КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
Vampirka4005Дата: Пятница, 01.08.2014, 20:29 | Сообщение # 226
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
не подскажете ли, какая датировка более подходит для линии судьбы?
 
мартагонаДата: Четверг, 21.08.2014, 12:57 | Сообщение # 227
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Линия судьбы отражает заданность человеческого развития. Если у Вас есть данная линия, длинная или четко выраженная,то вы чувствуете свою судьбу, направляющую силу. Если же нет линии, то Вам кажется, что Все зависит от Вас.
Интересно заметить, что линия судьбы (ЛС) - из главных линий отсутствует чаще всего, это обусловлено прежде всегобыстротой развития нынешнего мира.
Человек без ЛС практически никогда не станет специалистом своего дела
(для этого нужны
довольно редкие знаки в таком случае). Путь его развития - вширь, но не в
глубь. Наличие ЛС - отражает интенсивное развитие - развитие в глубь.
Помимо этого линия маркирует партнера, - по ней можно искать состояние
партнера во взаимоотношениях, его болезни и проблемы. Отражает занятость
и проблематику в карьере,
денежные вопросы и уровень достатка. Главной отличительной особенностью
данной линии - является её непродолжительность,
очень редко можно встретить длинную ЛС, помимо этого чаще других на
данной линии встречаются нарушения (разрывы, секущие, острова, точки).
Все это негативно, но вовремя обнаруженная проблема может быть легко решена. Трактовка разрыва очень многогранна - от развода
(один из маркеров на женской руке), до смены работы. Так же при изучении линии Судьбы необходимо обратить внимание на её родительский холм - холм СатурнаИнтересно отразить вопросы начала и завершения ЛС. Начало отражает на
что направлены интересы человека в его работе и жизни, а завершение на
то, какими способами
и средствами он их достигает. Удивительно, но время по данной линии
течет в обе стороны и поэтому важно заметить, что интересы и методы в
один прекрасный момент могут поменяться местами!
 Время по линии судьбыДля определения времени по ЛС - необходимы две ключевые точки: пересечение линий судьбы и ума(головы); пересечение линий судьбы и
сердца. Первая точка отражает
возраст 35 лет, вторая точка возраст 50 лет.Сложность измерения времени по линии судьбы заключается в том, что она довольно редко бывает такой длинной и прямой (как это показано на
рисунке). Очень часто
она доходит лишь до линии головы, а дальше её нет. Так же не ясно -
какой возраст в начале линии?Начало линии судьб отражает возраст социальной активности человека, - первая работа или самоосознание. Поэтому начало линии судьбы можно
принять и за 18 лет и за 22 года,
всё зависит от того - во сколько лет человек стал социально активным.В случае когда линия судьбы коротка или прерывается после пересечения с одной из главных линий (линия ума или линия сердца) - можно
попробовать оценить
небольшие линии, которые намечают предполагаемый путь линии судьбы.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 21.08.2014, 12:58 | Сообщение # 228
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Варианты линии судьбы1. Линия судьбы начинается на холме Луны.
Большая роль окружающих людей и друзей в жизни человека, как правило,они сильно помогают и определяют его судьбу и жизнь. Человек самореализуется за счет связей, друзей и окружающих.
С другой стороны такое начало линии судьбы указывает, что на человека легко повлиять.
2. Линия судьбы начинается на холме Нептуна.
Судьба и жизнь человека подчинена только ему самому. Независимый и свободолюбивый человек,сам знает чего хочет и действует по обстоятельствам. Обладает развитой интуицией и, возможно,
экстрасенсорными способностями.3. Линия судьбы отходит от линии жизни.
Большое влияние семьи в жизни человека, поздно становится самостоятельным. Семья определяетжизнь и увлечения человека, сильно привязан к родственникам. Самореализуется в жизни за счет
семьи и помощи родственников.4. Разрыв на линии судьбы.
Когда после разрыва продолжение ЛС уходит в сторону мизинца или безымянного пальца - в жизни человекапроисходит смена работы, места жительства, условий существования и окружающей обстановки. Интересы смещаются в сторону
семейного и материального благополучия.5. Разрыв на линии судьбы.
Когда после разрыва продолжение ЛС уходит в сторону указательного или среднего пальца - аналогично предыдущему пункту,с той лишь разницей, что интересы человека сменяются на личные - самосовершенствование, реализация и карьера.6. Двойная линия судьбы.
На определенных промежутках ЛС может дублироваться вторым фрагментом. Обычно это небольшая линия, которая сопровождает
ЛС на каком - либо участке. Такая ситуация указывает на материальный
успех, успешную карьеру и повышеннную социализацию человека.
В короткое время человек добивается больших успехов.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Четверг, 21.08.2014, 12:59 | Сообщение # 229
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Знаки на линии судьбы1. Треугольник на линии судьбы.
Треугольник на ЛС указывает на однообразную жизнь. Примыкающий к линии судьбы треугольник указывает на удачу в бою и успех в военной службе.2. Квадрат на линии судьбы.
Оберегающий знак. Защищает человека от невзгод и материальных потерь. Примыкающий к линии судьбы квадрат - указываетна несчастный случай, последствия которого не отражаются на человеке.3. Крест на линии судьбы.
Редкий знак. Указывает на перелом в жизни человека. Для определения изменений, проанализируйте последующийза крестом участок ЛС.4. Круг на линии судьбы.
Круг очень редко встречается на ЛС, трактовка для него пока не определена.5. Звезда на линии судьбы.
Фатальный знак. Согласно исследователю Гаафару означает автокатастрофу, если же ЛС заканчивается звездой - этонехороший знак, проанализируйте другие линии для подтверждения трактовки.6. Остров на линии судьбы.
Неблагоприятный знак, отражает финансовые проблемы на всё время действия знака. Время действия смотрится по линии судьбы.Как видите расшифровка линий - довольно интересное занятие,не забывайте и про другие линии, - помимо ЛС: линия жизни, линия ума, линия сердца.

По материалам сайта xiro.ru


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Vampirka4005Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:16 | Сообщение # 230
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, спасибо
 
JuДата: Вторник, 21.10.2014, 18:42 | Сообщение # 231
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Уважаемые хироманты, подскажите, пожалуйста, на правой и левой руках с холма Луны идет линия и вливается в линию Судьбы! Что она означает: линию Влияния или вторую линию Судьбы? На левой руке эта линия делает вилку у линии Ума, а на правой руке от этой линии отходит ветка и режет линию Ума.
Прикрепления: 7100884.jpg (126.7 Kb) · 6992159.jpg (122.3 Kb)
 
alena-lapshinaДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:44 | Сообщение # 232
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Можете сказать про линию судьбы? Что ожидать что опасаться? И в принципе интересно мне знать что можете сказать про меня?
Спасибо заранее!
Прикрепления: 7128373.jpg (127.3 Kb) · 6170244.jpg (137.7 Kb) · 2072571.jpg (114.3 Kb) · 3811433.jpg (130.7 Kb)
 
мартагонаДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:47 | Сообщение # 233
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
alena-lapshina, Вы очень эмоциональны и довольно упрямы - оба эти качества могут отрицательно отражаться и на карьере, и на личной жизни. В разделе Типы рук в теме Водная рука читайте статью Как защититься от стресса, в разделе Как лечить судьбу - тема Если Вы упрямы и независимы. Ещё одна причина проблем у Вас раздражительность - ограничивайте.
 Вам лучше работать в преимущественно мужском коллективе. Возможно то, чем Вы занимаетесь, не совсем Вас устраивает. Ближе к 35 вероятность второго параллельного дела(это может быть и хобби или подработка). Вероятны неоднократные смены места работа или должности. Работоспособность может сохраняться долго, и в пенсионном возрасте не будете без занятости.
На руке лестница св. Иакова - подробнее в разделе Как лечить судьбу.


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
alena-lapshinaДата: Понедельник, 03.11.2014, 19:57 | Сообщение # 234
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
мартагона, Спасибо за ответ! могу сказать Вы правильно все сказали, я начала замечать за собой раздражительность,но и конечно же упрямство! Буду работать над собой!
А по поводу линии брака может мне сказать что-нибудь? Я знаю что у меня не 1 брак будет,но хочется до минимума свести. И сколько детей будет у меня?
Для меня крепкая семья самое главное в жизни!
Прикрепления: 8636552.jpg (128.9 Kb) · 7380071.jpg (130.7 Kb) · 9299286.jpg (117.2 Kb) · 9455453.jpg (111.5 Kb)


Сообщение отредактировал alena-lapshina - Вторник, 04.11.2014, 08:55
 
феррариДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:37 | Сообщение # 235
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
alena-lapshina, у вас многое поменяется к 35 годам, работа... место жительства... сами начнете делать свою судьбу , причем кардинально. Фото слишком размыты, нужно в 50-100 раз лучше по качеству, чем вы выставили. Удачи!

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
alena-lapshinaДата: Вторник, 04.11.2014, 09:57 | Сообщение # 236
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Как могла сделала более четкие фотографии! Что можете сказать? И будут ли у меня дети?
Прикрепления: 6239031.jpg (84.7 Kb) · 5746573.jpg (130.6 Kb) · 3138407.jpg (99.7 Kb) · 0273399.jpg (122.5 Kb)


Сообщение отредактировал alena-lapshina - Вторник, 04.11.2014, 17:09
 
феррариДата: Вторник, 04.11.2014, 20:08 | Сообщение # 237
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
alena-lapshina, по одних ребрах ладоней не скажешь будут у вас дети или нет, нужны все фото рук, читайте "правила фотографирования" и создавайте тему, там вам ответят по всем вашим вопросам.

Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
Алиса4675Дата: Пятница, 21.11.2014, 21:26 | Сообщение # 238
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, расскажите пожалуйста про мою линию судьбы. Если можно, укажите возрастные период
ы!  Я правша!
Прикрепления: 9482143.jpg (99.6 Kb)
 
FighterДата: Пятница, 21.11.2014, 21:31 | Сообщение # 239
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Алиса4675, простите, но по фото такого качества рассмотреть линию судьбы можно с трудом, не говоря уже о возрастных периодах, и свой возраст укажите, пожалуйста

хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
Алиса4675Дата: Пятница, 21.11.2014, 21:58 | Сообщение # 240
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
24 года. Попробуйте, пожалуйста, рассмотреть. 
Прикрепления: 7844292.jpg (84.6 Kb)
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024