи, быстрое принятие решений, нелюбовь к мелочам.
Поправьте меня, если я в чем-то ошибся.
 
SErgДата: Четверг, 13.12.2012, 01:10 | Сообщение # 10
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
странник, у меня 7 завитков из них 3 "павлиний глаз" и 3 петли быстрота речи да, насчет быстроты решений не согласен, прежде чем принять решения анализирую чтобы не пропустить не одной мелочи, взвешиваю все за и против.
вот еще фото рук,которые окончательна помогут определить тип руки
http://s52.radikal.ru/i138/1212/be/e222d933c0ad.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1212/8f/089a7cf44c83.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1212/73/37b4afb676e3.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1212/9b/4f5f44e75f33.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/1212/be/8e01f95d149d.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1212/c5/fff77b53b7f4.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1212/97/08650a2d0259.jpg
 
StrannikДата: Четверг, 13.12.2012, 11:36 | Сообщение # 11
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
SErg, на фото, выставленном ранее трудно было рассмотреть папиллярные узоры на пальцах.
Большое количество завитков на пальцах дает вам множество решений и вам трудно выбрать одно из них.
На этих фотографиях видно, что у вас огненная рука, и пальцы не такие короткие, как первой фотографии.
 
SErgДата: Четверг, 13.12.2012, 12:27 | Сообщение # 12
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо т.е. огненная, множество решений не то слово, Я иногда сам не понимаю почему я копаю намного глубже,а не беру самые поверхностные решения, а если вопрос так или иначе касается денег то здесь вообще можно уйти с головой и начинать собирать со всех источников информацию, жене очень не нравиться когда она мне задала вопрос и тут же пытается получит ответ а в ответ тишина, и ей иногда приходится повышать голос, потому что ничего в этот момент не слышу сосредотачиваясь на вопросе.
Strannik, завитки являются аспектом универсальности, или есть другие аспекты которые могут отвечать за универсальность? ну т.е за что не возьмусь все получается. Strannik и скажите пожалуйста какие у меня формы кончиков пальцев?


Сообщение отредактировал SErg - Четверг, 13.12.2012, 12:37
 
StrannikДата: Четверг, 13.12.2012, 16:11 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
SErg, у вас так называемые "квадратные" пальцы, так как они имеют почти одинаковую ширину всех фаланг.
Они точно у вас не конические и не лопатообразные.
У меня такие же пальцы, как и у вас.
Сложное многоуровневое мышление дают вам завитки и хороший выпуклый холм Луны.
Но завитки являются и вашим "проклятием", поскольку люди, окружающие вас, но не имеющие такое количество завитков, не понимают, как вы можете столько времени рассуждать, и не можете прийти к очевидному решению.
Гораздо лучше чувствуют себя люди, у которых 2-3 завитка.
Есть китайская мудрость:)
Один завиток (так же, как и восемь) сулит бедность, два – богатство.
Три, четыре и пять говорят о предпринимательской и торговой жилке.
Шесть – выдают вора, семь – человека, на которого постоянно будут сыпаться несчастья.
Девять – счастливчика, который будет жить в достатке и не будет при этом работать.
Что же касается людей с десятью завитками, то это созерцатели и лежебоки, предпочитающие ни во что не вмешиваться и наблюдать за всем со стороны.
 
SErgДата: Четверг, 13.12.2012, 16:47 | Сообщение # 14
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik спасибо, значит "павлиний глаз" разновидность завитка, или он не дотягивает до завитка так как имеет один трирадиус, по крайней мере несчастья меня обходят стороной хотя и не все,только что подразумевали китайцы под словом несчастье,ведь для каждого человека несчастье имеет свое понятие,для кого того споткнуться уже считается несчастьем,а в кого то машина врежется.
 
StrannikДата: Четверг, 13.12.2012, 17:27 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
SErg, "павлиний глаз" вообще-то считается разновидностью петли.
 
Форум » Хиромантия » Типы рук » Воздушная рука (Авторская статья - признаки,особенности)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

familiitomsk
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024