КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Двойные линии (Влияние на судьбу удвоения главных линий.)
Двойные линии
HeabyfДата: Вторник, 09.09.2014, 15:21 | Сообщение # 61
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Мартагона, не хочу показаться грубой, язвительной , не очень хотелось бы ,чтобы меня оценивали только по моим лесенкам на руке, но, простите, где вы увидели в моем сообщение невежественное отношение к anamorf? почему провели параллель такую, как официант и потребитель? 
я обращалась исключительно вежливо, и мой комментарий " что за сарказм?)) спасибоспасибо) " примите за "У Вас очень нестандартный и неординарный  .." .Мне хотелось бы думать, что с anamorf мы др др поняли) причем с первого моего сообщения, с моей ,назовем так, первой шутки)
за "написано не по теме" простите, я обязательно создам личную тему ( тавтология, да, понимаю )  как только разберусь с форумом. 
Не хочу ,Мартагона,  чтобы остался осадок между нами /недопонимание .  
за комментарий по поводу линий - спасибо! я почитаю , потому что сама по книжкам по последующему своему же анализу своей же руки  я не сталкивалась еще с лестницей святого Иакова
и, anamorf, ну ответьте же мне )
 
anamorfДата: Вторник, 09.09.2014, 16:51 | Сообщение # 62
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 11
Статус: Offline
Heabyf, здравствуйте я не думал, что смогу Вас обидеть, потому что ответил на Вашу шутку такой же шуткой, (что подтвердил знаками )))) Вы обратились с просьбой о помощи в расшифровки конкретных линий, я попытался помочь и описал как увидел их я, основываясь на дополнительные признаки. Если Вы хотите услышать более подробный ответ о себе, своих достоинствах и недостатках, то могу посоветовать Вам обратится в раздел Услуги, который есть на сайте и уже здесь Вы получите ответы на все вопросы и уже где то предъявлять свои требования. В остальных разделах оказывается помощь безвозмездная на уровне альтруизма. Вы же даже не разобравшись в работе форума обижаетесь на недостаточное внимание к своей персоне. Я надеюсь Вы поняли почему так высказалась мартагона и провела такую параллель.  Ваши линии, которые Вам были интересны, наш самый опытный специалист также описал. Поэтому я думаю инцидент исчерпан и обид ни на кого нет. Всего вам доброго!
 
HeabyfДата: Вторник, 09.09.2014, 17:00 | Сообщение # 63
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
мне кажется или все три стороны недопоняли друг друга. по моему посту   видно, что я и ответила мартагоне , что с вами то мы др др поняли . и пошутили и и поблагодарила я вас . но мне указали на то , что я обращаюсь с вами как с официантом. я в недоумении уже
в общем ,спасибо все равно . в раздел зайду )


Сообщение отредактировал Heabyf - Среда, 10.09.2014, 09:52
 
fellyДата: Среда, 17.09.2014, 09:27 | Сообщение # 64
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Здравствуйте, это фото рук моего парня, он правша, ему 22 года. У него двойная линия сердца или нет? И что Вы можете сказать о нём?
Прикрепления: 0681224.jpg (100.7 Kb) · 6738224.jpg (97.7 Kb)
 
феррариДата: Среда, 17.09.2014, 22:28 | Сообщение # 65
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
felly, у него одна  прямая линия сердца, а под пальцами линия брака, которая вплетается в пояс венеры. Он слишком прямолинеен, чувствителен и эмоционален. Любить кого нибудь эму не так просто, ему нужна та девушка, которая ему будет очень нравится, а просто.... чтобы была и нелюбимая, увы... Чувствовать умеет, но проявлять или говорить о любви ему тяжело.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Среда, 17.09.2014, 23:18 | Сообщение # 66
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
felly, Согласна с Ирой. Ну и ревнивым он может быть в отношениях, хотя и необязательно будет это озвучивать - но чувство собственника в любви может быть сильным.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
fellyДата: Четверг, 18.09.2014, 14:16 | Сообщение # 67
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, так и есть, есть повод -ревнует))) и собственничает, может обижаться если разговариваю с другими мужчинами.Но и сама такая,так что не мешает))
 
Basted66666Дата: Четверг, 25.09.2014, 12:47 | Сообщение # 68
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите пожалуйста, это двойная линия жизни, если да, то что это могло бы значить, заранее огромное спасибо)
Прикрепления: 5077470.jpg (77.9 Kb)
 
FighterДата: Четверг, 25.09.2014, 13:34 | Сообщение # 69
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Basted66666, здравствуйте! Если у вас и есть двойная линия жизни (линия Марса), то на этом фото ее плохо видно. Она находится внутри основной линии жизни и идет параллельно ей, защищает вашу жизнь от негатива, дает дополнительную энергию. А если вы имели ввиду четкую вертикальную линию, которая у вас поднимается к линии ума - это линия судьбы.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Четверг, 25.09.2014, 15:18 | Сообщение # 70
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Basted66666, На Венере на мой взгляд больше похоже не на вторую линию жизни, а на линию влияния конкретного человека. Плохо видно саму линию, где она начинается, поэтому трудно сказать, линия ли это матери или супружеская. Зависимость от родительской семьи у Вас по другому знаку долгая, это может дать излишнюю зависимость и трудности при выходе в самостоятельную жизнь. но так или иначе определённое влияние и - возможно - помощь другого человека на большом отрезке жизни.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Basted66666Дата: Пятница, 26.09.2014, 23:37 | Сообщение # 71
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо огромное, вы прямо в точку все сказали, я даже немного в шоке)) Действительно очень боюсь самостоятельной жизни, сначало зависела от родителей, теперь от мужа,спасибо еще раз))
 
Basted66666Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:46 | Сообщение # 72
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, Подскажите пожалуйста, у моей мамы рак 4 степени, ей 40 лет, но линии жизни на обеих руках очень длинные и без разрывов, что бы это могло значить? заранее спасибо...
 
FighterДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:57 | Сообщение # 73
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Basted66666, здравствуйте. Длинная линия жизни не указывает на длину жизни, важна также длина других основных линий. Сил вам побольше в вашей ситуации, поддерживайте свою маму, давайте ей надежду и верьте сами.

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Basted66666Дата: Понедельник, 20.10.2014, 11:29 | Сообщение # 74
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Fighter, спасибо большое за ответ))
 
kaktusДата: Среда, 03.12.2014, 14:37 | Сообщение # 75
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 7
Статус: Offline
Всем добрый день! Слышала информацию, что на руках однояйцевых близнецов линии жизни, ума и сердца на руке дублируются. Если есть подобные фотографии, было бы интересно проанализировать..
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Двойные линии (Влияние на судьбу удвоения главных линий.)
Поиск:

alanqr
    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024