КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
LubovДата: Суббота, 12.07.2014, 20:14 | Сообщение # 211
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
orlik, вы отметили свои ранние отношения в возрасте 23-25 лет прим. А вам 31. Если бы было фото ребра ладони, то можно было бы сказать больше. Но его нет. Линия сильная с х.Венеры есть, т.е. отношения и любовь с вашей стороны явно. А вот прогноз по этим отношениям размыт. Дайте больше информации о себе ( женаты?) и фото ребра прав. ладони.
У Вас примерно в 27-28 лет уже была эмоциональная привязанность ( отношения, любовь)? И предположу, что неудачно в конечном итоге, либо если вы еще отношениях, то уже дело к завершению. И еще- Вам следует сдерживать эмоциональные порывы и вспышки гнева. У вас Марсианской энергии слишком многовато, и плюсовой и минусовой.
И вопрос- ранее, прим. до 25 лет, вы были в зависимом положении, стесненных обстоятельствах, мешающих Вашей жизни? Возможно болели или ухаживали за больным?Или что-то в этом роде?


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
orlikДата: Суббота, 12.07.2014, 20:21 | Сообщение # 212
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,
 
orlikДата: Суббота, 12.07.2014, 20:22 | Сообщение # 213
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
такое фото годитса
Прикрепления: 7779889.jpg (78.6 Kb)
 
orlikДата: Суббота, 12.07.2014, 20:25 | Сообщение # 214
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, дя я бил жонат почти 8 лет, иза одной женщини я оставил свою жену, детей у нас небило, и уже у меня 7 мес отношения с другой ради которой я оставил жену, люблю ее сильно
 
orlikДата: Суббота, 12.07.2014, 20:41 | Сообщение # 215
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov,да емоциональние отношения били 3 года назад, но оно уже закончились
 
LubovДата: Суббота, 12.07.2014, 20:57 | Сообщение # 216
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
orlik, ну все ясно теперь, хронология выстроена. По ребру ладони у Вас четкая линия глубокой привязанности на данный возраст. Да, отношения есть и будут продолжаться, и долго, но прогноз в итоге на расставание. И позже, в возрасте 45 лет примерно у Вас опять будет брачная связь. Так что, решать Вам. Хотите сохранить данные отношение- старайтесь избавиться от негатива в характере.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
orlikДата: Суббота, 12.07.2014, 21:07 | Сообщение # 217
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, о спасибо,Вам большое, я очень хочу сохранить ети отношения, и буду менять свой характер, и хочу бить с етой женщиной, тепер надо работать над собой, а что там указивает на розрив,(на ребре лодони) вилка или преграда отношений вертикольной линией?
 
LubovДата: Суббота, 12.07.2014, 21:27 | Сообщение # 218
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
orlik, на ребре картина такова- как Вы описали- оставили прежнего партнера ради теперешнего, это явно видно. И далее линия хоть и длинная и сильная, но она в итоге падающая. Это признак охлаждения чувств со временем и расставания.

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
orlikДата: Суббота, 12.07.2014, 21:33 | Сообщение # 219
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, спасибо, Вам понятно, но в итоге все в наших руках, и ето думаю можна будет исправить
 
orlikДата: Суббота, 12.07.2014, 21:41 | Сообщение # 220
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, я правельно понял?
Прикрепления: 2672360.jpg (124.7 Kb)
 
LubovДата: Суббота, 12.07.2014, 23:49 | Сообщение # 221
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
orlik, верхняя линия - это после 45 лет.
нижние смотрите- там вначале одна линия идет,потом прерывается и выше начинается вторая, которая идет какое-то время параллельно. это то, о чем я писала. она падающая.


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
orlikДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:16 | Сообщение # 222
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, но я с Вами несоглашусь в том что если я сложу две руки вместе(так штоб линии сердца ума и судьби сопадали, и линии брака тоже совпадают, но на левой ета верхния линия совсем не такая как на правой, очень тонкая но совподает) то начало и конец нижний линии совпадают по етому я могу зделать вивод что ета линия, линия моєй первой жени так как ми с ней поддерживаем отношениє в полном смисле хоть и не живем в месте, а гдето до сорока ближе может я и буду с своей второй, так как сейчас и в ближайшие годи нам светит видитса только 1 раз в неделю максимум 2 в силу обстоятельств, у нее ж дети есть
 
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:23 | Сообщение # 223
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
orlik, при чем тут сложение рук вместе?? я Вам трактую линии правой руки, вы правша, Ваше вероятное будущее, а так же прошедшее. И оно совпадает. И по датам тоже. Есть же правила датировки! Сложение рук и выводы по ним- это уже совсем другая тема. Если вы сомневаетесь в моих выводах, и доверяете более своим, то что вы тут делаете на форуме? Тогда присоединяйтесь к мастерам и консультируйте))) Мы с радостью примем Вас в свои объятия)))

" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
LubovДата: Воскресенье, 13.07.2014, 00:25 | Сообщение # 224
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 2393
Награды: 143
Статус: Offline
orlik, это сейчас в Вас Марс заговорил.
И я, честно говоря, запуталась в ваших женщинах, первая, вторая, третья... у кого дети... у кого что... Вы сами- то как разбираетесь???))))


" Лицо может обмануть, рука - никогда! " Наполеон III
хиро-анализ по фото, анализ на картах Таро. Консультации онлайн. Вопросы - в ЛС. http://vk.com/luread
Инстаграм страница tarohirolog
 
orlikДата: Воскресенье, 13.07.2014, 01:00 | Сообщение # 225
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Lubov, ну извиняюсь
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024