КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: мартагона, DEMONAZ, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Линия судьбы
VallДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:35 | Сообщение # 31
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо. у меня только веб-камера, а ей к сожалению не получается снимки нормальные сделать.
я вообще почти никогда не плаваю. не потому чтобы не люблю воду просто всегда так обстоятельства складываются что не удается даже в воду зайти(может судьба отводит biggrin __) из-за этого мне постоянно сниться вода и что я в ней плаваю. многие во снах летают и кайфуют от этого, а я вот плаваю и кайфую. я часто вижу вещие сны. сон исполняется на следущий день или максимум в течение 5 дней. причем все исполняется один к одному- те же люди в том же месте делают то что мне и снилось.
вода сниться чаще во времена стресса и депрессии и каждый раз вода всегда разная: океан, море, озеро, бассейн, лужи канализационные, ванная...по тому какую воду я во сне увижу я могу определить какое будет событие плохое или хорошее.
но вещие сны у меня бывают связанны только с теми кого я уже знаю, я этих людей сильно чевствую даже на расстоянии, особенно если они меня вспоминают или просто обо мне подумают. но такая чувствительность - палка о двух концах, как мне кажется. иногда сниться человек только потому что он запал в душу. сниться постоянно и начинаешь полагать что он о тебе думает, а он и даже и не думает тебя вспоминать, а это все игры твоего разума, воображение. иногда слишком много видишь, а иногда сам себя обманываешь. в общем я на эту тему ни с одним человеком уже разговаривала. считаю что там где есть чувствительное восприятие, интуитивное там всякое объективное отпадает. с субъективным восприятием очень не просто жить. я пытаюсь до сих пор от него отказаться в пользу холодного логического расчета, но не получается sad
 
мартагонаДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:02 | Сообщение # 32
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Vall, Да и не надо.к интуиции просто нужно немного проще относиться.прислушиваться к ней.но сильно парится слишком не надо.Когда её не напрягаешь,не ищешь от неё конкретных ответов - она даже лучше работает.а развивается сильно интуиция при занятиях оккультными практиками.но для этого очень желательно научиться владеть своими эмоциями.

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
VaronskДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:16 | Сообщение # 33
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Vall, здравствуйте. Вы уже раньше выкладывали фото своих рук на форуме, так что я посмотрел что есть что в живую. На выложенных фото нет звезды. Там есть слоистая линия здоровья и проходящая через нее второстепенная линия. Это не звезда. Более нижнюю линию к линии судьбы я бы связал с падающей веткой от линии головы. Как раз время 25 - 26 и Ваша депрессия. Розовая на рисунке сдвинута по времени. На руке она проходит в возрасте около 29, 28,5. Есть чуть ниже похожая, в 27, но по рисунку похожа первая. Выражает скорее всего некоторые препятствия в судьбе, но ничего серьезного, линия судьбы не ломается и не сдвигается. А вообще звезда на конце линии влияния, если она правильная, означает знакомство с человеком высокого статуса или чем то известного.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VallДата: Вторник, 25.10.2011, 00:06 | Сообщение # 34
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
спасибо! спасибо! просто линии за полгода изменились..там звезды еще не видно, а щас она видна... попробую как-нибудь все же сделать фото.. но если это не звезда - то ладно что же.
у меня были отношения в течении примерно года(25-26 лет) с человеком очень высокого статуса, с человеком оттуда так сказать pray ......познакомились случайно. на тот момент я уже была официально замужем. но муж мой был в другой стране. он тогда меня ждал что я к нему приеду, а я влюбилась в другого и не ехала к нему. и муж и любовник - оба иностранцы, из одной страны.
все было просто замечательно до того момента когда как то раз я случайно оскорбила его национальное чувство...и началось. он сказал, что после такого он просто не имеет морального права даже разговаривать со мной, спестя какое то время он поостыл и объявил мне что мне вобщем то не на что рассчитывать и ждать от него чего-то по причине его нелюбви ко мне. сказал "давай встречаться, ты мне очень нравишься, но ты мне просто друг, а о чем то большем и не думай". может по причине его статуса, потому что он не собирался жениться на русской и того, что в его стране я никто, просто ноль без их местного диплома, без работы, без квартиры и путевого знания языка...а может правда не любил. в общем мы расстались. он видел как тяжело было для меня расставание. он знал, что я его любила. и в этом сомнений не было. одного взгляда на меня было достаточно чтобы понять что я по нему просто сохну в прямом смысле. но даже из жалости ко мне он не перестал время от времени интересоваться как у меня дела. мы расстались и после этого я уехала у мужу (муж у меня иностранец. причем оба мужчины из одной страны). вот я переехала в другую страну и через какое то время этот человек тоже приехал мы встретились всего один раз, но все опять прошло в слезах и непонимании. после этого он опять уехал в другую страну по работе. сейчас живем в странах, но человек время от времени о себе напоминает, знаю что через 2,5 года приедет и снова захочет встретиться. мне тогда будет 28,5 - 29 лет...в общем Санта Барбара какая то biggrin . так вот боюсь что вернется в мою жизнь. но понимаю так жить нельзя, это не отношения, а вампиризм чистой воды. ну что делать - и хочется и колется.
 
VaronskДата: Вторник, 25.10.2011, 00:32 | Сообщение # 35
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
Сделайте новые фото, обязательно четкие. Те линии влияния как раз и приходятся на 29 лет. Можно посмотреть, но я сомневаюсь что такая встреча кончится для Вас чем то хорошим, в длительном смысле этого слова. В попытке догнать журавля, легко споткнуться и расквасить нос.

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
VallДата: Вторник, 25.10.2011, 03:27 | Сообщение # 36
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
В попытке догнать журавля, легко споткнуться и расквасить нос - biggrin
сейчас уже поспокойнее отношусь к этому человеку и ситуации в целом... меня эти отношения сильно изменили ( может это была карма и я ее отработала). я изменилась, но думаю что человек не изменился и не измениться по отношению ко мне. хотя всяко бывает.
Прикрепления: 9581991.jpg (120.8 Kb) · 4532628.jpg (117.3 Kb)
 
VallДата: Вторник, 25.10.2011, 03:53 | Сообщение # 37
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
или так ?
Прикрепления: 5852955.jpg (174.6 Kb)
 
VallДата: Вторник, 25.10.2011, 05:21 | Сообщение # 38
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
9 месяцев назад ВЕНГР заметил что у меня "на л.сердца л.влияния входит в остров". молодец!!! а ведь тогда она была почти незаметна. за 9 месяцев выросла. это значит материальная помощь, помощь в исследованиях, науке.. но раз она в остров входит может это потери или что в меня будут деньги вкладывать, а они не на пользу пойдут( не по назначнию тратить буду) не будут ощущаться, утекать будут и прибыли я тем людям не принесу)))?

Прикрепления: 8231904.jpg (140.5 Kb) · 2170650.jpg (113.9 Kb)
 
VaronskДата: Вторник, 25.10.2011, 19:43 | Сообщение # 39
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Награды: 1
Статус: Offline
В первый раз слышу о такой трактовке. Стандартно это трактуется как отношения которые внесут некоторые эмоциональные проблемы. Линия влияния приходится на возрост около 25, 26 лет. Делайте выводы. Да, должен согласится. Похоже на звезду. И судя по всему Вы можете захотеть отношений с ним. Будут проблемы в этой связи и скорее всего либо от Вашего мужа, либо у него кто-то окажеться. У Вас есть голова на плечах, и решать Вам. Мой совет - оставить все как есть. Чуть выше ветка от линии головы ломает линию судьбы - есть вариант что сами же и прекратите отношения. Счастье нужно строить, готовым его не получишь. Или это будет не на долго. Это я в общем. Удачи Вам!

http://astro-hirolog.at.ua/ - мой сайт, для тех кому интересно изучение Джйотиш
 
венгрДата: Вторник, 25.10.2011, 22:55 | Сообщение # 40
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Да я тоже впервые слышу о такой трактовке surprised
 
VallДата: Вторник, 25.10.2011, 23:43 | Сообщение # 41
Хранитель луча
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
lumped я читала, что ответвления от линии сердца и все линии в нее входящие и выходяшие из нее следует рассматривать как линии влияния определенных людей на человека. если линия идет с холма Меркурия - человек войдет в жизнь и принесет материальное благополучие( поддержку в бизнесе, научно-исслед. проекте), если с Апполона - сделает тебя знаменитым, с Стурна - не помню, с Юпитера - поднимет твой общественный статус. но может говорилось про четко вертикальные линии к л.Сердца, а не косательные.
 
SolarДата: Четверг, 03.05.2012, 12:58 | Сообщение # 42
Хранитель земли
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А мне можете объяснить что моя линия говорит? У меня нет возможности сфоткать, я нарисовала... Не нарисованные линии-не мои. Лет 10 назад у меня линия судьбы поднималась до линии сердца и всё...потом я заметила как она постепенно поднимается вверх, а сверху от пальца появились ещё линии. что это значит? Это на правой руке, на основной.
Прикрепления: 7163833.jpg (20.1 Kb)
 
венгрДата: Четверг, 03.05.2012, 16:19 | Сообщение # 43
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Solar)
но может говорилось про четко вертикальные линии к л.Сердца, а не косательные.

это совсем другая трактовка будет.
 
венгрДата: Четверг, 03.05.2012, 16:24 | Сообщение # 44
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1264
Награды: 5
Статус: Offline
Solar, если первая линия останавливает л.судьбы, то это не очень хорошо т.к. это некие препятствия в карьере, продвижении...здесь важно видеть откуда идет исток линии.. трактовки сразу меняются.если исток от пальца то такие линии могут показывать на некие проблемы в эмоциональной сфере.. например разорванные отношения или сильные переживания по поводу близкого человека...
 
tatySДата: Вторник, 05.06.2012, 17:00 | Сообщение # 45
Хранитель солнца
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста на линии судьбы в конце идет влево ветка, ветка заканчивается трезубцем (его плохо видно, но это точно трезубец ровненький), что это значит?..и еще вопрос у меня на лини судьбы это остров или нет, я не могу понять, подскажите, там получается, что вливается линия влияния и потом идет раздвоение, это не удачные отношения с человеком?
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i610/1206/ae/eb58e0b14661.jpg.html


Сообщение отредактировал tatyS - Вторник, 05.06.2012, 17:01
 
Форум » Хиромантия » Линии,пальцы,ногти » Линия судьбы (Трактовка не лишена интереса)
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024