КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Браслеты (Рассцеты...)
Браслеты
Annushka1Дата: Вторник, 12.07.2011, 22:34 | Сообщение # 16
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста, давно волнует, но все не могу найти ответ. У меня от рождения на обеих руках, ближе к локтю две линии, как будто браслеты. Они со временем не меняются и не исчезают. Что бы это могло значить? То есть у меня есть браслеты на запястьях, и еще 2 ближе к локтю. Заранее огромное спасибо
 
VaronskДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:09 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Annushka1, эти линии, думаю, к браслетам отношения не имеют. Конечно, значение свое у них есть, как и всего что находится снаружи и внутри нашего тела (янтры, тоесть машины, вместилища души), но каково оно я не знаю. У меня на расстоянии около двух с половиной сантиметров от нижнего браслета тоже идет линия подобная браслетной. Но, думаю, что она к рассетам тоже не относятся.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Annushka1Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:51 | Сообщение # 18
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Varonsk, спасибо огромное за ответ. Может быть вы еще подскажете, что мне почитать, чтоб узнать про эти линии. А то меня эта загадка преследует как навязчивая идея. Еще раз огромное спасибо.
 
VaronskДата: Пятница, 22.07.2011, 00:33 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Annushka1, именно про те что вы спрашиваете в литературе мной прочитанной я не встречал.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ЯхоДата: Четверг, 11.08.2011, 13:24 | Сообщение # 20
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Что скажете об этом?
Прикрепления: 9718727.jpg (37.2 Kb) · 1530787.jpg (40.7 Kb)


Сообщение отредактировал Яхо - Четверг, 11.08.2011, 13:28
 
мартагонаДата: Четверг, 11.08.2011, 14:01 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Яхо, Хорошо бы фото всей руки,чтобы отследить линии,не рискуя сделать ошибки

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
hiro-hiroДата: Пятница, 12.08.2011, 00:39 | Сообщение # 22
Хранитель пламени
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Награды: 15
Статус: Offline
На мой взгляд линия отравления вливается в остров на линии жизни, далее идет расщеплении линии жизни, скорее всего ослабление состояния здоровья в этот момент жизни, возможно из-за пагубной привычки, важно не пристраститься к алкоголю и сильнодействующим лекарствам. Изначально думал, что нисходящие линии это линии путешествий, а потом понял, что-это за путешествия в таком возрасте, которые могут от острова идти, конечно нет. Я бы посоветовал, ближе к 60 годам, уделять больше внимание здоровью, питаться здоровой пищей, не пить и не курить.

Моя страничка www.lines-sudbi.com

Сообщение отредактировал hiro-hiro - Пятница, 12.08.2011, 01:00
 
венгрДата: Пятница, 12.08.2011, 18:32 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
возможно это похоже на начальный отрезок л.судьбы , который повторяет изгиб л.жизни и входит в саму л.жизни, три мощных л.влияния входят в л.судьбы и та которая входит в л.судьбы в возрасте 21 -22 лет соприкасается с л. отравы- возможно человек нарко или алкозависим. кстати последняя л.влияния по моему перерезает л. судьбы ,и далее л. судьбы вливается в л.жизни -судьба пошла в угоду жизни. далее от л.судьбы идет как бы еще одна л.судьбы, но слабая и перерезаеться двумя л.здоровья, которые в свою очередь изходят из квадрата.
 
ХлюпикДата: Пятница, 12.08.2011, 21:00 | Сообщение # 24
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
венгр, у меня такие же выводы
 
VaronskДата: Пятница, 12.08.2011, 23:25 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Венгр, я тоже согласен. Думаю после, лет в 23, 24 был переезд. Возможно вмешались родственники, отношения сохранить скорее всего не удалось. Но это так, догадки, для точности нужны две руки полностью.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш

Сообщение отредактировал Varonsk - Пятница, 12.08.2011, 23:28
 
ЯхоДата: Суббота, 13.08.2011, 22:12 | Сообщение # 26
Хранитель пламени
Группа: Заблокированные
Сообщений: 410
Награды: 2
Статус: Offline
Пока могу - вот:
Прикрепления: 9338387.jpg (103.5 Kb) · 6206711.jpg (140.9 Kb)
 
венгрДата: Суббота, 13.08.2011, 23:15 | Сообщение # 27
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
ветвь от л.сердца к л.жизни возможно показывает на "сердечную" утрату. низкое положение л.головы -возможно указывает на предрасположенность к ссорам.слабая л.судьбы от сильной л.судьбы пересекается л.здоровья (именно здоровья а не меркурия) , и впоследствии слабеет -далее идет смещение ее в сторону ульнарного края руки и начинается она с квадратов которые прикрепились в начале. предположу что какая то болезнь привела к кардинальным изменениям , что обусловило возможно какие то ограничения. линия с сатурна режет л. жизни примерно в возрасте 30-33 указывая на возможную трагедию. и не нравится мне л.головы в ее конце пересекается крестообразной фигурой( как мне кажется она сделана из фрагмента еще одной л.здоровья и линией с марса, которая в свою очередь может представлять враждебно настроенных людей.) и л.головы имеет разрыв-возможно травма конечностей в частности ноги(левая)
 
VaronskДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:58 | Сообщение # 28
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Человек находится или по крайней мере находился под влиянием своей чувственной стороны со всеми вытекающими – в отношениях – мое и слушать никого не стану! Из-за этого и проблемы. Нежелание мирится с происходящим, усугубляет картину. Отношения 23 – 24 – и выбор не правильный и сам партнер из тех, кто может доставить неприятности – далее переезд и окончательный разрыв после серии страданий. Возможно в разрыве и переезде была помощь со стороны родственников или друзей. Интересует геникология - урология а так же - небыло ли мыслей о самоубийстве?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ХлюпикДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:53 | Сообщение # 29
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 0
Статус: Offline
То что у обладателя рук скверный характер, это - однозначно! Мне кажется, что нисходящая ветвь линии Сердца является частью Пояса Венеры, что усугубляет ситуацию. В любом случае с головой проблемы есть очевидные, и дров наломать по-дурости или пьяни может.
 
VaronskДата: Вторник, 16.08.2011, 18:38 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Яхо, я думаю что все кто хотел уже высказались. Не дадите комментарии?

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Браслеты (Рассцеты...)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024