КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Браслеты (Рассцеты...)
Браслеты
StrannikДата: Суббота, 23.02.2013, 11:07 | Сообщение # 106
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
solid, мне кажется, для того и существует хиромантия, чтобы не только констатировать факт, но и изменить все в лучшую сторону.
Да, линии можно изменить, и многие являются свидетелями сращения разорванных линий, удлинения линии Ума при интенсивном обучении, уменьшение или увеличение линий Здоровья, не говоря уж за линии Аполлона.
Здесь, если есть время, мы должны заранее сделать выводы и убрать негатив.
Линии изменяются правильным мышлением и хорошими делами.
Одного правильного мышления мало, - нужны положительные эмоции.
Изменить можно не только линии, но и знаки. От негативных мы должны избавляться.
Изменение линий наблюдал сам на своих руках и руках близких мне людей.
Это не слова, поскольку это проверил путем наложения отпечатков, сделанных через несколько лет, друг на друга, в программе Photoshop.
 
КатеринаKДата: Суббота, 23.02.2013, 13:53 | Сообщение # 107
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Почему никто не отвечает? Может я фото не правильное выложила?

И все-равно, я знаю, Все будет хорошо!
 
StrannikДата: Суббота, 23.02.2013, 14:49 | Сообщение # 108
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2597
Награды: 13
Статус: Offline
КатеринаK, у вас браслеты немного вогнуты, - возможны проблемы с гинекологией. Желательно обследоваться.
Для более детального анализа нужны фото гораздо лучшего качества.
 
КатеринаKДата: Суббота, 23.02.2013, 15:01 | Сообщение # 109
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, спасибо! Я обязательно сделаю фото лучшего качества.. По гинекология есть некие проблемы.. Но не большие. Сейчас как раз прохожу лечение.

И все-равно, я знаю, Все будет хорошо!
 
КатеринаKДата: Суббота, 23.02.2013, 15:40 | Сообщение # 110
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik, сделала фото лучшего качества. Посмотрите, пожалуйста.
Прикрепления: 6411537.jpg (129.6 Kb)


И все-равно, я знаю, Все будет хорошо!
 
solidДата: Суббота, 23.02.2013, 20:22 | Сообщение # 111
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Strannik
Спасибо вам за ответ .
Меня долго уже интересует  эта тема , но исследований или какого-то  конкретного материла  по этому не находил .


Сообщение отредактировал solid - Суббота, 23.02.2013, 20:27
 
мартагонаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:39 | Сообщение # 112
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
solid, Характер линий меняется при работе над собственным характером,при изменении привычек,стилей реагирования,жизненных ценностей
2.Подтверждений практикующие видят полно.Можно и у нас на форуме найти такие примеры,если хорошо покопаться.Были случаи,когда пользователи выкладывали повторно свежие фото рук через год либо другое время - мы находили изменения.Особенно радуют позитивные изменения,когда человек направленно над собой работал - и получил снижение рисков в будущем


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
EvdushДата: Пятница, 05.07.2013, 23:15 | Сообщение # 113
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
А что,если у меня 2 браслета на правой руке,и то второй еле заметен,а на левой третий проступает,только если руку согнуть...Значит у меня здоровья нет?или любви не будет?Или я в нищете жить буду?как узнать какой браслет отсутствует?И вообще жить так можно хоть?Никогда в гадания раньше не верила,а на форум этот совершенно случайно попала...и нет мне теперь покою...
 
EvdushДата: Пятница, 05.07.2013, 23:17 | Сообщение # 114
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Давно сюда у же ни кто не приходил...ну надеюсь мне ответят...тогда я фото покажу
 
GinaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:45 | Сообщение # 115
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые хироманты, у меня раньше на обеих руках были по три четких браслета. Сейчас же они стали очень бледными и еле заметными, особенно третий браслет (при комнатном освещении его вообще почти не видно) и особенно на правой руке. Что бы это могло значить? Я слышала, что по браслетам еще можно определять продолжительность жизни - каждый из них это 30 лет. У меня жизнь укоротилась, или любви не видать? )
А еще меня смущает форма браслетов. Мало того, что они изогнутые, так на правой руке первый и второй браслет со стороны большого пальца сливаются. К сожалению, сейчас у нас пасмурно и дождь, поэтому не уверена, что фото будет достаточно качественным, но все же...
Для справки, я правша, не замужем, без детей.

Левое запястье____________Правое запястье
 

Заранее благодарна за Ваши ответы! 
 
мартагонаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:55 | Сообщение # 116
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Gina, Дайте все фото рук по правилам в тему Фото Ваших рук - сюда! чтобы найти причины этих явлений, надо руки видеть целиком на качественных фото.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
GinaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:59 | Сообщение # 117
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, поняла, сейчас исправлю 
 
Olga74Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:19 | Сообщение # 118
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Как же здорово,что я Вас нашла)) очень приочень нужна ваша помощь в расшифровке моей руки  cry Сегодня одна женщина посмотрев мои руки сказала,что два браслета это мало... жить буду мало. ,т.к один браслет 25 лет отмеряет по ее словам, да и линия жизни коротковата. Хотя я смотрю на линию и вижу,что они просто немного расходятся и сходятся вновь. Я расстроилась( неужели так все критично ?  cry (фото прилагаю)
Прикрепления: 6991690.jpg (96.4 Kb) · 9134926.jpg (107.5 Kb)
 
мартагонаДата: Среда, 02.07.2014, 00:38 | Сообщение # 119
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Olga74, Насчёт 25 лет - знаете, у меня у самой 2 браслета, мне 59, помирать и не собираюсь. По расположению средней линии ладони по отношению к линии жизни Вы можете прожить гораааздо дольше. Примерные сроки озвучивать не буду - этого между прочим ни один уважающий себя мастер не делает. Вот и делайте вывод, кто смотрел Ваши руки, да ещё и с такими грубыми ошибками.
 А вот за состоянием сердечно-сосудистой Вам нужно следить - ежегодно ЭКГ, периодический контроль давления, больше калия в рационе для профилактики(абрикосы, курага, виноград, изюм). И резко снизить холестерин в рационе для снижения рисков заболевания сосудов сердца( ограничить жирное мясо, масло, яйца).
В районе 50-55 может временно понизиться сопротивляемость, тут благоприятная форма компенсации линии жизни линией судьбы - работа, уход в дела, карьеру будет способствовать поддержанию сопротивляемости. В этот период(с захватом - 48-57) очень рекомендую повысить контроль за здоровьем,ежегодно санаторий, избегать ситуаций травм. После этого периода сопротивляемость восстановится - и нянчите внуков на здоровье.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Olga74Дата: Среда, 02.07.2014, 22:30 | Сообщение # 120
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо Вам огромное!!! Вы просто не представляете как успокоили меня!! Мне 27 лет,но я жутко мнительная((  Экг делаю каждый год. Ваши советы очень даже учту!   
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Браслеты (Рассцеты...)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024