КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Двойные линии (Влияние на судьбу удвоения главных линий.)
Двойные линии
СараДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:28 | Сообщение # 91
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Плохо правая видна)кидаю еще раз фото правой руки) Юля)

Сообщение отредактировал Сара - Вторник, 17.02.2015, 11:23
 
мартагонаДата: Понедельник, 16.02.2015, 22:17 | Сообщение # 92
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сара, Юля, к сожалению у Вас на правой руке разрыв линии ума. В разделе Тесты есть, если поищите, Тест на определение ведущей руки - раз левая сильнее, Вы можете быть и переученной непризвольно левшой от рождения, тогда этот знак меньше будет угрожать. Но в любом случае Вам в районе 28-34 лет нужно беречь голову от травм, болезней, сильных стрессов. Никакого риска в это время, избегать ситуаций травм головы, уходить от нервного перенапряжения и т.д. Интересно, что этому может непостредственно предшествовать шанс карьерного подъёма, в этом случае на всякий пожарный осторожнее распределяйте силы, не перенапрягайтесь. На руке лестница святого Иакова - подробнее о ней в разделе Как лечить судьбу.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СараДата: Вторник, 17.02.2015, 11:21 | Сообщение # 93
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, за информацию, надеюсь все будет хорошо).
 
мартагонаДата: Вторник, 17.02.2015, 12:36 | Сообщение # 94
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сара, Так я для того и дала меры профилактики проявления этого риска, чтобы ничего такого не случилось. Предупрежден - значит вооружен!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СараДата: Вторник, 17.02.2015, 15:10 | Сообщение # 95
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю, мне когда-то говорили, что в 28 что-то у меня пройзойдет такое, смена работы абсолютно в другом направлении, карьера. Но я никогда не забуду как мне сказали что эта разорванная линия означает дорогу из дома))).
 
мартагонаДата: Вторник, 17.02.2015, 15:47 | Сообщение # 96
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сара, Ерунду честно говоря по этому знаку сказали. Разрыв линии ума - классика, на практике ( в моей практике тоже)  к сожалению часто слишком подтверждается, если люди не защищаются. Вот если принимают меры - могут этого избежать или смягчить сильно проявление.Как раз в поездках в это время надо осторожнее быть, избегать лихачей-водителей во избежание травмы головы при аварии в частности. Да и просто не стоит без особой нужды разъезжать в это время)))Так что в толковании 100% уверена. Дело Ваше, Вы вольны считать как хотите, спорить не буду, тем более, что Вы убрали фото - не помню, есть ли у Вас знак упрямства, при котором с вами спорить бесполезно, в любом случае моё время - не на споры и уговоры.но я Вас предупредила. И не хотела бы, чтобы моё предсказание сбылось.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СараДата: Вторник, 17.02.2015, 16:11 | Сообщение # 97
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Все правильно вы говорите, и я думаю что да, каждый сам для себя решает, слушать ему или нет, верить или нет). Но я ведь сама написала сюда, сама выложила фото рук, и говорю вам еще раз спасибо за ответ, мне это важно было! Скажите, сильна ли я упряма))))Я толком даже не знаю, что еще спросить по своим рукам, но если можите, то скажите мне еще информации по линиям)Спасибо)

Сообщение отредактировал Сара - Вторник, 17.02.2015, 16:48
 
мартагонаДата: Вторник, 17.02.2015, 16:32 | Сообщение # 98
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сара, Да жуть как упряма, пардон, как дюжина баранов, этой чертой всю жизнь себе можете испоганить. Кстати, как вариант и за упёртость не по делу порой по голове можно получить...Подробнее в разделе Как лечить судьбу, тема если Вы упрямы и независимы. И фото рук по правилам просто выложите в разд. Фото Ваших рук - сюда! Чтобы сделал модератор отдельную тему для Вас . Только правила прочтите тоже как следует. Такие люди обычно не внимательны. Особенно - как общаться с мастерами, если хотите больше ответов. Дальнейшая работа - там. Здесь не будем засорять тему.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СараДата: Вторник, 17.02.2015, 16:43 | Сообщение # 99
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо еще раз))))Намотаю себе на ус!!!
 
pryanaДата: Пятница, 27.02.2015, 14:37 | Сообщение # 100
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, линия между линиями жизни и ума, что идет на холм Луны, - это вторая линия ума? Отросток к ней от линии жизни появился со временем, некоторое время назад, поэтому на ветку от линии жизни не похоже. Или, может быть, это такая странная линия судьбы с веткой?
На правой руке такой линии нет.
Девушка, 27 лет, по одному тесту правша, по другому ПЛЛЛ.
Прикрепления: 4392652.jpg (167.1 Kb)
 
LubovДата: Пятница, 27.02.2015, 21:52 | Сообщение # 101
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
pryana, похоже на дубль ЛГ.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
pryanaДата: Суббота, 28.02.2015, 01:59 | Сообщение # 102
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Lubov ()
pryana, похоже на дубль ЛГ

Я тоже так думаю, но все же не уверена, может быть, еще кто-нибудь выскажет свое мнение.  И что может значить такая вторая ЛГ, идущая на холм луны при основной ЛГ прямой, с небольшим изгибом под Сатурном? Я недавно интересующийся, поэтому мои предположения очень противоречивы, но склоняюсь в этом случае к негативному прогнозу (заканчивается вторая ЛГ еще вилкой со штрихами на Луне)
 
pryanaДата: Суббота, 28.02.2015, 05:37 | Сообщение # 103
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Тут вроде как еще  линия жизни двойная, но с ней мне более менее понятно, хотя, конечно, будет приятно и интересно, если профессионалы по этому поводу выскажутся. Но вот с этой линией - то ли дубль ума, то ли что-то другое - меня это много лет интересует, у меня с детства линии практически не менялись. просто как-то раньше не пробовала решить этот вопрос в общении, все просто книжки периодически читала, нигде не нашла, и вот подруга скинула ссылку на этот форум. Она, кстати, предположила, что это вообще линия влияния.
 
LubovДата: Суббота, 28.02.2015, 12:43 | Сообщение # 104
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
pryana, это однозначно НЕ лин.влияния. Т.к. л.в. не может быть по рисунку такой же силы как ЛГ или ЛЖ. Ведь видно же, что это дубль.
Такой дубль ЛГ характеризует обладателя, как неординарно мыслящего человека, который умеет совместить логику с богатым воображением. Это если кратко.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
FighterДата: Суббота, 28.02.2015, 14:44 | Сообщение # 105
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
pryana, конечно же это не линия влияния, либо дубль линии ума, здесь Lubov четко все изложила, либо можно было бы предположить еще вот такую линию Судьбы, Ваша правая рука думаю могла бы внести ясность

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Двойные линии (Влияние на судьбу удвоения главных линий.)
Поиск:

alanqr, valera26zub
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024