КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Искривление пальцев. (Искривление любого пальца влечет изменение его характеристик)
Искривление пальцев.
мартагонаДата: Среда, 01.12.2010, 16:10 | Сообщение # 16
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Хлюпик, кейро прав!Я обычно следую такой трактовке низко посаженного мизинца = комплексы из детства,обычно из семьи,.вряд ли человек с комплексами сможет успешно вести бизнес.и стеснительным он быстрее всего будет.Значения знаков часто лищь на первый взгляд кажутся разными,а присмотришься - так одно влечёт за собой другое...

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СабфирДата: Вторник, 11.01.2011, 19:14 | Сообщение # 17
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
А когда палец Юпитера и палец Сатурна искривлены в одну сторону (т.е. в сторону пальца Аполлона), а палец Меркурия и палец Аполлона в другую (т.е. в сторону пальца Сатурна). Получается такая схема два на два. Что это значит?
 
мартагонаДата: Среда, 12.01.2011, 01:08 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сабфир, Что-то я пока такого не видела,посмотреть бы.Моё предположение:очень творческий человек,сильные,но неразвитые должным образом творческие данные из-за сильного влияния Сатурна.Тут бы опять же всю руку видеть,не исключаю,что и другие знаки сильного проявления Сатурна могут присутствовать - тогда от этого влияния защищаться надо.
Может быть,будут другие мнения?


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СабфирДата: Среда, 12.01.2011, 17:16 | Сообщение # 19
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Вот фото:

Прикрепления: 0210555.jpg (94.1 Kb) · 0103472.jpg (110.2 Kb)
 
СабфирДата: Среда, 12.01.2011, 17:18 | Сообщение # 20
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
кстати на правой руке пальцы искривлены точно так же.
 
мартагонаДата: Среда, 12.01.2011, 19:58 | Сообщение # 21
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Сабфир, При взгляде на фото у меня несколько изменилось мнение.Всё же очень типичная картина жертвенной руки.Люди могут на голову садиться,в первую очередь - близкие.Сатурн висит над Аполлоно(искривление среднего) - врождённые таланты явно развиты не в полную меру,жизнь так складывалась.Да ещё и жертвенность может препятствовать полной самореализации.Человек о близких думает более,чем о себе,взваливает на себя много.Это Ваша рука?В разделе "Типы рук"есть статья о жертвенной руке.Плохо видно - похоже всё же есть кольцо Сатурна.От него можно защищаться,нужна эта инфа?Где-то я её уже выкладывала на форуме.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
СабфирДата: Среда, 12.01.2011, 20:46 | Сообщение # 22
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (мартагона)
Это Ваша рука?

да моя рука, спасибо большое, обязательно прочитаю.
 
мартагонаДата: Среда, 28.12.2011, 19:23 | Сообщение # 23
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
При обсуждении моей руки ребята выложили хорошие толкования искривления среднего пальца в сторону безымянного - http://astrovedic.ucoz.ru/forum/90-1813-2

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
HusenbаuerДата: Среда, 28.12.2011, 22:37 | Сообщение # 24
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Offline
я вовсе низнаю но случайно не палец Сатурна отвечает за искривление позвоночника? или может линия сердца? про палец я ничего низнаю а про линию сердца в хаста самудрике шастре говорится что она так-же сигнификатор позвонка...
 
венгрДата: Среда, 28.12.2011, 23:24 | Сообщение # 25
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
честно говоря мне тоже попадалась инфа что палец сатурна отвечает за позвоночник, но черт его знает "бывает и жук свистит и бык летает"
 
мартагонаДата: Четверг, 29.12.2011, 01:33 | Сообщение # 26
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Husenbаuer, Да вот тоже не в курсе.Вообще-то иногда зачем смотреть на барометр,если можно посмотреть в окно?Искривления позвоночника как правило и так видны.У меня Сатурн кривой,а позвоночник вроде как ровный.Кстати.сколиоз - боковое искривление позвоночника,когда одно плечо выше другого - последнее время связывают более не с нарушениями осанки.а с тем.что у таких людей реально одна нога короче другой.из-за этого и перекос - для коррекции достаточно правильной стельки в обувь.
я на руках всё больше остеохондрозы смотрю - по ногтям.Вертикальная ребристость в центре ногтя - риск остохондроза в области поясницы,по бокам - верхние отделы позвоночника.Вот это работает.Чётко.Тем не менее инфупо искривлениям в связи с искривлением пальцев проыерить бы не мешало на большой выборке,тем более,что кривых Сатурнов - сколько угодно,очень частый признак.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
tatySДата: Среда, 15.08.2012, 12:27 | Сообщение # 27
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
А могли бы подсказать шишечка на верхней фаланге пальца сатурна о чем может говорить?
 
АУРАНАДата: Вторник, 04.09.2012, 11:52 | Сообщение # 28
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вот все говорят, что искривленный мизинец - признак лгунов. У меня очень сильно искривлен мизинец, причем именно в верхней фаланге, но я очень честный человек. У меня обостренное чувство справедливости! Воровство, ложь и предательство для меня самые низкие качества!

Сообщение отредактировал АУРАНА - Пятница, 07.09.2012, 14:40
 
феррариДата: Вторник, 04.09.2012, 15:35 | Сообщение # 29
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
Интересная линия солнца, в конце не то вилка, не то трезубец.....

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
мартагонаДата: Вторник, 04.09.2012, 16:36 | Сообщение # 30
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
АУРАНА, Вообще-то ваша рука - не самый простой случай.Тут неполная форма симиана.вы вообще мир воспринимаете не так.как другие.мысли и чувства слиты воедино,идут одним потоком,на эмоциях особенно - хотя и сохранён участок линии ума.в деле,увлечениях чем-то(или кем-то)можете быть фанатичны.все симианы упрямы,переубеждать Вас - тяжкий труд.у Вас неполная форма,всё слабее.чем при полной форме - но это всегда присутствует в достаточной дозе.Отсюда - могут быть сложности во взаимопонимании с людьми - несмотря на Вашу общительность и врождённое чувство юмора.Просто никогда не забывайте.что это вы - особенный человек,что другие чувствуют и мыслят иначе.не ждите от них себя.
Насчёт искривления.Там и безымянный искривлён к среднему,карьера,жизненный успех должны иметь для Вас значение.Вот указательный хорош,ровный и красивый - выраженное самолюбие,лидерские качества.Симианы действительно как правило люди откровенные.Но - Ваш кривой мизинец в этом сочетании работает несколько иначе.Всё же Вы лжёте...самой себе.вот тут сложность.Если вы что-то себе придумаете,уверитесь в этом - с симианом ох сложно Вас переубедить.В Вашей жизни периодически может присутствовать не обман,а самообман.Отчасти - из-за недопонимания взаимного в отношениях с людьми.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Искривление пальцев. (Искривление любого пальца влечет изменение его характеристик)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024