КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Искривление пальцев. (Искривление любого пальца влечет изменение его характеристик)
Искривление пальцев.
АУРАНАДата: Вторник, 04.09.2012, 18:39 | Сообщение # 31
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Подождите, я всегда думала, что у меня раздвоенная линия головы. Но по Вашим словам, мартагона, на моей руке частичное слияние линии головы и линии сердца? А что же тогда выше???
 
АУРАНАДата: Вторник, 04.09.2012, 18:42 | Сообщение # 32
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
И тогда свою левую руку я вообще не понимаю... ((( Может посмотрите, если будет время, АУРАНА, 31 год?
 
мартагонаДата: Вторник, 04.09.2012, 19:40 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
АУРАНА, Выше - линия сердца сохранена.сложный случай частичного слияния на мой взгляд и удвоения линии сердца.Просто не может по мне так мощно заканчиваться линия ума в конце ладони.Бывают случаи очень длинной горизонтальной линии ума(тогда это признак повышенной экономии до жадности и скупости),но к наружному концу линия ума всегда истончается,а у вас выглядит так,как начало линии,как исток линии сердца.А сама линия сердца у вас начинается не с наружного края ладони,как у всех,а под мизинцем.На мой взгляд - редкий случай частичного неполного симиана с сохранением огромных участков линий ума и сердца.Т.е. симианские проявления должны пусть в сильно смягчённом виде,но всё же присутствовать.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
t1233Дата: Среда, 05.09.2012, 06:24 | Сообщение # 34
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые практики, Ваше мнение хочу узнать- у профессионального мошенника со стажем, в обязательном порядке мизинец будет иметь деффекты или нет(искривление пальца)?
 
мартагонаДата: Среда, 05.09.2012, 11:39 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
t1233, Думаю - нет.Может быть и просто дурной бугор Меркурия - кресты на нём или звёзды

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АУРАНАДата: Среда, 05.09.2012, 12:04 | Сообщение # 36
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Cимианские проявления действительно присутствуют во мне. Но, как Вы говорите, в очень мягкой форме. А насчет скупости и жадности - это точно не про меня! Скорее наоборот, последнее отдам biggrin Теперь про удвоение линии сердца. Если это так, то получается, что у меня одна из линий брака находится чуть ниже, чем верхняя линия сердца... Такое бывает на не симианских руках?И что это тогда значит? Я понимаю, что мой случай сложный... Но может есть хоть какие-то предположения?
 
t1233Дата: Среда, 05.09.2012, 15:18 | Сообщение # 37
Хранитель гор
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Александровна спасибо за разъяснение. Это самое опасное- что эти "джентельмены удачи" себя не чем не выдают. ..... визуально
 
мартагонаДата: Среда, 05.09.2012, 16:22 | Сообщение # 38
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
АУРАНА, Прошу прощения - второй линии сердца нет..Рука сложная,вот в окончательном варианте.симиан тут сразу и не заметишь.только по нехарактерным началу и окончанию линий.горизонтальный участок и есть симиан,участок срастания линий ума и сердца.Вниз от него диагонально отходит сохранившийся большой фрагмент линии ума(воображение хорошее с таким наклоном!).Над симианом плавает сохранившийся огромный фрагмент линии сердца-без нормального начала с края ладони,сердце достаточно гибкое,романтичное,но симианские проявления иогут задавать некоторый фанатизм в личных отношениях.В принципе по характеру фрагмента вы способны при разрушении отношений достаточно легко вступать в новые отношения,но симианы часто являются чем-то типа однолюбов.Тут один знак спорит с другим,вот отсюда может вырасти трагичный разрыв.В этом же разделе есть теперь тема Знак независимости и упрямства,речь там о другом знаке,но симианы тоже могут быть чрезмерно и безосновательно упрямы,так что рекоментации этой статьи могут Вам пригодиться.
А брачные линии получаются на месте.только считать их по возрасту при симиане сложно,хотя при Вашем большом фрагменте линии сердца за точку отсчёта можно брать точку несуществующего начала линии сердца.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
АУРАНАДата: Среда, 05.09.2012, 20:25 | Сообщение # 39
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное, мартагона, что уделили мне внимание и время! Я обязательно почитаю эти статьи!
 
Dushechka)Дата: Вторник, 12.11.2013, 08:33 | Сообщение # 40
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
У меня искривлен средний палец на левой и правой руке,на левой еще и безымянный искривлен,выглядит как средний и безымянный стремятся к друг другу,прочитала ваше толкование,все совпало,то что депрессия у меня практически постоянная...а про нераскрытые таланты не знаю...нууууу...везде родители тоскали,рисование сама бросила,хотя рисую не полохо,закончила музыкалку(хотя не хотела,родители заставили,благодарна им за это),ходила на пение 13 лет,бросила,а нашла себя в танцах,в детстве родители отвели(но тогда не захотела ходить)вернулась через четыре года,вот до сих пор тьфу-тьфу хожу,и танцы уже переросли в мою профессию...
 
Yanochka82Дата: Среда, 13.11.2013, 10:20 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Да все выше написанное действительно правда.  У меня тоже пальцы Юпитера и Сатурна прилично искривлены в сторону пальца Апполона. Про Юпитер: нерешительность есть, но это у меня еще и зодиакальное влияние (близнецы) постоянная борьба "да  или нет". Также остро развиты чувство собственничества, ревности (этот признак точно работает). Что касается бережливости про себя такого сказать не могу ( не жадная, щедрая). Про Сатурн: люблю побыть в одиночестве, потому что не очень люблю когда кто-то посягает на мое личное пространство, а особенно после работы, такое состояние с собой наедине помогает зарядиться энергией и отдохнуть. Согласна с утверждением, что Сатурн часто искривлен в сторону Апполона у красивых девушек. Про недохваленность в детстве родителями (тоже четко работает). Про неразвитые в детстве творческие способности тоже согласна. Меня водили во все кружки начиная с музыки и хореографии и заканчивая спортивными секциями. Несколько лет позанималась, и отказалась ходить. До сих пор не переношу классическую музыку и вид пианино. А вот писательский талант всегда был, и стихи пишу и статьи в юношеские годы в газете писала. Не в том направлении меня родители развивали видимо. Но все это осталось только хобби.  Жизнь как то по другому сложилась.

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей огорчишь, врагов порадуешь, себе - не поможешь.
 
LeelaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:13 | Сообщение # 42
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
А вот у меня указательный и средний пальцы тоже искревлены в сторону безумянного, и с каждым годом это искревление всё больше (раньше был только средний)
и я вот думаю, а не начальная ли это стадия артрита?
 
мартагонаДата: Среда, 18.02.2015, 15:47 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
ПРАКТИЧЕСКАЯ ХИРОМАНТИЯ

ПАЛЕЦ ХЕНИРА (средний палец)

Доброго времени суток, дорогие друзья! Продолжение истории о Хенире мы начинаем
рассматривать характер людей находящихся под влиянием Хенира.

С метафизической точки зрения, искривленный средний палец связывают с
неуравновешенностью нравственной позиции. Направление искривления
показывает, как воспитание повлияло на формирование нравственных
установок человека.

Если средний палец склоняется к Одину (указательному пальцу) он попадает под влияние авторитарной энергии,
формируя у человека мрачный взгляд на будущее. Такие люди постоянно
ощущают неуверенность в своих силах; сомневаясь в успехе любых своих
начинаний. Иногда они настолько неуверенны в себе, что навсегда
застревают на этапе планирования, так и не перейдя к реализации своих
проектов. Впадая в крайность, они так боятся малейшего возможного риска,
что даже не пытаются что-либо предпринять. Предпочитая синицу в руках,
они редко предлагают новые или прогрессивные идеи.

О склонности к депрессии говорит значительное искривление среднего пальца в сторону
Браги (к безымянному пальцу). Заметив такое строение пальцев, вы можете с
уверенностью сказать, что перед вами человек, являющийся своим самым
безжалостным критиком. Такие люди беспощадны к себе. Когда кто-то
пытается их похвалить за хорошо выполненную работу, они отвечают: «Нет,
нет, вы слишком добры. Я плохо поработал. Я не уточнил все детали». Они
никогда не бывают довольны собой.

Подверженные депрессии люди обладают экстраординарными способностями. Проблемы у этих людей
возникают в результате того, что они не могут свободно реализовать свои
уникальные способности в нашем обществе.

Представьте, что подверженные депрессии люди - это своеобразные антенны нашего общества,
которые мысленно связаны со всем, что происходит вокруг них. Психологи
говорят о том, что на человека, подверженного депрессии, огромное
влияние оказывает его окружение.

В родоплеменном обществе чувствительные люди становились шаманами и исполняли роль психологов,
разрешавших конфликты и восстанавливавших душевное равновесие в
обществе.

С другой стороны, пройдя сквозь ужас депрессии, эти люди получают возможность увидеть новую, удивительную перспективу.

Хенир учил человека максимально использовать таланты, которыми наградили его
боги. К сожалению, мы упустили из виду этот простой, но очень важный
урок.http://vk.com/life_alchemy


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Искривление пальцев. (Искривление любого пальца влечет изменение его характеристик)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024