КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Браслеты (Рассцеты...)
Браслеты
мартагонаДата: Среда, 28.11.2012, 14:28 | Сообщение # 91
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
киса3661, Фото не резкие,для анализа детских линий нужно высокое качество.В плане ног - ещё на ногти бы взглянуть.у вас по этим фото видна склонность к воспалительным и инфекционным заболеваниям моче-половой системы,тут нужны контроль,повышенная гигиена и осторожность в контактах.Выложите качественные фото в разделе фото Ваших рук - сюда!правила фотографирования там же.удачи

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Среда, 28.11.2012, 16:35 | Сообщение # 92
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Лена,
Quote (Лена)
А на правой над браслетом линия из которой выходят две тоненькие линии и образуют форму глаза

это линия вашего рождения. был ли у вас переезд около 25 лет?
 
ЛенаДата: Среда, 28.11.2012, 22:00 | Сообщение # 93
Хранитель солнца
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, Здравствуйте) Спасибо за ответ..а то я уже переживать начала((
Мне на днях только 24 исполнится..так что я пока не знаю. А переезд возможен около 25?
 
solidДата: Четверг, 03.01.2013, 20:41 | Сообщение # 94
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Браслеты! Давно уже меня мучают а ответ не где нормальный найти не могу..
Есть разрыв на правой руке , на левой все слава Богу . Мне 24 ,Живу в Израиле с 9 лет , пол : мужской .

http://imageshack.us/f/827/dscn2766ft.jpg/

http://imageshack.us/f/269/dscn2767wp.jpg/

http://imageshack.us/f/339/dscn2770g.jpg/
 
solidДата: Вторник, 08.01.2013, 17:22 | Сообщение # 95
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Не кто так и не ответит ..? sad
 
VaronskДата: Вторник, 08.01.2013, 18:20 | Сообщение # 96
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
solid, у Вас есть ослабление в мочеполовой зоне. Так что следует беречься, беречь почки, стараться не простужаться, проходить своевременные медосмотры, контролировать в еде колличество мяса, спиртных напитков, солений, перчений. Стараться не есть после 6 вечера, особенно зерновые продукты. В характере следует убирать те качества характера, которые порождают подобные проблемы - напряженность и скованность, напористость, склонность к неправдивости, категоричность, вожделение, желание пользоваться чужим телом. Следует вырабатывать мягкость в характере и открытость, отсутствие критицизма к окружающим. На данный момент зона над браслетами накрыта треугольником, что говорит о том, что в настоящий момент проблема либо временно решена, либо не прогресирует, находится в рамках. Но риски есть, и обращать внимание на эту зону время от времени Вам не помешает.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
мартагонаДата: Среда, 09.01.2013, 15:17 | Сообщение # 97
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
solid, Абсолютно согласна со Славой и его рекомендациями - ни прибавить,ни убавить.в принципе особого караула нет,эти риски вышеуказанными мерами действительно можно значительно снизить.меня более заинтересовало сечение линии сердца второй линией судьбы в районе примерно 50лет - тут риск значительных перемен в жизни в связи с переменами в карьере в этом возрасте(50-55),без особой надобности может лучше и не менять ничего,а при вынужденных переменах в карьере подходить к этому осторожно и взвешенно.выращивайте в себе вообще здоровый оптимизм - сейчас! - а то воображение у Вас сильное,можете себя накручивать,выдувать из мухи слона - и от этого впадать в сниженное настроение,вот от этого себя отучите.привыкните фиксироваться на плюсах,а не на минусах.плюсы есть в любой ситуации,а то вон и сейчас у Вас есть напряжение внутреннее в связи с личностными проблемами,связанными с эго.Поработаете над собой - может измениться и рисунок руки,и будущее.интересно,что хотя на фото я не вижу зоны брачных линий,но по венере ясно видно,что в очень зрелых годах у Вас отличный шанс очень крепких взаимных отношений - редкий вариант счастливой в этом плане старости (что ранее - просто нет фото ребра).Удачи!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
solidДата: Среда, 09.01.2013, 17:20 | Сообщение # 98
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо вам за ответ , интересно , качества фотографии не из лучших но к сожалению других средств пока нет .Я так понимаю что мне не на руки больше надо смотреть а на своё состояние, физической и душевное ...
Цитата (Varonsk)
В характере следует убирать те качества характера, которые порождают подобные проблемы - напряженность и скованность, напористость, склонность к неправдивости, категоричность, вожделение, желание пользоваться чужим телом. Следует вырабатывать мягкость в характере и открытость, отсутствие критицизма к окружающим.
Не ужели у меня такой ужасный характер..? не когда не думал ,но возможно вы правы . Насчет браслетов успокоили ,я уже долгие годы пытался понять что это значит ,Где То я понимал что это точно не показатель того сколько человек проживет , во многих книгах написано что якобы "плохое здоровье и несчастная жизнь, каждый браслет по 30 лет .."Не знаю кто виноват , Я в то что поверил в это или Автор этих книг...? И у всех вроде эти браслеты нормальные только у меня корявые(( ,спасибо буду больше удавить вниманию своим мочи половым органам да и вообще здоровью так или иначе не кому это не помешает тем более мне ) .
Цитата
у Вас есть напряжение внутреннее в связи с личностными проблемами,связанными с эго.Поработаете над собой - может измениться и рисунок руки,и будущее.интересно,что хотя на фото я не вижу зоны брачных линий,но по венере ясно видно,что в очень зрелых годах у Вас отличный шанс очень крепких взаимных отношений

Можете по советовать как мне работать над собой ? Ходит к психологу...Делать медитации ? Не хочу жаловаться но личных отношений у меня до сих пор не было и если было то дальше виртуального плана это не заходило ,это очень обидно наверно из за этого и напряжение , вы указали в точку ."В очень зрелом возрасте... " surprised это сколько мне еще ждать ?или я просто не так что то понимаю ..?
насчет брачных линий ,они есть просто слабо выраженные , меня это настораживает но почему то браслеты пугали больше .
bash
 
VaronskДата: Среда, 09.01.2013, 17:44 | Сообщение # 99
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
solid, я перечислил те качества характера, которые способствуют как развитию проблем с той зоной, о которой мы говорили, так и улучшению ее работы. А Вы уже посмотрите внимательно и проанализируйте свое поведение и умонастроение внимательно, всесторонне и вдумчиво - что у Вас есть и от чего следовало бы избавится.

По поводу работы над собой - чтение психологии, медитация, хатха йога, изучение лекций по теме психологии и духовного развития, изучение основ Аюрведы, основ правильного питания, внутренней чистоты и улучшения отношения с окружающими.


http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
solidДата: Среда, 09.01.2013, 18:16 | Сообщение # 100
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
я перечислил те качества характера, которые способствуют как развитию проблем с той зоной

С какой зоной ?


Сообщение отредактировал solid - Среда, 09.01.2013, 18:47
 
VaronskДата: Среда, 09.01.2013, 19:50 | Сообщение # 101
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Зоной пристального внимания уролога) biggrin

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
НадяДата: Понедельник, 28.01.2013, 15:36 | Сообщение # 102
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могли бы вы рассказать, что означают линии на моей руке? особенно меня смущает изогнутый к ладони браслет на правой руке... Может ли это значить бесплодие или другие гинекологические проблемы?
Прикрепления: 2877213.jpg (89.2 Kb) · 2117089.jpg (85.3 Kb)
 
НадяДата: Пятница, 01.02.2013, 18:42 | Сообщение # 103
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Никто не ответит? cry
 
Катерина5981Дата: Четверг, 21.02.2013, 16:09 | Сообщение # 104
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Будьте добры, посмотрите пожалуйста мои браслеты! Первый цепочкой и рваный, второй тоже цепочкой, а третий так далеко от второго.. Никак не могу разобраться. И вообще у меня все линии какие то не очень хорошие(
Прикрепления: 7468829.jpg (125.5 Kb)


И все-равно, я знаю, Все будет хорошо!
 
solidДата: Пятница, 22.02.2013, 20:30 | Сообщение # 105
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
У Меня есть несколько вопросов к товарищам хиромантам  .
Буду  благодарен за ответ .
 
1) Возможно ли поменять рисунок этих линий   ?Или вообще каких-то   линий..?
2) Били ли вы когда то свидетелями такому феномену ?

 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Браслеты (Рассцеты...)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024