КРИСТАЛЛ ДУХА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мартагона, Елена3791  
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Тренажёрный зал. Хиро-задачи. (Здесь выкладываем задачки по хиро.)
Тренажёрный зал. Хиро-задачи.
мартагонаДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:55 | Сообщение # 1
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Народ, здесь предлагаю выкладывать задачки по хиро. И решать их.
Пользователей прошу здесь фото своих рук не выкладывать, для этого есть раздел Фото Ваших рук - сюда!
А вот фото со сложными знаками и поставленной интересной задачей - милости просим!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
мартагонаДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:56 | Сообщение # 2
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Вот такая первая задачка. Опишите руки персонажей сказки Золотой ключик!

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
Вика_Дата: Понедельник, 30.06.2014, 22:44 | Сообщение # 3
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Начну первая.
Буратино- руки стихии - Огня.  Физическая линия сердца.  Линия головы короткая и своим окончанием уходит на холм луны. 
Мальвина- руки стихии Воды. Духовная линия сердца. Линия головы длинная.
Кот Базилио.  Руки стихии Огня.
Папа Карло. Руки стихии земли. Длинная линия головы.
 
ЛенкДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:16 | Сообщение # 4
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
У Джузепе очень хорошо развита линия Нептуна. wine ))))
А у Буратино - симиан.
У Базилио - кружок на линии жизни или на холме Солнца. eye Носит очки.


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru


Сообщение отредактировал Ленк - Понедельник, 30.06.2014, 23:30
 
мартагонаДата: Вторник, 01.07.2014, 00:17 | Сообщение # 5
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
Ленк, Буратино с симианом - это круто! Действительно ведь симианистый упёртый характер! smile

У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
FighterДата: Вторник, 01.07.2014, 18:12 | Сообщение # 6
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Пьеро - линия головы опускается на выраженный холм Луны, знаки на холме Сатурна и холме Луны... 
Карабас-Барабас - выражены холмы Венеры и Марса, широкие и красные линии на ладони, большой палец без "талии", характерная форма ногтя большого пальца именуемая "пальцем убийцы"...  
Лиса Алиса - ну, возможно, длинный либо искривленный палец Меркурия, с развитым одноименным холмом


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
ЛенкДата: Вторник, 01.07.2014, 18:39 | Сообщение # 7
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
Fighter, Карабас-Барабас точно с большой Венерой, я бы даже сказала с длинной))) у Венерианцев обычно много растительности на лице или длинный волосы. И еще у него Раху сильнейший.

Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru
 
феррариДата: Вторник, 01.07.2014, 20:59 | Сообщение # 8
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 1989
Награды: 75
Статус: Offline
У ПАПИ КАРЛО  согласна с типом руки, а вот с длинной линией головы нет. Практически у всех земных она короткая , доходит до середины безымянного пальца, а вот с легким уклоном на луну может быть. Еще выражен холм луны, короткие прямоугольные пальцы, физическая линия сердца, есть петля юмора.
Мне интересно что можно написать об руках Бабы-Яги...


Всякий раз себе говорю : "Вот нельзя давать людям советы, каждый должен лохануться самостоятельно...."
 
FighterДата: Вторник, 01.07.2014, 21:42 | Сообщение # 9
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата феррари ()
Мне интересно что можно написать об руках Бабы-Яги...
smile Смешанный тип руки: воздушный+огненный? Все знаки магов и колдунов: кольцо на Юпитере, линия интуиции, знаки на Луне, "глаз" ведьмы... 
все признаки долгожителей...


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com
 
мартагонаДата: Вторник, 01.07.2014, 21:55 | Сообщение # 10
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 8380
Награды: 325
Статус: Offline
феррари, Насчёт Бабы Яги. Так это смотря какую Ягу брать. Если из русских сказок Афанасьева - собирателя старых русских сказок, которые писались народом на самом деле не для детей, а для взрослых и были просто ужастниками( читала) - так там образ абсолютной злодейки-людоедки. Тогда - треугольные ногти однозначно. В жизни я такие один раз только видела, видимо пожгли на кострах в древности эту генетическую линию абсолютных злодеев. Видела у мужчины в электричке. Смотрела на его ногти типа когтей треугольных, звериных, - а потом подняла глаза на его лицо - и честно говоря содрогнулась. Представьте себе лицо, уродливое не чертами, а пышущей в глазах злобой - злобой,холодной, не раздражением.Да ещё без ресниц и бровей. И смотрит мне в лицо этак заинтересованно этим злым взглядом. Честно - мне потом это лицо в кошмарах снилось.
Ну и конечно Марсы здоровые - агрессивность, кривые уродливые мизинцы - хитрость. И ведьмин глаз должен быть на линии интуиции - колдунья же, и кольцо чёрного мага. Ну и знаки склонности к убийству - тот же палец убийцы, характерный заворот линии ума... И голая линия сердца под Сатурн.
А вот Яга из фильма Морозко (гениальная!) - тут уж другой характер, с петлёй юмора!


У желания - тысяча возможностей.У нежелания - тысяча причин. Информация о моих услугах здесь http://astrovedic.ucoz.ru/forum/86-141-5
 
ЛенкДата: Вторник, 01.07.2014, 22:42 | Сообщение # 11
Хранитель неба
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 27
Статус: Offline
феррари, Вы меня не поняли, я пыталась пошутить про длинную бороду, а не линию головы))) не до конца я сформулировала мысль.

А кто скажет о Вини Пухе? Здесь посложнее будет...


Даже когда вас съели - у вас есть два выхода.
milen-a@bk.ru


Сообщение отредактировал Ленк - Вторник, 01.07.2014, 22:48
 
Вика_Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:08 | Сообщение # 12
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Винни Пух, большой врунишка и фантазер. Холм Луны большой, Венера тоже . И еще палец Юпитера выше Аполона. Возможно у него пальчики или лапки, уж незнаю что у него там, Сибарита.
 
FighterДата: Вторник, 01.07.2014, 23:10 | Сообщение # 13
Мудрость сияния
Группа: Проверенные
Сообщений: 2138
Награды: 157
Статус: Offline
Цитата Ленк ()
А кто скажет о Вини Пухе? Здесь посложнее будет...
Ну здесь думаю признаки руки сибарита: пухлые нижние фаланги пальцев... возможно петля юмора... линия Аполлона (он же доволен жизнью)
Холмы могут быть развиты и Меркурия (хитрый, изобретательный, язык подвешен), и Юпитера (любит Пятачком покомандовать)


хиро+астро услуги
для записи на личную консультацию пишите мне на почту: augustaolga12@gmail.com


Сообщение отредактировал Fighter - Вторник, 01.07.2014, 23:23
 
Вика_Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:12 | Сообщение # 14
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
А вот у Базы Яги , могут быть руки Водного типа? Ведь это довольно таки эмоциональная дама. Чувствительная.  Капризная. Переменчивая.
 
Вика_Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:13 | Сообщение # 15
Мудрость сияния
Группа: Хиромант
Сообщений: 5968
Награды: 255
Статус: Offline
Вооот!  Мы с Fighter, Винни Пуха одинаково описали  smile
 
Форум » Хиромантия » Самостоятельное обучение,вопросы и обсуждения » Тренажёрный зал. Хиро-задачи. (Здесь выкладываем задачки по хиро.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

    Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024