КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Двойные линии (Влияние на судьбу удвоения главных линий.)
Двойные линии
мартагонаДата: Вторник, 21.01.2014, 18:46 | Сообщение # 46
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
AlexXx5672, На мой взгляд - это не двойная линия Марса.Это - развилка на линии ума с палающей вдоль линии жизни,параллельно ей,веткой.Склонность к депрессии,особенно в районе 24-зо лет.Это подтверждает остров на л.у.  и линии стресса через л.ж.в этом же возрасте,а также почти отсутсвующая линия удачи - надо больше оптимизма!!!Тут ещё несколько затянутый период зависимости от родителей мог этому способствовать(по крайней мере - эмоциональной),это ослабляет готовность к самостоятельной взрослой жизни,при выходе в мир - шишки и разочарования вбивают в хандру...
А вот на бугре Венеры реально есть линия Марса,правда тонкая,лет до 35 примерно действует.А ближе к л.ж. на бугре Вен - линия влияния.Так что л. Марса есть,но в любом случае не двойная.Но - есть,и хорошо.Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
AlexXx5672Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:13 | Сообщение # 47
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата мартагона ()
Но - есть,и хорошо.Удачи!
Благодарю! Что еще интересного скажите и посоветуете? Д.р. 22.05.1990
 
мартагонаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:19 | Сообщение # 48
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
AlexXx5672, Ещё - лучше в Вашей теме.Здесь - тема по двойным линиям,её не стоит засорять.ОК?

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мечтаДата: Среда, 05.02.2014, 09:42 | Сообщение # 49
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, подскажите пожалуста, есть ли у меня двойная линия судьбы? Если да, то что она может означать в моём случае?
Прикрепления: 5350991.jpg (115.0 Kb)
 
феррариДата: Среда, 05.02.2014, 12:43 | Сообщение # 50
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Мечта, вам уже ответили по этому вопросу.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мечтаДата: Четверг, 06.02.2014, 01:24 | Сообщение # 51
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Offline
феррари, а где я могу посмотреть ответ? Не вижу.
 
MinamiДата: Четверг, 13.03.2014, 20:00 | Сообщение # 52
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, мою линию головы. Она выглядит как двойная.

http://s52.radikal.ru/i137/1403/30/0f3d224a392a.jpg  левая ладонь крупно 
http://i062.radikal.ru/1403/7f/7aedf54ec6f2.jpg    правая ладонь крупно
 
мартагонаДата: Четверг, 13.03.2014, 22:00 | Сообщение # 53
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Minami, Да,на обеих руках двойные линии ума.Но на правой основная линия ума падающего характера - избегайте хандры и депрессий.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
MinamiДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:26 | Сообщение # 54
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо за комментарий.
 
КсюньДата: Пятница, 11.04.2014, 03:19 | Сообщение # 55
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
здравствуйте, что означает родинка и двойная линия головы . спасибо.
Прикрепления: 0450729.jpg (99.8 Kb)
 
мартагонаДата: Пятница, 11.04.2014, 09:57 | Сообщение # 56
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ксюнь, Да это на мой взгляд не двойная линия ума,а разрыв линии ума в районе 30-40лет.Это поднимающийся снизу участок линии судьбы можно за продолжение нижней линии принять .Истинные двойные линии ума у края ладони начинаются. Так что в этом периоде - голову беречь в прямом и переносных смыслах - избегать травм,сильных стрессов,болезней головы. Подальше от агрессивных людей,водителей-лихачей,экстрима и т.д.,чтобы не подпортить себе кстати и карьеру.В районе 30 избегать необдуманных решений в плане карьеры, лучше ничего не менять и не противоречить начальству в это время. Родинка несколько усугубляет действие разрыва линии ума ближе к 40.
 Но в целом разрыв наложенный,не из самых тяжёлых, сопротивляемость организма в целом хорошая.Меры осторожности помогут этот период пройти. Удачи!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HeabyfДата: Понедельник, 08.09.2014, 16:34 | Сообщение # 57
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Всем добрый день !) я знаю у меня идеальные линии )))) но на правой руке интересное соприкосновение линии жизни и судьбы.и нет разрыва. но левая рука ... я не могу проанализировать их
Прикрепления: 2778047.jpg (62.7 Kb) · 2276050.jpg (62.1 Kb)
 
anamorfДата: Понедельник, 08.09.2014, 18:14 | Сообщение # 58
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Heabyf, спасибо большое за фото. Я еще ни разу не видел идеальные линии, но вот сейчас повезло!))) На правой руке я думаю все же не соприкосновение линий, а что ни на есть пересечение линией жизни линии Судьбы. Про Вас можно сказать что Вы очень энергичный и активный человек,который просто не может усидеть на месте. У Вас очень нестандартный и неординарный  склад ума и очень романтическая натура, которая просто жаждет постоянных перемен, что скорее всего приведет к смену места жительства. Очень любите общаться особенно с людьми близким к Вам по духу. Будете хорошей и верной супругой.  Следует обратить внимание на желудок. В 25-26 лет произойдет событие которое изменит Вашу жизнь. Это может быть связано с Вашим неугомонным характером и сменой из-за этого работы, возможно и то что Вы наконец то вырветесь из под опеки своей семьи, которая выдвигала к Вам постоянные требования.
 
HeabyfДата: Вторник, 09.09.2014, 12:50 | Сообщение # 59
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
что за сарказм?)) спасибоспасибо)
может быть я буду не совсем тактична может быть это будет не столь интересно/важно для вас
но я бы хотела услышать больше , глубже 
 с вами можно как то связаться ?)
 
мартагонаДата: Вторник, 09.09.2014, 14:10 | Сообщение # 60
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Heabyf, У Вас очень частый случай двойной линии судьбы. На левой они формируют лестницу святого Иакова - подробнее в разделе Как лечить судьбу. с этим знаком нужно постоянно учиться и повышать личностный уровень, иначе эта энергия вместо обучения и развития может выхлёстываться туда, куда не надо бы, очень острые эмоциональные реакции, человек может начать притягивать к себе неприятности(сам на них идти). вот и у Вас на правой этой врождённой лесенки толком нет, а в возрасте, близком к 35, квадратные структуры - избегать любых столкновений с законом.
 Не совсем поняла, где Вы увидели сарказм в прекрасном посте anamorf, это - отличный мастер, и комментарии Вам очень грамотные написал. мастера не заслуживают такого обращения за свой бескорыстный труд, мы - не официанты.. Так мастера могут потерять интерес к Вашим рукам. Кстати, этот раздел посвящён только двойным линиям, другие знаки рассматриваться должны в Вашей личной теме. Не является ли такое обострённое восприятие как раз результатом недостаточного воплощения лесенки?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Двойные линии (Влияние на судьбу удвоения главных линий.)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024