КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Двойные линии (Влияние на судьбу удвоения главных линий.)
Двойные линии
LubovДата: Пятница, 05.12.2014, 20:01 | Сообщение # 76
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
kaktus, совсем недавно смотрела руки однояйцевых близнецов-сестер, с разницей рождения в 10 мин, и похожих почти как 2 капли воды, только старшая девушка крупнее. Линии НЕ двойные! Обычные. Рисунок линий похож, но разница есть! Структура линий почти одинакова ( что говорит о биологическом единстве). У младшей порок сердца- на линиях подтверждается.
По возможности сделаю фото.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
СараДата: Четверг, 12.02.2015, 15:53 | Сообщение # 77
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, высылаю вам фотографию своей правой руки, левая выглядит по другому)Может быть вы объясните, что значат эти линии)За ранее благодарю!
Прикрепления: 9830748.jpg (112.2 Kb)
 
LubovДата: Четверг, 12.02.2015, 21:18 | Сообщение # 78
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Сара, Вы не указали возраст и активность рук. Нет фото левой руки.
По данному фото прав.руки можно сказать следующее- есть большой риск травмы головы в возрасте прим. 35 лет.
Более ничего определенного сказать нельзя, т.к. мало исходных данных. 
Добавьте фото и конкретизируйте свои вопросы.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
боженаДата: Четверг, 12.02.2015, 23:57 | Сообщение # 79
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
здравствуйте!
добавлю и фото своих лапок с двойной линией ума:(32 года, правша)
от себя добавлю: да есть склонность к депрессиям, пристрастие к информации, двойственность мировосприятия-с одной стороны то, насколько я оптимистична, открыта, настолько же внутри гнетет вселенская тоска.
насчет наследства-ох, мечталось бы...
Прикрепления: 0591545.jpg (176.9 Kb)
 
LubovДата: Пятница, 13.02.2015, 00:06 | Сообщение # 80
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
божена, у Вас не двойная линия ума, как Вы написали, а раздвоение ЛУ, т.е. вилка на конце.
Когда линия ума или головы, ЛГ, двойная, то она двойная изначально, т.е. от начала линии. Обычно это выглядит как две линии из одной точки, либо дубль ЛГ ( параллельно), что бывает чаще.
Не следует путать удвоение линии с разветвлением линии. Смысловая нагрузка - другая.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
боженаДата: Пятница, 13.02.2015, 00:22 | Сообщение # 81
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Lubov, да, есть и вилочка в том числе. ничего не перепутано!
вторая лу не всегда выходит из одной точки. вторая у меня идет вниз с холма юпитера, пересекая лс  и далее следует параллельно второй лу
 
LubovДата: Пятница, 13.02.2015, 13:51 | Сообщение # 82
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
божена, у Вас ошибка в идентификации линий. То, что Вы считаете второй ЛГ, это второй отрезок Лсуд. И структура линии и расположение об этом говорит. Ваша первая ЛС теряет структуру после35 лет. И со стороны Марса начинается второй её отрезок.
ЛГ не имеет такой структуры рисунка, как ЛСуд. И более того, не может иметь такое расположение. Начало ЛГ не может иметь такое положение на х.Юпитера аж под пальцем. Самое большее- это низ-середина холма, не выше.
В Вашем случае под пальцем не начало линии, а её конец. Это видно по структуре линии, она истончается и  исходит на нет. И это вторая Ваша ЛС. Такое мы встречаем довольно часто. И изгиб её характерен- начало со стороны Марса, потом выравнивание вертикально, как у ЛС стандартной, а потом движение на Юпитер.
А что это значит- это уже отдельный разговор.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Пятница, 13.02.2015, 13:53 | Сообщение # 83
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
Цитата божена ()
вторая лу не всегда выходит из одной точки.
Я не утверждала, что ВСЕГДА.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
мартагонаДата: Пятница, 13.02.2015, 14:13 | Сообщение # 84
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
божена, Полностью согласна с мнением уважаемой Любови - респект, Люба, профи! Это линия судьбы начинается в долине Марса в результате жизненной борьбы, зарабатывать придётся ближе к 40 на работе ради денег. Но от этой линии начинается л. удачи - выбор может быть верным и удачным.
 у Вас выраженный знак упрямства и независимости - большое расстояние между линиями ума и жизни. Осторожнее с ним - подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема Если Вы упрямы и независимы.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
боженаДата: Пятница, 13.02.2015, 14:40 | Сообщение # 85
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Lubov, ну что ж, извините, мне просто так сказали) мою руку смотрела опытная (10 лет стажа) хиромант и сообщила о том, что у нее также двойная лу, и что у меня такая же как и у нее... хм, вот прям озадачили...я свяжусь с ней

тогда мне не в этой теме быть наверно, или как понимать себя- это разорванная линия судьбы или двойная?
 
LubovДата: Пятница, 13.02.2015, 14:54 | Сообщение # 86
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
божена, ничего страшного)))
Опыт и продолжительность во времени- не всегда понятия одного уровня) И ошибаться могут все.
Главное в хиро, и с чего следует начинать всем кто учится- это уметь отслеживать и идентифицировать начало и конец линий, и далее- характерную структуру. Я всегда об этом напоминаю. Если научиться изначально это делать, а не хвататься сразу за знаки и патологии, то потом все будет ОК. Это так же, как прежде чем научиться танцевать, надо научиться элементарно ходить)
Разрыв ЛСуд. всегда означает перемены в судьбе- это широкое понятие. Сюда может относиться всё что угодно, от смены места жит-ва, работы, сферы деятельности, до смены брачного партнера. А если концы так далеко разведены как у Вас, то это чаще всего миграция, или " начать жизнь с нуля, заново", бросить все на старом месте и уехать в новую жизнь. Типа того. Да и там не концы даже разведены, а вторая ЛС, как уже писали.
В данном случае я предполагаю, что перемена будет очень успешной, т.к. такой заход Лсуд. на Юпитер всегда означает возможность добиться высокого положения в обществе и материального уровня.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
боженаДата: Пятница, 13.02.2015, 15:03 | Сообщение # 87
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
Lubovsmile боже как здорово! спасибо-перемены нужны жизненнонеобходимо...вы очень обнадежили, прям до счастья!
 
 
мартагонаДата: Пятница, 13.02.2015, 15:13 | Сообщение # 88
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
божена, Уж извините, но я в хиро 35 лет...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
боженаДата: Пятница, 13.02.2015, 19:39 | Сообщение # 89
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 2
Статус: Offline
surprised ухтышка!...ничего себе...

Ольга, я хотела бы задать еще один вопрос, хотела бы доверить его Вам-а как можно в личку написать, если позволите?
 
СараДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:21 | Сообщение # 90
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Извените, не представилась, меня зовут Юля, мне 26, я правша, (правда левая рука намного сильнее правой), отправляю вам правую и левую руки. Вопрос мой в том, почему линия ума, если я не ошибаюсь, отличается на правой и левой руке! Мне когда то говорили, что это знаки того, что я уеду из страны))) Правда ли это, и может быть вы по другим линиям что-нибудь добавите) Благодарю за ранее)

Сообщение отредактировал Сара - Вторник, 17.02.2015, 11:24
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Двойные линии (Влияние на судьбу удвоения главных линий.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024