КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Руки Мартагоны (55лет,правша)
Руки Мартагоны
ДимаДата: Пятница, 16.12.2011, 21:31 | Сообщение # 16
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Мартагона, спасибо за обширный ответ.
Смеяться будите, но мое предположение основывалось только на искривленном пальце Сатурна в сторону Аполлона (в какой-то степени зависимость человека от работы, жизнь ради работы, а не на оборот+не жалует начальство с таким Сатурном) просто попал пальцем в небо наверное...
У самого искривлен этот палец, но у меня все они в кучу.
Интересно Ваше мнение относительно Вашего пальца Сатурна...
Спасибо.
 
мартагонаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:40 | Сообщение # 17
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Дима, Спасибо за дополнение в трактовке Очень интересно,надо будет понаблюдать на руках.Я трактую это искривление - жизнь складывается так,что далеко не все данные от рождения способности развиты должным образом.В первую очередь творческие способности недоразвиты,просто обычно родители не занимались их развитием.Эта трактовка работает - вообще это искривление встречается часто.не думаю,что в твоей трактовке совпадение случайно.Предполагаю,что обе эти трактовки работают.Даже если просто рассуждать логически - не развитые в полную силу творческие способности всё равно будут рваться наружу в самых неожиданных областях жизни.такие люди как бы белые вороны - получается,что занимаются не своим делом,да ещё и автоматически не в своём окружении - подход к делу естественно будет своеобычен.Откуда же будет понимание и адекватная оценка со стороны начальства - такие могут вкалывать.но как бы непонятны и неудобны.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
венгрДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:04 | Сообщение # 18
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
мартагона, есть и такое толкование искривленного пальца-что условия социальной среды для человека оказываются неприемлемыми и могут служить причиной конфликтов и отторжения этого человека. мартагона, человек не стремящийся к лидерству(власти), но зато есть огромное желание к самовыражению, и выражение это идет через духовное общение с людьми.(длинный безымянный+длинная первая фаланга на нем+длинный мизинец)
 
мартагонаДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:16 | Сообщение # 19
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
венгр, Абсолютно верно.Спасибо!Толкования искривлённого среднего расширяются,и всё - верно!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:08 | Сообщение # 20
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Можно еще добавить. Проблема с отцом или с социальным положением или с мужем (это все аспект сатурна на солнце), позвоночником, очень серьезное отношение к своей работе и внутренняя ответственность, смена настроений, суеверность, моменты сильной тяжести в судьбе, самокопания.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
ДимаДата: Вторник, 20.12.2011, 04:48 | Сообщение # 21
Мудрость вдохновения
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Награды: 2
Статус: Offline
Очень интересно, столько интерпритаций...давайте с позволения Мартагоны разберем все искривленные пальцы, или в отдельном разделе...
 
Форум » Хиромантия » Руки женщин » Руки Мартагоны (55лет,правша)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024